Автор
Тема

Гуру
Цитата :
Есть такая русская народная забава-стенка на стенку) Видимо ее и не хватает народу)))
Цитата Змий:
иди борщ готовь

Наблюдающий
Слишком много призывов и мало конкретики. Кого,зачем не ясно. Мы недовольны тем,что выборы фальсифицирут-а вам то что прибавиться от того ,что КПРФ например получило бы на 5-10 кресел больше. Законы бы приняли для людей? Вы уверенны что приняли бы? Каждый кто у власти думает в первую очередь о себе.
А то начинают-нас травят,уничтожают. Кто вас травит то? Запад? Его и так лихорадит в кризисах загнивающей цивилизации. Упыри у власти? Зачем вас травить если они живут за ваш счет? И вы сейчас недовольны как раз тем что вы их не так выбрали. Ибо глупо считать что Путин единолично всех грабит.

Цитата annihilatorsky:
Цитата :
Есть такая русская народная забава-стенка на стенку) Видимо ее и не хватает народу)))
Цитата Змий:
иди борщ готовь

Поток аргуметации поверг меня в священный ужас)))  
Я же совсем ручная...как граната.. #434642

Гуру
Цитата :
Слишком много призывов и мало конкретики. Кого,зачем не ясно. Мы недовольны тем,что выборы фальсифицирут-а вам то что прибавиться от того ,что КПРФ например получило бы на 5-10 кресел больше. Законы бы приняли для людей? Вы уверенны что приняли бы? Каждый кто у власти думает в первую очередь о себе.
А то начинают-нас травят,уничтожают. Кто вас травит то? Запад? Его и так лихорадит в кризисах загнивающей цивилизации. Упыри у власти? Зачем вас травить если они живут за ваш счет? И вы сейчас недовольны как раз тем что вы их не так выбрали. Ибо глупо считать что Путин единолично всех грабит.
Тут написано столько глупости на единицу текста, что я в самом деле не знаю, с чего начать.
Попробуйте прочесть предыдущие сообщения, в частности мои, там все ответы написаны. 

Наблюдающий
Цитата Furia:
Слишком много призывов и мало конкретики. Кого,зачем не ясно. Мы недовольны тем,что выборы фальсифицирут-а вам то что прибавиться от того ,что КПРФ например получило бы на 5-10 кресел больше.
То есть того факта, что были массовые фальсификации, Вам недостаточно. По-моему, у Вас несколько недоразвито чувство собственного достоинства, если считаете, что человек должен спокойно смотреть на это. 

Профессионал
В Москве на площади Революции 10 декабря устроят театр.

РБК 08.12.2011, Москва 13:45:37 Москве на площади Революции 10 декабря 2011г. откроется ледовый театр. Как сообщает пресс-служба префектуры Центрального административного округа столицы, он начнет работу в рамках рождественского фестиваля "Русская зима".

Театр представляет собой 4-метровый ледяной терем. "Сказка "Теремок", созданная на глазах у зрителей, будет демонстрироваться впервые в мире. Представления будут проходить несколько раз в день", - подчеркнули в пресс-службе.

Что - то вспомнилась мне эта сказка в такой трактовке ...))

http://rutube.ru/tracks/3658776.html?&bmstart=232240

Философ
А мне так вообще странно, что народ так сильно бесится только лишь от прямо поставленного вопроса, в ожидании услышать прямой ответ, как буд то их отговариваю ходить на митинги. Да не нервничайте вы так, ходите куда хотите, на выборы, на митинги, на работу, в магазин, в парикмахерскую, да хоть в баню )))))))))))))))  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434646

Гуру
Цитата SALT:
А мне так вообще странно, что народ так сильно бесится только лишь от прямо поставленного вопроса, в ожидании услышать прямой ответ, как буд то их отговариваю ходить на митинги.
Народ бесится от слепоты, тупости и безответственности соотечественников. Как будто не вам в этой стране жить. 

Наблюдающий
Цитата annihilatorsky:
Тут написано столько глупости на единицу текста, что я в самом деле не знаю, с чего начать.
Попробуйте прочесть предыдущие сообщения, в частности мои, там все ответы написаны.

Попробуйте перечитывать так же мои сообщения. Я ваши нашла таки,перечитала. Могу сказать о той же глупости. "Через 50 лет ресурсов не будет"(ваша цитата) . Ознакомьтесь с тем ЧТО такое ресурсы. И КАК они расходуюся. Например древесина (лес) вы реально наивно полагаете что его вырубит Путин и продаст? ВЕСЬ? Всю тайгу? Нефть и газ: начнем с того что ГАЗ например мы не свой продаем на данный момент большей частью,а импортируем из Казахстана. Мы тупо посредник кторый имеет возможность проводить его по своей территории. Свои запасы газа мы фактически на 10-20 % расходуем. Можно продолжать бесконечно. И прежде чем упрекать других в глупости надо думать немного.

Цитата rum:
Цитата Furia:
Слишком много призывов и мало конкретики. Кого,зачем не ясно. Мы недовольны тем,что выборы фальсифицирут-а вам то что прибавиться от того ,что КПРФ например получило бы на 5-10 кресел больше.
То есть того факта, что были массовые фальсификации, Вам недостаточно. По-моему, у Вас несколько недоразвито чувство собственного достоинства, если считаете, что человек должен спокойно смотреть на это.

Я не считаю,что отсутствие собственного достоинства-это моё личное мнение о происходящем. И если я не хочу идти митинговать-это моё личное дело. Я не вижу цели для себя конктретно. Не вижу РЕАЛЬНОЙ замены данной власти на лучшее.
Я же совсем ручная...как граната.. #434651

Гуру
Цитата Furia:
Нефть и газ: начнем с того что ГАЗ например мы не свой продаем на данный момент большей частью,а импортируем из Казахстана.
Да что вы говорите, аяяй!!! Газ свой не продаем! Вот мы молодцы. Докажите пожалуйста ваши слова конкретными цифрами.
А то глупый сайт официальной статистики gks.ru сообщает, что в 2010 году было продано за рубеж 174286,542399 млн. кубометров российского газа на 48 миллиардов долларов. Казахский газ при этом не учитывается.

Поговорим еще о глупости?

.
Цитата Furia:
Не вижу РЕАЛЬНОЙ замены данной власти на лучшее.
Ты суслика не видишь, а он есть. 

Наблюдающий
Цитата annihilatorsky:
Да что вы говорите, аяяй!!! Газ свой не продаем! Вот мы молодцы. Докажите пожалуйста ваши слова конкретными цифрами.
А то глупый сайт официальной статистики gks.ru сообщает, что в 2010 году было продано за рубеж 174286,542399 млн. кубометров российского газа на 48 миллиардов долларов. Казахский газ при этом не учитывается.

Поговорим еще о глупости?

Поговорим)))
По запасам нефти РФ занимает пятое, а газа - 1-е место в мире (1999). Суммарные прогнозные нефтяные ресурсы страны оцениваются в 62,7 млрд т. Большая часть этих ресурсов сосредоточена в восточных и северных районах страны, а также на шельфах арктических и дальневосточных морей. В начале XXI века с 2152 открытых в России нефтяных месторождений в разработку вовлечено менее половины, а запасы эксплуатируемых месторождений выработаны в среднем на 45%. Однако начальный потенциал ресурсов нефти России реализован примерно на треть, а в восточных районах и на российском шельфе - не более чем на 10%, так что возможно открытие новых крупных запасов жидких углеводородов, в том числе в Западной Сибири.

Еще вопросы имеются?

.
Цитата Furia:
Не вижу РЕАЛЬНОЙ замены данной власти на лучшее.
Ты суслика не видишь, а он есть.

Неопровержимый аргумент))
Я же совсем ручная...как граната.. #434666

Философ
Цитата annihilatorsky:
Народ бесится от слепоты, тупости и безответственности соотечественников. Как будто не вам в этой стране жить.
Даааа? Ну ка расскажи ка мне про свою конкретную ответственность перед страной? Кстати ты служил хотя бы?
Плохо ты знаешь, как разводят лохов, которые в полной уверенности что вот сейчас на зло и вопреки они как сделают что-нибудь дельное, а на самом деле подают все требуемое на блюдечке с голубой каемочкой. И да, мне наплевать на лохов , потому как в своей тупости они чаще всего еще и весьма озлобленные, а не бедные несчастные овечки.
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434668

Гуру
SALT, пилять...

Можно на форуме поставить игнор на сообщеения? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #434670

Философ
Змий, ты я смотрю ко мне неровно дышишь. Я тебе уже даже вопросов никаких не задаю, а ты тут как тут. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434672

Гуру
SALT, у меня от твоего потока сознания монитор кажется треснул 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #434673

Гуру
Цитата SALT:
И да, мне наплевать на лохов
и это слова матери двух дочек. Даш, земля круглая....

Змий, к сожалению, нельзя(
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Философ
Naath, вот именно что у меня есть двое детей, и мне есть о чем думать в первую очередь, при любом положении дел в стране. Всяко наше семейство переживало, и успешно пережило, . Есть чему поучиться у предков. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434677

Гуру
SALT, почитайте о ювенальной юстиции.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #434678

Гуру
SALT, да и пожалуйста думай. убежище для всей семьи уже заготовила?))))

Цитата Змий:
SALT, почитайте о ювенальной юстиции.
видимо, она не читала. а также не читала новый закон об образовании. уже забыла про проект детство-2030.
хотя, бабки, конечно, позволяют "забыть" о многом и не вникать. 

Наблюдающий
Цитата Furia:
Я не вижу цели для себя конктретно. Не вижу РЕАЛЬНОЙ замены данной власти на лучшее.
Вы можете видеть реальную замену или не видеть, от этого факт подтасовок на выборах не меняется, а он является грубейшим попранием конституционных прав граждан.

Ну и опять же отсутствие РЕАЛЬНОЙ замены является следствием не того, что нет людей, а того, что этой властью поставлены все возможные барьеры для их продвижения. 

Философ
Змий, Naath, вы пожалуйста меня в своих фобиях не убеждайте прошу вас не валить с больных голов на здоровую.))))))))))

Паникеры блин. Смотрят на проблемы человечества и отдельного народа в частности , и даже отдельно взятого человека в определенном отрезке времени. Ну-ну, мчите дальше с зашоренными глазками.

А еще, скажите, кто здесь в какой партии состоит? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434685

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться