Автор
Тема

Профессионал
Интересное кино. Ну допустим все получится, скинут ЕР. Что дальше? На их место придут другие партии(я) в ряды которых(которой) вольется...подавляющее большинство бывших ярых медведов, как в прочем это и происходит постоянно.

Возьмем к примеру одного из главных рупоров ЕР г-на Исаева. За свою карьеру он умудрился побыавть:

- Организатором и членом целого ряда объединений социал-демократической и анархистской направленности, в том числе — организаций "Община" и "Демократическая фракция ВЛКСМ"

- Членом "Оргкомитета Всесоюзной революционной марксистской партии"

- Активистом "Конфедерации анархо-синдикалистов"

- Членом правления Социал-демократической партии России

- Членом партии Лужкова "Отечество - Вся Россия"

- Ну а сейчас, ярый сторонник ЕР.

Не кисло так попрыгать по идеологиям ...от марксизма к анархизму, от анархизма к социал демократам и проч. и проч. и проч.

И это еще не самый явный пример политической проституции наших власть имущих! Партии могут быть разными. Вот только члены этих "партий" уж до более известные всем хари.

Философ
outsider, именно такие всегда стремятся быть святее Папы Римского
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #433967

Гуру
outsider, вот меня это тоже напрягает. Ориентира нет. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #433968

Любопытный
outsider,
Революции задумываются идеалистами, осуществляются фанатиками, а плодами пользуются проходимцы. (С)
Не моё.
Согласен полностью, но так как сейчас тоже нельзя! 

Философ
Цитата SALT:
Госсекретарь США Хиллари Клинтон надеется, что российские власти будут действовать на основе рекомендаций миссий наблюдателей. В свою очередь глава миссии европейского Бюро по демократическим институтам и правам человека Хайди Тальявини отметила, что России предстоит многое изменить, чтобы добиться проведения выборов на должном уровне

Наш ответ "Чемберлену":

«Пусть госпожа Клинтон обращает внимание на свои выборы», – заявил во вторник «Интерфаксу» секретарь ЦИКа Николай Конкин.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/06/n_2124358.shtml

В принципе, я согласен с ЦИК РФ.
ЕР - это сукины дети. Но это наши сукины дети. И все конфликты с ними мы должны решить сами без чьей-либо помощи, тем более без помощи мирового оплота "демократии". 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #433970

Местный житель
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #433972

Гуру
S.A., а тут особо никто госдеп и не упоминает.

Другое дело что народ (да и я, чё уж там) офигивает от ТАКОЙ наглости. Это реально не в какие ворота уже не лезет.

+ Явка в этот раз была весьма велика. Отсюда уровень возмущения. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #433973

Любопытный
S.A.,
Поддерживаю!
Нефиг иносранцам лезть в наши внутренние проблемы! Видели мы как они "помогаю" восстановить демократию... 

Профессионал
Цитата Змий:
офигивает от ТАКОЙ наглости. Это реально не в какие ворота уже не лезет.

В первую очередь надо требовать разгона к еб...и матери всего продажного центризбиркома вместе с региональными. Ибо то, что творилось в сельской местности это вообще огонь по сравнения со столицей и проч. крупными городами. Что касается явки, местами это вообще умора! Опять, уж в который раз террористы сбривают бороды и....идут голосовать! 100 летние аксакалы из высокогорных аулов, не владеющие русским языком, оседлывают своих ишаков..и так же дружной колонной едут голосовать! Да и сам спикер чеченского парламента Абурах...(как там его хоть) и на этот раз по ходу сдержал свое обещание, а именно 115-120% в пользу едра. Да и в целом по стране..не просто так ранее сместили Вишнякова и на его место посадили этого бородатого клоуна!

Гуру
outsider, ЦИК не продажный. ЦИК послушный. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #433977

Профессионал
Змий, по моему в данном случае данные термины-ни что иное как синонимы. Вспоминается известная фраза путена в ответ на освистывание с трибун: "Не свистите, денег не будет!" Так же и в данном случае. 

Любопытный
наш дурдом голосует "ЗА!" интересная статья в Ведомостях:
http://www.vedomosti.ru/politics/news/1444489/nash_durdom_golosuet_za 

Профессионал
Первый заместитель главы администрации президента РФ Владислав Сурков выступил за создание в России массовой либеральной партии - или, как он выразился, "партии раздраженных городских сообществ". Об этом Сурков заявил в ходе беседы с писателем Сергеем Минаевым. Текст разговора опубликован в блоге Минаева на LiveJournal.

Именно такой партии, считает Сурков, не хватает в российской политической системе. "Они [раздраженные городские сообщества - "Лента.Ру"] на сегодня тоже, конечно, включены в систему, сами того иногда не сознавая, - заявил чиновник. - А именно, через оппозиционные СМИ, принадлежащие, как ни странно, государству или аффилированным с ним структурам". Однако, по мнению Владислава Суркова, им также нужно дать парламентское представительство.

Сообщения о нарушениях и фальсификациях в ходе выборов Сурков счел преувеличенными: "Нарушения, конечно, имеются, но отнюдь не в 'промышленных' масштабах. А вопят так, будто это повальное явление. Это говорит о правовом нигилизме или неграмотности".

В подтверждение своих слов чиновник заявил, что, поскольку результаты выборов практически полностью совпадают с прогнозами социологических опросов, то крупные фальсификации невозможны. "Давайте по свежим следам посмотрим. Прогнозы социологов для 'ЕР' колебались в интервале 46 - 53 процентов. Итог - 50 процентов, ровно посередине, - заявил Сурков. - Все верно, все сходится! Наша политическая система прозрачна и адекватна. Так что всем вопящим отвечаю: хватит вопить. Надоели".

http://lenta.ru/news/2011/12/06/party/

все-таки , судя по всему, изменения в системе будут.
Я думаю, что после прихода к власти нового-старого президента эти изменения и начнутся. Не факт, что ЕР не реорганизуется в какое-то другое объединение и под шумок частично не будет вычищена от наиболее одиозных личностей на местах и в центре. А именно это для многих тут и будет главным результатом, которого они ждут. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #433983

Гуру
Цитата Змий:
Явка в этот раз была весьма велика. Отсюда уровень возмущения.
60% - велика только относительно. Было где развернуться фальсификаторам. 

Философ
Цитата Кот:
Прогнозы социологов для 'ЕР' колебались в интервале 46 - 53 процентов. Итог - 50 процентов, ровно посередине, - заявил Сурков. - Все верно, все сходится!

Кто заказывал музыку и как эти музыканты зависят от заказчика, планировавшего многоходовую комбинацию, учитывавшую послевыборные возмущения? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #433986
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Любопытный
Охренеть! ыыы

Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин никогда не был связан напрямую с Единой Россией
"Поэтому он рассматривается как независимый политик, а не как член партии. Это две разные вещи", -сказал Песков в интервью BBC.

В то же время пресс-секретарь не стал спорить с мнением о том, что уменьшение поддержки "Единой России" может отражать положение Путина и то, что он теряет популярность у населения. "Я не могу сказать, что это не так", - признал Песков.

Отметим, что Владимир Путин не является членом партии "Единая Россия", но при этом является ее лидером, а также кандидатом от "Единой России" на пост президента на выборах, которые состоятся в марте будущего года.
Оригинал здесь: http://echo.msk.ru/news/836648-echo.html

Бля просто песня! Даже Пукин обосрался того чем всё это для него попахивает - уже открещивается от ЕдРа. Гыыыы  

Гуру
Slasher, Лидер ЕР не является членом ЕР. Министерство правды из "1984" нервно курит в сторонке. 

Живу я здесь
Заязывайте бузить!
Завалили биржу слегонца,дали перезайти,спасибо.

Теперь пусть полиция отрабатывает попой прибавку с аттестацией.
Мне бабки нада зарабатывать,а не митинговать!
Сурка с немцом и говнальным на кол,ибо одна контора! Устроили тут театр понимаешь!Нефиг народ смущать 
Ночь не может длиться вечно. #433993

Любопытный
Рогацци,
А кто бузит-то? мы тут мирно новости обсуждаем и делимся ими... Бузить никто и не пытался... 

Философ
Рогацци, золото падает? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #433997

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться