Автор
Тема
Что думаете о Прохорове?
Темная лошадка конечно, и материальные интересы имеет - но все же не чета оппозиционным клоунам - что скажете??? 
недвижимость: собачью будку
и небудет допущен к выборам 
HORSY, Да вроде как 18 млрд зеленых - его состояние - как бэ не секрет 

Живу я здесь
Цитата :
Что думаете о Прохорове?

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #436161
Цитата pecheroviy:
Цитата pecheroviy:
Что думаете о Прохорове?

Подробнее бы))) Сейчас все - в кого не плюнь - ***и)))

Впринципе - он свежая кровь в нашей системе, полная противоположность существующим клоунам - НО... человек либо явный трудоголик - либо хочет им казаться - что то он там такое говорил - то ли рабочий день увеличить - то ли пенсионный возраст - не понравилось вообще......

Вот мне и интересно - то ли мне одному послышалось - то ли мнение есть у людей уже какое-то 

Живу я здесь
Diesel, и рабочий день увеличить, и пенсионный возраст поднять. И всякие соц гарантии уменьшить. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #436165

Живу я здесь
Прохор адекватный чувак.
Уж всяко лучше Зю по харизме.
Да и похоже является крайне редким экземпляром в наше время т.н. национальноориентированой буржуазии.

Что то в этом есть.Да и програмный "Манифест" его в "Правом деле" ,пока не турнули, был ВЕСЬМА толковый! 
Ночь не может длиться вечно. #436171
Глашки - вэлкам 

Живу я здесь
Рогацци, а зачем ему тогда убыточный баскетбольный клуб в США (по крайней мере в интернетах так пишут)? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #436183

Местный житель
pecheroviy, это актив. Как Ваша 5-я модель Жигулей. Вроде на такси дешевле перемещаться, но есть свой актив.
И, если, через пару лет пятёрка (вдруг) взлетит в цене, то Вы окажетесь в плюсе!)))))
А мож и в минусе..... 

Философ
Цитата Diesel:
Цитата pecheroviy:
Цитата pecheroviy:
Что думаете о Прохорове?
Подробнее бы))) Сейчас все - в кого не плюнь - ***и)))

Впринципе - он свежая кровь в нашей системе, полная противоположность существующим клоунам - НО... человек либо явный трудоголик - либо хочет им казаться - что то он там такое говорил - то ли рабочий день увеличить - то ли пенсионный возраст - не понравилось вообще......

Вот мне и интересно - то ли мне одному послышалось - то ли мнение есть у людей уже какое-то

Мудак( с большой буквы) со свежей кровью ...и непонятным заданием(ну пока во всяк случае..), ну не знаю ни одного политика,тем более начинающего, который в начале карьеры, пообещал избирателям, шо увеличит рабочую неделю и пенсионный возраст, а так как он не дурак, то парень выполняет скорее всего навязанную функцию ...
зы. из-за этого "трудоголика" у нас и иномарки дороже делать на 5% чем в европе(я про цену на эл.энергию, которую задрали его шараги)

Гои) всех стран - объединятесь!!! #436222

Живу я здесь
Стяпан, тогда уже стоит говорить, что не только иномарки, а ВСЕ делают на 5% дороже, чем за бугром... и-за того, что он поднял цены на электроэнергию. Да кстати вот тут сказали"что не знают такого политика который пошел с антинародными идеями в президенты", может это и есть определенная "честность" перед народом. Но склоняюсь к выводу, "пока" , что это "кукла" а кукловоды всем знакомы.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #436226

Профессионал
если Прохоров станет президентом, то будет 1-я леди... 2-я леди...3-я леди... ну и ещё бл...ди... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #436227

Гуру
как однажды написано было: "Прохоров идет на выборы для слива голосов и последующей их передачи Путину". 

Местный житель
Что про него думать-то, про Прохорова? Президентом все-равно будет самизнаетекто. 
Пытаюсь жить вечно. Пока получается. #436230
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Живу я здесь
Цитата Саша_Д:
pecheroviy, это актив. Как Ваша 5-я модель Жигулей. Вроде на такси дешевле перемещаться, но есть свой актив.
И, если, через пару лет пятёрка (вдруг) взлетит в цене, то Вы окажетесь в плюсе!)))))
А мож и в минусе.....

я конечно не спец по биржам и прочей фигне, но ИМХО называть автомобиль не корректно. вот недвижимость - это актив. гараж - актив. а автомобиль - источник расходов.  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #436233

Философ
Цитата Diesel:
Темная лошадка конечно, и материальные интересы имеет - но все же не чета оппозиционным клоунам - что скажете???

Это один из тех, кто оттянет на себя часть голосов, чтобы потом во втором туре мог выиграть Путин 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #436235

Живу я здесь
Путин в 1998 году такой душкой казался, и этот вроде амбициозен, но хз что у него в голове. Хочется верить что хорошее, но верится с трудом.

При Путине чемпионы мира по хоккею были))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #436238

Философ
Прохоров пообещал в случае победы на
выборах президента в первую очередь
помиловать Ходорковского.

gazeta.ru 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #436273

Живу я здесь
Цитата :
Прохоров пообещал в случае победы на
выборах президента в первую очередь
помиловать Ходорковского.

И применить пытки и психотропы для поиска бабла=) 
Ночь не может длиться вечно. #436274

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться