Автор
Тема

Гуру
Ну болотная площадь это круто))) Отличный загон)))

Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #435130

Живу я здесь
Цитата sssr15:
Скорее всего, - произойдёт очередное "торжество демократии" с дубинками наперевес...

И правильно!
Ибо не раз в четыре года надо жопу поднимать,а принимать участие в политическом процессе.

Только к твиттерастам у меня один вопрос.

У КАКОЙ из партий украли голоса?
Почему из партий не слышно вообще ничего,окромя Яблочников,которые себе типа хотят добавить 200% ,губа не дура!

Цитата Змий:

Никто не уйдет=)
И баржу ,желательно постарее, можно подогнать.

А потом...." Она утонула!"(с)

Финны потирают руки! В леспромхозах будет решена кадровая проблема!
А хуле,"Дружба" не айфон,это серьёзный техническипродвинутый девайс=)
Ночь не может длиться вечно. #435132
Я вот одного не пойму:

Хитропопые дяди звали всех голосовать "против", но те кто пошел голосовать "против", поставили в бюллетенях галочки "за"....
... а по другому и не могло быть!

теперь наивные хомячки плачут, что их обманули...

Кто обманул?
По-моему те, кто звал голосовать "против"... Но хомячки виноватыми почему-то считают власть.

Разве вас Путин звал голосовать "против"?

Хотя людям свойственно искать виновников своих бед на стороне.....

Может лучше не революции устраивать, а лечить свою шизофрению? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #435141

Гуру
Обращение к офицерам силовых ведомств в преддверии митинга 10 декабря

newtimes.ru/articles/detail/47358 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #435142

Профессионал
Змий,
мое обращение короче: паникеров и провокаторов расстреливать на месте! 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #435147

Философ
если прижмут к реке... крышка...(свой среди чужих,,,,) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #435151

Живу я здесь
Кот, Не прав.

Нельзя. Надо перевоспитывать.Физический труд на благо Родины облагораживает тело и мысли=)

Стяпан, Клуб "российские отморжи" открывает купальный сезон!

"Охолонись маленько!"(с) Верещагин

А на Кремлёвской набережной ( см.Змийскую карту)Медведь в кокошнике будет поить тёплой ягой и раздавать тёплые одеяла с символикой едра.
На большом экране будут транслироваться последние кадры фильма "Чапаев"

"Врешь,не возьмёшь!" 
Ночь не может длиться вечно. #435152
интересно, геи придут митинговать? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #435209

Гуру
Lesatach, за братьев переживаешь? ))))))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #435210

Профессионал
Цитата Змий:

Скока свадеб обломается.................

кстати именно там памятник людским порокам... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #435223
Змий, не. наоборот, чтоб сразу всех... огнем и серою... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #435226

Гуру
Тем, кто будет на площади завтра

http://asotnik.livejournal.com/519250.html 

Философ
Цитата :
Рогацци:
Никто не уйдет=)
И баржу ,желательно постарее, можно подогнать.

А потом...." Она утонула!"(с)

Lesatach, pecheroviy, Furia, Рогацци и примкнувшие к ним!!!!!!!

У меня сложилось впечатление, что гражданскую войну начали именно вы. Пока в виртуальном пространстве. Призывая к смерти тех, кто хочет путём всего лишь честного пересчёта голосов выяснить "а был ли мальчик".
Обратите внимание, что т.н. вами "революционеры" идут на площадь без призывов и цели убивать кого бы то ни было. Они всего-то на всего хотят пересчитать голоса и раздать мандаты в ГД в сооответствии с честными результатами.
Ну скажите, что невозможного в том, чтобы организовать пересчёт голосов с участием "революционеров" и таким образом доказать им ("революционерам"), что они есть бараны на поводу у Госдепа США?
Ведь это же так просто. Взять и публично пересчитать.
Но пересчёта голосов боитесь даже вы, призывающие здесь к смерти. Потому что сами же задаётесь вопросом типа А что делать, если ЕР не набрала много, А кто будет?, КПРФ?.
А если вы так уверены в победе ЕР, то почему не пересчитать? Ведь это же так просто остановить толпу на площадях.

Да, вы правы. Поведение людей похоже на сценарии всех цветных революций. Но вы забываете продолжить это сравнение. Поведение российской власти точно так же похоже на реакцию властей, свергнутых цветными революциями.
И сегодня в России есть три варианта развития событий: цветная революция со стихийной сменой власти и жертвами, диктатура власти с жертвами, повторные выборы, если были манипуляции с подсчётом голосов, без жертв. И ещё четвёртый вариант без жертв: парламент останется в том виде, как есть, если манипуляций не было.
Чего вы и власти боитесь, если выборы были честными????????
Успокойте людей не автоматами, БТРами и водомётами, а просто пересчётом голосов. Только и всего.

Хочется надеяться, что избирательные бюллетени ещё не уничтожены.  
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #435235

Живу я здесь
annihilatorsky, Вы неизлечимы?
Я думаю это пройдет,но советую сесть и спокойно подумать.
Успокоится и включить логику.
Не разочаровывайте людей которые о Вас имеют положительное мнение,особенно в части умственных способностей! 
Ночь не может длиться вечно. #435237

Профессионал
Цитата Slasher:
Не надо революций!
Москва, мы с тобой!

Революций надо!... ибо скучно...
Москва не с вами - нам самим мало. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #435238
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Гуру
Рогацци, уж не знаю, чем я вас расстроил. Не будет никакой революции, это очевидно. Но то, что творит действующая власть, не лезет ни в какие ворота. Акция гражданского неповиновения нужна.
Я не рассчитываю вас в чем-то переубедить, но попробуйте понять, что у некоторых людей еще есть чувство собственного достоинства. Они хотят увидеть хоть какие-то перспективы для себя в этой стране. Если они не будут ни во что верить, места в этой стране они для себя не найдут.
"Пусть валят!", - скажите вы. Они и свалят. Останется один генетический мусор.
Биржевые индексы из-за этих событий, конечно, свалятся. Как ни прискорбно. 

Профессионал
Цитата Lesatach:
Змий, не. наоборот, чтоб сразу всех... огнем и серою...

Да-да!
Дорогой Санта, пусть все ***и сдохнут!... ну и платьишко жене. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #435245

Живу я здесь
S.A., А что такое??=))

Уже жопой назад сдавать начали!
А как дышали, как дышали.
Где заявления в прокуратуру? Где жалобы в ЦИК? Где доказательства?
Где свидетели и ОТКРЫТЫЕ заявители о конкретных фактах нарушений?

Погулять по площади позвали? Гражданскую активность проявить?
А где была ваша активность всё это время?
Какие то ***и в своих целях напердели, а вы нанюхались и на гулянки площадные собрались?

Или что нельзя думаете ***а депутата отозвать? Да запросто.

Обманулись в надеждах на результат выборов?

Это напоминает анекдот.
" Я ж её поил шампанским,ресторан,цветы!! Что же ты скотина не встал когда надо?"
Политическая импотенция населения лечится ЕЖЕДНЕВНЫМ поднятием ЧЛЕНОМ общества тяжестей,сначала полегче потом потяжелее,а потом гири можно поднимать=)
А вы раз в четыре года физкультурой занимаетесь.Развели тут клоунаду.
Ночь не может длиться вечно. #435246

Гуру
Цитата annihilatorsky:
Где заявления в прокуратуру? Где жалобы в ЦИК? Где доказательства?
Где свидетели и ОТКРЫТЫЕ заявители о конкретных фактах нарушений?
"Святая простота", - сказал бы я, если б не знал, с кем говорю. Зачем дурака-то включать?
Ну признайтесь же, что ваша печаль целиком вызвана падением биржевых индексов. Вы потеряли деньги, разумеется вам это не нравится. А про честную и открытую политическую систему - пожалуйста не надо, это, в конце концов, неприлично. 

Наблюдающий
Цитата S.A.:

Lesatach, pecheroviy, Furia, Рогацци и примкнувшие к ним!!!!!!!

У меня сложилось впечатление, что гражданскую войну начали именно вы. Пока в виртуальном пространстве. Призывая к смерти тех, кто хочет путём всего лишь честного пересчёта голосов выяснить "а был ли мальчик".
Обратите внимание, что т.н. вами "революционеры" идут на площадь без призывов и цели убивать кого бы то ни было. Они всего-то на всего хотят пересчитать голоса и раздать мандаты в ГД в сооответствии с честными результатами.
Ну скажите, что невозможного в том, чтобы организовать пересчёт голосов с участием "революционеров" и таким образом доказать им ("революционерам"), что они есть бараны на поводу у Госдепа США?
Ведь это же так просто. Взять и публично пересчитать.
Но пересчёта голосов боитесь даже вы, призывающие здесь к смерти. Потому что сами же задаётесь вопросом типа А что делать, если ЕР не набрала много, А кто будет?, КПРФ?.
А если вы так уверены в победе ЕР, то почему не пересчитать? Ведь это же так просто остановить толпу на площадях.

O_o начали гражданскую войну? Заметьте,люди которых вы перечислили-не призывают не к чему вообще. Призывают разумно рассуждать и все . Вы говорите про то ,что кто-то боится пересчета голосов. Так все кого вы перечислили за ЕдРо не голосовали-чего бояться то? Мне так например все равно-идите на митинг. Только это ничего не решит. Никто и ничего пересчитывать не будет.
И внимательнее нужно читать мои посты передыдущие,я повторять их по 20 раз не буду. И бреда не пишите про "призывающих к смерти". 
Я же совсем ручная...как граната.. #435249

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться