Автор
Тема

Начинающий специалист
Furia, забываете о том как жилье доставалось и о том как сейчас на зарплату учителя/врача/продавца купить хорошую обувь, покушать и за квартиру заплатить.
И почему под словом митинг все подразумевают гражданскую войну, свержение власти и анархию? Ломайте стереотипы, тяжелая эта работа - из болота тащить бегемота. 

Философ
Цитата СалоЕддин:
А что, это вина избирателей, что за 4 года на ТВ не пустили ни одного нормального кандидата? Или Вы считаете, что среди 143 млн. жителей РФ нет ни одного достойного?
Дык и в третьей линии окопов никого не видно. Серая масса. Чтоб прийти на телевизор, надо вначале как то себя зарекомендовать. И лучше не словами, а делом. Эх как не критиковали КПСС(каюсь, сам руку приложил) а вот кадровый рост активных людей был поставлен отлично. Из этого резерва и выросла плеяда лидеров 90 х. С абсолютно разными взглядами. Теперь к сожалению ничего подобного нет. А эффективные манагеры оказываются ну ни на что не способны. У манагеров своих мыслей нет.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #434424

Начинающий специалист
Цитата J2:
И почему под словом митинг все подразумевают гражданскую войну, свержение власти и анархию? Ломайте стереотипы, тяжелая эта работа - из болота тащить бегемота.

+1

Нужно как в Минске - стоять и молчать =) или в ладоши хлопать

Цитата SWG:
Дык и в третьей линии окопов никого не видно. Серая масса. Чтоб прийти на телевизор, надо вначале как то себя зарекомендовать. И лучше не словами, а делом. Эх как не критиковали КПСС(каюсь, сам руку приложил) а вот кадровый рост активных людей был поставлен отлично. Из этого резерва и выросла плеяда лидеров 90 х. С абсолютно разными взглядами. Теперь к сожалению ничего подобного нет. А эффективные манагеры оказываются ну ни на что не способны. У манагеров своих мыслей нет.

Ну мне вот например Навальный вполне симпатичен как лидер.

В каждой партии есть не мало достойных людей, но на ТВ приглашают в основном только лидеров партий. 

Наблюдающий
J2, если у человека есть талант и желание он заработает,а не будет орать-мне негде. О том как сейчас учителям например знаю не понаслышке. Особой разницы не наблюдаю за исключением реформ образования. Ну тут скорее Фурсенко надо на кол сажать.

а что вы хотите то тогда? чтоб все было честно? А когда оно было то честно? Всю историю России возмущались результатами выборов,а по итогу что? 
Я же совсем ручная...как граната.. #434426

Начинающий специалист
PS: Даже в ЕдРе есть нормальные люди. Я вот за Кошелева проголосовал бы, если бы он был на моем участке. Не даром ходил к нему на тренировки :) 

Любопытный
Да, едуны украли процентов 20 у других партий. Но они же по определению не могут ни воровать и ни жулить. Проиграли они гораздо больше. Лилипутя теперь не станет президентом России.
Если только Чечни – там его шибко любят! 
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #434429

Начинающий специалист
Цитата max80:
Да, едуны украли процентов 20 у других партий. Но они же по определению не могут ни воровать и ни жулить. Проиграли они гораздо больше. Лилипутя теперь не станет президентом России.
Если только Чечни – там его шибко любят!

Боюсь, что станет. Но вот вопрос - надолго ли... 

Начинающий специалист
Цитата Furia:
ValderSS, а вы поинтересуйтесь согласны ли были на союз так называемые "оппозиционеры".
.
На какой союз? О чем речь?
Цитата Furia:
J2, Ну тут скорее Фурсенко надо на кол сажать.
Вот о чем и речь! Нельзя давать одной партии принимать законы!!! 

Философ
Если почитать рассуждения , призывы, срачи форумчан ДО выборов и ПОСЛЕ выборов - приходишь к однозначному выводу - умом Россию не понять.

Вот чем вы занимались целый месяц и такой же итог.

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434433

Начинающий специалист
Furia, я правильно понимаю, что было плохо, сейчас не лучше и пусть лучше не будет? Не нужны мне заявления, что старайся и у тебя все получится. Я стараюсь и все получается. Народ тоже старается, от зарплаты и до зарплаты. А гайки все туже и туже. Чего хочу я? Чтобы олигархов стало меньше и отсутствие у них государственной поддержки. Чтобы плотников закрыли и появился средний класс. путину и ко дали шанс. Не получилось у них. Когда народ рот открыл, никто не вышел диалог вести. На плебеев посмотрели и улыбнулись. Но испугались. Зачем военные в столице? почему вертушки над останкино? зачем собираются копать площадь революции? мы им пилить наши деньги хотим помешать. 

Философ
Кста про учителей ( просто очень много знакомых) - практически все подрабатывают а-ля репетиторством, и очень даже нехило, благо на это времени дохрена остается. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434435

Живу я здесь
Цитата newoccupant:
Если Вы имеете ввиду народ, то это был не народ, а стадо одураченых баранов, которое вывели на площади.

вот к любой ситуации эту фразу примени - всегда будет актуальна.

Цитата :
Если сейчас дать подтасовать выбору в Думу, то 4 марта подтасуют и выбору Президента.

да тут и подтасовывать ничего не надо. голосовать то больше не за кого. Иде лидеры-то? Назовите кандидатов! Зюганов, Жириновский, Явлинский? Эти да, традиционно в выборах участвуют... а один в 1996 даже выиграл, только одумался. Так что ПОКА (надеюсь) и выбирать не из кого. По мне уж лучше Путин, чем очередной деятель с айфоном и айпадом... над законами предлагаемыми которым смеется вся страна.

Навальный да, согласен может набрать определенный процент, особенно в интернетах... только бы понять кто спонсор и крыша.

И вот еще что интересно - почему когда парламент принимал антинародные законы (да хотя бы о том же техосмотре под "крышей" страховых компаний и другие не менее дурные и опасные инициативы) никто на площади не вышел? А ведь это касается очень многих. А тут - "пересчитайте, дайте коммунистам еще 20 кресел и по 5 кресел ЛДПР и СР".
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #434436

Начинающий специалист
Цитата pecheroviy:
да тут и подтасовывать ничего не надо. голосовать то больше не за кого. Иде лидеры-то? Назовите кандидатов! Зюганов, Жириновский, Явлинский? Эти да, традиционно в выборах участвуют... а один в 1996 даже выиграл, только одумался. Так что ПОКА (надеюсь) и выбирать не из кого. По мне уж лучше Путин, чем очередной деятель с айфоном и айпадом... над законами предлагаемыми которым смеется вся страна.

Для меня сейчас вопрос в другом - идти или не идти на выборы Президента. Если будет один Путин, то точно не пойду. Я ему легитимность своим голосом обеспечивать не намерен. Пусть Запад видит какая явка и делает выводы.

Цитата :
Навальный да, согласен может набрать определенный процент, особенно в интернетах... только бы понять кто спонсор и крыша.

Путин даст фору любому Навальному, ибо он сам "крыша".

Цитата pecheroviy:
И вот еще что интересно - почему когда парламент принимал антинародные законы (да хотя бы о том же техосмотре под "крышей" страховых компаний и другие не менее дурные и опасные инициативы) никто на площади не вышел?

Ты правда думаешь, что хоть один закон в РФ принимается без одобрения Кремля? 

Философ
Глубочайшее заблуждение современников в массе своей заключается в ..рассуждениях. С обеих сторон. Все считают что они в состоянии прийти к каким то выводам, а на самом деле слизывают с ладошки все что им преподносят и пытаются рассуждать о вкусовых предпочтениях , хотя все жуют одно и то же, чем накормили.

Путин с Медведевым дураки? Хм)))) Да нет... Кто Медведева выбирал? Смутно вспоминается , да?

Скажем так. Точнее спросим самих себя. Реально именно президент все решает? Это раз. Второе - кто умнее ( сообразительнее) тот кто одурачивает, или тот кто одурачивается? Ну и наконец третье - а кого ж вам ( нам) должен был подсунуть Путин ( читай команда) , если он собирался на еще один срок ( ну это то 100% было понятно изначально) ?

Мне Медведева по-человечески жалко - героически отсидел свой срок, будучи ( и прекрасно осознавая свою роль и отношение масс) в этой игре.

лишний раз убеждаюсь в плоскости мышления людей:(((
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434439

Начинающий специалист
SALT, никто и не говорит, что Путин - дурак. Что до меня, то я не голосовал ни за Путина, ни за Медведева, ни за Единую Россию ни на одних выборах. 
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Межгалактический флудер
Цитата SALT:
Кста про учителей ( просто очень много знакомых) - практически все подрабатывают а-ля репетиторством, и очень даже нехило, благо на это времени дохрена остается.
Чтоб времени дохрена оставалось нужно работать на полставки. Моя сестра - преподаватель. Преподаватель грамотный, поэтому востребована как репетитор. У нее процентов 90 учеников в ВУЗы поступает. Она и стала работать на полставки и активно заниматься репетиторством. Пошла на пенсию. Пенсия - копейки, на которые прожить нереально. Она и при полной загруженности на работе у учителей "не айс". А тут вообще с полставки... Начала слепнуть. Сейчас практически все накопления ушли на клиники. И продолжают уходить дальше их остатки. Сможет ли дальше репетиторствовать-под большим вопросом. Зрение. Сейчас уже не может. Тупик? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #434441

Философ
doctor, наверно да, если нет детей , которые по идее обязаны были бы взвалить на свои плечи, в определенный момент, трудности своих родителей. Повторюсь - наше богатство , это наше потомство. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434442

Начинающий специалист

Философ
СалоЕддин, а Вы я так понимаю пишете с мобилы стоя на подобной площади в подобном окружении? Удобно одной рукой на кнопочки нажимать? Другая то поди транспарантом занята. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434446

Начинающий специалист
Цитата SALT:
СалоЕддин, а Вы я так понимаю пишете с мобилы стоя на подобной площади в подобном окружении? Удобно одной рукой на кнопочки нажимать? Другая то поди транспарантом занята.

Я на бред не отвчеаю. Это ты с мужем в таком тоне своим лучше разговаривай. Это тебе мой совет.

ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ ОДНОГО НАБЛЮДАТЕЛЯ О ТОМ, КАК ФАЛЬСИФИЦИРОВАЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИ УЧАСТИИ МИЛИЦИИ. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!:

http://cifidiol.livejournal.com/1600.html 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться