Автор
Тема

Любопытный

Ну, если кто-то желает знать мнение с пальмы, то слушайте.
Уверен, нынешняя белогвардейщина проиграет на будущих президентских выборах - на честных или не честных, разницы никакой. Люди в большинстве не желают у себя арабских потрясений, а о результатах тех революций знают даже те, кто в Интернете не был даже одним глазом. И по ТВ о тех ужасах болталось достаточно. А если уж вам хочется изменений без революций, то в атаку следует идти не против ЕР, а против тех партий, который с этой ЕР спокойно сожительствуют в Думе. Нужно на митингах рвать портреты партийных лидеров и обещать им на следующих выборах голосовать за идиотский пункт "Против всех", но только не за них. Партбоссы, а так же их заместители из результатов таких выборов должны понять, что скоро они могут оказаться на своих дачах, в окружении внуков, но... без власти. Для них такая политическая смерть, почти тоже, что для нас смерть обычная. Это заставит многих в партиях задуматься над своей судьбой и тогда у вас может быть вновь появятся свои большевики и меньшевики, эсеры левые и правые и т.д. А иначе в стране так и будет продолжаться вялотекущий маразм - от худшего к худшему...
Могу допустить, что есть и другие пути эволюции. Главное их найти и следовать им, а иначе вам ничего уже не останется, как опять призывать варягов или интервентов(Тьфу на них!) А по современному такую помощь с Запада можно называть "Революцией белых ленточек".
Вот так примерно смотрятся ваши беды глазами существа, объевшегося бананов. 
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели??? #436123

Наблюдающий
если вы такие умные, то почему строем не ходите )) 

Любопытный
Цитата Томат:
если вы такие умные, то почему строем не ходите ))

Нам счёт задать некому.  
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели??? #436133

Местный житель
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #436340

Любопытный

Тогда вопрос у "народа": чем ваш хрен не вашей редки слаще?

Спасибо, за вопрос - действительно жизненный)
Я бы тоже так думала, честно, но меня жизнь познакомила, со Светланой Михайловной лично, с ее организацией, принципами, взглядами на жизнь. Мне проще - я знаю это изнутри и знаю, что если человек живет по морально-этическим нормам в жизни, то он и в политике так будет вести. Если человек честость и порядочность ставит на первое место, так будет в любой сфере жизни.

Но вот допустим не знала бы я это лично... И что? Я бы излазила сайты - это раз, я бы прочла книгу. Что хорошо у Пеуновой - вся ее деятельность , жизнь, позиция - на виду: книги, песни, фильмы, все доспутно, открыто. Он-лайн общение, чат на сайте - ну все: общайся, спрашивай, узнавай. Так открыт может быть человек, который правдив с собой и народом 
полы мыть... 
Цитата Глаша:
Мне проще - я знаю это изнутри и знаю, что если человек живет по морально-этическим нормам в жизни, то он и в политике так будет вести. Если человек честость и порядочность ставит на первое место, так будет в любой сфере жизни.

Глаша, видя популизм в программе, я шибко сомневаюсь в "честности" и "порядочности"

Во-вторых, "честному" и "порядочному" в современной политической деятельности вообще делать нечего.... От наивных чукотских барышень для страны будет больше вреда, чем пользы. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #436672
Ээээ - не знаю правда или нет - вчера в нете читал - буржуи крутят у себя по новостям ролики - типа революция в россии и показывают кадры беспорядков в греции - к чему бы это? Тролле - ФАС!))))) 
информационная война, которую наши правители как всегда проигрывают... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #436680
Цитата Lesatach:
информационная война, которую наши правители как всегда проигрывают...
А ЗАЧЕМ она? ;)) Да хотят поделить нашу страну и прикарманить - для танкистов пишу... 

Начинающий специалист
Понравилось выражение " оппозиция в норковых шубах "...про Немцова и иже с ним))) 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #436712

Любопытный
Видео супер! Поразительный анализ ситуации, правда об официальной оппозиции.."Если не можешь подавить сопротивление - возглавь его", поэтому и был призван митинг, в котором приняли участие люди, отнюдь не радеющие за народ

Просьба:
Научите как вставлять видео, а не просто ссылки кидать, пож-та? 
Глаша, заипала 

Философ
Судя по этому документу,

КПРФ считает, что

Единая Россия получила 46 %
КПРФ 24 %
Справедливая Россия 12 %
ЛДПР 11 %
Яблоко 4 %
Правое дело 2 %
Патриоты России 1 % голосов избирателей.

Сравните с официальными результатами на сайте ЦИК -

Единая Россия получила 49,32 %
КПРФ 19,19 %
Справедливая Россия 13,24 %
ЛДПР 11,67 %
Яблоко 3,43 %
Правое дело 0,6 %
Патриоты России 0,97 % голосов избирателей.

То есть если сравнить, то общая картина - абсолютно похожая, разница - либо в нескольких процентах или долях процента, которые общую картину мало в чём меняют.

Это цифры, которые собирали наблюдатели партии. С учётом, что полного охвата всё же не может быть в принципе кроме как у ЦИКа, становится ясно, что подтасовок в таких масштабах, как кричат либералы не было. Не соврёшь - не проживёшь.

Из ролика с выступлением Кургиняна.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #436734
так же как выпускают пар всякие форумы
сэвэжэ пишет на форуме и балдеет
а ведь мог бы быть на баррикадах защищая советскую модель псевдо социализма от самого себя 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Начинающий специалист
Объясните мне, тупой, за кого вы голосуете на выборах? Лично за личность? А Вы лично знакомы с этой личностью? За партию? Тогда назовите партию, которая РЕАЛЬНО что-то хорошее сделала для страны и позиция этой партии действительно отличается от программ других партий не на словах, а на деле....Когда кто-то на форуме спросил о делах, реально достигнутых какой-либо партией, то в ответ ничего вразумительного не последовало. Мы голосуем за образ политика, созданный с помощью специалистов телевидения и армии политтехнологов...А образ и сам человек, как говорят в Одессе, это- две большие разницы. Для меня вывод лишь в одном- выборы сейчас - это фикция. Выбрать можно шерифа в городке с численностью тысяч 5, мэра в небольшом городе, где почти все жители друг друга знают лично. В стране с населением 140 млн чел выбрать правильную кандидатуру практически нельзя, потому что не знаешь за кого голосуешь.Значит, выборы - это атавизм в современном обществе. Вдвойне обидно, что на выборы тратятся бешеные бабки, потом немерено тратят на содержание Думы. где сидят сытые морды и их помощники, которые не сильно пекутся о судьбах страны и ее жителей.
Пора переходить к монархии, господа! 
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #436750

Профессионал
Цитата HORSY:
так же как выпускают пар всякие форумы
....))

"Необходимо, чтобы лидеры "Единой России", лидеры партийных списков на выборах были членами партии "Единая Россия" - все, без исключения", - указал президент.

"Только в этом случае, - по словам Д.Медведева, - граждане будут верить, что партия - это не просто машина для голосования или карьерная ступенька в жизни того или иного чиновника".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/17/12/2011/630441.shtml

Три часа спустя ....

необходимо пересмотреть принципы работы партии и даже коренным образом ее реформировать. "В этом нет ничего сверхъестественного, каждая политическая сила в определённый период обновляется. Строго говоря, любая политическая партия в развитых демократиях один раз в 10-15 лет проходит такое обновление. Настала пора, я думаю, вы все это сами чувствуете", - сказал Д.Медведев.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/17/12/2011/630444.shtml

Кто виноват , и что делать ...?

г.Владимир, Белый Дом, 13.12.2011

http://youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ldJOeH_ijyA#!

Начинающий специалист
http://www.km.ru/v-rossii/2011/12/16/vnutrennyaya-politika-v-rossii/edinaya-rossiya-podstavila-rossiyu-pod-oranzhevyi

Все должны быть членами партии, которая подставила Россию под удар оранжевой революции . По-Медведеву получается именно так.  
Умные - налево, красивые - направо, а мне хоть разорвись! #436759
Цитата :
Тогда назовите партию, которая РЕАЛЬНО что-то хорошее сделала для страны и позиция этой партии действительно отличается от программ других партий не на словах, а на деле....Когда кто-то на форуме спросил о делах, реально достигнутых какой-либо партией, то в ответ ничего вразумительного не последовало.

Мирна, например "Единая Россия":

1. построили газопровод "Северный поток". Тот самый, который хотели, но так и не смогли построить при Брежневе...
2. строят космодром "Восточный"...
3. строят атомные электростанции и ледоколы..
4. перевооружают армию..
5. запустили группировку спутников ГЛОНАСС
6. задавили сепаратистов, прекратили гражданскую войну на Кавказе, навешали люлей НАТОВцам в Южной Осетии...
7. построили олигархов...
8. повышают пенсии, практически сохранили "социалку" (в отличие от Китая, где третья часть населения неграмотная, большинство вообще не получают пенсий и не знают, что такое бесплатная медицинская помощь...)
9.....и т.д.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #436768

Странник
что-то не могу понять, астрелу забанили? 
- Какая же ты сволочь. - Ещё какая! Я совершенствуюсь. #436769

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться