Автор
Тема

Любопытный
Кандидаты в президенты
Только что на заседании рабочей группы ЦИК было единогласно принято решение о регистрации группы избирателей в поддержку самовыдвижения Светланы Михайловны Пеуновой, о регистрации финансового уполномоченного и об открытии специального избирательного счета кандидата на должность Президента РФ Светланы Михайловны Пеуновой.
Это означает, что сторонники выдвижения Светланы Пеуновой могут приступать к сбору 2 миллионов подписей в поддержку ее выдвижения. На сбор подписей остался ровно месяц — они должны быть представлены в ЦИК 18 января 2012 года.

Точно уже отказано Левашову, Борису Миронову, Ивашову, Лимонову

Обращение С.Пеуновой к пользователям интернета, ссылочка, т.к. пока не научилась вставлять видео))

Философ
Глаша, ну и? Клоуны уже выступали. И не раз. Пеунова явно из них... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #436874
КандидатКа... в президентКи? 

Философ
Глаша, действительно достали..., Вы из женской солидарности эту жено пиарите?  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #436890

Живу я здесь
не, Стяпан, это она так против единой России и курса Путина высказывается. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #436891

Живу я здесь
... да кто такая вообче эта Пеунова и чем она знаменита? 

Любопытный
Цитата SWG:
Глаша, ну и? Клоуны уже выступали. И не раз. Пеунова явно из них...

Обоснуйте, пожалуйсто, по примерам, фактам, хоть что-нибудь более реальное, чем ваше отношение. Ну....)) 

Профессионал
SWG, Вы лучше задумайтесь, почему клоунам дают время на ТВ, статьи в газетах, а ей нет, почему Партию которая она создала, до сих пор не зарегистрировали и отказывали 4 раза, хотя регистрация имеет чисто уведомительный характер. Почему, те кто за нее, должны терпеть преследование и сфабрикованные уголовные дела.

***OLDER, не ожидал (( 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #436995

Гуру
Цитата Глаша:
т.к. пока не научилась вставлять видео))

да, кстати. научите вставлять видео. у меня что-то не вставляется, видимо нужны танцы с бубном. кстати пора бы уже админам кнопочку "видео" на форму ответа прикрутить.  
Подпись #436999

Живу я здесь
rwg, ... тут не незнание. Тут ирония. Просто, стать народным лидером- это не означает давать хлёсткие камменты и писАть всякого рода заявления о преступлениях действующего режима... Нету у неё ни рычагов, ни механизмов, ни реальных акций противодействия... Пора брать уроки у тов. Ленина и херра Гитлера... Вот они-то реально смогли повести массы...за собою для решения задач по захвату власти. 

Профессионал
***OLDER, тогда что же вы "масса" не проявляете никакой политической воли?
И почему же к имеющим рычаги и механизмы, вы равнодушны, а к реальным акциям параллельны. Ведь как всегда не зная ничего о человеке, забегая вперед сказали, и кстати рычагом или винтиком в механизме по вашему кто должен быть? не мы ли с вами?
Может это Ленин Зимний собственноручно брал, или Гитлер шагал по всей Европе на пути в СССР? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #437032

Наблюдающий
Цитата ***OLDER:
Тут ирония. Просто, стать народным лидером- это не означает давать хлёсткие камменты и писАть всякого рода заявления о преступлениях действующего режима... Нету у неё ни рычагов, ни механизмов, ни реальных акций противодействия... Пора брать уроки у тов. Ленина и херра Гитлера... Вот они-то реально смогли повести массы...за собою для решения задач по захвату власти.
ну да, одному подсобили западные завистники, лишь бы только завалить "русского медведя" и убить сильную державу....другого проплатили банкиры и как бульдога спустили на Россиию

Стяпан, не нравится тема не читайте, а что касается женской солидарности.....в какой-то степени, может, и из женской солидарности...потому что партия, которую создает СМ Пеунова практически женская, мужики-то перевелись на Руси.....сидят тока на форумах флудят и рассуждают о большой политике не поднимая зада с собственного стула.....а женщины в свои руки взяли дело спасения страны, потому что их детей некому стало защищать......

SWG, клоуны те, кто судит о человеке не зная кто он ....вначале поинтересуйтесь, что этот человек сделал, а потом поговорим 

Гуру
rwg, вы будете удивлены, но Ленин просто подобрал власть, которая валялась у него под ногами. остальное - уже следствие.

PS был бы выбор из женщин-политиков, за кого голосовать, голосовала бы за Меркель. XDD
Подпись #437040

Любопытный
Есть такая поговорка: делаешь хорошее дело - жди чертей. Поэтому не удивительно, что трудно бывает даже просто общаться, не говоря уже про доступ к СМИ который перекрыли и частой нервотрепкой с сотрудниками полиции, причем всегда заканчивающееся в нашу пользу - т.к. соблюдение закона мы чтем.
А у Ленина идеи были хорошие, НО до дела-то дошли всеже темные люди и под его эгидой стали свои темные дела совершать. Тот же расстрел царской семьи, ужасный, жестокий - уверена Ленин такого не хотел....
Знаете у кого все слишком легко получается с тем надо поосторожнее...
Тот же Гитлер, ну тоже темное дело...

А вспомите Светлых: ту же Жанну Д Арк - сожгли, Блаватскую - предали, даже Христа - распяли...

Ой, чей-то я от политики то отошла)))

Цитата ***OLDER:
rwg, ... тут не незнание. Тут ирония. Просто, стать народным лидером- это не означает давать хлёсткие камменты и писАть всякого рода заявления о преступлениях действующего режима... Нету у неё ни рычагов, ни механизмов, ни реальных акций противодействия... Пора брать уроки у тов. Ленина и херра Гитлера... Вот они-то реально смогли повести массы...за собою для решения задач по захвату власти.

Частично я ответила на этот коммент по поводу "уроков", но хотелось бы добавить.
Рычаг, механизм, акции, источники финансирования у партии Воля только одни - народное осознание себя народом, партиотом. Вкладываем свой труд, свои деньги, свое время, т.к. нам небезразлично то, что будет со страной и верим конечно в победу))) Мы не покупаем агитаторов, не подкупаем людей - да, не совсем просто, НО зато по-настоящему 

Любопытный
В связи с тем что Народная партия - народное распространение
есть возможность помочь партии - вариантов много)))

http://volya-naroda.ru/help
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Новичок
"В данный момент проводится большая организационная работа, связанная с открытием избирательного счета, изготовлением подписных листов, созданием региональных штабов и т.п. Разумеется, поскольку на сбор 2 млн. подписей отведено ничтожное количество времени, мы стараемся все это сделать максимально оперативно."

Нам сейчас действительно нужна ваша помощь - любая (например, поставить свою подпись либо участвовать в сборе подписей), так как собрать 2 млн. подписей - это огромный труд. Если вы или кто-то из ваших знакомых готовы поддержать Светлану Пеунову, пишите в личку. 

Живу я здесь
Если у мадам проскочит хотя бы одна настоящая экономическая мысль,а не популизьм и детсадовский бред,тогда и будет смысл на неё обращать внимание.
А пока мне и других городских сумасшедших и юродивых хватает.

Кстати горячо любимый Котярой Ленин не говорил, что кухарка может управлять государством,а как раз наоборот=)
Но Света как всегда всё перепутала=) 
Ночь не может длиться вечно. #437139

Профессионал
А бюджет то данной кампании каков? Без огромных финансовых вложений, за такой срок, собрать и 20000 подписей будет большой проблемой 

Профессионал
в смысле "надо стремиься к тому чтобы
каждая кухарка могда бы управлять государством"
по типу моего: "может ли школьник быть главным инженером?"
может, но задание ему должно быть на 100 листах 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #437141

Философ
Цитата Полковник:
....................................
Стяпан, не нравится тема не читайте, а что касается женской солидарности.....в какой-то степени, может, и из женской солидарности...потому что партия, которую создает СМ Пеунова практически женская, мужики-то перевелись на Руси.....сидят тока на форумах флудят и рассуждают о большой политике не поднимая зада с собственного стула.....а женщины в свои руки взяли дело спасения страны, потому что их детей некому стало защищать......
..................................................

тема не корректно(намеренно?) указана, пеунова-кандидат в президенты, другое дело....(тогда бы и получился круг общения в теме з человека+их клоны )  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #437160

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться