Автор
Тема

Начинающий специалист
Цитата SALT:
Цитата S.A.:
Таких вопросов много и не только от SALT. Все, кто их задаёт, исходят из того, что на ЕР и ВВП свет сошёлся клином, и они незаменимы, потому как достойнее недостойных в России нет

Я этого никогда не говорила и не имела ввиду. Не домысливайте. Я задаю прямой вопрос. Кто еще?

Навальный, Явлинский, Ивашов, да хоть юморист Задорнов. 

Наблюдающий
Рогацци, вполне ферштэйн. Может это и правда поток сознания,но я посчитала что " переработка на уровень потребления" будет понятна и без : очистки от различных химических примесей содержащихся в естественном добываемом природном газе,а так же его сжижение для перевозки. Я например ваш поток сознания вполне понимаю,считаю познавательным и поддерживаю))
Леса Амазонки хороший пример-только это скорее экология. Опять же вырубали их не с целью обогащения(ну кроме палисандра) и не так резко. 
Я же совсем ручная...как граната.. #434801

Гуру
Цитата SALT:
Ведь я конкретно спрашиваю про конкретных людей и про конкретные партии. А мне все время отвечают - "кто-нибудь." и " кто угодно"
Я писал в другой теме - неплохим вариантом для парламента было бы Яблоко + КПРФ процентов по 35-40 у каждой. 

Философ
Точтоядолженсказать, или сменяхватит

Видит Б-г, больше всего мне хочется не лезть в происходящее вообще. Но заметное число близких и дружественных мне людей УЖЕ втянуто в орбиту нарастающего безумия, и поэтому я чувствую себя обязанным высказаться. Сколько бы проклятий в свой адрес я не получил по итогу, сделать я это должен - как опытный человек, набивший шишек и кое в чем разобравшийся, чувствует свою обязанность предостеречь новичка от наиболее болезненных пинков объективной реальности. А пинки и зуботычины некоторым однозначно предстоят...................................
Читать дальше. Более менее приличный анализ ситуации.

http://wonderbull.livejournal.com/145199.html
Цитата :

не смешно.

Конечно. Грустно. Народ потерял чувство юмора, это серьёзно.

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #434803

Начинающий специалист
Цитата SWG:
Конечно. Грустно. Народ потерял чувство юмора, это серьёзно.

Тебя когда-нибудь обворовывали? Очень смешно было апосля? 

Гуру
SWG, пока вы зубоскалите, люди сидят в камерах за то, что потребовали соблюдения своих конституционных прав. Продолжайте ржать. 

Живу я здесь
annihilatorsky, Позвольте как поклоннику КПРФ отправить Гришу с кодлой нафиг.Ибо с этим проплаченым гандоном на одной трибуне срать не стану.
Под шконкой,как сейчас в 3% им САМОЕ место.

А вы однако знатный мичуринец=)  
Ночь не может длиться вечно. #434806

Философ
Цитата annihilatorsky:
Я писал в другой теме - неплохим вариантом для парламента было бы Яблоко + КПРФ процентов по 35-40 у каждой.

С дуба упал? Откуда у них такой электорат то? У Яблока законные 3-5 %, У КПРФ золотой сон дядюшки Зю 30% И это всё. Потолок.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #434807

Гуру
Рогацци, позвольте узнать, откуда инфа про
Цитата Рогацци:
проплаченым гандоном

Цитата SWG:
У Яблока законные 3-5 %
Ага-ага, расскажите мне тут про 3%. Им оттяпывали голоса точно так же как и остальным. 

Живу я здесь
Цитата annihilatorsky:
люди сидят в камерах за то, что потребовали соблюдения своих конституционных прав
=)

Мне интересно.Они то голосовали вообще и ГЛАВНОЕ за кого?
Я пришел на участок в 19-10 со своей ручкой и спокойно проголосовал.
Не вижу никакого нарушения.
Ночь не может длиться вечно. #434809

Начинающий специалист
Цитата SWG:
Цитата annihilatorsky:

С дуба упал? Откуда у них такой электорат то? У Яблока законные 3-5 %, У КПРФ золотой сон дядюшки Зю 30% И это всё. Потолок.

У Яблока по Москве и Питеру было больше 5 %. 

Философ
Цитата :
Им оттяпывали голоса точно так же как и остальным.

Да?  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #434811

Живу я здесь
Цитата :
У КПРФ золотой сон дядюшки Зю 30%

Неправда ваша. Сон в 33%+1 голос=)
И как сыр в масле=)
Ночь не может длиться вечно. #434812

Живу я здесь
Furia, джунгли не содержат ценные сорта древесины, ( за редким исключением), а их ценность для выработки кислорода- нулевая...)))Это экскурс... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #434813

Гуру
SWG, и да, я не говорил о результатах выборов, я говорил, каким вижу более-менее нормальный парламент.
По реальным результатам было бы другое распределение. Яблоко бы получило меньше всех, но 7% прошло бы.Больше всего получили бы КПРФ и СР, что тоже неплохо.

SWG, да. Им оттяпывали. Есть доказательства.  
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Философ
Цитата СалоЕддин:
У Яблока по Москве и Питеру было больше 5 %.

Ну Москва это не Россия. Там и раньше голосовали за Явлинского. А в среднем по России ему ничего другого не светит.

SWG, да. Им оттяпывали. Есть доказательства.

Есть? Вот только голосовавших за них нет. Так что считать их пострадавшими как то не хочется. У бомжа вошь украли...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #434815

Живу я здесь
Губа у Яблочных гандонов не дура!

Мурло во всей красе.
У всех прошедших в думу типа украли по 5-10% голосов.
Но яблочная арифметика она такая занимательная.
Всем добавить по 5%,тогда как шавкам подпиндосским ажно 200%.

Вы в какой школе учились?Деточки. 
Ночь не может длиться вечно. #434817

Гуру
Цитата SWG:
Ну Москва это не Россия
Москва
Санкт-Петербург
Новосибирск
Екатеринбург

За другие города не знаю. 

Наблюдающий
astrella, зато для поглощения углекислого газа из атмосферы не нулевая.  
Я же совсем ручная...как граната.. #434819

Живу я здесь
..и для удержания воды в почве и поддержания её структурированности , ослабления эрозии почв.)))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #434820

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться