Автор
Тема

Местный житель
foxnews

Вы что такие кислые, сладкие мои? #435013

Гуру
Naath, имхо, не будет войны. митинг на Болотной преподносится как мирный протест хипстеров. врядли офисный планктон станет с кем-то драться, не совсем же они идиоты, чтобы себя под монастырь подводить. как потом на работе объясняться и с чего ипотеку выплачивать и в Египты ездить?) а вот то, что кто-то на их горбах в рай въедет - вполне очевидно. мне сдается, что Путин. выйдет к народу и по-царски все разрулит одной левой, мягко обернув митингующий планктон вокруг пальца.  
Подпись #435014

Гуру
Morphine, каждому свое имхо. но мне не нравятся странные разговоры в реале и в виртуале по поводу этого митинга. есть такая вероятность "найти жертву" для начала революции. госдеп судя по всему взялся тревдо за эту ниточку. если я буду не права, то это к лучшему. 

Начинающий специалист
Naath, думаю не права. Т.к. госдепу именно и нужно, чтобы Россия дальше погибала. Что для этого надо? Разрушить все попытки что либо изменить.  

Живу я здесь
Цитата Naath:
есть такая вероятность "найти жертву" для начала революции.

На роль жертвы предлагаю Навального.
Бычка ,скорее жертвенного козла,госдеп с ЦРУ давно откормил! 
Ночь не может длиться вечно. #435022

Профессионал
Naath,
никакой революции не будет, это и так понятно.
Вы неадекватно оцениваете размеры активной и образованной части населения страны, которая ходит на какие-либо сайты еще, кроме порнухи и онлайн игр...
У меня дохрена знакомых, которые различают компьютеры друг от друга по риснку рабочего стола на них - мол, если рисунок разный на разных мониторах, значит и компы разные..
ну и плюс как я уже говорил раньше - кредиты, Египты, шоппинг под НГ и проч..
в результате все будут довольны: несистемная шваль - освоили бюджет, Наши - освоили бюджет, офисный планктон и люди просто с куриными мозгами поставили Like/повесили ленточкувоткнули перо в задницу/ - потешили сове самолюбие (это как большая машина и маленькая пиписька - привет подсознанию). И все довольны.
Некогда революции устраивать - жить надо, детей растить. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #435025

Гуру
Naath, я тоже не знаю, что думать. уезжать мне некуда, буду в мск. есть сведения, что лидеры "оппозиции", которые всю кашу затевают, не могут договориться даже между собой. к чему это ведет, думать не хочется. будет огромная толпа, а толпой управлять уметь надо. имхо, кто ее "подомнет" под себя, тот и "победит". 
Подпись #435029

Гуру
Morphine, хочется надеяться, что с мирным населением ничего не произойдет.

Новичок
Вас ведут на чужие баррикады, за чужие интересы, как баранов. Главное, что вам не говорят, что будет дальше, на следующий день. Какие планы по переустройству страны, кто ее будет переустраивать, будет ли переустраивать в принципе? Главное – повязать ленточки и в субботу всей толпой выйти на улицу.
Сергей Минаев, писатель 

Гуру
бегемот, Сергей Минаев ПИСАТЕЛЬ?

или просто переписатель 99 франков?
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #435073

Новичок
[quote=Вик][quote=бегемот]Думаю, что после Ирана следующая цель США - Россия. Они давно метят занять нас
Занять? Зачем?[/quote
]Почитайте историю.Все страны когда-либо хотели завоевать Россию. Россия всегда была лакомым куском и угрозой для других стран. Ответ лежит на поверхности.

[quote=Змий]бегемот, Сергей Минаев ПИСАТЕЛЬ?

или просто переписатель 99 франков?

Краткая справка о ПИСАТЕЛЕ С.МИНАЕВЕ
«Дyxless. Повесть о ненастоящем человеке» стал одним из самых продаваемых в России.[1] Несмотря на это, в 2007 году это произведение и роман «Media Sapiens. Повесть о третьем сроке» получили антипремию «Полный Абзац» за массу грамматических, пунктуационных и фактических ошибок. Автор за наградой не явился. В 2008 год издал роман «The Тёлки. Повесть о ненастоящей любви». В 2009 — «Р.А.Б. Антикризисный роман». 4 апреля 2010 года, роман «Videoты, или The Тёлки. Два года спустя» поступил на прилавки магазинов. Сам автор называет его «самым циничным произведением». В сентябре 2010 года Сергей Минаев обьявил о написании новой книги под рабочим названием «Москва я люблю тебя — Я тебя тоже, нет». 

Новичок
полностью согласен с лозунгом

митингующим посвящается
http://vz.ru/columns/2011/12/8/545214.html 

Гуру
бегемот, слышь, млекопитающее, иди в нил. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #435104

Наблюдающий
Члены Совета при президенте РФ по развитию институтов гражданского общества и правам человека Светлана Сорокина и Ирина Ясина покинули его в знак протеста против фальсификации итогов выборов.
http://mylenta.com/blog/43321343758/S.Sorokina-i-I.YAsina-vyishli-iz-Soveta-pri-prezidente?page=10#42761037920

Есть в России ещё честные совестливые люди, Слава Богу. Честь им и хвала!
А, Говорухин вот, наоборот, разочаровал. Жаль, а я ведь за него помнится на Президентских Выборах голосовал... 

Философ
Цитата Lesatach:
Цитата Стяпан:
так что по большому счёту опъипали все партии

Стяпан, не надо спрашивать со всех партий... надо спрашивать со своей партии.
Вы за какую голосовали? - Вот с неё и спрашивайте!
И заодно с себя спросите - а куле Вы за неё голосовали?!
Вот я не голосовал ваапще, и голова теперь не болит, что меня поимели-обманули...
............................................
....................................................................
... а в госдепе руки потирают от удовольствия....

у меня головных болей тоже не наблюдается, вот***....не, на душе... поганенько..., а если у вас, не дающего согласие(не ходившего на выборы) на "поимели-обманули" на душе нормуль(ток из-за того,что согласия не давал, а акт свершился)..позиция хорошая....для "опущенных"
хотя наверное так...-имейте меня как и куда угодно-мне пох!!! Я свободный и независимый чел!!! 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #435111
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Живу я здесь
Цитата sssr15:
Ирина Ясина

А это не дочка глав***а из ВШЭ?
Гнезда проводников интересов СШП и либеральных фингандонов?

А Света Сорокина это хто? Журнашлюшка?

Макс!! Ты пассаж в сторону Говорухина плюсанул? Или как? НЕ ПОНЯЛ! 
Ночь не может длиться вечно. #435113

Живу я здесь
А Вы в курсе что Ирочка Ясина была в пресслужбе ЦБ в том самом 98.
А в это время её муженёк Денис Киселёв был зампред ЦБ.

Да я бы этих ***ов ДЕФОЛТНУВШИХ Россию на пушечный выстрел не подпускал бы к Совету президента.
Впрочем каков поп таков и приход,одни гандоны и временщики. 
Ночь не может длиться вечно. #435120

Живу я здесь
Мэрия Москвы согласовала митинг на Болотной площади на 30 тысяч человек - http://lenta.ru/news/2011/12/08/freedom/

... из которых будет 500 провокаторов, которые будут стремится мирный митинг (ради чего туда большинство и пойдет) в столкновения с полицией и беспорядки. будем надеяться что их положат мордой вниз до того, как погибнут или пострадают обычные граждане, ставшие тупым оружием в чьих-то руках.

Граждане (дамы, господа, товарищи) отвлекитесь от монитора, снимите лашпу с ушей и глаз и задумайтесь - что происходит и КОМУ ЭТО ВЫГОДНО. И что будет дальше при разных сценариях развития событий.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #435124

Гуру
Рогацци, Говорухин - вообще без комментариев. Его раболепную просьбу видел по зобоящику? Я чуть не блеванул.

бегемот, Вы вообще можете не усердствовать. Ваша роль на этом форуме понятна и ясна. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #435125

Наблюдающий
Цитата sssr15:
Мэрия Москвы согласовала митинг на Болотной площади на 30 тысяч человек - http://lenta.ru/news/2011/12/08/freedom/

... из которых будет 500 провокаторов, которые будут стремится мирный митинг (ради чего туда большинство и пойдет) в столкновения с полицией и беспорядки. будем надеяться что их положат мордой вниз до того, как погибнут или пострадают обычные граждане, ставшие тупым оружием в чьих-то руках.

Граждане (дамы, господа, товарищи) отвлекитесь от монитора, снимите лашпу с ушей и глаз и задумайтесь - что происходит и КОМУ ЭТО ВЫГОДНО. И что будет дальше при разных сценариях развития событий.
Радио Серебряный Дождь передало о том, что в мэрию Москвы подана заявка на субботний митинг недовольных результатами выборов на Площади Революции. Разрешение получено лишь на присутствие 300 человек. Мэрия заверила, что если будет больше, то митинг будет разогнан. При этом в Твитере, со слов того же Радио, уже 23000 человек подтвердило своё участие в митинге. Не трудно представить, какое продолжение последует, когда народ соберется... Скорее всего, - произойдёт очередное "торжество демократии" с дубинками наперевес...

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться