Автор
Тема

Живу я здесь

Наблюдающий
Цитата rum:
Цитата Furia:
Влаастью поставлены барьеры? СМИ,ну допустим,здесь то вы пишете? Что мешало бы выделиться отдельному "прекрасному кандидату в инэте например? Просто большинство любит "учить маму щи варить".
Как же Вы плохо представляете эти самые барьеры.
Просвятите же меня) 
Я же совсем ручная...как граната.. #434726

Профессионал
Блин, ну нахрена женщинам лезть в политику. Неужели больше дома заняться не чем. Тут на форуме есть достаточно много адекватных женщин, которые сидят дома, готовят вкусную еду, ухаживают за детьми, любят своих мужей, замечательно трудятся на работе, занимаются любимым хобби и т.д., и т.п.
Ну зачем вам енти политические дрязги.
Как представлю свою жену за компом, набивающюю по клавиатуре пальцем политический ответ Чемберлену, так прям изжога появляется.
Не гоже это, не гожееее!  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #434727

Живу я здесь
Будет в партии не состою,в армии не служил. Начнем с себя легко.я начал и не хочу в армию. причина? проста невижу смысла. Смысл должен быть во всем, а поход в армию не даст мне ничего положительного. Считаете мои слова оправданием, считайте они все равно не изменятся. Да и еще, власть должна сама понимать как отделить мух от котлет. не способна, власти останется одно "мочить все в сортире", другого они не умеют. Но право протеста власть людям должна дать, как и свбода слова. т.д. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #434729

Философ
annihilatorsky, и правильно, не думайте. Лучше вообще не заниматься тем, что плохо получается))))))))

annihilatorsky, а если серьезно, то неужели Вы думаете что Вы один зрячий, а вокруг слепые? Вот Вы в армии не служили, а орете про ответственность за судьбу страны. Вам многие отслужившие скажут, что на Вас и положиться то нельзя будет в какой то заварушке, и может быть будут правы. Им тоже с пеной у рта будете доказывать их тупость?

Убеждая таким образом людей в своей правоте, вы, ну все подобного рода собеседники - вызываете уже не к собственным персонам отвращение, а даже к тому что вы говорите.

Учитесь у Доктора.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434730

Гуру
Furia, Госкомстат России - проект Госдепа США и Навального? Вы просто для начала посмотрите там таблички по базе данных за последние 10 лет. Ангажированность там разве что едросовская, но вот циферки все равно не радуют.
Цитата Furia:
Да действительно,если человек не различает значения слова Экспорт ИЗ страны и Импорт В страну)))
И где это я не различаю этих понятий, а? 

Философ
Блин, ну нахрена женщинам лезть в политику. Неужели больше дома заняться не чем. Тут на форуме есть достаточно много адекватных женщин, которые сидят дома, готовят вкусную еду, ухаживают за детьми, любят своих мужей, замечательно трудятся на работе, занимаются любимым хобби и т.д., и т.п.

А в это время великие мужские умы приводят страну к ВЕЛИЧИЮ И ПРОЦВЕТАНИЮ

Или это опять во всем бабы виноваты?)))))))  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434732

Гуру
извините, я просто фигею. ладно в армии служить не хотят, еще можно оправдание найти. но большинство в школе и вузе физ-ру прогуливают, равнодушны к спорту и своему здоровью, а потом плакают, что не могут себя защитить в этом злом государстве. нытье, не? 
Подпись #434733

Гуру
SALT, есть простое правило: не разбираешься - не лезь.
Вам про Фому, а вы про Ерёму. И еще удивляетесь, что людей этим только раздражаете.

Цитата :
извините, я просто фигею. ладно в армии служить не хотят, еще можно оправдание найти. но большинство в школе и вузе физ-ру прогуливают, равнодушны к спорту и своему здоровью, а потом плакают, что не могут себя защитить в этом злом государстве. нытье, не?
Неплохо бы узнать, какая тут связь в правовом государстве. У древних варваров это имело значение, да. 

Гуру
Morphine, это то ты к чему?

т.е в известной фразе "как убъют так приходите" - виноват убитый. Потому что на физру не ходил? )))
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #434735

Философ
annihilatorsky, иди борщ вари )))))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434736

Профессионал
[quote=SALT]

А в это время великие мужские умы приводят страну к ВЕЛИЧИЮ И ПРОЦВЕТАНИЮ

Нам простительно. Мы созданы по жизни, чтобы быстро сделать свое дело и умереть ... как мотыльки.

Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #434737

Наблюдающий
Кастро, Окуда хоть такое мнение,что место женщины на кухне и все? Я например неплохо готовлю,все успеваю и не люблю держать мозги в застое. Мне интересно чужое мнение и я например хочу развиваться во многих сферах ,а не только на кухне (хоть там мне тоже интересно). Если вам нужна жена разбирающаяся исключительно в сортах салата -это ваше право. Мой муж вполне доволен.
annihilatorsky, В таком случае в каком месте я не различаю "импорт от транзита"?)) НЕ вижу ответа на вопрос: Кто же вас просвятил о ситуации в стране? 
Я же совсем ручная...как граната.. #434738

Философ
Мотыльки - революционеры? )))))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434739

Гуру
SALT, гусеница домохозяйка? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #434740
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
Защититься от государства? пробывали? ну так по серьезному, например от пенсионного фонда добиться выплаты средств после пересчета пенсии матери заднем числом, а вот пенсионный, задним числом с тебя, возьмет и даже не поморщится.
В плане физического наезда, тут как повезет попадешь на толпу и супер мега боксер сгинет... как говорится лучше хорошо бегать и быть живым, чем хорошо дратся и мертвым. Физ подготовка нужна для быдла, для остальных есть закон. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #434742

Философ
Змий, ага, шелкопряд

Вы главное не затягивайте с общением на форуме, а то плакаты с лозунгами не успеете нарисовать. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434743

Наблюдающий
Цитата annihilatorsky:
Неплохо бы узнать, какая тут связь в правовом государстве. У древних варваров это имело значение, да.
У нас не правовое государство у нас домострой -если вы при любом случае отправляете борщ варить)
А разница есть : физподготовка и армия позволит вам защищать Родину наглядно. А так получаеться только на словах горазды. 
Я же совсем ручная...как граната.. #434745

Философ
Цитата Fe-man:
Физ подготовка нужна для быдла, для остальных есть закон.
Бедный мой быдлячий ребенок, все по спортивным секциям ходит.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434746

Гуру
Змий, annihilatorsky, да мнения у людей могут быть разные по вопросу управления страной, собственно пофиг. не было бы разных мнений, все были бы под копирку.
но когда взрослые блин МУЖИКИ пишут, как им плохо и какая маленькая зп и как все несправедливо и им нечем кормить семью, а виновато во всем ЕдРо - это пардон смешно. я не про вас, я про вообще. много такого на форуме и в целом по интернету. и выборы тут уже совсем ни при чем.
про физ-ру зря смеетесь. стержня у людей нет, а она его как раз вырабатывает очень хорошо. 
Подпись #434747

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться