УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата Furia:
А то, что" чел пытается в очередной раз поговорить с условноглухими", то раньше и не было диалога, был исключительно монолог...Вот сейчас мы видим первые попытки, да и то когда хвост слегка прищемили...
Неужели?)) Условная глухота как раз это и подразумевает)
То орут-"нареформировал" ,то "только начал"..это как понимать?
В кресле он сидит? Вы образно хоть понимаете работу премьера и сколько его носит по стране и не только.. видимо в кресле его переносят))
Откуда хоть у некоторых такая черта-характеризовать работу другого не имея о ней хоть общего представления...

Страна встала на дыбы? Какая? Мы в разных странах? Помитинговали тыщ 150-200,в стране 143 млн. 
Я же совсем ручная...как граната.. #446181

Живу я здесь
Furia, когда встанут младенцы и инвалиды -колясочники, страны не останется...
Опуститься на дно Байкала, порулить самолетом, достать амфору со дна- круто! Именно в этом заключается работа премьера и президента.
И еще- я не понимаю, почему переизбрание главы государства рассматривается чуть ли не как провокация и связывается с подстрекательством к всяким цветным революциям?? во всем мире это обычный демократический процесс... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #446184

Гуру
Цитата Рогацци:
Про сельское хозяйство не БРЕШИ.Стопудово улучшение.
Вот в этом опусе как раз написанно про "стопудовое улучшение" в сельском хозяйстве. Я лично с вышеописанным согласен, т.к. сам в деревне вырос и сейчас переодически езжу к бабуле. Деревне ПИЗДЕЦ!!!
http://forum-msk.org/material/economic/8275432.html
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #446186

Наблюдающий
astrella, у нас что страна люмпенов?
Создается впечатление,что 200 тыщ. вышедших на митинг-это все трудоспособное население)) Так?
То вопли: "демографический кризис"...то выясняется пол страны младенцев))
Если Вы видите только "на дно Байкала за амфорой", а не наблюдаете совещания кабинета министров,рабочие встречи с президентами и премьерами..и т.д. то это уже условная слепота!
Переизбрание возможно при наличии адекватного курса и хороших управленческих данных кандидата. Упоминала ведь уже. Рузвельт 4 срока отсидел в "демократической" стране на которую Вы видимо ориентированны. 
Я же совсем ручная...как граната.. #446187

Живу я здесь
Furia, на что я видимо ориентирована- это Ваши смешные фантазии. Я ориентирована на нормальное государство с нормальными зарплатами, наличием своей конкурентоспособной промышленности и развитым АПК. Пока я этого не вижу...Более того, я не вижу даже предпосылок для этого ...А если для Вас " тыщ 200"- это не народ, то тогда извините- о чем мы тут говорим??? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #446189

Наблюдающий
Цитата astrella:
во всем мире это обычный демократический процесс...
Не Ваша фраза?
1. Кто является флагманом демократического гос-ва?
2. НЕ во всех странах мира "демократический строй"! (слава богу)
Пока я вижу например,что Вы половину не видите в деятельности того-же ВВП. Что ж Вы хотите? За 12 лет чтоб все восстало из пепла и заработало? Рассуждать могут все..сидя в кресле тоже. Вы кстати вот рассуждали о работе...вы сейчас работаете?))
Я же совсем ручная...как граната.. #446190

Живу я здесь
Я в отпуске..и не причисляйте меня к офисному планктону )))я к нему никогда не относилась...
А народ должен оценивать работу правительства и не важно, сидя в кресле или работая на своей даче . чтобы пополнить скудный бюджет семьи ((( Пока это не очень лестные отзывы народа ... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #446191

Наблюдающий
astrella, народ должен постоянно(!) оценивать. А не раз в пятилетку и не урывками кто-куда плавает и на чем сидит.
Начинать нужно с себя.
Народ? Я тоже народ. Значит не весь)
Более чем уверенна,что 40% не пришедших на выборы тоже любит рассуждать...проявляя своеобразную гражданскую позицию. 
Я же совсем ручная...как граната.. #446192

Живу я здесь
ФиЛ, Вы что издеваетесь? Дать сцилу на этот гадюшник.

Вы вроде нормальный человек.И в глупости не замечались.
А взяли и наблевали.=( Ну право слово, обидно за земляков.
Я знаю про отток населения из сельской местности.И вижу и ощущаю.
Проблема нехватки людей-спецов огромная.
Давайте сначала ответим на вопрос почему бегут.Полегче будет разговаривать.

astrella,
Вы в курсе наверно про обязательный монтаж ГЛОНАСС в комбайнах и тракторах к 2015?По программе развития производства сельхозтехники до 20 года.

У ВСЕХ просральщиков спрашиваю.ЗАЧЕМ он там НУЖЕН?
Хорся может не отвечать.Он прекрасно понимает про что речь. 
Ночь не может длиться вечно. #446193

Живу я здесь
Рогацци, у нас на всех грузовиках и комбайнах стоят навигаторы, про трактора молчу- уже давно поставили )) Я так понимаю, чтобы с курса не сбивались налево))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #446194

Живу я здесь
astrella, И Вы значит прекрасно понимаете куда дело движется?

Думаете фантастика?  
Ночь не может длиться вечно. #446195

Живу я здесь
Рогацци, и куда оно движется? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #446196

Живу я здесь
astrella, А Вы кино "Дело было в Пеньково." пересмотрите.
Там моментик есть про то как Тихонов с училкой о будущем говорят
Система точного позиционирования объекта на местности позволяет заменить трактористов-комбайнёров на оператора....причем сильноколичественно и дистанционно.
Тут рывок будет. А крестьянин чует и заранее сваливает ибо уже другой уровень навыков нужен.А вот дети его запросто.
Что там в этом городе делать?=)
Я вот годков через 3-4 тоже свалю когда закончу труд "Как обустроить деревню?".
И Хорсю позову.Он похоже мизантроп,а фрилансерствовать на опушке или возле пруда приятнее=)))))) 
Ночь не может длиться вечно. #446197

Любопытный
Цитата Рогацци:
max80, А тебе милок просветится надоть=)

Не стоит париться над моим просвещением. Кто эти люди знаю, думаю, не хуже тебя.

В приведенной статье порадовало другое:
Похоже, процесс сдачи Пуу наиболее умными и дальновидными его подельниками уже начался. Сам факт появления подобных статей как бы намекает на это.
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #446199

Живу я здесь
max80, Кому сдавать собрались его т.н. подельники?
Ночь не может длиться вечно. #446200
Отзывы об организациях

Автосалон Hyundai дилерский центр

Маладца Баходур все правильно пишеш мы всей деревней отказались типерь сюда ездить и все делаим в другом месте. Там чи...

Серега 04.08.2020 01:07

Группа компаний Партнеры Земли ( Поселок Субурбия )...

Номер +7 (4862) 78-10-09 не действителен и принадлежит другому гражданину. Удалите неактуальную инфо...

Наталия 03.08.2020 11:42

Детско-юношеская спортивная школа №10

Привет Колян ! Тибя ни хочут принимать вэту школу и нинада. Мы узнали о тибе и решили тибя пригласить к на...

Ахмаджон Садыкович тренер 03.08.2020 00:36

Семейная клиника Счастливая улыбка

Лечил зубы в клининике. Впервые обратился около пяти лет назад. За это время несколько раз обращался за...

Пётр Фёдорович 30.07.2020 18:11

Живу я здесь
Рогацци ,Думаю, до этого еще далеко...))) у нас вроде тоже завод полностью автоматизирован, но отсутствие людей не планируется ))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #446201

Любопытный
Furia, деток то у тебя, видимо, нет. Вот когда появятся и ты начнешь задумываться, в каких поликлиниках и как они будут обслуживаться, в какие садики и школы они будут ходить, чему их и как там научат, в какой вообще стране они будут жить - тогда у нас может и получиться разговор.
Подрасти тебе, видно, надо. И поумнеть.

Рогацци, нам. Тем, кого не устраивает его "эффективное" правление. 
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #446202

Живу я здесь
max80,Заступлюсь за девочку.Вроде не дура.

Милок! Если принимаешь активное участие в воспитании детей и их здоровье то пофиг.
Если ты такой пекущийся о будущем,то расскажи-ка какую книжку почитать посоветовал старшему и когда делал зарядку вместе с младшей?=)

Цитата max80:
нам. Тем, кого не устраивает его "эффективное" правление.

А сами тогда они типа хотят чтобы их МЫ "понять и простить"?
Милок! Почитай про коэнов и отмазок не лепи.Или кого умнее тащи у вас всё равно сдельщина=)
Ночь не может длиться вечно. #446203

Профессионал
Цитата :
max80,Заступлюсь за девочку.

Тем более , что все студентки - журналисты - ЗА ...))

http://www.etoday.ru/2010/10/podarok-studentok-ko-dnju-rozh.php#comments

Наблюдающий
max80, вообще то я Ваша ровесница)))))
При чем тут детки сопсна? И возраст? Может они и есть,вам то неведомо-зачем писать не зная?)
Как ты вырастишь ребенка такой он и будет. Здоровье это гены батенька,а следить за ним должны родители..как и за образованием и воспитанием. А вот разум-либо есть либо нет.
В этой статейке я не вижу ни разума,ни логики,ни сколько нибудь исторической и политической достоверности.Сама по себе бредовость статьи нам как бы намекает для чего она создана ))

13пилот,  
Я же совсем ручная...как граната.. #446207

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться