Автор
Тема

Местный житель
Цитата Рогацци:
Стяпан, По пунктам можно где сбрехал Вован?
Пока мешки ворочаете ВЫ!

Про брехню за 12 лет вся сеть завалена роликами.

А в его последней программе сплошь либо решение проблем на ровном месте, типа упростить процедуру подключения к энергоресурсам, либо пустые обещания, типа создания 25 млн высокотехнологических рабочих мест. 

Живу я здесь
newoccupant, Для начала я навалю. Можно?Не моё ессно.

"По мне так обсуждать хорошая власть или плохая все равно. что обсуждать фонетику судового механика, а не то как он динаму чинит.
И для меня сегодняшнего аудитора это полная хрень.
Но я к этому привык. Мне каждый второй пытается эмоциАнально объяснить почему вот эта хрень не работает при помощи ничего не значаших фраз.
Мне это не интересно. Мне интересен факт.Почему не работает.Когда починят.Задача и решение.
И здесь мы плавно переходим к истории нынешней.
Путину В.В.
Какие задачи стояли перед ним в 99-00гг?
В момент назначения Путина премьером в августе 1999 года, Россия стояла перед лицом реальнейшей опасности полного распада страны.Уже по факту независимая Ичкерия предприняла попытку отторгнуть от России еще и Дагестан. Разгоралась настоящая война… В ней России противостояла интернациональная армия из 30 тыс. отборных, до зубов вооруженных головорезов, превративших Чечню в криминально-рабовладельческое государство.
ВВП России в 1999 году равнялся $177 млрд или $1210 на душу населения. ВВП по ППС (паритету покупательной способности) был равен примерно $887 млрд (или $6060 на душу населения).
В 1999 году внешний Госдолг России составлял $138 млрд или 78% от ВВП.
Средняя зарплата
В 1999 году составляла 1522 руб. (или $62).
Средняя пенсия
В 1999 году равнялась 449 руб. (или $18)
Безработица
В 2000 году составляла 12,4%,
Развал и падение ВВП был в России большим, чем после Второй мировой войны.
В период 1940 - 1946 гг. объемы промышленного производства в Советском Союзе упали на 24%.
В период 1990 - 1999 гг. объемы промышленного производства в России сократились почти на 60% даже больше, чем ВВП (54, поголовье скота в сельском хозяйстве сократилось наполовину, инвестиции в производство снизились практически до нуля.
К концу 1989 г. только 2% проживающих в России находились за чертой бедности.
К концу 1998 г. их количество резко увеличилось до 23.8%, если использовать в качестве показателя доход в размере 2 долл. в день.
Согласно опросу, проведенному Всемирным банком, более 40% населения страны получали доход менее 4 долл. в день.
Итак сформулируем.

Нищая, разграбленная, безвластная, потерявшая суверенетет, полностью коррумпированая, находящаяся в состояние гражданской войны и практически начавшая распадатся страна.

Это задачи.
Решение проблем (простите немного повторяюсь):

В 1999 году все активы России западными экспертами оценивались в 100 миллиардов долларов, а в 2008 году один только стаб фонд имел более 156 миллиардов долларов США или 3 849,11 миллиардов рублей.
Уровень денежных накоплений российских граждан в 1999 году, в общей сложности, оценивался приблизительно в $40 млрд, а в 2010 году составлял уже не менее $470 млрд (примерно 11,3 трлн рублей и около $80 млрд в валюте).
ВВП России в 1999 году равнялся $177 млрд или $1210 на душу населения. В 2011 году в сравнении с 1999 годом ВВП увеличился в 10.6 раза и составлял уже $1885 млрд (или $13190 на душу населения). ВВП (номинал) на душу так же увеличился в 10 раз.
С учетом инфляции, реальные доходы выросли в 2.5 раз, пенсии в 3 раза.
За последние 11 лет, китайские индексы поднялись примерно на 100 %; индийские — на 260, бразильские – больше чем на 300. Российский индекс РТС поднялся со 179 пунктов до 2087 пунктов – больше чем на 1000 %.
Реальный уровень доходов с 2000 по 2011 год реальные доходы россиян (т.е. доходы за вычетом накопленной за 10 лет инфляции – 275 увеличились в 2,6 раза, зарплаты — в 3 раза, пенсии — в 3,5 раза.
Безработица в 2000 году составляла 12,4%, а в 2010 году снизилась до 7,2 %.
Инфляция в 1999 году равнялась 36,5%. Инфляция в 2010 году составила 8,8%,в 2011 - 6.1% - самая низкая за всю новейшую историю. А низкая инфляция - это предпосылка к низким ставкам ипотеки и кредитам предприятиям - следовательно и для кредитного рывка экономики
Прямые иностранные инвестиции (т.е. инвестиции без учета кредитов и портфельных вложений)
Только за 2010 год ПИИ в Российскую экономику составили $13,81 млрд (а всего в 2010 году в экономику России поступило $114,7 млрд иностранных инвестиций, что на 40,1% больше, чем в 2009 году). Это больше, чем ВЕСЬ объем ПИИ в Россию за ВСЕ годы с 1988 по 1999 (к началу 2000 года ВСЕ НАКОПЛЕННЫЕ ПИИ в Россию равнялись $12,8 млрд.). Для сравнения: ПИИ в экономику Китая за 2010 год составили $105,7 млрд. Или $79 в пересчете на душу населения, против $98 на каждую российскую душу.
Государственный внешний долг России, в 1999 году, составлял $138 млрд или 78% от ВВП. К январю 2010 года он снизился в 3,4 раза и теперь равняется $40,7 млрд или 2,75% от ВВП.
Золотовалютные резервы. На конец февраля 2011 года ЗВР России составляли $487 млрд (3 место в мире), что в 38,6 раз выше уровня 1999 года (тогда было $12,6 млрд). Для сравнения: на 5 месте находилась Бразилия — $290,9 млрд; на 6 месте Индия — $284,1 млрд; у Египта имелось $35,7 млрд. Россия на сегодня обладает примерно такими же ЗВР как ВЕСЬ Евросоюз! ЕЦБ имеет сейчас 367,4 млрд евро золотовалютных резервов (или около $500 млрд).
Уровень рождаемости в 2010 году родилось 1789,6 тыс. человек (12,6 детей на 1000 жителей) или на 41 % больше, чем родилось в 2000 году (1266,8 тыс. человек, т.е. 8,7 чел. на 1000 чел. населения). Резко снизилась смерность (и детская в том числе), продолжительность жизни в России уже выше, чем в Советском Союзе в 1990-1991 годах.
Эмиграция из России в 1999 году составила 214 тыс человек, а за январь-октябрь 2011 — зафиксирована Положительная миграция В Россию: +86533 человек.
Цитаты: "средний класс вырос с 5-10% до 20-30% процентов населения. Больше 80 процентов российских семей сегодня имеет более высокий уровень потребления, чем средний уровень потребления советской семьи. Обеспеченность бытовой техникой выросла в полтора раза – до уровня развитых стран. У каждой третьей семьи есть автомобиль – рост в три раза. Не только среднестатистический гражданин России, но и наши пенсионеры сейчас потребляют основных продуктов питания больше, чем в 1990-м.
В 2010 году в России родилось на 40 с лишним процентов больше детей, чем в 2000 году. За этими цифрами – свыше полумиллиона новых жизней.

ЭФФЕКТИВНО? Однозначно да.
Хотелось бы лучше? Ну мы же люди, мы должны хотеть лучшего. Естественно.
Вопрос возможно ли было лучше?
Ни хРЕНА не уверен.
Мог ли кто другой лучше?
А точнее эффективнее.
Из этих клоунов при 3.14дорах и 3.14дорах при клоунах?
Ну ткните мне пальцем, посмеемся вместе.
Я думаю я сказал достаточно.
Если непонятно то объясню еще раз. По моряццки.
Когда в борту пробоина, то надо ее заделывать. а не стоять сзади у тех кто заводит пластырь и кричать , что мы все потонем, потому что вы все дебилы. капитан кретин а старпом с3.14здил культфонд.
Ну вот собственно и все.
Искренне ваш." 
Ночь не может длиться вечно. #446424
также как раз в 4года на выборах в госдуму голосуя против своих
те люди быстро нашли претензии к власти
но чуть выборы прошли те же люди сразу на задние лапки перед незаменимым кадром 

Любопытный
Цитата Рогацци:
Милок! Почитай про коэнов и отмазок не лепи.Или кого умнее тащи у вас всё равно сдельщина=)
Почтеннейший, с дружками меня своими не путай.
Как по сдельщине расплачивается Васютка с 29 комплекса и Кристина Потупчик почитать можно, например, здесь: http://lj.rossia.org/users/kremlingate/

У нас, "агентов госдепа", ставка почасовая  
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #446427

Живу я здесь
HORSY,
1.Я никогда не скрывал своих левых убеждений.Не смотря на свой род занятия!
2.Я всегда говорил,что на думских буду голосовать за КПРФ и объяснял почему.И проголосовал.
3. Я всегда говорил, что на президентских скорее всего буду голосовать за Вована.И теперь уже точно.

Меня кто то может обвинить в слепоте или в тупости или в личных симпатиях?
Можете запросто.
Но только конкретно и с фактами.
Тренд на неисполнение обещаний появился НЕДАВНО,где то с осени,а сейчас просто вал дерьма и вам дорогие друзья тупо ссут в уши.
Вся эта кутерьма имеет положительный момент.Многие стали интересоваться политикой,экономикой,статистикой и своими ПРАВАМИ!
Проснулись ! И слава Богу!
Но спросоня не все пока въезжают,да и темп выноса мозга очень большой.
Мне то понятна просадка в повседневной жизни и доходах после 2008 года.Это как барьер при гладком беге.И недовольство тоже.

"Блаженны алчущие и жаждущие правды,
ибо они насытятся."
А что касается Правды
"Ищите да обрящите!"
Но научитесь отделять зерна от плевел.
Как то так.Надеюсь искренне.

max80, Идиот!!! Про высер про потупчик уже куча материала о ПОДДЕЛКЕ=))

Ё-баран детектед=)))) Ну ты и клоун 
Ночь не может длиться вечно. #446428

Философ
Цитата max80:
У нас, "агентов госдепа", ставка почасовая

И сколько плОтют? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #446429

Любопытный
Цитата Рогацци:
Система точного позиционирования объекта на местности позволяет заменить трактористов-комбайнёров на оператора....причем сильноколичественно и дистанционно.
Тут рывок будет. А крестьянин чует и заранее сваливает ибо уже другой уровень навыков нужен.А вот дети его запросто.

Как много нового, оказывается, можно узнать на нашем форуме. А спутники GLONASS у нас падают, видимо не из-за тотального воровства и коррупции системы путина, а из-за активного противодействия этих самых крестьян.
Системе GPS, кстати, уже 19 лет. Ничего, сильно пострадавщих от ее внедрения пока не наблюдается. 
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #446430
если футболист из НАИЛУЧШИХ побуждений забивает
гол в СВОИ ворота неужели это нормально? 

Философ
Цитата max80:
А спутники GLONASS у нас падают, видимо не из-за тотального воровства и коррупции системы путина
А не допускаете мысли, что болотные и есть те самые коррупционеры, из-за тотального воровства которых и падают те самые несчастные спутники? Иначе откуда там столько "пи**датых" шубок и айфонов? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #446432

Живу я здесь
max80, Челенджер у пиндосов тоже из за воровства?
Или из за рас3,14дяйства конструкторов и сборщиков?
А от дурака и ***а защиты нет, как и от тебя болезного=)

Милок! тащи кого поумнее, авось получится.
Завтра погутарим....наваливай пока ...мож, что поумнее и покреативнее накласть сможешь.=)))
Ночь не может длиться вечно. #446433

Любопытный
Цитата Рогацци:
newoccupant, Для начала я навалю. Можно?Не моё ессно.

Хорошо, что не твое. Ссылки на источники приведи. Многие цифры притянуты за уши и притянуты однобоко.
Как маленький пример: внешний корпоратвный долг России на 2000 год - 30 млрд. долл.
По данным на 2007 вырос в 13 раз (413,3 млрд. долл.)
Лично у меня больше доверия вызывают вот эти итоги:
http://www.putin-itogi.ru/doklad/

А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #446434
вор или невор? сэвэжэ чего молчишь? 

Живу я здесь
SWG, Я тебе интересную штуку скажу=)

У нас при регистрации на бирже с осени ОБЯЗАЛОВКА проставлять является ли клиент иностранцем и прочее..

Заочковали и заголосили ссуки.Чуют!!!=))))))

Это БАБЛО!!!! а за него они оболгут кого угодно и как угодно.
Я уж молчу про закон о неанонимности бизнеса...это просто осиновый кол!!! 
Ночь не может длиться вечно. #446439

Любопытный
Цитата SWG:
А не допускаете мысли, что болотные и есть те самые коррупционеры, из-за тотального воровства которых и падают те самые несчастные спутники? Иначе откуда там столько "пи**датых" шубок и айфонов?

Не допускаете мысли, что коррупционер определяется не наличием пи**датой шубки и айфона?
Я бы их поискал среди тех, кто держит счета в зарубежных банках, чьи детки учаться там же, кого из них госдеп реально держит за яйца хотя бы тем, что в любой момент может эти самые счета заморозить. Короче - абсолютно любой министр из правительства Вовки, включая его самого. 
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #446440
мною читается как "бизнеса по выкачиванию денег из России и вывозу денег зарубеж как проценты по иностранным инвестициям"
народ чуете кто вам гадит вовремя недоговаривая? 
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Гуру
Рогацци, Олег, Олег... 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #446442

Философ
Цитата max80:
Не допускаете мысли, что коррупционер определяется не наличием пи**датой шубки и айфона?

Ну это внешнее проявление. А номер счета в швейцарском банке носить на лацкане как то не принято. А вот собственностью за границей болотные хвастать любят. И дети и даже сами учатся там через одного. Погугли засветвшихся, будет яснее.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #446443
есть ШЫШнацать тыщ $ (не_у_меня) вот и объясни нам сэвэжэ точно: он вор и/или коррупционер? 

Любопытный
Цитата Рогацци:
max80, Идиот!!! Про высер про потупчик уже куча материала о ПОДДЕЛКЕ=))

Ё-баран детектед=)))) Ну ты и клоун

Полегче с эмоциями! Чай не родственники, Васютка с Кристинкой тебе!
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #446447

Любопытный
Цитата SWG:
А номер счета в швейцарском банке носить на лацкане как то не принято.

Да не надо его на лацкане носить - известны они все не только госдепу и нашей фсб.

Цитата SWG:
А вот собственностью за границей болотные хвастать любят. И дети и даже сами учатся там через одного. Погугли засветвшихся, будет яснее.

Отчего не поучиться самому, если способности есть - наша та вышка вся уже развалена путеном - дипломы скоро будут дешевле бумаги на которой их печатают.
Огорчает другое, заворовавшиеся чиновники, в отличие от Болотной, не связывают с нашей страной ни свое будущее, ни будущее свих детей.
Высасывают страну, как клещи, пока вовка разрешает - а дальше гори эта страна синим пламенем.
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #446454

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться