Автор
Тема
Цитата J2:
Я хочу чтобы преступление - фальсификация выборов, нашло человека совершившего его и этот человек/группа людей были наказаны.

А разве СОБЫТИЕ фальсификации уже доказано?

Или это уже никого не волнует? Главное первым прокукарекать... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #434849

Любопытный

Я полностью поддерживаю - что история с Навальным, очередной сценарий власти, если не пройдет вариант с выборами у Едра. Засорение мозгов, специально распыляют внимание 

Новичок
Цитата Глаша:
Как можно нормально относиться к Светлане Пеуновой, если человек продает книги, заряженные ее положительной энергией. тетя, лечиться нужно.
Цитата Furia:
Мы недовольны тем,что выборы фальсифицирут

Кто хоть это доказал?

вбросили нам эту неверную аксиому, а народ и не задумывается на ней строить херню.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #434852

Любопытный
Цитата бегемот:
Цитата Глаша:
Как можно нормально относиться к Светлане Пеуновой, если человек продает книги, заряженные ее положительной энергией. тетя, лечиться нужно.

Если обращение тетя, лечиться надо - это вы мне))) то скажу, ваш коммент вообще не поняла) Что нельзя продавать книги? 

Новичок
Цитата Глаша:

Я полностью поддерживаю - что история с Навальным, очередной сценарий власти, если не пройдет вариант с выборами у Едра. Засорение мозгов, специально распыляют внимание
Жалль, что при этом могут погибнуть люди. Ведь при несанкционированных митингах полиция может прибегнуть и к жестким мерам.
Люди, типа Навального об этом даже не задумываются,они ради собственного пиара готовы положить чужие головы. Думаю основная проблема современной молодежи - не знание истории. Все это уже проходили и в России и других странах и ничем хорошим не заканчивалось: сломанные судьбы, униженная и отброшенная в далекое экономическое уныние страна.

нет, я по поводу ссылки на Пеунову. Она реально ненормальная, которая зарабатывает на том, что раскручивает людей на деньги и выпаривает им типа лечебные камни и тт.д. А на самом деле она шарлатанка. У меня подруга к ней ездила пять лет, глупая девочка, лечилась от венца безбрачия... оставила у нее кучу денег.... тетка мозг засирает просто ужас как  

Гуру
Рогацци, а что бы было, если б он в России хостился? Да закрыли бы сразу без вопросов. Они даже ЖЖ уже почти неделю ддосят.
Про выборы все было ясно заранее, так что создавать этот сайт можно было хоть сразу после фарса с выборами медведа.
Для обвинений нужны более весомые доказательства. Пока это лишь подозрения. Я их отчасти разделяю, но ни в чем не уверен. 

Новичок
про фальсификацию выборов, то она всегда была, только сейчас ею особенно заинтересовались американцы, т.к. вспомните прямо перед выборами Медведев почти объявил холодную войну Америке. Ничего странного не прослеживаете? Почему-то сразу после этого в Интернете произошел выброс информации о фальсификациях, господстве ЕДра... 

Живу я здесь
бегемот, Вот щас адекватно говоришь.
А говно на коммуняк лил перед выборами.
И что? Стоило было?
Какой то непоследовательный вы ,подозрительно !
Или у Сурка поменялась разнарядка?

Последовательнее надо быть=)
Ну или накрайняк искренее.
Ночь не может длиться вечно. #434857

Философ
Цитата :
Кто хоть это доказал?

вбросили нам эту неверную аксиому, а народ и не задумывается на ней строить херню....
Всё гораздо сложнее. Готовить стали заранее, что выборы будут заведомо нечестные. До выборов в плане контроля ничего не делалось, наблюдатели на участках откровенно дремали, все голосовавшие в один голос говорят что всё было абсолютно спокойно.
Проводили эзитполы. Показатели совпали . Хотя могли быть и отклонения. Например избиратели КПРФ традиционно не говорят, за кого голосовали. И теперь самый большой вой подняли те, за кого заведомо никто б не стал голосовать.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #434858
Цитата S.A.:
Что-то Лесатах по этому поводу не высказывался. Он наверняка может предложить нам подставить правую щёку, когда тебе надавали по левой.
Но лично я не перестану после этого чувствовать себя быдлом и манкуртом.

Я предлагаю прежде чем звать бузить против власти, найти претендента на престол и показать его народу.

А не так - нынешних долой... а кто вместо них рулить будет, не скажем....

сдается мне, что после таких призывов рулить приедут демократизаторы из НАТО... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #434859

Гуру
бегемот, это все теории заговора в стиле первого канала - дешевка. 

Новичок
К коммунистам у меня особое мнение, тк. криминал во власти не допустим, а они протащиза Загайнова, на которого заведено уголовное дело и других обормотов. НУ и что мы получили теперь? Кучу говна... Я зав честные выборы, где баллотируются чистые перед законом люди.  

Живу я здесь
annihilatorsky, Не дешёвка.

Если Лунтик засланый казачек,о чем я тут уже три года распинаюсь=) 
Ночь не может длиться вечно. #434862

Новичок
Цитата annihilatorsky:
бегемот, это все теории заговора в стиле первого канала - дешевка.
теории и даже уже практика заговоров это то, что сейчас происходит в России. Шайка пид-ов хотят развалить страну в которой живу я и мои близкие.  
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Живу я здесь
Цитата бегемот:
Я зав честные выборы

Кто вас уполномочил быть заведующим по честным выборам?=))))
Или оговорочка по Фрейду

Ночь не может длиться вечно. #434864

Новичок
Россия ищет Лжедмитрия 3!

Цитата Рогацци:
Цитата бегемот:
Я зав честные выборы

Кто вас уполномочил быть заведующим по честным выборам?=))))
Или оговорочка по Фрейду
очепятки не по фрейду, а по Клаве

Думаю, что после Ирана следующая цель США - Россия. Они давно метят занять нас 

Живу я здесь
Цитата бегемот:
НУ и что мы получили теперь? Кучу говна...

Если кучу тщательно периодически тормошить и перемешивать,то можно получить отличное удобрение=)))
Все в моих руках.Дай бог что бы и в ваших дорогие орловчане-орловцы иногда тоже!
Ночь не может длиться вечно. #434866
Цитата SWG:
Готовить стали заранее, что выборы будут заведомо нечестные.

я скажу по простому, по крестьянски -
рядом с моим домом есть избирательный участок, где я давно голосую.
Лично я, и мои соседи никаких нарушений не заметили.

Я разговаривал со своими знакомыми, которые также голосовали на своих избирательных участках. Те тоже нарушений не заметили....

В интернете есть масса ссылок на нарушения, но что-то нет конкретных, таких чтобы люди сказали про конкретный СВОЙ участок, что вот там у них есть нарушения.

нарушения вроде есть где-то там, где никого нас не было!

Ну не верю я этому! Ессно, в таком большом деле как выборы в многомиллионной стране, без нарушений не обойтись...
но эти статистические нарушения не являются ФАТАЛЬНЫМИ, и не стоят того, чтобы из-за них бузу поднимать.
это прекрасно понимают и системные оппозиционеры - Зюганов, Миронов, Жириновский.

Вывод один - кому-то извне шибко хочется воспользоваться ситуацией, и клевета здесь лучшее оружие...

выходящие сейчас на митинги протеста должны понимать, что сейчас льют воду не на нашу мельницу.....со всеми вытекающими последствиями! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #434868

Мэтр
Цитата бегемот:
Думаю, что после Ирана следующая цель США - Россия. Они давно метят занять нас
Занять? Зачем? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #434870

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности