Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата Furia:
astrella, *facepalm* мы вообще не о этом. Товарищ annihilatorsky, просто сообщил ,что через 50 лет мы на голом поле будем жить без ресурсов. Тоесть нефти,газа,леса,минералов.. и т.д. А что до сих пор не все местарождения изучены-пофиг, как можно тайгу вырубить за 50 лет неясно.

При современной технике- раз плюнуть ...Чего-то Вы в школе все-таки недоучили))))А тайга- это легкие планеты...Без нее мы погибнем...а вырубить- не проблема. И продать кругляком за границу, без переработки...Но нормальный хозяин так не делает. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #434774

Философ
annihilatorsky, а Вы не ехидничайте, делитесь знаниями без высокомерия, Вы ж не жлоб. Вот когда Рогацци почти человеческим языком ( ) пишет без перехода на личности собеседника - интересно же читать, познавательно. ))

А если Вы считаете , что человек заблуждается относительно каких то фактов, можно ведь ему спокойно попробовать донести свою позицию. На вопросы почему то никто никогда не хочет отвечать, как буд то их про интимную жизнь спрашивают.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434775

Живу я здесь
Цитата Furia:
Хорошо) мы пойдем другим путем)

Что ВЫ пытаетесь мне обьяснить?
Или у вас подготовка к зачету в институте нефти и газа и вы тут тонко троллите?=)
Ночь не может длиться вечно. #434776

Наблюдающий
Цитата astrella:
Цитата Furia:
astrella, *facepalm* мы вообще не о этом. Товарищ annihilatorsky, просто сообщил ,что через 50 лет мы на голом поле будем жить без ресурсов. Тоесть нефти,газа,леса,минералов.. и т.д. А что до сих пор не все местарождения изучены-пофиг, как можно тайгу вырубить за 50 лет неясно.

При современной технике- раз плюнуть ...Чего-то Вы в школе все-таки недоучили))))А тайга- это легкие планеты...Без нее мы погибнем...а вырубить- не проблема. И продать кругляком за границу, без переработки...Но нормальный хозяин так не делает.
Почему хоть надо переходить на личности и писать домыслы об умственных процессах и том кто и как учился в школе? Можно,вопрос нужно ли? Зачем продавать и вырубать,вытягивать ресурсы если можно заватить территорию вместе со всем? Когда человек пишет о "голом поле" через 50 лет он видимо не совсем осознает из чего как раз таки озоновый слой и чем Европа дышать будет без наличия леса в достаточном кол-ве.

Цитата Рогацци:
Цитата Furia:
Хорошо) мы пойдем другим путем)

Что ВЫ пытаетесь мне обьяснить?
Или у вас подготовка к зачету в институте нефти и газа и вы тут тонко троллите?=)
Из возраста зачетов выросла ))) Троллить привычки не имею,просто ответила на ваш вопрос) 
Я же совсем ручная...как граната.. #434778

Живу я здесь
Furia, не обижайтесь, совсем не хотела Вас обидеть ))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #434779

Гуру
Цитата :
annihilatorsky, а Вы не ехидничайте, делитесь знаниями без высокомерия, Вы ж не жлоб. Вот когда Рогацци почти человеческим языком ( ) пишет без перехода на личности собеседника - интересно же читать, познавательно. ))

А если Вы считаете , что человек заблуждается относительно каких то фактов, можно ведь ему спокойно попробовать донести свою позицию. На вопросы почему то никто никогда не хочет отвечать, как буд то их про интимную жизнь спрашивают.
До иных людей донести какую-либо информацию бывает АРХИСЛОЖНО. Вот напишет человек пост, а в нем неправильно АБСОЛЮТНО ВСЁ. Переубеждать такого человека - это адский труд! 

Философ
Прочитал все 27 страниц. Впечатление горькое. Не научили людей разбираться в политике.... С таким положением хл*** России горе и хл***.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #434781

Живу я здесь
Furia, Поищите карту изменения площади лесов Амазонии и Экваториальной Африки за последние 100 лет.
Оптимизьму поубавится ,учитывая что я в детстве выносил мусор раз в три дня,а сейчас ежедневно.
И количество БУМАЖНОЙ и пластиковой упаковки=)

Но тут вроде про революцию.
Вы друзья можете меня не слушать конечно.
Но ПОЛИТИЧЕСКАЯ структура никак не изменится из-за того, что сейчас выскочим на площади и будем митинговать.
А не изменится она потому ,что надо интересоваться политикой не раз в четыре года,а постоянно.
И на выборы ХОДИТЬ и голосовать,но для начала давайте *** тех кого МЫ избрали.Без шума и пыли,но методично=)
Еженедельно и ежемесячно.
Поверьте не "Нас обманули,а мы дали себя обмануть!"
Но эволюционный путь всяко луче революционного.
Уж кому как не нам в России это знать! 
Ночь не может длиться вечно. #434782

Мэтр
Цитата :
Поверьте не "Нас обманули,а мы дали себя обмануть!"
нет, мы просто сами себя нае*али. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #434784

Живу я здесь
Рогацци, как это не покажется странным, площади лесов, экспорт-импорт имеют непосредственное отношение к политике и выборам)))) А такие экскурсы в разные области знаний мне любы-дороги...хоть и не по теме )))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #434785

Живу я здесь
Цитата Furia:
Троллить привычки не имею,просто ответила на ваш вопрос)

Вы уж сударыня извините, но это не ответ на вопрос,а попытка включить дурака.
Потому как "переработка на уровень потребления" это поток сознания или заумь или ошибочка.
Так какой вариант приемлем для Вас?
Вы понимаете,что непонятно выражаете свои мысли и путаете понятия? Ферштеен?=))))))))) 
Ночь не может длиться вечно. #434787

Философ
Цитата SALT:
J2, я дико извиняюсь за свой стотысячный одинаковый вопрос. Вы не против, вы за перевыборы...перевыборы на КОГО? На ЧТО?

Naath, ну скажи хоть ты мне - чего хотят то? Кого вместо Путина и Ко ? Это что, великая тайна? Может хотят коммунистов во главе с Путиным ? )))))))))))))))))

Не успел ещё прочитать страницы с 21 по 23. Может быть кто-то уже и ответил на этот вопрос.
Но рискну высказать своё мнение.

Таких вопросов много и не только от SALT. Все, кто их задаёт, исходят из того, что на ЕР и ВВП свет сошёлся клином, и они незаменимы, потому как достойнее недостойных в России нет. А посему, нам всем, по их мнению, следует утереться в очередной раз, не бузить, не митинговать, а обидеться на соседа, как это предлагает А. Волошин.
Что-то Лесатах по этому поводу не высказывался. Он наверняка может предложить нам подставить правую щёку, когда тебе надавали по левой.
Но лично я не перестану после этого чувствовать себя быдлом и манкуртом.

Ну а теперь к ответу на вопрос. Вопросом.

А кто-нибудь из вас в 1999 году слышал и знал фамилии Путина, Медведева, Грызлова...?
Могу предположить, что кто-то слышал, но это были штучные политические гурманы.

Россия велика. И достойных в ней не мало. Но дело даже не в том, чтобы в срочном порядке искать кого-то нового.

Я хочу тот парламент, который был избран на самом деле без подтасовок и каруселей. Пусть даже если это будет КПРФ. Потому что так захотело большинство. Хотя это ещё надо проверить путём честного пересчёта голосов.
А если она (КПРФ, или другая на самом деле победившая партия) не сделает того, чего хотят избиратели, то и её, так же, как и ЕР переизберут. Это и есть – демократия. Это когда народ БОЛЬШИНСТВОМ своих голосов доверяет какой-либо партии управлять страной в ИНТЕРЕСАХ НАРОДА – нынешнего и будущих поколений.

SALT, Вы удовлетворены моим ответом?
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #434788

Живу я здесь
astrella, Так я всегда говорил.ИЩИ БАБЛО.

Это только в начале прошлого века идейных было много,а щас меркантилизьм и потребление.

Но и войны в мозги перебрались.Сплошные подмены понятий и замена принципов на т.н. компромиссы.=)
Не понимают люди,что компромисс с самим собой ведёт к шизофрении и раздвоению сознания=)
Ночь не может длиться вечно. #434789

Мэтр
Цитата S.A.:
Россия велика. И достойных в ней не мало. Но дело даже не в том, чтобы в срочном порядке искать кого-то нового.
Сейчас деньги выбирают, может кто и есть достойный, но есть ли за ним деньги? Вот вопрос вопросов. Президента выбирают кланы, выбирают по двум критериям- как он защитит их сегодняшние интересы и как даст "заработать" в будущем. А то, что мы видим- фарс, клоунада, театр. И опять же, достойный для кого? Для людей? А будет ли он при этом достоен для денег?

Цитата Рогацци:
Не понимают люди,что компромисс с самим собой ведёт к шизофрении и раздвоению сознания=)
Как раз компромисс с самим собой- это профилактика шизофрении. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #434791

Начинающий специалист
А вот так вчера москвичи поддержали победу «Единой России» на выборах. Давно так не смеялся.

Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
Вик, Тогда надо развивать художественную самодеятельность=)

Например "Национализм с человеческим лицом!"=) 
Ночь не может длиться вечно. #434794

Философ
Цитата S.A.:
Таких вопросов много и не только от SALT. Все, кто их задаёт, исходят из того, что на ЕР и ВВП свет сошёлся клином, и они незаменимы, потому как достойнее недостойных в России нет

Я этого никогда не говорила и не имела ввиду. Не домысливайте. Я задаю прямой вопрос. Кто еще? Ведь я конкретно спрашиваю про конкретных людей и про конкретные партии. А мне все время отвечают - "кто-нибудь." и " кто угодно" 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434795

Живу я здесь
Или .
" Математически-анархический союз!"
" Имперский космиполитизм" с лозунгом "Россия -это Земля!" 
Ночь не может длиться вечно. #434796

Философ
"Задержанных избивают, насилуют и калечат перед тем, как кинут в холодный автобус, оборудованный ржавыми наручниками, с бетонного потолка которого стекают капли воды. Меня лично омоновцы изнасиловали 8 раз, а потом сломали пальцы на руках и били головой об стену, пока весь мой головной мозг не вытек через глаза" - пишет участница событий Лена в своём блоге в твиттере.

"АХТУНГ! Путинцы применяют ОМОНовцев-трансвеститов для подавления сопротивления задержанных активистов. Инфа 100%", - комментарий на радио Ухо Москвы.

"Я пытался сопротивляться им, как мог, но они были сильнее. Они заставили меня стоять на коленях перед портретом Путина и пить кровь журналистов, которых они на моих глазах рубили на куски топором" - пишет очевидец событий на Триумфальной площади Никита.

"Только что вырвался из СИЗО. Там менты распяли на кресте Навального и теперь прямо в камере пытаются сжечь его на костре. Это выше моих сил" - пишет в группе "вконтакте" очевидец событий, подписавшийся псевдонимом "путин-мутин"

"500 тысяч стариков и детей увозят в настоящий момент в неизвестном направлении на двух автобусах с Триумфальной площади. Очевидно, над ними мусора готовят расправу. Просьба срочно распространить инфу" - сообщает сообщество ЖЖ "Россия без едра"

"Я призываю вас всех, постите в ЖЖ больше демотиваторов. Ещё чуть-чуть и эти твари испугаются и улетят из кремля в америку. Они нас боятся" - призыв патриотического интернет-сообщества "Путин в стрингах"

"Презираю себя за трусость. Когда пьяный ОМОН пошёл в наступление, я, вместо того, чтобы погибнуть с тысячами невинных жертв, уплыл по текущей кровавой реке на резиновой лодке. Вы все имеет право меня презирать", - из комментариев в блоге Подвального

"Полиция стреляет по нам из танков и вертолётов. Они применяют слезоточивые пули и резиновый газ. ПОМОГИТЕ!!!!!! По Арбату уже едут бронепоезда, и подплывает крейсер "Пётр Великий". Нас будут мочить ракетами!", - военный эксперт Финкельшнауцер, участник событий.

"Медведев вылетел с Нургалиевым на вертолёте. Медведев держит в руках атомную боеголовку, он хочет сбросить её на мирных защитников результатов выборов. Это данные со спутника. Мы не согласны с медведевским решением. ПОЗОР!" - известный блоггер ананимус.

"СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! Митрохина только что задавили гусеницами четырёх танков. Его просто размазали по брусчатке. У него течёт кровь из пальца и порваны штаны. Сейчас он снимает побои в травмпункте. Срочно распространите это сообщение!" - сайт организации "объединённые демократы за демократические реформы демократии"

"ВСТАВАЙТЕ ЛЮДИ РУССКИЕ! Кадыровцы уже едут к Триумфальной. Их возглавляет Борис Березовский. Его клыки блестят в зловещем мраке ночи, он мечтает напиться крови Русских людей. Срочно берём в магазине бутылки, выпиваем, наполняем какашками и бросаем в витрины жидовских бутиков. Так победим" - патриотический сайт "Истиннорусский Собор", главный редактор Семён Шмоткин

"Два часа назад меня убили ОМОНовцы. Я призываю всё демократическую общественность - отомстите за мой поруганный труп" - Илья Яшечкин, демократ и блоггер. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #434798

Гуру
SWG, не смешно. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться