Автор
Тема

Профессионал
Lesatach, Откуда хоть такая информация? Вы медиум? Гадать да колдовать это ведь грех! Покайтесь:)))))))))))))))))))))))))) 

Начинающий специалист
Цитата Кастро:
А Путин и не знал и не знает даже сейчас об этом. Так получается, что если дома трубу прорвало, то тоже Путин виноват. Я к данному президенту отношусь критически по многим вопросам, но обвинять его во всех смертных грехах как-то не совсем правильно.
Музыкант Юра ему тоже "не был известен".

Профессионал
Что-то не доходит до меня, вот борцуны орут на каждом шагу "до чего Путин страну довел", все катимся, до чего докатились", "коллапс", "так дальше жить нельзя", "разворовали".
Вы мне объясните, как мы докатились до жизни такой, что в прошлом году рост рынка авто составил 40%? Как же мы дожили до жизни такой, что авто в нормальной комплектации среднего класса надо ждать по полгода, а то и год? Стране чуть ли не звиздец по-вашему, а в этом году рост тоже ожидается нехилый? Щито происходит? 
Цитата Стяпан:
Уважаемый господин православный юрист, Вы лично "вкладываться, рисковать, горбатиться" хоть пытались?

Стяпан, я "вкладываюсь" в своё собственное дело. Здесь же "рискую" и "горбачусь"....

... я не сижу "на бюджете", и не требую ничего от Государства... мне не надо от него ни пенсии, ни "бесплатной медицины"....

...была бы стабильность в обществе... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #445758

Мэтр
Цитата Lesatach:
...была бы стабильность в обществе...
Ты от коммуняк не далеко ушел, тем тоже стабильность да светлое будущее подавай. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #445762
Вик, зачем меня с коммуняками путаешь?

Я не требую "отнять и поделить", я сам себе заработаю..... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #445766

Начинающий специалист
Цитата iq:
Вы мне объясните, как мы докатились до жизни такой, что в прошлом году рост рынка авто составил 40%? Как же мы дожили до жизни такой, что авто в нормальной комплектации среднего класса надо ждать по полгода, а то и год? Стране чуть ли не звиздец по-вашему, а в этом году рост тоже ожидается нехилый? Щито происходит?
Что вы как дурак к автопарку прицепились. Мы эти деньги САМИ заработали. Их нам не Путин принёс на блюдечке. Как хоть это не понять? "Мы стали более лучше одеваться, с жильём никаких проблем, рожь, вот это всё..СпасибоПутинузаэто"
Есть общественные блага, за которые Путин в ответе - армия, правосудие, образование, ЖКХ, медицина, пенсии, дороги, в конце концов - элементарные права человека! Именно Путин создал такую систему, при которой во власть рвутся именно отбросы общества, а не лучшая его часть.

Мэтр
Цитата Ниггер:
Именно Путин создал такую систему, при которой во власть рвутся именно отбросы общества, а не лучшая его часть.
Не согласен, лучшая часть такая маленькая что её на всю власть не хватает.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #445778
Цитата Ниггер:
Именно Путин создал такую систему, при которой во власть рвутся именно отбросы общества, а не лучшая его часть.

Все молча ходят мимо памятников нравственным идиотам, убивавшим безвинных детей, и тут же удивляются, что другие нравственные идиоты во власть лезут....

... а от чего же им не лезть во власть... тоже небось надеются, что и им памятники поставят...

Если само общество не хочет меняться, не хочет делать правильных нравственных оценок, в том числе исторических, то такое общество достойно того, что правителями будут безнравственные люди....

Систему создал не Путин! Памятники поставил не Путин!

Путин работает с тем обществом. которое есть, и, надо признать, работает в общем успешно.

Цитата Ниггер:
Есть общественные блага, за которые Путин в ответе - армия, правосудие, образование, ЖКХ, медицина, пенсии, дороги, в конце концов - элементарные права человека!

Бред! Армии, правосудия, образования и т.д. в стране будет ровно столько, сколько нужно в конкретной ситуации, потянет экономика, и сколько востребует общество, и ни на грамм больше...

Если современные детишки не хотят учиться, то трать деньги на образование, или не трать, результат будет тот же - недоучки везде... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #445779

Начинающий специалист
Цитата Lesatach:
Если современные детишки не хотят учиться, то трать деньги на образование, или не трать, результат будет тот же - недоучки везде...
Просто потребность у наших детей трудиться и вкладывать свои силы в получение знаний заменяется потребностью развлекаться, расслабляться и ничего не делать: смотреть и играть! Раньше была пионерия, кружки, секции, где хоть что-то,но прививалось. Сейчас этого нет. Яга, компьютерные игры и соц.сети заменили реальность.
Стремление к знаниям культивирутся не только в семье. Для этого должна быть соответствующая идеология и гос.поддержка.

Профессионал
Цитата Ниггер:
Мы эти деньги САМИ заработали

А почему вы их в 93 году не заработали?

Цитата Ниггер:
армия, правосудие, образование, ЖКХ, медицина, пенсии, дороги, в конце концов - элементарные права человека!

Все плохое Путин сделал, все хорошее - оно по умолчанию было.

Цитата Ниггер:

Путин не создавал никакой системы, это вы создали, когда проголосовали за ельцинскую конституцию. Что на зеркало пенять, коли рожа крива?

Цитата Ниггер:
во власть рвутся именно отбросы общества, а не лучшая его часть.
Что-то не заметно, какое общество, такие и представители.

Блин, Путин еще и разметку поломал.
Цитата Ниггер:
Раньше была пионерия, кружки, секции, где хоть что-то,но прививалось.

Ниггер, удивишься, но сейчас всё то же самое есть...+ ещё кое-что, чего раньше не было.

Проблема не в этом.

Кто хочет - тот и может, а кто не хочет - тот причину ищет.

Кстати, сам-то в армии служил?

А то, что-то много молодого народу, в своей армии не служивших, шибко требуют себе больше благ,.... и поделить богатства, которые не завоевывали и не защищали.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #445791

Местный житель
Цитата iq:
Цены на нефть, вот и все объяснение. Уровень жизни сейчас выше, чем в 90-е, с этим вряд ли поспоришь. Но это сравнение с нижней точкой развала всего и вся. Причем вливание шальных нефтяных денег в разные сферы нашей экономики мало что изменило в ее структуре за последние 10 лет. Она по большей части сырьевая, более того, примитивная сырьевая.
Увеличение продаж авто обусловлено рядом факторов, в т.ч. их удешевлением за счет отечественной сборки, программой утилизации, и частично отложенным спросом, люди кое-чего накопили и опасаются это потерять в кризис. 

Профессионал
с точностью до наоборот: массово в кредит
а накопить можно на развалюху за 30серебреников 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #445798

Местный житель
Цитата незауряд:
с точностью до наоборот: массово в кредит
Одно другого не исключает. Таких, кто купил в кредит, а теперь последний hуй без соли доедает доже достаточно, или таксует на ней же.
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Философ
Цитата незауряд:
.......
а накопить можно на развалюху за 30серебреников

иудушка вроде сразу бабки срубил, покататься правда не пришлось... а повисел от души...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #445801

Профессионал
иуда деньги ПОЛУЧИЛ а за машинку деньги ОТДАЮТ чтобы покататься 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #445803

Философ
Цитата незауряд:
.
.стяпан в религии понимает меньше чем в кредитах.
+100500, я кредиты не беру ... в раше это безумие

иуда деньги ПОЛУЧИЛ а за машинку деньги ОТДАЮТ чтобы покататься - про иуду и автокредиты, спорить не буду, но аналогия верная..))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #445852

Профессионал
продающие свои авто = друзей продают иуды 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #445853

Наблюдающий
newoccupant, c ценами на нефть Вы правы. И правы в том,что экономика сырьевая,но с нуля воссоздавать тот же оборон.комплекс (как пример) благополучно похеренный в 90-х или медицину..это невозможно при настолько устаревшем оборудовании. Фактически все то чем защищают родину и лечат людей-остатки развитой промышленности и науки 90-х. Откуда брать ученых разрабатывающих те же МРТ? Они большей частью уехали на пмж еще в 90-х опасаясь коллапса.Развал с 90-х,но подумайте возможно ли с нуля за 10 лет добиться прогресса моментально при всеобщем развале? Оборонка выжила еще-благо "тех" инженеров фиг кто выпустит из страны. Нельзя начинать развитие не обезопасив тылы-буквально восстановить что было хоть частично. Затем развиваться дальше имея базу.
Цитата Ниггер:
Стремление к знаниям культивирутся не только в семье. Для этого должна быть соответствующая идеология и гос.поддержка.
Государство не обязано следить за Вашими детьми. Откуда у ребенка деньги на Ягу? Почему родителям не интересно,что ребенок сидит в сетях допозна?
Я же совсем ручная...как граната.. #445855

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться