Автор
Тема

Гуру
Вик, а что такое "простой" народ.

крестьяне?

Меня оч прилично коробят такие прилагательные.

Простой, крестьянский, из глубинки и прочее.

У меня вокруг все делают свое дело. и хорошо делают.

А вот то что в управляющих органах работают на "***бись" (особенно самая верхушка) - непреложный факт.

Так что совет тупой. Начинать надо с верхушек.
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #434578

Философ
Змий, ты то хоть определился где у тебя голова? Ну то есть кто "голова" ? ))))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434581

Гуру
SALT, иди борщ готовь))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #434583

Профессионал
Никак дети не успокоятся....
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #434584

Живу я здесь
ВВП реально открещивается от ЕР... Он сейчас в новостях сказал, что предвыборную программу будет строить на базе ОНФ... Вот так... 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #434585

Мэтр
Цитата Змий:
Так что совет тупой. Начинать надо с верхушек.
Начинай.
Цитата Змий:
У меня вокруг все делают свое дело. и хорошо делают.
Везет тебе, в Норвегии живешь.

Цитата :
ВВП реально открещивается от ЕР... Он сейчас в новостях сказал, что предвыборную программу будет строить на базе ОНФ... Вот так...
Прокатился на машине и меняет её на другую, более удобную для изменившейся ситуации. У него очень умное окружение. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #434586

Живу я здесь
Также он заявил, что нежно относится к «Единой России», но призвал беспартийных членов ОНФ, победивших на выборах в Госдуму, не поддаваться давлению и не отказываться от мандатов в пользу единороссов.

«Мы видим, что происходит в некоторых регионах, где функционеры партии не прошли, а прошли представители Народного фронта, сейчас на них начинают оказывать давление, чтобы они сдали свои мандаты в пользу представителей «Единой России». Я к «Единой России» отношусь с очень нежными чувствами. Это организация, которую я создавал, но я обращаюсь к вам и к тем кандидатам, которые прошли по спискам: не поддаваться никакому давлению, никаких мандатов никуда не сдавать», – цитирует Путина РИА «Новости»
Отоноонокак.

Будет еще красивее если Навального освободит с Яшиным. Когда уж жалкий расплачется в прямом эфире?)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #434589

Мэтр
snuvr, это шахматная игра, переставляют фигуры, но цель при этом не меняется. У Путина очень одаренная свита. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #434592

Живу я здесь
Вик,
Цитата Вик:
У Путина очень одаренная свита.
Вы про Дудаева Асламбека Андарбековича? 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #434593

Мэтр
snuvr, нет, эти люди всегда в тени, но считают на два шага вперед. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #434596

Новичок
Самого главного во всем происходящем вы так и не уловили. Митинги проходят не против кого-то или чего-то, а ЗА.
В частности, за справедливые выборы и за перевыборы после всех нарушений и административного давления на избирателей. 

Начинающий специалист
Россия заблокировала свободный интернет

Россия заблокировала в ОБСЕ декларацию о свободе в интернете, в которой говорится о свободе выражения мнений в киберпространстве. В ответ госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что Россия считает интернет...

На саммите ОБСЕ в Вильнюсе Россия и ряд других стран заблокировали «Декларацию о фундаментальных свободах в цифровой век». В поддержку декларации на саммите выступила госсекретарь США Хиллари Клинтон. «Мы должны признать, что права, которыми люди пользуются в интернете, заслуживают защиты не в меньшей мере, чем права человека в реальном пространстве, – передает слова Клинтон The New York Times. – Основополагающие свободы – свобода выражать свое мнение, свобода мирных собраний, свобода объединений и вероисповедания – применимы к беседе в Twitter, встрече, организованной группой в Facebook, не в меньшей мере, чем к публичным демонстрациям».

Именно с создания групп в интернете – в соцсетях Facebook и Twitter – в странах арабского мира начинались революции. Последние российские протесты также организуются через социальные сети, в течение буквально нескольких часов. Так, меньше чем за сутки количество людей, которые собираются выйти в субботу протестовать на площадь Революции в Москве, согласно созданной группе в Facebook выросло в 2,5 раза. На 10 утра четверга свое участие подтвердили 24,5 тысячи человек. Через социальные сети в короткие сроки были организованы акции протеста в понедельник на Чистых прудах и во вторник на Триумфальной площади. И все это время, начиная со дня выборов, сайты независимых СМИ и Livejournal подвергались DDoS-атакам.

В проекте декларации, в частности, говорится о том, что «ограничения свободы выражения мнений в интернете приемлемы только, если они соответствуют установленным международным нормам», а

«принудительное блокирование целиком сайтов, IP-адресов, портов, сетевых протоколов или отдельных разновидностей интернет-ресурсов (например, социальных сетей) представляет собой крайнюю меру».

Согласно декларации, вводимые государством или провайдером фильтры, которые неподконтрольны пользователям, следует считать цензурой. Государство также обязано заботиться о том, чтобы интернет был доступен для всех.

Европейские страны, США и Канада, большинство из входящих в ОБСЕ 56 стран, документ одобрили, но решения в организации принимаются только единогласно. После этого представители миссии наблюдателей от ОБСЕ на российских парламентских выборах выступили с докладом. Выслушав отчет, Клинтон охарактеризовала выборы как не являвшиеся «ни свободными, ни справедливыми», высказав мнение об ухудшении российско-американских отношений. Раскритиковала она также суд над Юлией Тимошенко в Киеве и привлечение белорусской оппозиции к ответственности по уголовным статьям.

Глава МИД РФ Сергей Лавров в ответ обвинил США в «навязывании двойных стандартов» и покинул Вильнюс, не дожидаясь итоговой встречи саммита.

Читать полностью:
http://www.gazeta.ru/politics/2011/12/08_a_3919078.shtml

Создатель «ВКонтакте»: ФСБ просит нас блокировать оппозиционные группы, мы этого не делаем

ФСБ оказывает давление на «ВКонтакте», требуя закрывать оппозиционные группы в социальной сети. Об этом сообщил сам создатель «ВКонтакте» Павел Дуров, по словам которого, руководство социальной сети отказывается выполнять требования ФСБ.

«Последние дни ФСБ просит нас блокировать оппозиционные группы, включая вашу», – обратился Дуров в сообщении к администратору группы в поддержку блогера Алексея Навального, арестованного на 15 суток после митинга на Чистых прудах.

«Мы принципиально этого не делаем. Не знаю, чем это может кончиться для нас, но мы стоим», – добавил Дуров.

При этом Дуров подчеркнул, что позиция социальной сети – блокировать лишь те группы, в которых публикуются призывы к физическому насилию. Создатель «ВКонтакте» также добавил, что его компания «100% аполитичная» и не поддерживает «ни власть, ни оппозицию, ни одну из партий».

Дуров объяснил, что временная приостановка работы группы в поддержку Навального «ВКонтакте» была связана с очень высокой активностью пользователей, которые написали больше 16 тысяч постов за сутки. Работа группы «РосПил – война коррупции – Алексей Навальный» восстановилась после того, как программисты «ВКонтакте» специально изменили алгоритмы работы социальной сети. «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/08/n_2127058.shtml

Гуру
СалоЕддин, на вашем видео специально нанятый актёр который играет Путина (с) Чуров 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #434617

Философ
Цитата Вик:
snuvr, нет, эти люди всегда в тени, но считают на два шага вперед.

на пальцах...с калькулятором... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #434618

Начинающий специалист
Чуров просит спецслужбы найти «заказчиков и спонсоров» видеозаписей нарушений на выборах

Центризбирком обратится в Следственный комитет и другие правоохранительные органы, чтобы разобраться с видеозаписями фальсификаций, возможно, происходивших во время выборов в Госдуму, и найти «заказчиков и спонсоров» подготовки таких видео, сообщил глава ЦИК Владимир Чуров.

«В ближайшее время будут подготовлены и направлены соответствующие обращения в Следственный комитет и иные компетентные органы... (Если) будут выявлены признаки провокаций и подделок и установлены авторы и исполнители заведомо сфабрикованных материалов, их заказчики и спонсоры – мы будем добиваться их наказания», – цитирует Чурова «Интерфакс».

Глава ведомства подчеркнул, что Центральная избирательная комиссия приняла решение провести изучение всех причин появления подобных фото- и видеоматериалов.

При этом Чуров отметил, что если результаты проверки покажут, что фото- и видеоролики в интернете свидетельствуют о реальных фактах нарушений, то лица, «виновные в их совершении, будут установлены и, безусловно, понесут заслуженное наказание в порядке, предусмотренном законом».

При этом глава ведомства подчеркнул, что для Центризбиркома появление подобных материалов в интернете не стало неожиданностью, «как и то, что при размещении (материалов) возможны как спланированные провокации, так и недоразумения».

В среду Чуров объяснил появление многочисленных видеороликов о фальсификациях на выборах тем, что неизвестные организовали «фальшивые» избирательные участки, где снимали «кино».

«Еще до дня голосования я знал о нескольких фальшивых «избиркомах» на квартирах, где снимали «кино». Думаю, мы его еще увидим», – сказал глава ЦИК.

Заявление Чурова прозвучало после того, как президент Дмитрий Медведев сообщил, что он смотрел ролики о фальсификациях на YouTube и не верит в их подлинность. «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/12/08/n_2127174.shtml

источник: http://cifidiol.livejournal.com/1600.html 
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Гуру
Цитата Вик:
Прокатился на машине и меняет её на другую, более удобную для изменившейся ситуации. У него очень умное окружение.
А ведь так и есть. Только мне вот от такого омерзительного цинизма становится по-настоящему жутко. 

Гуру
Цитата :
Тот, кого устраивает, как они себя ведут, не заслужил с собой никакого иного обращения.
Но не всем же быть унылым трусливым быдлом.
Кто-то должен не испугаться, встать в полный рост, и ответить всей этой сатанинской шобле: мы вас не боимся. http://dolboeb.livejournal.com/2246580.html

Наблюдающий
Цитата Вик:
Цитата :
Скорее прокатился на машине, меняет покрышки, номера, презервативы в бардачке и дальше в путь. Сама машина по сути та же самая.
Вообще, само название Народный фронт рождает у меня ассоциации с гитлеровским Volkssturm, да и цели их создания тоже весьма схожи. 

Наблюдающий
Цитата SALT:
Правда что.давайте перевыборы. Ну а что, поприколу же, и не важно, что даже назвать желанных никто не может. Обнаружим на перевыборах нарушения - еще раз устроим перевыборы, а потом еще раз, пока не надоест.

Россия, зима, скукотень, надо же как то развлечься. ( это в нас говорит голос предков) :)

Есть такая русская народная забава-стенка на стенку) Видимо ее и не хватает народу))) 
Я же совсем ручная...как граната.. #434635

Любопытный
Я уже начинаю себя чувствовать Буридановым ослом, хотя, как и вы все тут, считаю себя приматом. А может напрасно? 
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели??? #434636

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться