Автор
Тема

Профессионал
ЛИШЕ́НЕЦ, лишенца, ·муж. (неол. ·ист. ). В ·СССР до введения Сталинской конституции - человек, лишавшийся избирательных и других гражданских прав по социальным признакам. С уничтожением эксплоататорских классов лишенцев нет. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #444064

Живу я здесь
newoccupant, Тут давно многим известно, что Сектант патологический врун.Так сказать профессия и социальная группа обязывает=)

Эти выкрутасы неких "социоэтнических групп" тоже известны.
Например сейчас в Испании опять говно всплывает,не смотря на общую амнистию Франко от 1975 года. Угадайте кто по национальности главный подниматель вопроса "вины не вины" в Гражданской войне в Испании?
И кто у нас в России на "передовой"?=))

"По плодам их узнаете их." 
Ночь не может длиться вечно. #444075

Начинающий специалист
Ну и умеют же настроение испортить.
Больше что написать не чего?
Вот замечаю, как с нашими общаться - то сплошное негатив, " всё плохо, всё хреново, все виноваты" - но ни один(на) не признается что сам виноват(та).
Иногда общаюсь в англичанами и др. иноземцами - так вот посмотрите на них!!! Люди живут и радуются жизни, ищут во всём хорошее, не чета нам пытающимся пообсерить всё и вся 

Философ
Цитата Mishca:
Ну и умеют же настроение испортить.
Больше что написать не чего?
Вот замечаю, как с нашими общаться - то сплошное негатив, " всё плохо, всё хреново, все виноваты" - но ни один(на) не признается что сам виноват(та).
Иногда общаюсь в англичанами и др. иноземцами - так вот посмотрите на них!!! Люди живут и радуются жизни, ищут во всём хорошее, не чета нам пытающимся пообсерить всё и вся

имхо, англичане самые гавнистые из англоязычных)))
Mishca, для поднятие настроя посетите какой нить англ.форум, а лучше лондонский... думаю на нём, среди русских, может ещё и остались англичане))
зы. "все плохо,все виноваты, негатив"-это просто Вы так болезненно все воспринимаете.. мы в этом и этим))живём.. и вполне счастливы...но посраться(иль обкакать)-святое дело(спорт-альтернатива войне, ну и тут подобие))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #444181

Профессионал
Цитата Стяпан:
а лучше лондонский... думаю на нём, среди русских, может ещё и остались англичане))
))),,

Начинающий специалист
так речь то не про тех кто сбежал туда и выёживается, а о коренных, у них совсем другой взгляд на жизнь 
Почему существуют "жертвы сталинских репрессий",

и почему никто не хочет замечать "жертвы ленинских репрессий"????

Доколе в Орле будет стоять на костях памятник нравственному идиоту Ленину???

Доколе в Орле будет стоять памятник русофобу и палачу Дзержинскому???
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #444933

Профессионал
­ 

Живу я здесь
iq, Не удивляйтесь=)

Есть идиоты по жизни..
И есть идиоты за деньги...Сектант например!=) 
Ночь не может длиться вечно. #444964

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться