Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата Вик:
Занять? Зачем?

И это активист Едра написал?
Вы однако меня заинтересовали=) Может прочтёте биографию Саввы Морозова,а там и вместе за партбилетом пойдём в обком=)

Мы же там будем желанные гости=) Если взносы 1% с дохода платить будем по чесноку=))))))))
Ночь не может длиться вечно. #434876

Начинающий специалист
Цитата Lesatach:
Цитата J2:
Я уверена, что ВСЕМ нам, протестующим, нужны очень простые вещи: в первую очередь, честные выборы. Повторные. Мы их проведем, мы соберем наблюдателей. Мы добьемся регистрации партий - возможно, и сами ее создадим после 10-го.

J2, стесняюсь спросить: кто есть "МЫ"? И что хочут эти "МЫ"? Кого на Царство звать намерены?

шибко знать хоцца....
Это не моя цитата, читай внимательнее.

Цитата Lesatach:
Цитата J2:
Я хочу чтобы преступление - фальсификация выборов, нашло человека совершившего его и этот человек/группа людей были наказаны.

А разве СОБЫТИЕ фальсификации уже доказано?

Или это уже никого не волнует? Главное первым прокукарекать...

Кукарекай, я не запрещаю. На троллинг не ведусь и троллей не кормлю. 
Троллетема 

Наблюдающий
Рогацци, а с чего вы взяли что он активист ЕдРа?) 
Я же совсем ручная...как граната.. #434885

Живу я здесь
Furia, Он это не скрывал никогда=)

И я его выбор вполне признаю и понимаю.
Что тут такого? За три года общения на форуме некоторые взгляды на жизнь "ветеранов" для многих известны и понятны.
У нас тут плюрализьм.
Есть конечно непримиримые оппоненты,но это тоже нормально!
Морду бить друг другу никто не собирается,ну если только иногда посещают глупые мысли=)))) 
Ночь не может длиться вечно. #434888

Мэтр
Ну активист это громко сказано... Я от политики далек, не мое это.
А за ЕдРо потому что эти уже наелись, а новые придут голодные и начнут отнимать- делить, будет что зря в стране. А по большому счету все они одинаковые, менять шило на мыло, да с таким геморроем, на мой взгляд по меньшей мере неразумно. Поэтому пусть сосут дальше, самим надо меняться и просыпаться и тогда наша кровь может стать не вкусной и что то изменится. Но в доброго царя я не верю, неоткуда ему взяться. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #434893

Наблюдающий
Цитата Рогацци:
Furia, Он это не скрывал никогда=)

И я его выбор вполне признаю и понимаю.
Что тут такого? За три года общения на форуме некоторые взгляды на жизнь "ветеранов" для многих известны и понятны.
У нас тут плюрализьм.
Есть конечно непримиримые оппоненты,но это тоже нормально!
Морду бить друг другу никто не собирается,ну если только иногда посещают глупые мысли=))))

Ну это выбор каждого) Плюрализьм это хорошо,так и должно быть) 
Я же совсем ручная...как граната.. #434895

Мэтр
Цитата Рогацци:
Я уважаю любые взгляды, раз человек так думает и считает то ему видней, это его опыт. Морду одному Хорси набил бы с удовольствием...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #434899

Живу я здесь
Дайте еще говна на вентилятор вброшу:

4 марта 2012 я буду голосовать ЗА Путина!

О сбое в работе твиттер-аккаунта Дмитрия Медведева.

Сегодня ночью в твиттер-аккаунте Дмитрия Медведева появился некорректный ретвит одной из записей. В результате проверки выяснилось, что во время плановой смены пароля сотрудник, отвечающий за техническое сопровождение аккаунта, совершил недопустимое вмешательство в ленту @MedvedevRussia. Виновные будут наказаны. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #434912
Толпа и тролли)))) Найдите себя))))))))))))

Гуру
мне вот что странно. люди пошли голосовать за КПРФ, будучи не согласны с их взглядами и как бы согласились с тем, что их интересы не будут представлены в парламенте. ок, а теперь они требуют пересчета голосов.
т е люди готовы пойти п**ть друг друга ради того, чтобы по результатам пересчета партия, программу которой они не поддерживают, получила больше мест и начала рулить страной? и что тогда, еще протесты? воистину иногда несгибаемая позиция - результат паралича.  
Подпись #434920
Morphine, Потому что не было ПРОТИВ ВСЕХ, кста - читал что власти этот пункт сразу решили пересмотреть - ну ясен пень - то голоса конкурентам - а то б никому не достались))

Кста в этом глупость масс и проявилась - лучше хрен пойми кто - лишь бы не то что есть... О последствиях - хрен кто думал - сто процентов 

Гуру
Diesel, картинка на 5++++ ))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #434928

Профессионал
Прикольная картинка  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #434950

Философ
Фальсификация прошла успешно. Голосования в ходе нарушений замечено не было

:) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434959
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Философ
приятна позиция "оппозиции" ср, кпрф, лдпр(хватит терпеть,справедливость и пр.... хурма)..
1вариант... фальсификация-возмущение-митинг-менты-бардачок... они просто молчат......(пусть в инете отметились бы, если на тв не пускают)
2 вариант... америка проплатила(заказала,организовала)- из-зи чего и митинги и прочее.....- они опять ни при делах....
паля, едросы хоть барабанщиков наняли....,они-тупо молчат(огрызок не в счёт), этож пиля депутаты,слуги народа....
сцуко, действительно противно от своей наивности...голосовали за какую то мразь(я про госдуму)...это гавно будет делать всё что им прикажут
так что по большому счёту опъипали все партии  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #434963
Цитата Стяпан:
так что по большому счёту опъипали все партии

Стяпан, не надо спрашивать со всех партий... надо спрашивать со своей партии.

Вы за какую голосовали? - Вот с неё и спрашивайте!

И заодно с себя спросите - а куле Вы за неё голосовали?!

Вот я не голосовал ваапще, и голова теперь не болит, что меня поимели-обманули...

По-теме повторяю:

"системная оппозиция" (реальная) в лице Зюгановцев, Жириновцев, Мироновцев, имея миллионы сторонников, молчит. Значит знает, что свои голоса они собрали, и что никакой серьезной фальсификации не было!

"несистемная оппозиция", которая не смогла собрать и по полпроцента голосов, не имеющая поддержки масс, потому и верещит, что по другому никак проявить себя не может.
А что им остается? Только и остается повторять МИФ про фальсификацию.

Некоторые шизофреники, голосовавшие у себя в мозгу "против всех", а в бюллетенях поставившие галочки "ЗА", охотно ведутся на этот МИФ, даже не удосуживаясь проверить и задуматься.

... а в госдепе руки потирают от удовольствия....
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #434966

Профессионал
Цитата Lesatach:
Вот я не голосовал ваапще, и голова теперь не болит, что меня поимели-обманули...

судя по этой фразе это сделали задолго до выборов. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #434975

Философ
Bush, не в бровь, а в глаз, как грица.
+500
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #434986

Гуру
читала вчера, что госдеп взялся за эту возможность намертво. родственники уезжают из центра Москвы к нам.
ходят слухи, что гражданская война таки будет - танки, вертолеты.
все это конечно слухи, но на пустом месте они вряд ли были.... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться