Автор
Тема

Живу я здесь
Вик, Бабла надо немерянно на все про все и долгий срок отбивания.
А так да.Верно говоришь.Одной отмены НДС не хватит=)
Единоличники не выживут.Колхоз самое оно,ну или хайтек коммуна.
Фантаст я =)
astrella, Химию терпеть не мог из-за химички,однако в интернате попался мне Учитель и я въехал быстро.Отсюда вывод.Вы просто хороший учитель,смогли достучаться,убедить,объяснить и ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ.
И сразу результат=)

Возвращаясь к теме .
Безответственность и отсутствие должного контроля.
Я сумлеваюсь, что остальные справятся.
Это как читая десяток резюме начинаешь понимать,а нахрена я хочу уволить этого наглеца?Не иностранца же звать=)
Как говориться "За неимением горничной - придется трахать уборщицу!" 
Ночь не может длиться вечно. #446252

Местный житель
Furia, мне всегда импонировало выражение "Если я не вернусь,считайте меня коммунистом!))))
Цитата Furia:
ЕГЭ-плохой,реформы тоже. Хочет быть юристом-не дают.Кто мешает? Блата нет? Или разума? Или желания пробиться? При СССР был лимит на определенные специальности.
Здесь вопроса лично мне не увидела (видимо хочу спать). Могу привести жизненный пример про желание пробиться-подруга медик, у нее договор с перинатальным центром нашим на 5 лет, муж юрист,работает на заправке. Нашел место юриста. В Калининграде. Вопрос ехать им вместе или встретиться через 5 лет? Про лимит на специальности-очень здраво было.
Цитата Furia:
Поэтому и считаю -воспитание должно быть в семье.
И только?)))
Цитата Рогацци:
Вы просто хороший учитель,смогли достучаться,убедить,объяснить и ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ.
И сразу результат=)
О том и речь-хороший учитель на дороге не валяется,это в первую очередь учитель, а не мама,папа и тп, прививают интерес, уважение к изучаемому предмету. А хороших учителей все меньше...
Цитата :
Безответственность и отсутствие должного контроля.
тут я с вами совершенно согласно, но ваши сомнения как и мои, это наше личное дело-основанное видимо на личных примерах и симпатиях.
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #446255

Наблюдающий
Цитата :
Могу привести жизненный пример про желание пробиться-подруга медик, у нее договор с перинатальным центром нашим на 5 лет, муж юрист,работает на заправке. Нашел место юриста. В Калининграде. Вопрос ехать им вместе или встретиться через 5 лет? Про лимит на специальности-очень здраво было.

Это решает семья,точнее одни двое. Дело то в общем в том,что виноват не ВВП,и не ЕГЭ,виновата система с 90-х расплодившая столько невостребованных,пусть и хороших специалистов.

Цитата Геля:
И только?)))
Не только,но основы воспитания закладывает семья. Если ребенок не видит авторитета в родителях-авторитетом станет и улица и инэт.
Заодно,хороший учитель может привить интерес к своему предмету,родитель-способствовать расширению кругозора ребенка.

Цитата Геля:
"Если я не вернусь,считайте меня коммунистом!))))
А если нет -то нет))))))
Я же совсем ручная...как граната.. #446259

Философ
Цитата Рогацци:
Цитата astrella:
А по поводу всей страны- интересно, почему ВВП зафонтанировал идеями?

Идеи ДАВНО для меня понятны.
А если чел пытается в очередной раз поговорить с условноглухими(не хотят и не пытались слушать и слышать) ,то это проблемы не его.
Но однако пыжется,да и момент подходящий...многие вместо задницы головы включили...забурлило по задничной привычке=)
Это как про статью вчерашнюю в Коммерсанте мне один сказал.
"Там же нифига не понятно,птичий язык.Толи дело Жирик с ослом!"
А? Стяпан?

Вы это серьёзно? Зачем мне его слушать-то и пытаться понять? И проблемы это конкретно его (хотя бы потому что митинги...), а если это "понятные идеи" только для читателей коммерсанта, то он как раз и получается осел, ибо аудиотрия минимальна.Ранние идеи тож были понятны...,и даже приятны... -нанотехнологии, модернизации, тарифы на энергетику... и всяк такое прочее, но совпадения дел со словами нет. И на кой мне слушать его блаблабла, если это не воплощается в делах? Для засирания своих нездоровых остатков мозгов,я найду темы поприятнее)).
Кстати...если человек пытается поговорить с условно глухонемым, он просто не адекватен)))))

Цитата Furia:
В кресле он сидит? Вы образно хоть понимаете работу премьера и сколько его носит по стране и не только.. видимо в кресле его переносят))
.

только образно..из тв...комбайны,амфоры...))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #446269
есть "Председатель правительства"
а ответ про фонтан идей одного из людей в моей подписи
голосуем за Прохорова 

Живу я здесь
Цитата Стяпан:
если человек пытается поговорить с условно глухонемым, он просто не адекватен)))))

1.У нас во дворе был парень,у него отец и мать были глухонемыми.
2.Я спецом про Коммерсант написал=) Статьи то были и другие и в других изданиях и написанные доступным языком.Я и говорю что читать не хотите.
Меня например никто не заставляет читать других,но однако и Зю и Прохора и Миронова читаю.И ДУМАЮ и СРАВНИВАЮ.
И не скрываю что у Прохора многое нравится и у Зю есть весьма положительные моменты.Однако в целом!!! Вован предпочтительнее и главное более предсказуем.

"Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой."
Ночь не может длиться вечно. #446284

Философ
Рогацци, я про попытки/программы путина и других кандидозов) пообщаться с народом...
имхо, вспомнилась басня про мальчика стерегущего овец, который раза два прибегал к взрослым и орал...волки..волки.., взрослые подрывались на помощь, бежали овец спасать...а волков и не было..., итак раза два ..мальчик так прикалывался... Потом волки реально пришли и стали резать стадо...мальчик прибежал к взрослым, стал звать на помощь, но никто даж и не дернулся... Мол свистишь в очередной раз малыш))) Так стадо из-за приколов мальчика и сожрали((

Хотя наверное есть немалый процент наивных людей, но с инетом он явно по уменьшился... а наверху не особо взяли это в расчёт.. Скоро слово @издить будет равно "мешки ворочить". И це, имхо, гуд)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #446336

Живу я здесь
Стяпан, По пунктам можно где сбрехал Вован?
Пока мешки ворочаете ВЫ! 
Ночь не может длиться вечно. #446386
читаем мою дальновидную подпись заодно 

Живу я здесь
HORSY, Че сказать, то хотел? А то опять мешок провернул=)

Что имел ввиду?
1. Реинвестиции отмытых из оффшоров обратно.
2.Постройка заводов и производств
3.Покупка долей в роскомпаниях
4.Кредитование росюрлиц на нашей территории
5.Строительство в доляшке мощностей и в инфраструктуре.

Или про карренси боард лопочешь? 
Ночь не может длиться вечно. #446395

Философ
Цитата Рогацци:
Стяпан, По пунктам можно где сбрехал Вован?
Пока мешки ворочаете ВЫ!

как пример, ток недавно видел ссылу на форуме о брехне/невыполненных обещаниях вована на форуме....ды вспомню туж пресловутую гречиху))про з/п ментам и военным..про рост тарифов..
Мне нравится Ваш подход по пунктам....(из старого наследия управления....,к работнику...внезапно...А что ты щучий сын делал вчера с восьми до одинадцати?!))

Про мои мешки...., уж не обессудьте..., по пунктам можно?))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #446398
этот пр.пр-ва рекомендует занять зарубежом на копейку а отдать на рубль зарубеж 

Живу я здесь
Цитата Стяпан:
про з/п ментам и военным.

И че не подняли?Я то в курсе как ссут кипятком от радости знакомые милиционеры и вояки=)
Цитата Стяпан:
про рост тарифов..

Конкретную фразу ,а не то как Вы её поняли.
Цитата Стяпан:
туж пресловутую гречиху))

И что? Мне вот интересно что может сделать премьер если неурожай?
Сделать из Чубайса вуду и сжечь? От этого дождь не пошёл бы.
Или у нас типа не рынок? Вы мне предлагаете продать по 12 если скупают по 32? А так и було в 10!
Ночь не может длиться вечно. #446404

Философ
Цитата HORSY:
когда пр.пр-ва говорит о потребности в иностранных инвестициях
этот пр.пр-ва рекомендует занять зарубежом на копейку а отдать на рубль зарубеж

ни коим разом не рекомендовал..., я не силён в макроэкономике и даже в нано..) просто подстраховал свои нездоровые страхи) занимать у своего государства и кормить банки/чиновников бродяг, рискуя личными копейками не намерен) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #446405

Философ
Цитата Рогацци:
Цитата Стяпан:
про з/п ментам и военным.

И че не подняли?Я то в курсе как ссут кипятком от радости знакомые милиционеры и вояки=)
Цитата Стяпан:
про рост тарифов..

Конкретную фразу ,а не то как Вы её поняли.
Цитата Стяпан:
туж пресловутую гречиху))

И что? Мне вот интересно что может сделать премьер если неурожай?
Сделать из Чубайса вуду и сжечь? От этого дождь не пошёл бы.
Или у нас типа не рынок? Вы мне предлагаете продать по 12 если скупают по 32? А так и було в 10!

1) Подняли не на столько, на сколько было обещано.
2) Только сегодня, выписали счёт на оплату электричества(как и в том месяце), с поправкой что летом будет пересчет за зимние месяцы в большую сторону.
3) Урожай был упомянут в контексте Вашего вопроса и моих постоянных/предполагаемых доходах.
А если премьер ничего не мог сделать с ценой на гречку, не @уй было ему @издить на всю страну по ТВ., чтобы такие "мешковороты" как я, могли потом небезоснования уличить его в брехне)).
Гречка. Предлагал не я, путин...)) А вы его не послушали)) И уж если Премьер - будь добр, следи за базаром...и не обижайся, что потом тебе не верят..)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #446408
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Живу я здесь
HORSY, Один чувак купил на некий орловский молзаводик лабораторию экспрессанализа,обучил людишек,платит им зарплату.
Покупает творог по 120 р/кг и толкает в Моркве в своих экологических точках по 600!! р/кг.
Это инвестиция? А по выхлопу реально на копейки и РУПЬ!!
А если бы чувак был бы иносранец?
Так вот.Проблемы не в Воване.Там реально авгиевы конюшни.
У меня претензии в радикализьме,хоцца побыстрее,особенно в ЗАКОНАХ и ФИНАНСАХ,а пока все ползёт в нужном направлении.
И то!!! как чуть прижимать начали,так говна по тырнетам повалили.
Там бабло гигантское,а ВЫ ведётесь!
Хорся! Ведомые говоришь?=)))))

Цитата Стяпан:
Подняли не на столько, на сколько было обещано.

Спрашивай вояк и ментов.А то только под нажимом сознаются=)))))
И кстати балабольство Лунтика не значит балабольство Вована,ибо Лунтик просто ничтожество.О чем я уже 4 года и говорю=)
Ночь не может длиться вечно. #446410

Наблюдающий
Цитата Стяпан:
А если премьер ничего не мог сделать с ценой на гречку, не @уй было ему @издить на всю страну по ТВ., чтобы такие "мешковороты" как я, могли потом небезоснования уличить его в брехне)).
Гречка. Предлагал не я, путин...)) А вы его не послушали)) И уж если Премьер - будь добр, следи за базаром...и не обижайся, что потом тебе не верят..))
На счет гречки Рогацци, прав. пи..говорил на всю страну Медведьев,а не Путин. А что ему? Привели показали ..ну и брякнул "разберемся".
Путина сдуру упрекали в том,что сказал про инфляцию. А при чем она там была хз)) Инфляция 7 %,на тот момент, но даже при большем значении она вызывает общий рост цен на массу товаров, а не только гречку. Чрезмерное повышение цен- результат спекуляции отдельных продавцов и перекупщиков. Рыночная всеж экономика)) 
Я же совсем ручная...как граната.. #446416
а прикинь толкнул бы творожок допустим в Казахстан
это было б выгодно всей России
тройка "ведущие-ведомые-жертвы" работает всегда 

Местный житель
Цитата HORSY:
когда пр.пр-ва говорит о потребности в иностранных инвестициях этот пр.пр-ва рекомендует занять зарубежом на копейку а отдать на рубль зарубеж
а на деле получается так: вложат копейку, а вывезут рубль.

Философ
Furia, Рогацци...может заблуждаюсь, почему то именно помнится на первом фэйс путина иль на пару...(при случае по гуглютублю)))  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #446421

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться