Автор
Тема

Новичок
Власть меняется?
Почитал я тут новости орловские. На этом сайте, в газетках, телевизор посмотрел. А власть-то меняется (к лучшему или худшему пока не ясно). Вот смотрите сами, начальник фсб у нас московский, начальник прокуратуры тож москвич и вот увд тож москвич. Мож скоро и москва вся к нам и президент тож переедут.  

Новичок
p.s. а еще интересно, что у нас все так боятся московских. нам-то простям смертным какая разница, лишь бы как говорится, человек был хороший.  

Местный житель
Власть может и меняется, но ЕСС остается...  

Новичок
eagle
ну, поговаривают, что вручит ему президент медальку на юбилей и скажет досвидания уважаемый, спасибо вам за все и посадит на место ЕСС кого нить, но явно не орловского.  

Наблюдающий
ВВП самому недолго осталось  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #43475

Новичок
e-baev
хм, Медведев или Иванов - больше вариантов я не вижу на пост президента.  

Межгалактический флудер
Во-во, одного в президенты, другого - к нам  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #43482

Новичок
 Цитата:
Во-во, одного в президенты, другого - к нам

вот вопрос только, кого из них.

А еще есть вариант: станет президентом никому сейчас неизвестный дядька, который так из ниоткуда появится и будет обещать людям мир да любовь, а как сядет на креслице президентское, так начнется опять двадцать пять. Перестройки, ваучеры, чубайсы... и хрень всякая.  

Местный житель
2Partkom
"хм, Медведев или Иванов - больше вариантов я не вижу на пост президента" - а ты телевизор не смотри!
А ЕСС снимают уже которой год... Столько слухов ходило...  

Новичок
eagle
ну, а Вы кого прочите в президенты?  

Местный житель
ЕСС не снимут.  

Местный житель
2Partkom
Ну то что президентом будет Медведев я не сомневаюсь. Обратите внимание - у него сейчас даже речь поставлена аналогично манере разговора ВВП.
А вот если интересует мое мнение кого я вижу президентом РФ, то оно у меня очень нестандартное. Да и в силу определенных обстоятельств, факт того, что этот человек будет просто кандидатом в президенты, по крайней мере в ближайщие выборы нереален...  

Местный житель
 Цитата:
Власть может и меняется, но ЕСС остается...

Вот уж и правда, мне бы такую крепкую задницу, чес слово! Сколько стул под ни шатали...
 Цитата:
ВВП самому недолго осталось

и это опять деду сыграет на руку (не исключено), он сам этого и не скрывает - с ВВП то напряг.

Цитата:
А еще есть вариант: станет президентом никому сейчас неизвестный дядька, который так из ниоткуда появится и будет обещать людям мир да любовь, а как сядет на креслице президентское, так начнется опять двадцать пять. Перестройки, ваучеры, чубайсы... и хрень всякая.

Знаем, знаем, ой как страшно то сейчас всем "партийным" и "будёновцам" , неспокойно.  
God gave me everything I want #43568

Наблюдающий
 Цитата:
Почитал я тут новости орловские. На этом сайте, в газетках, телевизор посмотрел. А власть-то меняется (к лучшему или худшему пока не ясно). Вот смотрите сами, начальник фсб у нас московский, начальник прокуратуры тож москвич и вот увд тож москвич. Мож скоро и москва вся к нам и президент тож переедут.

Не вижу ничо плохого в том, что в регионы направляют начальство из Москвы. Укрепление централизации власти - это правильно, а всё это самоуправление лишь тормозит все процессы и даёт ещё больше возможностей для воровства, коррупции и т.п. Как грится, в своём огороде пИз%ить спокойнее)))
А Москва и президент к вам не переедет))))))  
мОриночка! Вы сегодня чудовищно прекрасны! (с) #43571

Философ
Укрепление централизаци... хехе... что-то мне кажется что рыть надо глубже и не в сторону политики. В смысле в сторону финансирования этой самой политики. С фигаль просто так что-то менять если оно работает и вроде в регионе тихо и спокойно? Тем более с такой помпой как это было проделано в Орле? СМИ показали это как "крепкую руку власти" борющуюся с коррупцией и беззаконием ))) хорошо и замечательно, политтехнологи работают. Мож кому-то эта ситуация просто жить и денег зарабатывать мешала? И эти кто-то явнго не из "орловских"... Москва-то она вот... рядом. Мы почти пригород. Так шо пригороду МСК - московская послушная власть, а не местные беспредельщики, которые на свой кусок пирога, точнее навесь пирог, никого пускать не хотят, даже своих.  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #43575
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Наблюдающий
 Цитата:
Укрепление централизаци... хехе... что-то мне кажется что рыть надо глубже и не в сторону политики. В смысле в сторону финансирования этой самой политики. С фигаль просто так что-то менять если оно работает и вроде в регионе тихо и спокойно? Мож кому-то эта ситуация просто жить и денег зарабатывать мешала? И эти кто-то явнго не из "орловских"... Москва-то она вот... рядом. Мы почти пригород. Так шо пригороду МСК - московская послушная власть, а не местные беспредельщики, которые на свой кусок пирога, точнее навесь пирог, никого пускать не хотят, даже своих.

Ну, правильно) Делись куском!))) Центром поэтому и решено было контролировать все финансовые, политические дела и т.п в регионе. Подобная тишина и спокойствие всегда очень даже настораживает)) И потом, если копнуть поглубже, то моё мнение, что такая вот орловская спакуха - это тока кажущаяся действительность. Внутри продолжительно застойно крутится такое бабло, что "Кока -Кола" и фабрика "Гамма" просто отса%ывает.  
мОриночка! Вы сегодня чудовищно прекрасны! (с) #43578

Философ
Кока-кола уже давно насколько мне известно платит налоги нефига не Орлу, Гамме нах не нать этот Орел, а Велор... что, СП говорите? ))) хехе... СеверСталь туда же.  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #43581

Местный житель
 Цитата:
Мож кому-то эта ситуация просто жить и денег зарабатывать мешала?

Так вам же и мешала и мешает. Орловская губерния под ЕСС не "тихо спокойно" живёт, а никак не живёт.

Цитата:
Подобная тишина и спокойствие всегда очень даже настораживает

Да какая там тишина! Самый красный регион(да ещё и бедный и дотационный) + губер неуправляемый. Думаете почему его так долго не снимают, а всё мучительно копают вокруг: силовиков и тех годами меняют, а это казалось бы назначаемые должности,должно быть всё просто - хрен там!

Цитата:
Укрепление централизаци... хехе... что-то мне кажется что рыть надо глубже и не в сторону политики

Когда кажется...это не хорошо.
Копать никуда не надо. Не бабло всё решает, а власть. Власть категория более серьёзная.
Укрепление централизации - не средство, это цель, абсолютная ясная управляющая цель.  
God gave me everything I want #43652

Местный житель
 Цитата:
ну, поговаривают, что вручит ему президент медальку на юбилей

какую ему медальку?! У него и так Орден за заслуги перед Отечеством I степени уже есть! Выше прыгать некуда :)  

Профессионал
Где-то читал что есс переведут послом в Черногорию, что не обламываться особо и заодно кости подлечить  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться