Автор
Тема

Профессионал
опять победит Ельцин 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #445582

Живу я здесь
Цитата Вик:
Цитата Lesatach:
делить также и расходы на её добычу, транспортировку, продажу.... и нести связанные со всем этим риски?
А где там риски? Не смеши.
а мешок с деньгами тащить? риск грыжу заработать ))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #445584
Так и думал, что любители "отнимать и делить", любят только это.... вкладываться, рисковать, горбатиться, никто не хочет...
... гораздо проще сказать, что ему мол должны....и тупить потом на "болоте"... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #445585

Философ
Цитата astrella:
ьфу, в Эмиратах? там деньги от проданной нефти капают на книжечку всех граждан...и никто с ведрами не бегает, скажу больше, в них даже не ездят

Так, для информации...
Население Объединённых Арабских Эмиратов составляет примерно 4,8 млн человек, из которых этнические арабы составляют только треть, а коренные жители — 11 %. Остальные — выходцы из Пакистана, Индии, Бангладеш, Шри-Ланки, Непала и прочих стран южной Азии и Филиппин иммигрировавших в ОАЭ в качестве временных рабочих. 85 % проживающих в стране не являются её гражданами. (Википедия)

Получается, пример из неудачных, на одного ленивого коренного араба работают 6 - 7 приезжих. Если учесть, что большинство приезжих без семей и работают ограниченное время, делаем соответствующие выводы. И уж рентой от нефти они точно не пользуются.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #445586
А ещё я думаю:
допустим победит Зюганов, который сейчас шибко обещает сделать медицину доступной (как будто она сейчас недоступна,.... доступна в определенных объемах).....
...ну вот, скажем, победил Зюганов (или Миронов...без разницы кто). Как он будет делать медицину доступной?

Что, люди перестанут болеть? Перестанут умирать? Перестанут бывать эпидемии гриппа?

Ессно, нет!

Думаю, что через годик после победы, тот же Зюганов, проведя какие-нибудь косметические меры и ликвидировав частников от медицины (частников велел задушить Ленин), из президентского кресла начнет верещать, что "вот именно эта, наша медицина - самая медицинистая медицина в мире, что негры в Америке и такой не имеют, и со страшной силой завидуют совецким людям, имеющим такую медицину....".
При этом Зюганов будет сыпать цифрами статистики, которые убедительно докажут совецким людям, что у нас если кто и болеет или умирает, то только случайно, кое - где, порой.....
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #445588

Начинающий специалист
Цитата astrella:
Lesatach, а Вы не были на Таити...тьфу, в Эмиратах? там деньги от проданной нефти капают на книжечку всех граждан...и никто с ведрами не бегает, скажу больше, в них даже не ездят )))

Профессионал
сэвэжэ очнись: в РОССИИ мягко говоря "НЕ_5_МИЛЛИОНОВ" человек 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #445593

Живу я здесь
Цитата SWG:
Цитата astrella:
ьфу, в Эмиратах? там деньги от проданной нефти капают на книжечку всех граждан...и никто с ведрами не бегает, скажу больше, в них даже не ездят

Так, для информации...
Население Объединённых Арабских Эмиратов составляет примерно 4,8 млн человек, из которых этнические арабы составляют только треть, а коренные жители — 11 %. Остальные — выходцы из Пакистана, Индии, Бангладеш, Шри-Ланки, Непала и прочих стран южной Азии и Филиппин иммигрировавших в ОАЭ в качестве временных рабочих. 85 % проживающих в стране не являются её гражданами. (Википедия)

Получается, пример из неудачных, на одного ленивого коренного араба работают 6 - 7 приезжих. Если учесть, что большинство приезжих без семей и работают ограниченное время, делаем соответствующие выводы. И уж рентой от нефти они точно не пользуются.
я тоже хочу быть ленивым русским))) и пусть на меня работают приезжие ))) Пример более чем удачен..
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #445595

Философ
Цитата :
я тоже хочу быть ленивым русским))) и пусть на меня работают приезжие ))) .

Таджики?

Цитата astrella:
Пример более чем удачен..

Надо нанять миллиард китайцев и заставить их на нас работать, будет как в эмиратах...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #445597

Живу я здесь
SWG, это практически начало Вашей предвыборной кампании)))
Я-за... Кто против нас с SWG
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #445598

Местный житель
Цитата SWG:
Так, для информации...
в продолжение оттуда же : доля нефтегазовой отрасли в ВВП составляет 7% 

Философ
Цитата newoccupant:
доля нефтегазовой отрасли в ВВП составляет 7%
Дык иностранцы то работают в подавляющем большинстве не в нефтянке.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #445604

Профессионал
Цитата SWG:
Надо нанять миллиард китайцев и заставить их на нас работать, будет как в эмиратах
Минутку ..а китайцы согласны сделать нам как Эмиратах ?
А то может получиться совсем наоборот , за пайку хлеба на них придётся работать ..Режим там другой , не демократический ....! 

Профессионал
а у России благодаря обожаемому докторо сэвэжэ рогаикопытам
совку НЕТ ТЕХНОЛОГИЙ для эксплуатации Китая 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #445610

Профессионал
Цитата Lestach:
допустим победит Зюганов, который сейчас шибко обещает сделать медицину доступной....

Стесняюсь спросить, а при путене, прохоре и т.д. и т.п. люди уж полюбас перестанут болеть? :)))))))))) С их стороны (власть предержащих) будут предприняты не "косметические меры? (если вообще будут)

З.ы. не припомните, какая погонялка в народной массе прикрепилась к путену и медведу?  
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Философ
Цитата SWG:
Цитата astrella:

Так, для информации...

Слышь, мужик, ты общался с "натуральными арабами"? (не наезд) Я - да. (не турист и пр. шушера) Там всё в поряде.

И не надо вики цитировать, т к исправляется всеми...

незауряд, андрюшко, пожалуй с требую с тебя обосновывания минусов.
И-го-го,ё п т.......... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #445621
outsider, ессно, не перестанут... Только и при Зюганове не шибко поздоровеют....

Но, тогда обещания Зюганова - предвыборный треп и не более того....

Аналогично, если коснуться других сфер.

Обещает он везде, но нигде не сказал, КАК он этого добьется....и добьется ли вообще...

... хотя отнять и поделить он сможет... тут у нас практика наработана огромная.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #445628

Любопытный
Не будем гадать, что и как будет в случае победы Зюганова, Миронова, Прохорова, Жириновского – неблагодарное это дело. Победят – посмотрим.
Не понравятся - снимем.
В случае же Путлера – и к гадалке не ходи – все что не успели растащить, развалить – доворуют. Одних только чиновников-паразитов при нем стало в шесть раз больше, чем было во всем Советском Союзе. Причем, что характерно, честных людей в его вертикали власти просто нет – система Путена отвергает инородные тела.
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #445651

Профессионал
однако все недооцениваете эпоху Ельцина
а ведь вступление в ВТО это попытка вернуться в 1992год 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #445654

Философ
Цитата Lesatach:
.... вкладываться, рисковать, горбатиться, никто не хочет...

Уважаемый господин православный юрист, Вы лично "вкладываться, рисковать, горбатиться" хоть пытались?  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #445669

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться