Автор
Тема

Наблюдающий
Eternal_Stranger, ну я вот например не сильна в математике,но даже тут посчитать могу)
5млн + 20млн=25млн.
+100 миллиардеров
______
25млн.100 чел)))))
Население России 143 млн. Откуда 12%???))
Вам намекнуть? Есть не только официальные заработки помимо)
Спешу напомнить ,что Москва и Питер не мегагорода по заработкам. Есть Калининград,вся ХМАО, Дальний восток-там зарплаты не в пример выше бывают среднего 20000р. 
Я же совсем ручная...как граната.. #445984

Местный житель
Цитата :
Вам "в среднем" о чем говорит словосочетание?))
Пример :
1000р
5000р
20000р
50000р
100000р

Да говорит. Это означает, что при средней зарплате в стране, которую показывает наша "беспристрастная" статистика, в 20 тыс.руб. - на 1 человека с зарплатой 1 млн. рублей приходится 100 (СТО!) человек с зарплатой 10 тыс. руб.

Профессионал
Цитата Furia:
Дальний восток-там зарплаты не в пример выше бывают среднего 20000р.
Furia, аккуратней с зарплатой на Дальнем востоке .
Сдаётся мне , что уже далеко не каждый сможет свою столицу увидеть кроме ТЕЛЕВИЗОРА .......

52284 руб. Всего за билет, включая сборы

5WR3 Galileo Эконом Класс

1 взр.:

1x 52284 руб.

Москва Шереметьево а/п — Владивосток Владивосток а/п

07 февраля 

Наблюдающий
newoccupant, зарплат в 1млн.руб много? Может это скорее уровни дохода,но тут скорее доход от предпринимательства.
Зарплаты(официально зафиксированные) самые высокие у чиновников и топ менеджеров крупных компаний. Но их тысячи человек,не млн. же.

13пилот, это уже отвлеченные моменты,я может тоже хочу на Дальний восток слетать..но зарплаты в ЦФО самые низкие. Калининградцы тоже столицу увидеть затрудняются? 
Я же совсем ручная...как граната.. #445991

Профессионал
Цитата Furia:
,я может тоже хочу на Дальний восток
Ну так какие проблемы ..
Молодые , образованные там как раз востребованны ...
Тем более зарплаты не сравнить с ЦФО .....)) 

Живу я здесь
13пилот, Калуга ближе  
Ночь не может длиться вечно. #445996

Наблюдающий
13пилот, слетать))))
Ну если серьезно: были мысли о переезде в Сибирь,доходы там выше плюс климат мне больше нравиться,но...родители тут,а я одна дочь,не могу бросить) 
Я же совсем ручная...как граната.. #445997

Профессионал
Цитата Рогацци:
Калуга ближе
А у образованной молодёжи Владика Пекин ...?  

Живу я здесь
13пилот, Сеул=)

Не сравнивайте нашу депрессивную губернию с более менее нормальным Уралом,Поволжьем,да и с соседями тоже.
Тяжко у нас=( 
Ночь не может длиться вечно. #446003

Мэтр
Цитата Рогацци:
Тяжко у нас=(
Ну хорошо там, где нас нет. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #446010

Живу я здесь
Вик, Кого Вас?=))))))

1."Делай что должно и будь что будет!"
2."С сильного и спрос больше!" 
Ночь не может длиться вечно. #446012

Мэтр
Рогацци, твой острый ум всегда на страже?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #446034

Любопытный
На http://echo.msk.ru/blog/kokh/856314-echo/
прочел прелестную статью Альфреда Коха. Не могу удержаться от соблазна скопипастить ее здесь. Итак:

Даю мой анализ. Худший сценарий для Путина - это выиграть выборы.

Ему неизбежно нужно будет проводить непопулярные реформы (пенсионную - прежде всего), а прежнего кредита доверия от нации нет. Тренд на снижение популярности будет нарастать. К концу этого года он потеряет остатки своего привлеченного электората и останется только с ядерным
(25 - 30.

Весь следующий год будет нарастать волна ненависти к нему персонально.
Уже реальные его грехи будут сильно дополнены выдуманными грехами и слухами. Народ будет верить самым чудовищным нелепостям. После этого, наиболее прагматичная часть его сторонников (те, которые видят для себя какую-то позитивную перспективу за пределами 2018 года) начнет искать союза с оппозицией и бежать от Путина. Моя оценка, что первыми его сдадут судейские и пресса.

Начнутся стихийные процессы против его подельников-коррупционеров, инициированные конкурентами. Подельники побегут к оппозиции и понесут бабки. Оппозиция окрепнув материально начнет еще покупать эфир.

Процесс пойдет в разнос. К концу 13-го года критика Путина превратится в общее место и национальный консенсус будет состоять в тезисе "Путин
- вор".

На него повесят всех собак, от взывов домов в 99-ом до многомиллиардных воровских схем. Будет просто неприлично оппонировать этим тезисам. Причем, как всегда в России, самыми ярыми его критиками будут те, кто сегодня его с пеной у рта поддерживает. Путину предстоят тяжелые два года разочарований. Дальше он, формально законный президент, будет фактически лишен всех властных полномочий, потому, что те (пусть даже разумные) приказы, которые он захочет отдать для стабилизации обстановки, уже никто не будет выполнять, поскольку будут бояться окрика оппозиции, которая будет одинаково недовольна всем - и разумным и неразумным. Федеральная власть будет дискредитирована.
Образ стареющего и беспомощного президента станет довлеть над всей ситуацией.

Путин пойдет на обострение (как коммунисты в августе 91-го: типа:
"Страна на грани развала") и, тем самым, невольно спровоцирует короткий, но острый конфликт.

Короткий он будет потому, что к тому времени у него уже не будет никакой социальной базы, и никто не захочет за него умирать. Что произойдет дальше, нетрудно себе представить. Будет либо мирный сценарий (Горбачев в отставке), либо силовой (Каддафи растерзанный толпой). В мирный я не очень верю потому, что в 91-ом мирный был возможен из-за уникальных особенностей Горбачева: он не цеплялся за власть и не воровал. В данном случае мы имеем абсолютно противоположного персонажа.

С удовольствием услышал бы более позитивный сценарий без риска развала страны. Но похоже, что Путин не оставил никакого выбора. Ни себе ни стране. Альтернативой могло бы быть восстановление популярности Путина с нынешних довольно гипотетических 45% до, хотя бы, 60%, но такого никогда в мировой истории еще не случалось. Есть еще репрессивный вариант а-ля Сталин с арестами и расстрелами, но здесь он нарвется на обструкцию мирового сообщества (арест счетов прежде всего), а на это он пойти не может: подельники зарежут.

Грусно и тяжело это осознавать. Но, похоже, что в следующие два года мы через все это должны будем пройти. Это так, экспресс-анализ. Без деталей и глубоких обоснований. Я вот о чем думаю: он ему это надо?
Ушел бы сейчас, мог бы войти в историю национальным героем. Сам для себя мосты сжигает.

Воистину, если Господь хочет наказать человека, то отнимает у него разум...  
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #446039

Наблюдающий
К концу этого года он потеряет остатки своего привлеченного электората и останется только с ядерным(25 - 30.

Электоратом? Потенциалом?))))

Дальше он, формально законный президент, будет фактически лишен всех властных полномочий, потому, что те (пусть даже разумные) приказы, которые он захочет отдать для стабилизации обстановки, уже никто не будет выполнять, поскольку будут бояться окрика оппозиции, которая будет одинаково недовольна всем - и разумным и неразумным.

О_о и кого тогда Господь наказал отсутствием мозга?))

из-за уникальных особенностей Горбачева: он не цеплялся за власть и не воровал.

Горбачев не воровал?)
Была у него дачка,одна из многих,в Абхазии. Так вот -не мешает посмотреть КАК она выглядит) Для сравнения рядом дача Сталина(вот уж точно кто был бессребреником в политике. Горби и не воровал..ну да на юбилее недавнем заметно прям сколько не воровал))))))

Альтернативой могло бы быть восстановление популярности Путина с нынешних довольно гипотетических 45% до, хотя бы, 60%, но такого никогда в мировой истории еще не случалось.

Рузвельт.

з.ы : абсолютно маразматическая статья)) ушел бы сейчас....и кинул все нафиг? На кого? Его б точно оплевали как иуду.
Я же совсем ручная...как граната.. #446047

Живу я здесь
А сидеть в кресле, когда вся страна на дыбы встала- это и порядочно, и патриотично ((( 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #446066
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Живу я здесь
astrella, Где это она встала?Работает себе.=)
Или только хомяки посильнее в колесе побежали.

Сударыня! Я конечно понимаю ,что в нашей отрасли зимой делать нефига,но это не значит ,что мозги отключены и расслабон!

max80, А тебе милок просветится надоть=)

Откуда пошли фамилии Кох,Коэн,Кан,Коган и подобные.Может тогда либерализьм мозга получит профилактику и лечение. 
Ночь не может длиться вечно. #446067

Живу я здесь
Рогацци, а почему в нашей отрасли зимой делать нечего? интересно послушать профи ))) у нас солодовня работает , все загружено, ячмень из Дании, Аргентины...))) намек поняли?
А по поводу всей страны- интересно, почему ВВП зафонтанировал идеями? наверно, потому что в стране все спокойно...
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #446088

Философ
Цитата astrella:
.......................
А по поводу всей страны- интересно, почему ВВП зафонтанировал идеями? наверно, потому что в стране все спокойно...

идеи (как и у дорогого Леонида Ильича) Вы думаете Путин сам составлял?(делать ему больше нех, как только письменные труды составлять). Одобрял или нет положенные/предложенные на бумажках рефераты пропагандистов. Так..., проформа..,пиар..и.т.п., короче в духе времени..блаблабла..нормально)) Не хуже чем у зюг, и прочих..., вот жирик от души порадовал..., с ослом-это мощннно))) сцал и плакал)))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #446167

Живу я здесь
Цитата astrella:
А по поводу всей страны- интересно, почему ВВП зафонтанировал идеями?

Идеи ДАВНО для меня понятны.
А если чел пытается в очередной раз поговорить с условноглухими(не хотят и не пытались слушать и слышать) ,то это проблемы не его.Но однако пыжется,да и момент подходящий...многие вместо задницы головы включили...забурлило по задничной привычке=)
Это как про статью вчерашнюю в Коммерсанте мне один сказал.
"Там же нифига не понятно,птичий язык.Толи дело Жирик с ослом!"
А? Стяпан?

Цитата :
а почему в нашей отрасли зимой делать нечего?

Мне СЕЙЧАС начать вспашку под яровые предлагаете?=)))))))
А по поводу ячменя....не надо было жадничать и по 1,5 руки заламывать в 09 году=)) Купите в Аргентине,мне он не вперся.Пшеница с гречей интереснее.
Ночь не может длиться вечно. #446175

Живу я здесь
Рогацци, я Вам ничего не предлагаю...я работаю круглогодично, а Вы- отдыхаете...Можете позволить себе расслабиться...
А то, что" чел пытается в очередной раз поговорить с условноглухими", то раньше и не было диалога, был исключительно монолог...Вот сейчас мы видим первые попытки, да и то когда хвост слегка прищемили... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #446180

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться