Автор
Тема

Местный житель
рано или поздно это тут появилось бы.

gans-spb.livejournal.com/69934.html

беспощадное русское "доколе"

женщинам и детям не выткать :)  
Вы что такие кислые, сладкие мои? #437172
Цитата Вик:
я был недавно в отделении и видел как умирал мужик от печени в коридоре

Вик, что вижу - про то пою? как наивный чукотский юноша? раньше не видел как мужики от печени умирали - значит и не умирали вовсе?

Сдается, что Вы, батенька, черезмерно впечатлительный.
От одной увиденной смерти вывод сделали глобальный: "УЖАС! Оказывается в России люди умирают!"

Цитата :
Рогацци, я не говорю, что Глонасс не работает, я утверждаю, что космосу нашему скоро копец...если не сказать более патетично)))

Мирна, как это - "космосу... копец"????? Конец света наступит, что-ли?

...всё таки курица не птица....

вот у хохлов: мужчина - "чоловик", а женщина - "жинка"... то есть НЕ "чоловик"... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #437195

Наблюдающий
Lesatach, наша медицина давно не бесплатная и как раз вы по моему наивно полагаете обратное. Что вам и все поцедуры бесплатно сделают и лекаства и т.д . На своем примере могу сказать-попала в больницу,по итогу большую чать лекарств закупала сама,врачам платила. Плюс-большая часть лекаств дорогих и нужных редко рецептурна.И заодно поинтересуйтесь как и за какие деньги в приемном покое распределяют по палатам! У нас даже МРТ невозможно бесплатно сделать хоть помри. Хотя это не говорит о том что у нас хуже всех. Хоть что-то да есть. Но называть это бесплатной медициной я бы не стала.

З.Ы : прежде чем говорить "курица не птица" задумайтесь кто вас рожал и не хамите. Есть менее домостроевские эпитеты для выражения того что человек сказал глупость. 
Я же совсем ручная...как граната.. #437222
Furia, знаете ли Вы, что "бесплатной" медицины для всех никогда не хватит? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #437223

Философ
Накануне достоянием гласности стали фрагменты телефонных разговоров одного из лидеров радикальной оппозиции Бориса Немцова с коллегами. Общая продолжительность записей, выложенных вечером в понедельник порталом Life News, превышает шесть часов. Большую часть разговоров, судя по всему, Немцов вел накануне митинга 10 декабря на Болотной площади. Содержание их и посвящено главным образом организации этого мероприятия.

Пресс-секретарь движения "Солидарность" Ольга Шорина (и собеседник Немцова в одном из разговоров) подтвердила газете ВЗГЛЯД подлинность опубликованных записей. Сам Немцов, по ее словам, пока не будет их комментировать. Мобильный телефон оппозиционного политика накануне был переключен на автоответчик.

Характеристики, которые Немцов дает своим соратникам по оппозиции, обильно содержат матерные эпитеты. В разговоре с одним из лидеров движения "Солидарность" Ильей Яшиным Борис Немцов, обсуждая предстоящий митинг 10 декабря, выразил недовольство тем, как ведет себя главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов. По мнению Немцова, Венедиктов занимает "б***скую позицию". "Бегает там, б**дь", – сказал Немцов.

Впрочем, с политической точки зрения важнее, как Немцов относится к рядовым участникам митинга, который он созывает. Немцов отзывается о рядовых участниках митингов, называя их "хомячками", "офисным планктоном" и "пингвинами".

По словам Немцова: "Это трусливые белые воротнички, такие хомячки из Интернета, которые по клавам бьют в "Фейсбуке" и "ВКонтакте". Я их интересы вынужден представлять, когда решал вопрос с мэрией... Они безумно боятся попасть под дубину ОМОНа... Они безумно боятся, что их заметут..."

Поясняя свою мысль, Немцов сказал, что на митинг пришли 10% политически мотивированных людей, а "90% митинга были овощи, которые типа возмущены, что их на*б*ли". В этом же разговоре Немцов упоминает Лимонова, назвав его "мразью" и "провокатором законченным", "который объявил завтра днем революции с Захаром Прилепиным". "Поскольку на площади будут пингвины боязливые, я считаю, что нам надо сделать, чтобы их не тронули. Иначе они от нас отвернутся и скажут, что мы их как пушечное мясо используем", – сказал Немцов.

Особенно много внимания Немцов уделил в тот день своим разногласиям с лидером защитников Химкинского леса Евгенией Чириковой. Накануне Чирикова, которая также участвовала в организации митинга, в своем "Твиттере" обвинила Немцова в "предательстве", используя при этом нецензурные эпитеты. Судя по всему, это обвинение вывело Немцова из себя.

В разговоре с журналистом Валерием Панюшкиным политик выражал недовольство тем, что Чирикова настаивала на проведении митинга именно на площади Революции.

Панюшкин спрашивает, почему Немцов "не смог Чирикову уболтать". "Она е*нутая, чего я могу ее уболтать?" – пояснил Немцов, на что Панюшкин с ним согласился: "Е*нутая, конечно".

Но Немцов подчеркивает, что "Чирикова них*я" не слышит, и сам поясняет, в чем заключается договоренность организаторов митинга 10 декабря, которым разрешили собраться на площади Революции и дойти до Болотной площади. "Это же п**ец. Они кретины, б**дь. Они мне памятник должны поставить вместо Дзержинского на Лубянке..."

Затем, употребляя в адрес Чириковой многочисленные матерные эпитеты, он попросил Панюшкина позвонить «этой крысе» и сказать ей: "Веди себя нормально". "Кто я ей? Я, конечно, могу", – соглашается Панюшкин. "Она тебя уважает. Ты Панюшкин – известный писатель. Ты объясни мотивацию, ты объясни, в чем дело. Дальше: ничего я перед ними не прогибался, я никаких писем не писал отказных..."

При этом Немцов согласен с тем, что "на той площади (видимо, имеется в виду площадь Революции) столько народу уместиться не может. "Так ты ей позвони, б**дь, и скажи, чтоб она заткнулась. А то, б**дь, когда ей деньги нужны, когда там у них кого-то арестовывают, так она тут же ко мне бежит. Когда ей надо в Америку ехать, она ко мне бежит. Когда ее в таможне шмонают, она ко мне бежит, да?.. Когда ей деньги на "Антиселигер" нужны, она сюда звонит. А потом вдруг Немцов предатель, б**дь, ну не тварь?" – возмутился Немцов. На это Панюшкин попросил Немцова сменить тон, заметив, что от ругани Немцова "лучше не будет", так как все понимают, что Чирикова – "идиотка".

Чириковой посвящен и другой его разговор, выдержанный в том же тоне.

«Немцов: Я хочу у себя в ЖЖ и на "Фейсбуке" описать суть ситуации с этим местом, чтобы эти мрази перестали (вчера они в "Твиттере" всю ночь развлекались, как ты знаешь).

Женский голос: Да, я знаю. А сегодня у нас в час будет Удальцова, а в два... Видимо, мы отправим кого-то из «Солидарности»... Пресс-конференция в Независимом пресс-центре. Делягин написал, что митинг согласован "Солидарностью" с "Левым Фронтом".
http://ruscesar.livejournal.com/408650.html#cutid1
Записи разговоров здесь.
http://www.lifenews.ru/news/77529 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #437226

Философ
Цитата Lesatach:
......................................
...всё таки курица не птица....

вот у хохлов: мужчина - "чоловик", а женщина - "жинка"... то есть НЕ "чоловик"...

ай яй яй, а богородица? , т "юрыст"..... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #437228

Живу я здесь
Цитата :
Немцов. 90% участников митинга - овощи...

Это ладно....но "кто" это записал?
И передал в публикацию?
Уголовщина?
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #437229

Мэтр
Цитата :
Вик, что вижу - про то пою? как наивный чукотский юноша? раньше не видел как мужики от печени умирали - значит и не умирали вовсе?
Нет, я думаю что и раньше они умирали, но вся разница в том, что раньше их пытались спасти, а сейчас он лежал как в зверинце в этом коридоре и был нафиг никому не нужен. Смерть в больнице стала обыденностью и непрофессионализм врачей и их пох*изм- нормой. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #437230

Наблюдающий
Цитата Lesatach:
Furia, знаете ли Вы, что "бесплатной" медицины для всех никогда не хватит?
Чего конкретно не хватит? Пенициллина или нормальных врачей?

Вик, просто это стало сферой торгового обслуживания...как ни печально. 
Я же совсем ручная...как граната.. #437237

Философ
Цитата LMI:
Это ладно....но "кто" это записал?
И передал в публикацию?
Уголовщина?
Российский викиликс... При современной технике легко записать. Не зря говорят - не телефонный разговор... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #437241

Философ
Все человеческий фактор. Как сказала Т. Толстая ( правда о людях государственных, но я думаю это распространяется на всех) - "отсутствие вкуса масштабной деятельности. Их привлекают другие преимущества нахождения...."

Ну вот вам пример . На сегодня назначен рентген. Мне нужно попасть к врачу ( та к которой в первый раз попала в отпуске, значит к любому другому) Еще с утра узнала - хирург принимает до 16.00. Пришла в 14.00. Талонов нет, сказали в регистратуре. Поднялась на костылях на второй этаж - к врачу всего лишь 2 !! человека. Но, на вопрос примет ли, ответ - талонов нет, приходите завтра. А на рентген, собственно за направлением на него, а не на осмотр, или там процедуры, ТОЖЕ НЕТ ТАЛОНОВ ???( Это уже второй раз вопрошали) Приходите завтра.

По быстрому ( 10 мин) медики отшили двух других которые раньше меня по очереди ( один парень по направлению из травмпункта, но тоже БЕЗ ТАЛОНА !!) Ну блин третий раз в кабинет - я мол к вам не имею возможности ходить каждый день.

Что интересно, подействовало то, что к врачу ТРИ раза обратились за полчаса. ... Нда..И все то его труды заключались в минуте выписки направления, а за тем в минуте осмотра снимка и вердикта - еще три недели гипса. И все .. Много работы за полтора часа свободного времени до окончания рабочего дня? ( больше никого кроме меня не было, я точно знаю, так как снимок забирал муж, а я ждала возле кабинета).

Это не человеческий фактор???? Кому легче? Врачу потратить свои пять минут, который пришел на работу, или человеку с переломанными конечностями чапать в поликлинику и узнать что его не примут, потому что у кого то там закончились талоны? А ведь ребята, которые передо мной были, ушли несолоно хлебавши, завтра им придется топать опять туда.

Что еще интересно, девушка которая с врачом в паре работала, ( медсестра что ли , я не в курсе иерархий) несколько раз вышла и хотя бы поинтересовалась ( и поторопила со снимком кстати) успеем ли мы, и вообще как то сочувствующе относилась. Врач правда тоже под конец прям разулыбался, правда и я не гавкалась. НО Это ж не нормально все !!!!!

По поводу умирающих " от печени" Печенки что ль обожрался? ))

Если мы сравниваем прошлые и теперешние времена - немаловажный фактор - болеющих стало в разы больше, желающих ЛЕЧИТЬ, в разы меньше. мест для лечения не увеличивается пропорционально, и появилось очень много занимающихся самолечением, которые уже при смерти заявляются в больницу и думают что врач - это Бог. Взболтайте эту адскую смесь - получите ту медицину, которую имеем. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #437259

Межгалактический флудер
Немцова начинаю уважать. Реалист. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #437262

Философ
Вот кстати по теме. Особо первые 18 минут где то. Но остальное тоже интересно. Женофобам смотреть не рекомендую, это ж для них будет просто насилием мозга.

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #437268

Межгалактический флудер
SALT, как-то не впечатлила Толстая. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #437274

Философ
doctor, а я вот знаете ли как то давно уже не рассчитываю, что меня кто то впечатлит. Но созвучие, или скажем так - механизм мышления некоторых близок. Только и всего. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #437286
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Начинающий специалист
Цитата SALT:
Все человеческий фактор. Как сказала Т. Толстая ( правда о людях государственных, но я думаю это распространяется на всех) - "отсутствие вкуса масштабной деятельности. Их привлекают другие преимущества нахождения...."

Ну вот вам пример . На сегодня назначен рентген. Мне нужно попасть к врачу ( та к которой в первый раз попала в отпуске, значит к любому другому) Еще с утра узнала - хирург принимает до 16.00. Пришла в 14.00. Талонов нет, сказали в регистратуре. Поднялась на костылях на второй этаж - к врачу всего лишь 2 !! человека. Но, на вопрос примет ли, ответ - талонов нет, приходите завтра. А на рентген, собственно за направлением на него, а не на осмотр, или там процедуры, ТОЖЕ НЕТ ТАЛОНОВ ???( Это уже второй раз вопрошали) Приходите завтра.

По быстрому ( 10 мин) медики отшили двух других которые раньше меня по очереди ( один парень по направлению из травмпункта, но тоже БЕЗ ТАЛОНА !!) Ну блин третий раз в кабинет - я мол к вам не имею возможности ходить каждый день.

Что интересно, подействовало то, что к врачу ТРИ раза обратились за полчаса. ... Нда..И все то его труды заключались в минуте выписки направления, а за тем в минуте осмотра снимка и вердикта - еще три недели гипса. И все .. Много работы за полтора часа свободного времени до окончания рабочего дня? ( больше никого кроме меня не было, я точно знаю, так как снимок забирал муж, а я ждала возле кабинета).

Это не человеческий фактор???? Кому легче? Врачу потратить свои пять минут, который пришел на работу, или человеку с переломанными конечностями чапать в поликлинику и узнать что его не примут, потому что у кого то там закончились талоны? А ведь ребята, которые передо мной были, ушли несолоно хлебавши, завтра им придется топать опять туда.

Что еще интересно, девушка которая с врачом в паре работала, ( медсестра что ли , я не в курсе иерархий) несколько раз вышла и хотя бы поинтересовалась ( и поторопила со снимком кстати) успеем ли мы, и вообще как то сочувствующе относилась. Врач правда тоже под конец прям разулыбался, правда и я не гавкалась. НО Это ж не нормально все !!!!!

По поводу умирающих " от печени" Печенки что ль обожрался? ))

Если мы сравниваем прошлые и теперешние времена - немаловажный фактор - болеющих стало в разы больше, желающих ЛЕЧИТЬ, в разы меньше. мест для лечения не увеличивается пропорционально, и появилось очень много занимающихся самолечением, которые уже при смерти заявляются в больницу и думают что врач - это Бог. Взболтайте эту адскую смесь - получите ту медицину, которую имеем.

Это всё фигня. И ща объясню почему. Знаю девчонку, которая в ноябре этого года рожала. Так вот когда она рожала (ей сделали кесарево сечение), ПРАКТИКАНТКА-АНАСТЕЗИОЛОГ (как такое может быть, что ПРАКТИКАНТКА делает анастезию- я не знаю) вколола ТРИ РАЗА не правильно укол анастезии. В итоге девочка пролежала 8 дней в реанимации. Это было у нас в ОРЛЕ 2 ноября. В обычном орловском РОДДОМЕ. Так что, милые мои, лучше заранее занесите БАБКИ врачам, чтобы вам не кололи в позвоночник анастезию ПРАКТИКАНТЫ... 
Цитата :
Это всё фигня. И ща объясню почему. Знаю девчонку, которая в ноябре этого месяца рожала. Так вот когда она рожала (ей сделали кесарево сечение), ПРАКТИКАНТКА-АНАСТЕЗИОЛОГ (как такое может быть, что ПРАКТИКАНТКА делает анастезию- я не знаю) вколола ТРИ РАЗА не правильно укол анастезии. В итоге девочка пролежала 8 дней в реанимации. Это было у нас в ОРЛЕ 2 ноября. В обычном орловском РОДДОМЕ. Так что, милые мои, лучше заранее занесите БАБКИ врачам, чтобы вам не кололи в позвоночник анастезию ПРАКТИКАНТЫ...

СалоЕддин, рекомендуется рожать естественным путем... без анестезии...и без кесарева....

...а больным, немощным, и прочим уродам, кто родить самостоятельно не в состоянии, рекомендуется...другое - думать, прежде чем рожать, заботиться о своем здоровье как о здоровье будущей матери, а не сидеть на диетах и фитнесах, да не блудить с малолетства...

Цитата Вик:
Нет, я думаю что и раньше они умирали, но вся разница в том, что раньше их пытались спасти, а сейчас он лежал как в зверинце в этом коридоре и был нафиг никому не нужен. Смерть в больнице стала обыденностью и непрофессионализм врачей и их пох*изм- нормой.

Вик, я же говорю - впечатлительный Вы очень. Медицина вообще - не для слабонервных. Вон и doctor, думаю, подтвердит, что впечатлительным людям лучше не видеть как лечат....и как умирают...

Цитата :
Цитата Lesatach: Furia, знаете ли Вы, что "бесплатной" медицины для всех никогда не хватит?

Чего конкретно не хватит? Пенициллина или нормальных врачей?

Furia, я понимаю, что это очень приятно - чувствовать себя добренькой, требовать бесплатной и качественной медицины для всех...

...требовать, чтобы любого алкоголика из Новоебуново лечили в Бакулевском центре...

...чтобы каждому бомжу выдали по персональному томографу...

Особенно приятно требовать, чтобы это делалось не за твой счет, а за счет других. Неважно кого: олигархов, Путина, Государства....Главное, что за чужой счет. От других требовать выполнения своей логики всегда приятно...
Неважно - имеют ли эти другие финансовые возможности обеспечить каждого бомжа томографом. Нас это не волнует! У нас то возможности требовать ведь неисчерпаемы!

Вот, ещё можно потребовать, чтобы Путин завез в Орёл высококвалифицированных врачей. Потому что нас не устраивают выпускники "часового завода" - наши дети, братья, сестры, соседи...доморощенные врачи.
Откуда Путин завезет высококвалифицированных врачей в Орел, нас не волнует. Пусть хоть с Луны везет! Он нам должен!.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #437318

Гуру
Администрацииия...

наш "святой" в бан проситься. Ну очень сильно 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #437330

Гуру
Цитата SWG:
Немцов сказал, что на митинг пришли 10% политически мотивированных людей, а "90% митинга были овощи, которые типа возмущены, что их на*б*ли"

а где он не прав? 
Подпись #437331

Живу я здесь
Morphine, Он не прав насчет мотивации=)

Не политически ,а баблом из госдепа мотивированны! А остальные 90 % поняли ,что их надежды ,как Вы изволили выразится на*б*ли=)

"Белые пришли - грабют,красные пришли - грабют! Ну куды крестьянину податься?"(с) из к/ф Чапаев. 
Ночь не может длиться вечно. #437337

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться