Автор
Тема

Философ
Кто это Пеунова ? 
--Пойдём причинять добро. #437162

Новичок
Цитата outsider:
А бюджет то данной кампании каков? Без огромных финансовых вложений, за такой срок, собрать и 20000 подписей будет большой проблемой

Конечно средства нужны, но если вы имеете ввиду, что деньги понадобяться для сбора подписей, то у нас люди сами ходят и собирают, и не только в своем городе, но и в область выезжают при необходимости. Хотя и трудно наверно поверить, но они это делают по убеждениям. Поэтому и нужна поддержка всех, когда поймем, что все зависит от каждого из нас - тогда все сможем: и 4 млн, и 6 млн. легко собрать))  

Межгалактический флудер
А можно на почте узнать про список подписавшихся на ЗОЖ и обойти их. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #437179

Профессионал
Цитата Cabeza:
нужна поддержка всех, когда поймем, что все зависит от каждого из нас - тогда все сможем: и 4 млн, и 6 млн. легко собрать
Конечно сможем. И 40, и 60.
Но причем здесь Пеунова?
За нее я мог бы дать две сушеных мухи, не больше.  

Профессионал
Cabeza, Хорошо, поставим вопрос иначе. Пусть хоть трижды будут добровольцы, работающие за бесплатно. Если я не ошибаюсь, в данной партии членов около 60 000? Я так понимаю что все до единого вышли на сбор подписей по всей стране? Более того, сколько потребуется этого самого времени, для того, что бы ответить на пожалуй самый распространенный вопрос среди "подписантов": "а кто она вообще такая?!", да так ответить, что потенциальный подписчик без зазрения совести оставит свою закорючку? Давайте все-таки будем реалистами! К примеру я, вплоть до думских выборов, абсолютно ничего не знал ни об данной партии, ни о "новом национальном лидере" тем более вообще ничего. Хотя интернетом, печатными СМИ, а так же ТВ и радио, по своей работе пользуюсь довольно часто. Может все-таки стоило бы не в аккурат перед выборами, а на протяжении хотя бы последних лет пяти внедрять свои позиции и идеи в массы? А без значительных финансовых вливаний, все это сделать не возможно!

З.ы. Раз 5 уже задавал этот вопрос, но ответ так и не услышал, может сейчас? Так все-таки, как там процесс по признанию думских выборов нелегитимными продвигается? Европейские суды уже наверное давно завалены исками, с прикрепленными открепительными в качестве доказательств? ;)

Наблюдающий
outsider, эта партия существует уже около 4 лет, четыре раза списки подавались в Минюст на регистрацию, причем по всей форме и с вылизанными до запятой заявлениями в придачу....но каждый раз Минюст находил повод отказать, кстати, незаконно....По закону регистрация партии имеет уведомительный характер, например, вот ты решил создать партию, провел учредительный съезд с участием определенного количества человек из определенного количества регионов (простите, точное количество не помню), в течении пол года, ты должен предоставить в Минюст 50 000 заявлений из 50 регионов страны....ты все предоставляешь в срок, с полным комплектом документов, но тебе отказывают, придумывая самые невероятные отговорки, например, что нет запятых в адресах сторонников или слово "обл." написано не полностью......хотя, даже если бы это были не бредовые отговорки, по закону, такие погрешности (и даже большие) исправляются в процессе принятия документов, а принимает Минюст их и проверяет в течении 1 месяца....
Так как эта партия реальная оппозиция, не проплаченная западом и кремлем, ей просто закрыли доступ в СМИ, там даже не стесняются, прям так и говорят, мы не можем вас напечатать, так как нам запретили...Какое-то время "Эхо Москвы" давало эфир....
Сегодня в СМИ прошла информация, что принят выдвиженец от народа - СМ Пеунова, маааааленькой бегущей строкой, которую никто не заметил.
Когда на Болотной был митинг Пеунова там была и просила слово, ее не пустили...на вопрос: "как же так, я ведь тоже оппозиция"... ей сказали: "Оппозиция оппозиции рознь, вас никогда сюда не пустят..." вот и думайте, что это был за митинг и для чего он делался. Кстати, о.... Кто был на данном митинге и в адеквате, сколько слушали, так и не услышали ничего приличного, кроме как "долой....ни одного предложения, ни возможных выходов из ситуации ....ничего, только долой всех, тока что открыто не призывали всех с вилами и на баррикады, чего в принципе и добивались, тока народ не повелся.
Партия Воля каждый год проводит от 200 до 300 митингов и пикетов на злободневные темы, многие из них в ответ на очередной абсурдный закон, типа об образовании, полиции, ювеналке....все это можно прочитать на официальном сайте Партии Воля, вместе с комментариями самого лидера....Кстати, все митинги были санкционированы и с присутствием милиции и ФСБ, причем иногда в большем количестве, чем самих митингующих. Но в СМИ ни слова сказано не было....
Все это я уже размещала не раз....только вместо того, чтобы зайти на сайт и хотя бы одним глазом посмотреть, что там и о чем, и хто такая вообще эта партия Воля, народ просто закидывает помидорами...
Чес слово, некоторые коменты смешно читать, когда люди не глядя пытаются написать о том, о чем даже не читали, что очень заметно...
На самом деле, Волей делается очень много, все описывать много и долго....И хотя СМИ запрещено ее пиарить, сарафанное радио работает хорошо....)))))

Рогацци, популизмом у нас занимается нынешняя власть, уж кому, как не тебе это знать, а то, как она изображают себя любимой народом, уже кроме как детсадом не назовешь....
Иногда смотришь новости, ощущение возни пауков в банке....

Цитата outsider:
Раз 5 уже задавал этот вопрос, но ответ так и не услышал, может сейчас? Так все-таки, как там процесс по признанию думских выборов нелегитимными продвигается? Европейские суды уже наверное давно завалены исками, с прикрепленными открепительными в качестве доказательств? ;)

открепительные сработали бы, если бы народ вместо зудения на форумах пошел бы и взял открепительные...тогда действительно была бы ощутимая масса, но ведь у нас же тока на кухнях и на форумах все активисты и герои

Гуру
Полковник, стало интересно, пошел на сайт. Зашел на некий "проект "Сквозь апокалипсис".
http://svetlana.peunova.ru/throughap

Читаю:
В последнее время многие страны рассекретили документы о встречах с инопланетянами. Есть доказательства существования инопланетных баз на Луне, и даже ООН назначает человека, ответственного за контакт с инопланетянами. К Земле приближается планета Нибиру, грядет смена полюсов. Какие еще космические события предстоит пережить нашей планете в 2011-2012 годах? Что нас ждет и как мы можем повлиять на свою судьбу?

Думается, в СМИ ее не публикуют не из-за гонений, а из-за маразматичности выступлений. Тоже мне, Рон Хаббард. 

Живу я здесь
Полковник, Не надо меня заставлять разбирать опусы и программу психов и сумасшедших.Я колхозник ,а не психотерапевт=)

Я голосовал за коммуняк сознательно,хотя и немного морщился!!
Нет там адекватного лидера,а бубнить на умные темы я и сам могу.
А в марте буду голосовать за Вована,возможно тоже морщась=)Но по причине жевания соплей Вованом, у кандидата радикализьму не хватает.=)

И советую посмотреть, кто какие комитеты возглавил в Думе.
Поглядим.Но есть интересные назначения. 
Ночь не может длиться вечно. #437336

Профессионал
Цитата annihilatorsky:
грядет смена полюсов. Какие еще космические события предстоит пережить нашей планете в 2011-2012 годах?
Смена полюсов продлится несколько десятков лет.

Да, кстати.
Сторонники Пеуновой легко опознаются в толпе по шапочкам из фольги.  

Новичок
21 декабря, с 18:00 до 19:00 на информационном портале MSEVM состоялось общение со Светланой Пеуновой. Вот небольшой отрывок:

Вопрос:
Внимательно посмотрел ваши видеофильмы, выложенные у вас на сайте. Вы всерьез верите в то что говорите, или это пиар-ход такой?

Ответ:
Вера - это личное дело каждого. Если я верю в то, во что не верите вы - это не значит, что вы правее или выше. Люди всерьез верили, что Земля плоская и стоит на трех китах, что она вращается вокруг Солнца, им это объясняла католическая церковь, сжигая умных людей на кострах. Я имею смелость утверждать то, что утверждаю, оставляя за каждым право верить или не верить, понимать или не понимать, ехидничать или задумываться. К слову сказать эти темы имеют огромное количество запросов в интернете. И все чаще появляются документальные передачи в подтверждение того, что говорю я.

Вопрос:
Как Вы отреагируете в случае, если в ближайшие годы никаких подтверждённых научно доказательств грозивших жизни на Земле катаклизмов не будет найдено, в результате чего Вас объявят шарлатанкой?

Ответ:
Меня и так уже объявляют шарлатанкой, как это было со всеми гениальными моими соотечественниками: Поповым (аж Парижская Академия наук возмутилась его изобретением радио, объявив, что сигнал может передаваться только по проводам...), Циолковским (объявляя его полудурком и слабоумным), Вавиловым (родоначальником генетики, которого так гнали советские ученые вроде Лысенко), …. Я думаю вы это не хуже меня знаете, так что история рассудит, давайте немного подождем.

Вопрос:
Вы негативно отзываетесь о церкви, но в тоже время, предлагаете культ еще более чудовищный, как это отразится на взаимоотношении государства и, например РПЦ?

Ответ:
Сейчас государство и РПЦ успешно нарушают свои же собственные законы. Устав церкви гласит, что она не имеет права вмешиваться в светскую жизнь. А Конституция гласит, что РФ — светское государство, отделенное от церкви. А сейчас их взаимоотношения более чем тесные. Церковь претендует на власть, а государство поддерживает ее бюджетными народнымы деньгами. Хотя в стране много и мусульман и атеистов. Почему-то ФСО охраняет патриарха Кирилла...

Упаси вас Боже думать, что я предлагаю какой-то культ. Если вы имеет в виду имя Владыки Майтрейя — это аналог любой высшей сущности таких как: Будда, Иисус Христос, Магомед. Почему-то тех, кто поклоняется им — вы не обвиняете в чудовищном культе. Уважать верования других народов — это черта гуманности и просвещенности. Не так ли? Что может быть чудовищного в руководителе эволюции человечества в данную эпоху, который признан количеством людей во много раз превыщающем население России (я имею в виду население стран Востока, которые верят в Майтрейю так, как христиане верят в Христа).

Вопрос:
Какой у вас опыт руководящей работы? Ведь руководитель, а тем более руководитель страны, должен обладать навыками управления.

Ответ:
Печально, что вы не ознакомились с информацией сайта партии Воля и Светланы Пеуновой, иначе бы вы этот вопрос не задавали. Я руковожу организацией, которую сама создала уже 15 лет, эта организация успешно растет и развивается в масштабах России. Имеет очень разностороннюю деятельность. Хочу отметить, что опыта руководящей работы как такового не было ни у Путина, ни у Медведева, так как они были простыми чиновниками, хорошо, что с юридическим образованием. Я не думаю что можно назвать руководством работу на какой-то высокой должности короткое время, на всем готовом, уже структурно созданном. Ни один проект Медведева не был реализован, и.т.д.

Вопрос:
Светлана Михайловна,скажите,почему Вы решили стать президентом,если всем известно,и Вам тоже,что в 2012 году будет конец света? Спасибо.

Ответ:
Очень типичный, к сожалению, вопрос. И типично ошибочный. С чего вы взяли, что я думаю, что в 2012 году будет конец света? Я думаю, что наступит Золотой век, как и было предсказано. Если человечество наконец-то задумается куда оно идет, а не будет бессмысленно над всем насмехаться и все отрицать. Вы можете задать вопрос об этом и другим претендентам, которые решили стать президентом в 2012 году.

Вопрос:
Как вы относитесь к идеям национализации природных богатств (земля, леса, водоемы), недр, предприятий имеющих государственное значение, центрального банка?

Ответ:
Думаю вы юридически не подкованы, если задаете такой вопрос. Все это и так национализировано давно. Но вот пользование этим ресурсами находится в частных руках, также как квартира имеет одного собственника, но сданная в аренду она используется совсем другим человеком. 

Любопытный
Появились первые после выборов в Госдуму данные социологических опросов, организаторы которых выясняли предпочтения избирателей в преддверии намеченных на март будущего года президентских выборов. У этих опросов пока налицо два относительных ограничения. Во-первых, опросы эти, повторяем, первые после думских выборов, и поэтому их результаты выглядят еще более условными, нежели обычно в подобной ситуации. Но в чем-то эти данные выглядят и более интересными, чем обычно, поскольку отражают мнения людей, еще не знакомых с аналогичными опросами и не испытывающими на себе их формирующего воздействия. Во-вторых, это – данные ВЦИОМ, а к этому Центру в подобных условиях у экспертов всегда возникают дополнительные вопросы: например, являются ли представляемые им данные результатами научного исследования или же ответом на специфический политический заказ. Но определенным ориентиром они могут быть и в данном случае.

Что же получается, если исходить из того, что перед нами – опрос, относящийся к научной деятельности ВЦИОМ? Респондентам был, в частности, задан вопрос: «Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, за кого из этих кандидатов Вы бы, скорее всего, проголосовали?».

Лидером по количеству голосов (42% опрошенных) оказался Владимир Путин, причем его лидерство выглядит практически безоговорочным. Число выбирающих его кандидатуру респондентов почти в четыре раза превышает число готовых голосовать за занимающего в рейтинге по итогам опроса второе место Геннадия Зюганова и более чем в полтора раза превышает суммарное количество голосов опрошенных, намеренных голосовать за кого-либо из лидеров оппозиционных «Единой России» партий, прошедших в Госдуму. У Зюганова, согласно данным этого опроса, – 11% голосов, у Владимира Жириновского – 9%, у Сергея Миронова – 5%. Остальные предложенные участникам опроса кандидаты не получили сколь-нибудь значимой поддержки.

За тех, кого так часто любит упоминать западная и прозападная пресса, голосовать пока не собирается никто или почти никто, если судить по данным этого опроса. Явлинского, например, готовы поддержать всего 1% респондентов, столько же набрали Навальный и Прохоров соответственно. Также 1% опрошенных обещают прийти на выборы лишь для того, чтобы испортить бюллетени. 11% респондентов вообще не хотят приходить на избирательные участки, 15% пока затрудняются с ответом.

Можно предположить, что эти 15% голосов пока не определившихся со своим выбором респондентов, скорее всего, разделятся пропорционально между всеми пришедшими кандидатами. Если очень условно предположить, что один из «внесистемных» (т. е. не представляющих думские партии) кандидатов сумеет собрать все голоса этой группы, это даст ему в совокупности порядка 19% голосов (опять-таки если ориентироваться на результаты опроса ВЦИОМ). Т. е. при таком раскладе «внесистемный» кандидат выходит на второе место после Путина.

Практика же предыдущих лет показывает, что на выборы, вероятно, не придут порядка 30% граждан, обладающих избирательным правом. Тогда со своими 42%, превращающимися уже в 60% от общего числа пришедших, Путин побеждает в первом туре. Если на выборы не придут, согласно итогам опроса ВЦИОМ, всего 11% избирателей, эти же 42% становятся 47% от общего числа пришедших, и Путин в этом случае, лидируя, выходит во второй тур с кем-либо из оппонентов.

Трое других парламентских кандидатов в ситуации, когда выборы проигнорируют порядка 11% избирателей, могут показать следующие результаты: Зюганов – 12,3% от общего числа пришедших на выборы, Жириновский – 10%, Миронов –5,6%. Но их опережает условный «внесистемный» кандидат с его 19%, превращающимися в этой ситуации в 21% голосов.

При таком раскладе голоса Миронова и Жириновского, вероятно, отойдут во втором туре Путину, голоса Зюганова, допустим, разделятся пополам. Тогда Путин выигрывает второй тур примерно с 74% полученных голосов.

Если же консолидации «внесистемных» голосов не будет, при прочих равных во второй тур выйдут Путин с теми же 47% голосов и Зюганов с 12,3%. При сохранении явки (минус 11% от общего числа избирателей в стране) можно предположить, что Путину отойдут половина голосов Жириновского и Миронова (порядка 8% голосов в общей сложности) и треть «внесистемных» голосов, к Зюганову – половина голосов его парламентских коллег (те же 8 и две трети «внесистемных» (14. Тогда счет второго тура будет примерно 65% голосов у Путина против 35% у Зюганова.

Другой вариант: Жириновскому удается по тем или иным причинам обойти Зюганова, допустим, отмобилизовав в свою пользу еще порядка 4% голосов неопределившихся избирателей. Тогда во втором туре, скорее всего, к Путину отходят большая часть «внесистемных» голосов и практически все голоса Миронова и Зюганова. Общий итог второго тура в подобной ситуации может быть таким: порядка 80-85% голосов у Путина и 15-20% – у Жириновского. Причем такой вариант (его французский аналог в реальности случился на президентских выборах 2002 года, когда во второй тур вышли Ширак и Ле Пен) выгоден для Путина: в этом случае снимаются все вопросы в связи с падением его рейтинга и сводится на нет весь негативный эффект от того факта, что для победы ему потребовалось целых два тура. Все будет перекрыто тем обстоятельством, что он соберет максимальное для себя число голосов, превысив все свои предыдущие результаты, и сможет смело объявлять себя объединителем подавляющего большинства населения страны. А всему миру покажет, что если у него и есть альтернатива, то это – Жириновский. А у оппонентов Путина на Западе в этом случае возникнут серьезные сложности с непризнанием результатов выборов и требованием переголосования, потому что это будет представлять собой и публичную поддержку Западом Жириновского, и некую опасность его, Жириновского, действительной победы.

В чем минус таких вариантов в свете развития российского общества? В том, что ни Жириновский, ни Зюганов (хотя и по разным причинам) не могут быть лидерами альтернативной консолидации. И эта консолидация в обществе вновь не возникнет еще как минимум на протяжении нескольких лет.

В этом смысле может сложиться совсем иная ситуация, если предположить выход во второй тур Сергея Миронова. Согласно данным опроса ВЦИОМ (очень условных, повторяем), он пока располагает 5% голосов респондентов и отстает не только от Путина, но и от своих коллег по парламенту. Но и «Справедливой России», чьим лидером является Миронов, еще несколько месяцев назад многие маститые эксперты пророчили столько же и даже меньше голосов на декабрьских выборах в Госдуму, а СР превысила эти прогнозы в 2,5 раза, набрав 13,2% голосов. Причем это только по официальным данным, наблюдатели же от СР на выборах утверждают, что в результате грубых нарушений и фальсификаций на выборах в пользу «Единой России» справедливороссы недосчитались еще как минимум нескольких процентов. Так или иначе, но повторение Мироновым на президентских выборах результата, показанного его партией в парламентской кампании, более чем вероятно, и оснований считать это невозможным нет.

В этом случае Миронов с 13% обходит и Зюганова, и Жириновского (если ориентироваться на данные соцопроса) и выходит во второй тур. И здесь его положение во втором туре может оказаться значительно лучше положения Зюганова или Жириновского, если бы кто-то из них вышел во второй тур.

Во-первых, в случае выхода Миронова во второй тур наряду с Путиным лидеру СР с высокой долей вероятности отойдут голоса избирателей, голосовавших за Зюганова в первом туре (12, и тогда лидер «эсеров» может набрать уже 25%. Одновременно не исключена возможность того, что он получит хотя бы половину голосов сторонников Жириновского, т. е. еще 5%. Но еще важнее то, что Миронову в этом случае (исключаем промежуточные расчеты и основания), весьма вероятно, отходят до двух третей голосов «внесистемников», т. е. порядка 14%.

Таким образом, Миронов имеет возможность набрать во втором туре значительно больше голосов, нежели это могли бы сделать Зюганов или Жириновский. У Миронова их может быть порядка 45%, у Путина – порядка 55%. Путин, разумеется, побеждает, но если Миронов добьется такого высокого для себя результата, это может открыть перед ним весьма серьезные перспективы в будущем.

Что важно: у Миронова нет тех личностных и иных ограничений для исполнения роли лидера альтернативной консолидации, какие есть у других ключевых фигур парламентской оппозиции. А в этом случае Миронов может стать претендентом на то, чтобы в будущем заменить Путина, причем этот вариант, не исключено, будет приемлем и для самого Путина. И если Путин в такой комбинации играет роль своего рода «русского де Голля», то Миронов имеет шанс стать «русским Миттераном».

Здесь виден плюс и в том отношении, что лидер консолидации возникнет не в поле рыночного фундаментализма, чего хотели бы для России ее западные конкуренты, а в поле левой альтернативы. Но тут будет играть роль и принимаемая Мироновым идентификация, потому что сегодня, по сути, заявляемое Путиным идеологическое самоопределение – это своего рода правая социал-демократия, и оппонировать ему в этом поле значит мало от него отличаться и терять потенциал альтернативы. А чтобы его сохранить (но именно в выбранном пространстве), нужно сделать еще один шаг – позиционировать себя в качестве левой социалистической партии и прийти к нечастой, но встречающейся в современных странах модели, при которой существует двухпартийное соревнование социал-демократов и социалистов. Это могло бы принести успех и Миронову, и его партии, которая в этих условиях упрочила бы свои позиции в качестве одной из ведущих партий страны, как это случилось с социалистами Миттерана, когда компартия Франции утратила свой прежний авангардистский потенциал. 

Новичок
Если я с вами еще не делилась ссылкой на эту тему, то исправляюсь сейчас: www.km.ru/v-rossii/2011/12/20/vybory-2011-2012/mironov-imeet-shansy-v-budushchem-zamenit-putina
Математический рассчет за кого следует, за кого не следует голосовать и прогноз исходов выбора. Очень любопытный материал. 

Местный житель
С новогодним поздравлением спешит М. Прохоров

про "невинно осужденных" перегнул 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #438494

Живу я здесь
А чё вон негра в америке выбрали, пора и России показать что у нас демократия, давайте женщину изберем. ))  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #438510

Живу я здесь
1.Типа не при делах"Я только обьяву дал!"
2. Миллиардеру не надо воровать,ибо уже ....пучит даже.
3. Русская тема в Имперской интерпретации,прикрыть курносую гопоту=)
4.Оливье любит=) Сермяжный такой.
5.Ну и лизнуть впопузицию в лице Ходора и Кормильцева,а как же без этого?Надо же возглавить процесс

Но харизмы много!! Факт.

Лебедь №2,на новый лад.
Ты только на вертолётах не летай Миша!!!!!

snuvr, Ты обалдел!!! Сравнить российских женщин с макакой!!!! 
Ночь не может длиться вечно. #438511
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Профессионал
Президента надо выбирать не по "нравится - не нравится".
А подумать, хорошо подумать какие будут последствия ...
Как минимум - чтоб хуже не стало :)

Президент - не "дарёный конь", надо смотреть не только зубы, но и сможет ли он сдвинуть телегу ...  
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #438514

Наблюдающий
Выбирать президента? ай насмешили партии уже выбрали  
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Ф. Раневская #438524

Философ
Цитата Punk:
С новогодним поздравлением спешит М. Прохоров
.........................

обратите внимание на левую руку....., не лукавлю,почему то вспомнился космонавт-ананист адольф ильич волочков(камеди)
Гои) всех стран - объединятесь!!! #438526

Любопытный
Вообще. этот Прохоров по-моему, та еще темная лошадка - так что в зубы ему не удастся посмотреть в любом случае!
Что же касается его присутствия на выборах = то это и правда скорее Кремлевский проект, чтобы было доказательство Западу и легитимности выборов у нас в стране"
Да я так и не поняла, где он взял деньги в 90х*?
наворовал? или дал кто? 

Любопытный
Хочешь честные выборы: не кричи, а действуй!

Если вы хотите честных выборов, не надо кричать на заказных митингах, а надо действовать! Крики - это не юридические действия, пишите телеграммы в ЦИК.
Не ловитесь на эмоции, не ловитесь на их мнение - составляйте своё!
Давайте уже поможем правде выйти наружу, все кто знает о фактах нарушений при сборе подписей за Прохорова, Явлинского, Мезенцева - проявите смелость, сообщите нам! Телефон горячей линии 8 800 200 15 20.
Мы не должны махать рукой на беззаконие, которое сейчас торжествует в выборной кампании Президента РФ.

Видео, где проведён анализ регистрации самовыдвиженцев.
Видео:

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться