Автор
Тема

Философ
Ролики с политической направленностью.

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #439304
из совецкого букваря: "мы - не рабы, рабы - не мы"

та же идея в ролике...

SWG, опять совецкую идеологию продвигаете? Зря стараетесь, обанкротилась она уже давно... ещё при совецкой власти...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #439307

Философ
Цитата Lesatach:
опять совецкую идеологию продвигаете? Зря стараетесь, обанкротилась она уже давно... ещё при совецкой власти...

Это мои предки. И их идеология ни разу не обанкротилась. И к советской власти ролик имеет ... ну никакое отношение.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #439313
Цитата SWG:
И к советской власти ролик имеет ... ну никакое отношение.

кроме того, что фильм был снят совецкими режиссерами под жестким контролем ЦК КПСС....

SWG, Вам никогда не приходило в голову, что Вашими предками также являются Адам, Ева, Сиф...Ной, Яфет (или Сим)....?

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #439315

Наблюдающий
Lesatach, для вас
особенно руководство в конце прочитайте

Живу я здесь
Владимир Валентинович Меньшов родился в 1939 году в Баку. Окончил Школу-студию МХАТ в 1965-м. Затем учился во ВГИКе (мастерская Михаила Ромма). Снял фильмы: «Розыгрыш» (1977), «Москва слезам не верит» (1980), «Любовь и голуби» (1984), «Ширли-мырли» (1995), «Зависть богов» (2000). Сыграл множество киноролей, в том числе в фильмах: «Человек на своём месте», «Собственное мнение», «Курьер», «Город Зеро», «Спартак и Калашников», «Ночной дозор», «Ликвидация»…

Заслуженный деятель искусств РСФСР, народный артист России, лауреат Государственной премии РСФСР (за фильм «Розыгрыш») и Государственной премии СССР («Москва слезам не верит»). Лауреат премии «Оскар» Американской киноакадемии. Кавалер орденов: «За заслуги перед Отечеством» IV степени, «За заслуги перед Отечеством» III степени.

– Как вы оцениваете то, каким предстаёт в современном кино русский мир? Откуда эта тяга к описанию дна, любованию чёрной стороной жизни?

– Слишком долгое время в разных формах декларировался тезис «стыдно быть русским» – истоки этой эстетики здесь. Вполне благополучные московские мальчики увлеклись описанием жизни бомжей, изучением психических аномалий – вплоть до некрофилии. Кроме того, появился адресат. На западных кинофестивалях особой популярностью пользуется любой позор России.

Вообще, как только возникают спектакль, книга, кино, оскорбляющие наш народ, сразу находятся люди, которые требуют поддержки этого произведения, настаивают на награждении и премировании…

С годами мне стало совершенно ясно: вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, последовательно занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать – народ не тот. С этим народом вообще ничего невозможно создать, это ошибка природы. Далее – чистый расизм: выкорчевать нужно этот народ, и только тогда человечество сможет двигаться семимильными шагами к счастью.

Lesatach, Так что ты не только антисоветчик,но и русофоб.
А овечьей шкурой мнимой религиозности не прикроесся=)
Шифранули тебя тут давно,осталось тебе только юродствовать! 
Ночь не может длиться вечно. #439358

Философ
Цитата Lesatach:
кроме того, что фильм был снят совецкими режиссерами под жестким контролем ЦК КПСС....

Что ж не добавил, на русском языке, про русских людей.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #439369

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться