Автор
Тема

Начинающий специалист
Lesatach, Вы относите строительство атомных станций к плюсам? перевооружение армии- это вообще спорный вопрос, армию практически уничтожили ИМХО.Спутники Глонасс- это жесть...Они у нас над головой как дамоклов меч. Вот-вот падать начнут...как Фобос-грунт..
http://marker.ru/news/3832
.Прекратить войну путем вливаний миллиардов и дурак сможет...И потом, где шеренги построенных олигархов?Повышение пенсий на 5% при инфляции 10%-это круто...А что такое бесплатная мед помощь- так этого и я не знаю ))) 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #436781

Мэтр
Цитата Lesatach:
и не знают, что такое бесплатная медицинская помощь..
Вот про это лучше молчи, недавно столкнулся и был просто в ах*е, я понимал что медицине каюк, но не до такой же степени. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #436783
Цитата :
и не знают, что такое бесплатная медицинская помощь..

Вот про это лучше молчи, недавно столкнулся и был просто в ах*е, я понимал что медицине каюк, но не до такой же степени.

Вик, не буду молчать!
В "преуспевающем" Китае, большинству населения доступна "бесплатная медицина" в виде иглоукалываний и прочих "народных" снадобий типа отваров из корешков....

Цитата :
Lesatach, Вы относите строительство атомных станций к плюсам? перевооружение армии- это вообще спорный вопрос, армию практически уничтожили ИМХО.Спутники Глонасс- это жесть...Они у нас над головой как дамоклов меч. Вот-вот падать начнут...как Фобос-грунт..

Мирна, Вы из "зеленых" что ли?
"Убей бобра - спаси лес. Убей себя - спаси природу"?

....и вообще, что бабы могу понимать в перевооружении армии?

Цитата Мирна:
А что такое бесплатная мед помощь- так этого и я не знаю

Приходите в районную поликлинику...узнаете....

очевидно, давно не заходили...

..моя бабка, покойница, царство ей небесное, сказала бы: "зажрались"....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #436793

Профессионал
Цитата Lesatach:
например "Единая Россия":

1. построили газопровод "Северный поток". Тот самый, который хотели, но так и не смогли построить при Брежневе...
2. строят космодром "Восточный"...
3. строят атомные электростанции и ледоколы..
4. перевооружают армию..
5. запустили группировку спутников ГЛОНАСС
6. задавили сепаратистов, прекратили гражданскую войну на Кавказе, навешали люлей НАТОВцам в Южной Осетии...
7. построили олигархов...
8. повышают пенсии, практически сохранили "социалку" (в отличие от Китая, где третья часть населения неграмотная, большинство вообще не получают пенсий и не знают, что такое бесплатная медицинская помощь...)
9.....и т.д.

Lesatach, А хвалебные оды новой ЦК будут? :))))))))) А как же ваша прошлая неприязнь, к примеру: к слогану "партия дала"?

"Ох уж эти юрЫсты"  
то в этой области... медицины скоро небудет вовсе
гнать взашеи надо местные сливки единоросов всех до единого  

Мэтр
Цитата :
Вик, не буду молчать!
В "преуспевающем" Китае, большинству населения доступна "бесплатная медицина" в виде иглоукалываний и прочих "народных" снадобий типа отваров из корешков....
Отвары из корешков в миллиард раз эффективнее, чем то дерьмо, что предлагают "бесплатно" в поликлинике. Про иглоукалывание вообще молчу. Я буду помирать, но в поликлинику не пойду. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #436804

Философ
Цитата 13пилот:
...................................................................................................................................
"Необходимо, чтобы лидеры "Единой России", лидеры партийных списков на выборах были членами партии "Единая Россия" - все, без исключения", - указал президент.

"Только в этом случае, - по словам Д.Медведева, - граждане будут верить, что партия - это не просто машина для голосования или карьерная ступенька в жизни того или иного чиновника".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/17/12/2011/630441.shtml
.............................

,либо "медведка" оговорился, либо хз шо вааще.... Путин-лидер партии ЕР, но не член партии....., №2 предлагает путину вступить в партию или выйти из её "лидеров" , Так как из лидеров "уйти" низя, значит путину надо вступать в партию *
зы. партия-машина для голосования * (похоже заговаривается паренёк...) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #436812
Цитата :
Отвары из корешков в миллиард раз эффективнее, чем то дерьмо, что предлагают "бесплатно" в поликлинике. Про иглоукалывание вообще молчу. Я буду помирать, но в поликлинику не пойду.

Вик, детский сад - младшая группа.... не желаю тебе, но -

Прижмет как следует - так не только пойдешь, но и поедешь... на "Скорой..."

и лечение будешь получать в виде обследований: анализов, рентгена, флюрографий, узи,... и т.д.; лекарства в виде антибиотиков, обезболивающих и прочих; хирургическую помощь...промываний, перевязок .... и т.д. и т.п.

Говоришь так, пока здоровый. Дай Бог тебе и дальше здоровья, но и бред нести в массы не стоит.

outsider, а разве я говорил: "Единая Россия ДАЛА"?????

я всего лишь перечислил добрые дела, которые при их правлении были сделаны...

Цитата outsider:
"Ох уж эти юрЫсты"

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #436856

Начинающий специалист
Lesatach, бабы не только в щах соображают, но и во многом другом...Мужик, блин ((((  
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #436909

Мэтр
Цитата Lesatach:
Прижмет как следует - так не только пойдешь, но и поедешь... на "Скорой..."
Для меня ехать в какую нибудь семашку или в поликлинику- все равно что ехать в морг, я был недавно в отделении и видел как умирал мужик от печени в коридоре, медсестра смотрела на него как в музее на экспонат, а что она может сделать? Пока пришли реаниматологи, он уже того... Советская медицина кончилась, а новая еще не родилась, поэтому я имею связи с врачами старой школы и по любой проблеме они примут, а к новым ни ногой, они по большому счету идиоты и частенько наркоманы. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #436913

Местный житель
Цитата Lesatach:
я всего лишь перечислил добрые дела, которые при их правлении были сделаны...

О бесплатной медицине...Например на каждого стационарного больного выделяется около 530 рублей, при этом закупаются вначале базовые препараты,а потом уже "на что хватило"...Лечат тем "что есть/на что хватило",а не тем "что необходимо". Доброе дело? Браво!
А еще одно доброе дело лично ВВП -случай рассказан одной знакомой женщиной, больной Сахарным диабетом- "Захожу в аптеку, спрашиваю-есть инсулин? Нет. И как не зайду в какую-нибудь аптеку-один и тот же ответ. Написала письмо ПВВ....Захожу в аптеку))) Спрашиваю-инсулин есть? Нет...Называю фамилию....Ааа, есть-есть" 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #436916

Профессионал
Lesatach, Не-не-не, давайте уж дотошно:

Цитата Lesatach:
например "Единая Россия":

1. построили
Цитата :
строят
Цитата :
перевооружают
Цитата :
запустили
Цитата :
задавили сепаратистов
Цитата :
построили
Цитата :
повышают пенсии

Все из поста #436768

Иль это вновь марсиане писали?  

Философ

без слов 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #437071

Философ
SWG, на стене плакат "сурка"?  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #437109
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Начинающий специалист
Не та у нас оппозиция...
http://www.lifenews.ru/news/77459 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #437145

Живу я здесь
Мирна, А то думаете нормальные люди не знали что это за публика?

Есть ещё желающие 24 сходить помитинговать?=)))))))))))))))

Кстати с праздником!!!

Цитата Мирна:
Спутники Глонасс- это жесть..

Кстати,девушка,а чего это в Айфонах приемник Глонасс имеется,и даже работает?
Неужели в Эппле дураки?
Или кто тогда?=))))))))))))))))))))))))
Ночь не может длиться вечно. #437146

Начинающий специалист
Рогацци, я не говорю, что Глонасс не работает, я утверждаю, что космосу нашему скоро копец...если не сказать более патетично))) 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #437154

Живу я здесь
Мирна, Вы мазохистка?

Ну что ж,тогда я вас опять удовлетворю=)

Цитата :
а чего это в Айфонах приемник Глонасс имеется,и даже работает?
Неужели в Эппле дураки?
Или кто тогда?=))))))))))))))))))))))))

Или такая форма донесения мысли именно для ВАС непонятна?
Мне крайне не хочется опять в баню,но очень хочется порой назвать некоторые вещи и адекватноодарённых личностей более простыми словами
Но всё таки продолжим.
Я пока добрый
Что вы там говорили про модернизацию ВС РФ?=) 
Ночь не может длиться вечно. #437155

Философ
Цитата Мирна:
Не та у нас оппозиция...
...............................

вроде в россии живём, многие вещи через *опу, оппозиция тоЖ долЖна
начинаться на эту славную букву

Гои) всех стран - объединятесь!!! #437161

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход