Автор
Тема

Любопытный
Вор должен сидеть в тюрьме, а не в Кремле
Вор должен сидеть в тюрьме! Наверное, каждый из нас согласен с этими крылатыми словами Жеглова-Высоцкого.
И как бы не разукрашивал зомбоящик главвора, в итоге вместо Кремля он попадет на зону.
Если довезут…
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #444047

Профессионал
Не пишите ребусами.
Давайте еще одну попытку, что сообщить-то хотели? 

Любопытный
По Орлу, несмотря на волшебные технологии подсчета и админресурс, едерасты набрали 26%. Полагаю, что их лидер, который теперь открещивается от партии, которая и выдвинула его, наберет не больше. Достала уже всех его гнилая вертикаль власти.
Чем больше народа придет на выборы – тем сложнее фальсифицировать результат.
Тогда для варианта чемодан, вокзал, Пхеньян может быть уже поздно. Придется ответить за все.
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #444050

Живу я здесь
Цитата max80:
Вор должен сидеть в тюрьме! Наверное, каждый из нас согласен с этими крылатыми словами Жеглова-Высоцкого
т.е. тут воров вообще нет и все честные? 
Ну что, не ждали? #444056
Я за Зюгу!

Пут пусть вернет 11 тысяч бачков.
На каждого от нефтедобычи в год. 

Любопытный
Это действительно, семи пядей во лбу надо быть, чтобы за 12 лет просрать и образование, и медицину, и производство, и сельское хозяйство, и культуру, и армию, и социалку. И это при беспрецедентно высоких ценах на нефть!
После этого остается только объявить себя спасителем нации, практически Аятоллой, и без всякого зазрения совести идти на еще один президентский срок. Всегда ведь найдутся дебилы, которые будут петь: кто ж тебя, о великий, заменит?
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #444060

Профессионал
Позвольте спросить, о недэбил, кого видите взамен. Просто интересно. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #444063

Живу я здесь
Цитата max80:
Это действительно, семи пядей во лбу надо быть, чтобы за 12 лет просрать и образование, и медицину, и производство, и сельское хозяйство, и культуру, и армию, и социалку.

Не мешки ворочать=))

Цыфры в студию про "просранные полимеры".

А я тебе помогу=)
1. Моя мама пенсионерка ОДНОЗНАЧНО лучше жить стала.Ворчит на ЖКХ но сынок с цифрами показал какую долю от пенсии в процентах она платила и платит.
2.Про сельское хозяйство не БРЕШИ.Стопудово улучшение.
Сравни что сам ел в 2000 и сейчас сколько импортной жратвы было и сколько сейчас.Бананы ,апельсины не в счет...не растут-с.=)
Всякому гандону никак не понять,что для некоторых Власть важнее Денег.
А так как окромя денег в мозгу ничего нет- то все воры.По себе людей не судите=)

И кстати присоединяюсь к передыдущему оратору.Кто вместо? 
Ночь не может длиться вечно. #444079

Частый гость
Вероятно, у недэбила нет своего мнения. Есть порода людей, которые будут недовольны любой властью, в том числе, избранной ими самими. 
бздыщ!!! #444084

Философ
Цитата :
Вор должен сидеть в тюрьме, а не в Кремле

Это наверное про Прохорова...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #444089

Живу я здесь
...мне Кремля заманчивые своды
не заменят никогда свободы!)) 

Живу я здесь
Вор должен сидеть в Днепре, на дне))))
Мне Прохор импонирует, он же всетки не как Абрамовичч, свинтил в англию, жизнью наслаждается, да с Березовским чета неразделят.
Но это не значит, что я его хочу видеть в Президентах.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #444163

Живу я здесь
snuvr, ... импонирует как мужчина? Но, это ведь не значит, что ты его хочешь?))) 

Живу я здесь
***OLDER, тут ветка любовь, секс, страсть? К чему такие фантазии?)))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #444166

Живу я здесь
snuvr, ... ну, судя по тому, сколько наплодили говнотем про выборы, кандидатов и прочую бессмысленную херню в этом разделе, он значительно хуже, чем "любовь, секс, страсть"...)))

... а тебя не заипали эти пустые вбросы говна на вентилятор?

В качестве обращения простого юзера к уважаемому модератору раздела:
..я понимаю, что времени не хватает...но, пожалуйста, убивайте на корню бессмысленные темы. Честное слово, раздел превращён в как... Именно, в как... 
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Начинающий специалист
Цитата Рогацци:
И кстати присоединяюсь к передыдущему оратору.Кто вместо?
Путин - вор. Это доказано комисией Салье. Факты и документы в её докладе.
Вместо Путина предлагаю Ходорковского. Умная, незаурядная личность со здравыми идеями, не то что у В.Аллаховича Обещалкина.

Живу я здесь
Ниггер, ... еврей НИКОГДА больше не будет править Россией...
Хватит с них остального мира. 

Философ
Цитата ***OLDER:
Ниггер, ... еврей НИКОГДА больше не будет править Россией...
Хватит с них остального мира.

Вашим устами, да мед пить... Вы сейчас много чурбанья за прилавками на базаре видите? Они теперь хозяева. Торгуют за прилавками русские в основном. И если чё? Виноваты будут продавцы, а не хозяева.
Тот же профиль и в стране....ток чурки другие... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #444184

Живу я здесь
... пейте своими то, чего хотите!)))

... дело в том, что сейчас уже выросло молодое поколение с обострённым чувством национальной принадлежности...Нерусский вряд ли станет у руля. 

Профессионал
Цитата Ниггер:
Вместо Путина предлагаю Ходорковского

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться