Автор
Тема

Гуру
SALT, значит, убежища таки нет))))) 

Новичок
Ой, да не будет никакой революции, и повторение ливийских событий сейчас просто невозможно. Да и не нужно нам это сто лет. 

Философ
Naath, а что ты знаешь про мои " бабки" ?  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434694

Гуру
SALT, не конкретно твои бабки, а решение всех проблем таким путем. 

Гуру
SALT, попробуй для себя обрисовать перспективы своих детей в недалеком будущем, при условии сохранения текущего курса правительства.

Не очень сложно написал? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #434697

Философ
Девчата, о бабках в личке. Здесь политсовет всё-таки. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #434700

Философ
Змий, текущего курса? Проснись, он уже очень скоро изменится и естественно не в пользу масс, как всегда. А вы все пытаетесь найти соломинку. Учитесь плавать. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434701

Гуру

Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #434702

Живу я здесь
Правительство не поддерживает добрая половина населения. А уж что говорить о злой... 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #434703

Гуру
Цитата annihilatorsky:
SALT, пилять...
Можно на форуме поставить игнор на сообщеения?
еще бы игнор сообщений от Furia. Развидеть это!
Ну правда, какая мне радость доказывать человеку очевидные вещи. При том, что он эти вещи не пытается понимать, они ему не интересны.
Все-таки, каждый имеет право на своё мнение, но некоторым свое мнение лучше не выносить с кухни, чтобы не позориться. 

Наблюдающий
rum, факт подтасовок на выборах закономерное явление того,что любая власть страрается сохранить преимущество. Опять же-я не хочу рассуждать с позиции отдельной стороны. Все партии цепляются за власть это я вижу.
Влаастью поставлены барьеры? СМИ,ну допустим,здесь то вы пишете? Что мешало бы выделиться отдельному "прекрасному кандидату в инэте например? Просто большинство любит "учить маму щи варить".  
Я же совсем ручная...как граната.. #434708

Философ
Цитата Naath:
не конкретно твои бабки, а решение всех проблем таким путем.
Каким таким путем и каких проблем? Ты думаешь я за все бабло отстегиваю, что бы решать проблемы? Глубоко ошибаешься , у меня есть голова , что бы решать вопросы не подключая денежных масс, а чаще всего я стараюсь не находить эти самые проблемы на свою голову. Никакие деньги на самом деле ничего не делают - делают люди, так вот значит стоит окружать себя нормальными людьми, которые и тебе помогут и которым ты сам готов протянуть руку помощи. Всего лишь навсего.

А вообще меня порой забавляет, как сильно преувеличивают мое благосостояние)))))))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434709

Наблюдающий
Цитата annihilatorsky:
Цитата annihilatorsky:
SALT, пилять...
Можно на форуме поставить игнор на сообщеения?
еще бы игнор сообщений от Furia. Развидеть это!
Ну правда, какая мне радость доказывать человеку очевидные вещи. При том, что он эти вещи не пытается понимать, они ему не интересны.
Все-таки, каждый имеет право на своё мнение, но некоторым свое мнение лучше не выносить с кухни, чтобы не позориться.
А при чем тут мой пол? Это раз. Два-я не вижу доводов ваших. Только обвинения в глупости. Вы не можете знать сферы моих интересов,мы не знакомы.  
Я же совсем ручная...как граната.. #434710

Философ
Furia, да ну что Вы, здесь же только избранным можно высказываться))))) Странное дело, у меня вот не возникает желание сделать кнопочку игнора для некоторых..... А у этих некоторых прям навязчивое желание рты по затыкать всем , кто их взгляды не разделяет.))))))) Комплексы дело такое. И сидят жмут на красненькие минусы )))))))))))))))) Ой пля, как то там, если в тридцать лет ума нет....  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434713

Наблюдающий
Цитата SALT:
Furia, да ну что Вы, здесь же только избранным можно высказываться))))) Странное дело, у меня вот не возникает желание сделать кнопочку игнора для некоторых..... А у этих некоторых прям навязчивое желание рты по затыкать всем , кто их взгляды не разделяет.))))))) Комплексы дело такое.
Странное дело у меня тоже не возникает)))) Я бы и не против была сменить точку зрения,только разумных доводов пока не наблюдаю. Только панику неясного характера. Кстати на вопрос о том кто в какой партии ответа так и нет,как и на многие другие))) Ну проще нажать на минус и пертыкиваться "дурак-сам дурак" чем ответить разумно) 
Я же совсем ручная...как граната.. #434716
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Наблюдающий
Цитата Furia:
Влаастью поставлены барьеры? СМИ,ну допустим,здесь то вы пишете? Что мешало бы выделиться отдельному "прекрасному кандидату в инэте например? Просто большинство любит "учить маму щи варить".
Как же Вы плохо представляете эти самые барьеры. 

Гуру
Furia, ну какие вам доводы еще? Вы не отличаете импорта от транзита, не в состоянии сопоставить объемы и темпы добычи полезных ископаемых и объёмы месторождений, вас не интересует структура народного хозяйства страны и тенденции ее изменения, вы не в курсе о масштабах и схемах фальсификаций на выборах, не знаете ничего о реальной политической ситуации в стране.
Все ваши доводы - "ЕР-норм, ресурсов еще надолго хватит!".

Читайте, вникайте, разбирайтесь! Если вам говорят, что вы несете чушь, то наверное на то есть причины. Если вы сидите в интернете, то наверное у вас есть возможность посмотреть что-то иное, нежели пропаганду федерального ТВ.

И про пол я ни слова не сказал, кстати. Невежество не имеет пола. 

Философ
Цитата Furia:
Кстати на вопрос о том кто в какой партии ответа так и нет,как и на многие другие)))

и не будет. И про службу в армии зрячего, умного и ответственного за судьбу родины annihilatorsky тоже не будет.

Цитата annihilatorsky:
Если вам говорят, что вы несете чушь

Это смотря кто говорит. Или Вы считаете что я например , или Furia, только с вами и общаемся?

Цитата annihilatorsky:
Невежество не имеет пола.

Как и высокомерие и хамство.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434719

Гуру
Цитата SALT:
И про службу в армии зрячего, умного и ответственного за судьбу родины annihilatorsky тоже не будет.
Какое это имеет отношение к рассматриваемому здесь вопросу? Нет, не служил и вполне этому рад.
Заниматься просвещением отдельных граждан с нуля тут дураков нет, здесь вам не школа и не университет. Комплексы - какое простое объяснение всему. И думать ни о чем не надо, вот как хорошо! 

Наблюдающий
Цитата annihilatorsky:
Furia, ну какие вам доводы еще? Вы не отличаете импорта от транзита, не в состоянии сопоставить объемы и темпы добычи полезных ископаемых и объёмы месторождений, вас не интересует структура народного хозяйства страны и тенденции ее изменения, вы не в курсе о масштабах и схемах фальсификаций на выборах, не знаете ничего о реальной политической ситуации в стране.
Все ваши доводы - "ЕР-норм, ресурсов еще надолго хватит!".

Читайте, вникайте, разбирайтесь! Если вам говорят, что вы несете чушь, то наверное на то есть причины. Если вы сидите в интернете, то наверное у вас есть возможность посмотреть что-то иное, нежели пропаганду федерального ТВ.

И про пол я ни слова не сказал, кстати. Невежество не имеет пола.
Да действительно,если человек не различает значения слова Экспорт ИЗ страны и Импорт В страну))) о чем говорить то?)))))хД вы меня улыбаете прям)
Откуда вы знаете что конкретно меня интересует? Ни вы ,ни конкретно НИКТО не знает реального обьема ресурсов природных России. Вы знаете о ситуации в стране? Позвольте полюбопытствовать кто вам ее РЕАЛЬНУЮ приподнес? Инэт? Вы вкурсе о наличии понятия "информационная война". Заодно и о том кто лидер в данной сфере деятельности. В википедии чтоль почитайте для самообразования хоть таким образом.
Упоминание о "кухне" и "борщ вари" я не думаю ,что намекает на мужеский пол))))) 
Я же совсем ручная...как граната.. #434724

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться