Автор
Тема

Живу я здесь
Кружки кружками. Главное чтобы в дело не применял))) пусть ходит в детстве надо. Не смоу зашитить умру естественый отбор разве не так кто то выше писал. Вот ушли от темы, так кто идет свое ЧСВ защищать?  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #434749

Гуру
Morphine, да мы тут не об этом пишем))) есличо. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #434750

Гуру
Цитата Furia:
В таком случае в каком месте я не различаю "импорт от транзита"?))
Вы даже не в состоянии прочесть свое же сообщение? Вам его надо его под нос положить? Ну смотрите. В таком случае.
Цитата :
Нефть и газ: начнем с того что ГАЗ например мы не свой продаем на данный момент большей частью,а импортируем из Казахстана. Мы тупо посредник кторый имеет возможность проводить его по своей территории.
Для верности я выделил жирным. А то вдруг опять не увидите.

Цитата Furia:
НЕ вижу ответа на вопрос: Кто же вас просвятил о ситуации в стране?
Вы также не в состоянии прочесть мое сообщение.
Я сам себя просветил путем анализа массивов различной информации. В том числе, официальной информации на gks.ru, как уже было указано. 

Философ
Цитата :
Morphine, да мы тут не об этом пишем))) есличо.

И об этом тоже, о тех кто громче всех кричит. Страна должна знать своих героев. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434753

Наблюдающий
annihilatorsky, транзит это просто перевозка по своей территории. Мы же не просто заняты транзитом,а переработкой на уровень потребления газа.
А я сама себя просвятила! Однако не кричу о том,что вы меня глупее. Почему если у нас разные точки зрения я дура? Почему вы уверенны в правильности своей точки зрения настолько? 
Я же совсем ручная...как граната.. #434754

Философ
Furia, у него жены наверно нет, некого уму разуму поучить, кому щи варить надобно, а кому родину защищать сидя за компом )))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434756

Гуру
Furia, я не говорил, что вы глупее. Я написал, что вы невежественны в этом вопросе и пишете глупости.
Кстати, рад за вас, что вы себя признали святой.
Цитата Furia:
А я сама себя просвятила!
Я вашей точки зрения не заметил, извините. В чем она состоит? В том что все нормально, а ресурсов еще много? 

Живу я здесь
Цитата Furia:
Мы же не просто заняты транзитом,а переработкой на уровень потребления газа.

А вот эту фразу не расшифруете?=)
Ночь не может длиться вечно. #434758

Живу я здесь
Век живи, век учись, а тут тебе глаза раскрывают на российский газ...

http://www.apxu.ru/article/plapla/bibb/gazprom/mirovaa_doby4a_prirodnogo_gaza.htm

"Практически во все страны Восточной Европы (кроме Албании), а также в ряд стран Западной Европы (в Германию, Австрию, Италию, Францию, Грецию, Финляндию) природный газ поступает из России (по газопроводам), являющейся крупнейшим в мире экспортером этого сырья. "
А газопровод Уренгой-Помары-Ужгород проходит по территории Орловской области и направляется в Европу ))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #434760

Наблюдающий
Цитата annihilatorsky:
Furia, я не говорил, что вы глупее. Я написал, что вы невежественны в этом вопросе и пишете глупости.
Кстати, рад за вас, что вы себя признали святой.
Цитата Furia:
А я сама себя просвятила!
Я вашей точки зрения не заметил, извините. В чем она состоит? В том что все нормально, а ресурсов еще много?
Моя точка зрения состоит в том,что я не считаю единственно правильным ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение. Так же не считаю,что только лишь ЕдРО виновато во всех бедах и несчатьях,и лишь только оно расхищает страну. А так же считаю,что знать КОНКРЕТНО о ситуации вы не можете ничего. Знают те кто непосредственно у власти. Вам же дают знать из тех источников из которых позволяют-и вы считаете их правдивыми?
Рогацци, перерабока для поставок природного газа осуществляеться компанией Газпром( и не только) от зайдите и почитайте -Переработка газа и жидких углеводородов. 
Я же совсем ручная...как граната.. #434762

Живу я здесь
astrella, Но в тоже время мы очень много ПОКУПАЕМ газа в Казахстане для собственных нужд.=)
Ибо трубу с Ямала например построить для экспорта в Европу проще нам.
А вот Казахам деваться некуда кроме как тащить к НАМ в регион Томск,Омск,Новосиб,ну и Китайцам тоже.Но до массового потребителя газа в Китае им как до Пекина раком=)
Да и ТРУБЫ большого диаметра делаем только мы ,СШП да Германия!
Потому и Говнальный сильно на Транснефть наезжаел.Трубу до Китая тащим и газ и нефть.Очень в этом случае неприятно становится Саудам,Катарам ,не говоря уж о Пиндосне ибо не получается держать за яйца Китай своим контролем за путями ТРАНЗИТА=)))

Понятно обьяснил? Или как всегда стараюсь втиснуть в мало букв и как результат оказываюсь не совсем удобоваримым?=)
Ночь не может длиться вечно. #434763

Живу я здесь
Furia, так кто крупнейший экспортер газа в мире?))))

Рогацци, я это знала, что не умаляет роли РФ в мировом экспорте газа.Конечно, для Южного Урала дешевле брать газ из Казахстана, впрочем как и уголь для металлургии...Но топливно-энергетический баланс-то все равно в сторону экспорта и первое место мы так и не потеряли... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #434764

Гуру
Цитата Furia:
А так же считаю,что знать КОНКРЕТНО о ситуации вы не можете ничего. Знают те кто непосредственно у власти. Вам же дают знать из тех источников из которых позволяют-и вы считаете их правдивыми?
А, то есть власть на себя наговаривает, публикуя статистические отчёты.
Я понял - своей точки зрения у вас нет, но очень обидно когда обзываются и закатывают глаза. Больше не буду задевать ваше чувство собственного достоинства. Всех благ. 

Философ
А как вам это?

"В фальсификации результатов выборов следует винить не руководство страны, а своих соседей, которые входили в участковые избирательные комиссии. Как передает Газета.Ру, об этом в своем Твиттере написал бывший глава администрации президента Александр Волошин. "Если на выборах украли ваш голос, то сделал это не Медведев и Путин, а ваш сосед по подъезду, входящий в участковую избирательную комиссию", – написал Волошин."

http://www.lenty.ru/gobest.html?http://lenty.ru/cgi-bin/gop.cgi?http://grani.ru/Politics/Russia/Election/m.193802.html@0142 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #434766

Наблюдающий
astrella, *facepalm* мы вообще не о этом. Товарищ annihilatorsky, просто сообщил ,что через 50 лет мы на голом поле будем жить без ресурсов. Тоесть нефти,газа,леса,минералов.. и т.д. А что до сих пор не все местарождения изучены-пофиг, как можно тайгу вырубить за 50 лет неясно. 
Я же совсем ручная...как граната.. #434767
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Гуру
S.A., да ясное дело, теперь развернулась массивная информационная кампания наглейшей лжи, чтобы народ успокоился. "Все нарушения подделка, а если не подделка, то виноват ваш сосед". 

Наблюдающий
Цитата annihilatorsky:
Цитата Furia:
А так же считаю,что знать КОНКРЕТНО о ситуации вы не можете ничего. Знают те кто непосредственно у власти. Вам же дают знать из тех источников из которых позволяют-и вы считаете их правдивыми?
А, то есть власть на себя наговаривает, публикуя статистические отчёты.
Я понял - своей точки зрения у вас нет, но очень обидно когда обзываются и закатывают глаза. Больше не буду задевать ваше чувство собственного достоинства. Всех благ.

Если точка зрения состоит в том чтобы выбирать из двух зол-будем считать,что у меня ее нет))) 
Я же совсем ручная...как граната.. #434770

Живу я здесь
Цитата Furia:
от зайдите и почитайте

Вы хоть поняли что МНЕ написали?
Я Вас вроде не отправлял рецепты борщей штудировать=)
Ночь не может длиться вечно. #434771

Наблюдающий
Цитата Рогацци:
Цитата Furia:
от зайдите и почитайте

Вы хоть поняли что МНЕ написали?
Я Вас вроде не отправлял рецепты борщей штудировать=)
Хорошо) мы пойдем другим путем)

Состав природного газа в зависимости от месторождения изменяется следующим образом: метан - 55-99%, этан - 1-10 (пропан + бутан) - до 10, С5-углеводороды и выше - 1-5%, остальное - азот, углекислый газ, сернистые соединения, гелий [1]. Высокое содержание гелия в природном газе некоторых месторождений (в частности, для Собинского месторождения Красноярского края содержание гелия достигает 0,6 и делает экономически целесообразным его выделение. Поэтому первичная переработка природного газа должна включать следующие этапы:

- стандартные процессы осушки (для того, чтобы не образовались газогидратные пробки) и выделения кислых газов СО2 и H2S с последующей утилизацией сероводорода, например в процессе Клауса;

- выделение азота и гелия;

-получение чистого метана;

-производство С2-С5-углеводородов или широкой фракции легких углеводородов (ШФЛУ).
Я же совсем ручная...как граната.. #434772

Живу я здесь
И кстати
1.оппонентам следует всё таки определится с понятиями восполняемые и НЕвосполняемый ресурсы.
2.Урезать осетра насчет 50 лет=)
Ночь не может длиться вечно. #434773

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться