Автор
Тема

Профессионал
Либералам можно не читать
vvv-ig.livejournal.com/31271.html
F.A.Q. инфовойны

Не совсем согласен с автором, но в целом поддерживаю такой анализ.
Не получается полностью в одном посте скопипастить все содердание ссылки, поэтому убрал текст.  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #440533

Гуру
ой, я долго ржала под столом, глядя на некомпетентность автора в ЖЖ.
но эти фразы долго меня будут радовать
Цитата :
Игрушки и одежду ребенку покупаю исключительно российские.

Цитата :
Мясо - местное, нет никакой бразилии.

Живу я здесь
Naath, Что там насчет мяса ,я не понял?
Вы в Моркве или Питере живёте? Тогда Аргентину и Бразилию едите,и то не факт если свинина.Говядина в крупных городах однозначно Аргентина.

С одеждой тоже накосячил автор,хотя кто его знает что там в Красноярске,может и правда есть хорошая швейка=)

А вот по существу вопроса есть возражения?
Или в лом сходить на СДЕЛАНОУНАС?=) 
Ночь не может длиться вечно. #440548

Гуру
Рогацци, про мясо ясно - российского мало. и если даже сырье нашенское, то другие ингредиенты могут быть привозными. значит, уже не 100% наше.

а по существу - 28 из приведенных запущенных проектов для такой страны как наша - это припарка знаете кому. причем основные в центре страны, периферия мало затронута. основные как всегда - добыча/переработка ресурсов.
большинство предприятий (за исключением оставшихся еще с времени СССР) - это совместные предприятия, где используется наша рабочая сила как и в Китае. 

Живу я здесь
Все таки прогуляйтесь на сделаноунас.
Пропаганда пропагандой,но ....умный поймёт и подумает.Не взирая на мегазадницу моей малой Родины,хотя у нас только в с/х явный прогресс.

Кстати Автоваз уже неделю фигачит наверх и отдаёт госкредит РАНЬШЕ срока.Остаётся порадоваться за Тольяттинских работяг. 
Ночь не может длиться вечно. #440560

Гуру
Рогацци, я там неплохо прогулялась. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться