Автор
Тема

Наблюдающий
Lesatach, и Тухачевский виноват и белые хороши были. Однако мораль то у Вас двойная - там же тоже был мятеж!
Вы только большевиков хаете ,однако не мешает вспомнить восстание Чехословацкого корпуса ,а так же в Екатеринбургской губернии, одной из 12 находившихся под контролем Колчака губерний, было расстреляно не менее 25 тысяч человек, и пороли как мужчин, так и женщин и детей.
Так же было дело атамана Анненкова и других казачьих атаманов о подвергшихся грабежам крестьян, так же убитых его отрядом -деревнями жгли и вешали. Все виноваты и не надо только одну сторону грязью мазать. 
Я же совсем ручная...как граната.. #439627

Местный житель
Дамы и Господа! Категорически прошу соблюдать правила русского языка!
Ведь ЭТО невозможно читать! Знаки препинания отсутствуют, грамматические ошибки кругом... Прошу учесть, что знаки препинания -есть выражение Ваших эмоций!!!
Стыдно, Господа!
КонкВистадоры-от слова конкВиста.

Профессионал
Furia, вы зря теряете время. 

Наблюдающий
Цитата Саша_Д:
Дамы и Господа! Категорически прошу соблюдать правила русского языка!
Ведь ЭТО невозможно читать! Знаки препинания отсутствуют, грамматические ошибки кругом... Прошу учесть, что знаки препинания -есть выражение Ваших эмоций!!!
Стыдно, Господа!
КонкВистадоры-от слова конкВиста.

http://www.infoorel.ru/forum/pravila.php
на форуме НЕ допускается см.п.9 )))))
конкВистадор-устаревшее употребление слова) (вступлюсь за юриста)

Цитата iq:
Furia, вы зря теряете время.
Не теряю надежды)
Я же совсем ручная...как граната.. #439631

Профессионал
Цитата Furia:
Не теряю надежды)
На форуме есть вся история. Это религия для них. Не существует в принципе возможности без использования специальных лекарственных средств убедить их что 2*2=4, хоть на счетных палочках, хоть на пальцах, хоть на калькуляторе.  

Наблюдающий
Цитата iq:
Цитата Furia:
Не теряю надежды)
На форуме есть вся история. Это религия для них. Не существует в принципе возможности без использования специальных лекарственных средств убедить их что 2*2=4, хоть на счетных палочках, хоть на пальцах, хоть на калькуляторе.
Я по идее всегда считала ,что убедить можно путем фактов и доводов логических) Однако по сути сформировавшееся мышление трудно переиначить и донести что-то,а если тут особливо религия намешана-совсем тяжко.  
Я же совсем ручная...как граната.. #439633

Профессионал
Цитата Furia:
то убедить можно путем фактов и доводов логических
en.wikipedia.org/wiki/True-believer_syndrome 

Начинающий специалист
Цитата Furia:
Цитата iq:
Цитата Furia:
Не теряю надежды)
Я по идее всегда считала ,что убедить можно путем фактов и доводов логических) Однако по сути сформировавшееся мышление трудно переиначить и донести что-то,а если тут особливо религия намешана-совсем тяжко.

Позволь задать вопрос, о каких ФАКТАХ свидетельствуют выложенные мною фотки? И почему никто из совков не осмелился назвать эти фотки фальшивкой, а лишь тупо заминусовали их и проигнорировали?

Когда ответишь на этот вопрос, то поговорим с тобой о твоих фактах. ;)

Цитата iq:
На форуме есть вся история. Это религия для них.

Точно также, как и для тебя религия - превосходство СССР над Царской Россией, развенчание "мифов Солженицина" и реабилитация красного террора, "который был ответом на Белый террор" ;) Спорить тут с тобой бесполезно. На факты ты не реагируешь.  

Профессионал
"Искусственно организованный голод"- ну выкладывай документы, это подтверждающие.
Время пошло.

"Спорить тут с тобой бесполезно. На факты ты не реагируешь."
На какие факты? Ссылку на эти факты и как я не реагирую. 

Начинающий специалист
Цитата iq:
"Искусственно организованный голод"- ну выкладывай документы, это подтверждающие.
Время пошло.

Документы в первом сообщении темы. Или я фотографии просто так выложил?

Цитата iq:
На какие факты? Ссылку на эти факты и как я не реагирую.

История таких тем длинная, среди множества тем можно найти эпизоды, когда ты уходил от ответа или пытался перевернуть факты с ног на голову. Только у меня сейчас нет никакого желания поднимать эти темы. 

Профессионал
СалоЕддин,
А документы где?
Дед Василия Пупкина видел в овраге сову с титьками" -вспоминает председатель колхоза "Красный самогонщик".

Доказательства искусственности где?
Я вот могу много документов привести о помощи голодающим. А хоть один наоборот?

Спрашиваю хрен знает какой раз - объясните мне голод на Западной Украине, которая в СССР тогда не входила. 

Начинающий специалист
Простой пример твоей демагогии - ты неоднократно, когда речь заходила о геноциде священнослужителей, о разрушении храмов, делал акцент не на том, что это реально доказанные зверства большевиков, а на том, что священники, якобы, сами виноваты в своей участи, мол, нехрена было людей зомбировать при царе и т. д. Что называется - тебе про Фому, а ты - про Ярёму. 

Профессионал
Цитата :
доказанные зверства большевиков
Не большевиков, а обычных крестьян.

Наблюдающий

СалоЕддин, позвольте ВАМ сообщить,что пока я с ВАМИ в неформальное общение не вступала и попросила бы ВАС не обращаться ко мне в фамильярном тоне. Это раз.
Два : раз Вы это фактами не считаете простите великодушно-нафига вы тут слюной брызжите о зверствах если они не доказанны?
Три : Если Вы конкретно не знаете чем заполнить пустоты в голове-займитесь самообразованием,пока только Вы тут тычете на плюсы хотя в теме "Не надо революций" высказывали обратную точку зрения-определитесь хоть немного с политическими предпочтениями. 
Я же совсем ручная...как граната.. #439645

Начинающий специалист
Цитата iq:
СалоЕддин,
А документы где?

Повторяю тебе ещё раз - документы в виде фотографий задокументированного людоедства в Поволжье 1922 года есть в первом сообщении. Пересмотри фотки, там есть подписи, дата года, когда были сделаны эти снимки. Там нет ни слова о Западной Украине. То, что это якобы был "неурожай" - чисто совковая демагогия, голод был спланирован и осущёствлён большевиками путем отбора зерна у крестьян.

Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Профессионал
Я не про голод, а про искусственность спрашиваю. Капмания помощи "голодающим Поволжья" проводилось очень мощно, так что многие годы худых звали - голодающими Поволжья.
Ну если хочет государство кого-то уморить - зачем им одновременно помогать собирать им пожертвования?

Цитата СалоЕддин:
голод был спланирован
так дело за малым- выкладывай план. 

Начинающий специалист
Цитата iq:
Я не про голод, а про искусственность спрашиваю. Капмания помощи "голодающим Поволжья" проводилось очень мощно, так что многие годы худых звали - голодающими Поволжья.
Ну если хочет государство кого-то уморить - зачем им одновременно помогать собирать им пожертвования?

Объясняю. Искусственность - это когда к тебе в избу стучится дядя в кожанной куртке и с маузером в руке и просит "добровольно" отдать всё имеющееся в амбаре зерно, плюс корову, плюс лошадь. Если бы это был чисто неурожай, тогда бы голод не был искусственным. Я доходчиво объяснил? 

Наблюдающий
Цитата СалоЕддин:
То, что это якобы был "неурожай" - чисто совковая демагогия, голод был спланирован и осущёствлён большевиками путем отбора зерна у крестьян.
Маразм крепчал (с)
В 1921 г . был страшный неурожай,засуха. Продразверстка была едина на всех. Учитывая общую упадочность на тот момент сельского хозяйства -это не нормально,но понятно. Вопрос-зачем обращаться за ИНОСТРАННОЙ помощью зерном если оно есть и они его по вашему прятали чтоль?
Я же совсем ручная...как граната.. #439649

Профессионал
Цитата СалоЕддин:
Я доходчиво объяснил?
нет. 

Профессионал
iq, Furia,
воюете с ветряными мельницами - точно такой же процесс как и спор с салоедом. Есть люди, которые никогда не имеют собственных убеждений, но свято верят в то, что говорят со стороны - из интернета, зомби-ящика и проч. - результат в любом случае один - воспринять картинку мира не в черно-белом варианте у таких людей с подростковым сознанием не получается.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #439662

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться