Автор
Тема

Любопытный
Я не паникую, я просто делюсь тем что известно мне и всё. Расстреливать меня не надо... пожалуйста.

Вот яндекс читайте:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=novchronic.ru%2F8302.htm

А на выборы все-таки надо ходить... если вы граждане этой страны - надо заявлять о своем выборе.

Гуру
Змий, сначала из-за макдака решила, что на фотке - ЧП, очень похоже, но потом поняла, что фейк. там здания другие.
и посмотрите регион - как машины могли оттуда за ночь доехать? 
Подпись #433915

Гуру
Цитата Morphine:
посмотрите регион - как машины могли оттуда за ночь доехать?
Откуда - оттуда? У нас в Орле на военных машинах 16-ый регион...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #433917

Профессионал
Morphine, почему за ночь? у них было 4 года, поиск по фото тинай находит эту фотку в 2007 году опубликованой.
Уж за 4 года как-нибудь доползли. 

Модератор / Гуру
коды регионов, указанные на регистрационных знаках ТС вооруженных сил РФ, отличаются от привычных вам автомобильных.

К слову, номер 15 - Министерство внутренних дел РФ 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #433919

Любопытный
вот ведомости пишут:
http://www.vedomosti.ru/politics/news/1444783/zhiteli_moskvy_soobschayut_o_vydvizhenii_vojsk_k_centru

Просто чтобы народ не волновался лишний раз по "пустякам", нам ничего не скажут в телевизоре... 

Модератор / Гуру
ФиЛ,

16 код -Федеральное агентство правительственной связи и информации при Президенте РФ.
Ну или как они там по-новому ща называются, уже не слежу за их переименованиями...

:)  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #433921

Гуру
УлыбкаСудьбы, значит я ошиблась в некоторых предположениях х) но желания ехать на ЧП и лично проверять нет.  
Подпись #433922

Философ
Военные колонны? Нашисты? Это наверно парад устроят в честь победы ядра)) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #433923

Любопытный
Самое интересное, что никаких официальных комментариев по этому поводу нет. Т.е. войска едут, а власть молчит... 

Гуру
http://forum-msk.org/material/news/7812351.html
В догонку 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #433925

Модератор / Гуру
SALT,
Ну а что ты смеешься, по официальному ТВ так совершенно серьезно и говорят.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #433926

Философ
Цитата Slasher:
.е. войска едут, а власть молчит...

Ну это ж не Белый дом расстреливать едут. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #433927

Модератор / Гуру
А заголовочек темки я б на месте автора сменила.

Хотя б потому,что хрень все это. "революция" ,ага :))))) с санкции властей :))))

Шо ж вы так ведетесь-то на все!  
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #433928

Гуру
да я что-то в последнее время вообще с людей фигею. народ с ума посходил. сначала к поясу Богородицы по 2е суток в очереди, а потом сразу толпой на парад в честь выборов. )) 
Подпись #433929
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Философ
Цитата УлыбкаСудьбы:
Ну а что ты смеешься, по официальному ТВ так совершенно серьезно и говорят.
Ааа.. У меня по ТВ " Карусель" говорит блин целый день. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #433930

Модератор / Гуру
SALT,

"на улицах Москвы идет празднование победы ЕР" (с) телеканал Вести

У нас в стране свободен только интернет. И то не весь.
У кого нет интернета,или он с ним "на Вы",даже не в курсе,что творится в стране.

Интернет и официальные СМИ -это параллельные миры. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #433932

Философ
Цитата :
сначала к поясу Богородицы по 2е суток в очереди, а потом сразу толпой на парад в честь выборов. ))

Ну погода то какая...ОСЕННЯЯ )))))))))))) А по весне еще одно шоу будет. Вообще как то подозрительно подобраны времена года для " судьбоносных" решений ....прям как раз когда особо проявляется. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #433933

Любопытный
УлыбкаСудьбы,
Вот и я ж про это... 

Профессионал
движение колонн ВВ
ш. Энтузиастов,
МКАД
подтверждается. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #433935

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться