Автор
Тема

Начинающий специалист
Цитата Slasher:
Цитата СалоЕддин:
10 декабря планируется митинг на площади Ленина в 18:00:

http://vkontakte.ru/event30480413

Я спрашивал у организаторов - никто ничего не согласовывал ни с кем. организаторы, на сколько я понял, не относят себя ни к одной из партий...

Насчет законности акции надо спросить у Краюхина и Саркисяна. И если акция будет, надо чтобы они фотографировали и фиксировали все нарушения. Сдается мне, что оцепят всю площадь и нагонят космонавтов как 3 года назад во время митинга Каспаровцев возле к-ра Победа.

Цитата SWG:
Цитата СалоЕддин:
Читай программу Яблока, КПРФ, сходи в блог Навального. Узнаешь много нового.

Сомневаюсь. Много слишком перечитал программ, от 500 дней до "Как нам обустроить Россию". А теперь даже этого нет , Мельчает политтусовка...

Ну тогда радуйся власти Путина. Это твой будущий президент на 6 лет вперед. 

Философ
Цитата Slasher:
Я спрашивал у организаторов - никто ничего не согласовывал ни с кем.
Дык смешно ж. Ррыволюционеры то если судить по топикам хорошо если вообще голосовали в силу возраста. А то может и нет. Школьники.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #434400
ну так что, война будет?...как всегда попестят и разойдуца, вот я задумался над этим, не могу представить как можно пойти на своего....собрата в бою, а вот наша власть видимо вообще не о чем не думает, плевали они на народ(( 

Философ
Цитата Замудонец:
ну так что, война будет?

Неа. Свисток... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #434402

Любопытный
Ды что хоть вы тут свергать кого-то начали? Никто никого свергать не намерен! Я хочу чтобы честно посчитали наши голоса и ВСЁ. никаких переворотов, кровищи, винтовок, крейсеров и прочей революции не надо!

P.S. мне кажется что вы уже просто тут сраться начали между собой... скучно  

Начинающий специалист
Цитата SWG:
Цитата Замудонец:
ну так что, война будет?

Неа. Свисток...

Если бы людей не мочили дубинками за попытку собраться и выразить своё мнение, как вчера на Триумфальной, то люди бы пришли. И было бы все мирно, никто никого бы не свергал. Но такая у нас страна. Можем только ругать Запад и лизать жопу властьимущим. 
Slasher,
да не, обидно***, ведь все мы русские тока вот видимо разных кровей и ценностей(

...обидно, как я уже писал, что нас не считают даже за людей, наепывают в наглую 

Живу я здесь

Наблюдающий
СалоЕддин, Да да..а инэт котролирует ФСБ)))) Писали б вы тут. Реальная замена может появиться и не в СМИ. Ленин же вещал как-то?!

J2, Действительно забыли))) Забыли что эту "настоящую" колбасу покупали в бешенных очередях в Москве,забыли про "доходы" огромные в 100 рублей при стоимости приличной обуви в 70 (и то из Чехословакии),про те же взятки и бюрократию.

Политикой как таковой не интересуюсь,но понимаю -орать что балерина фигово танцует может любой,а встать и станцевать-..... 
Я же совсем ручная...как граната.. #434408

Начинающий специалист
Цитата Furia:
СалоЕддин, Да да..а инэт котролирует ФСБ)))) Писали б вы тут. Реальная замена может появиться и не в СМИ. Ленин же вещал как-то?!

J2, Действительно забыли))) Забыли что эту "настоящую" колбасу покупали в бешенных очередях в Москве,забыли про "доходы" огромные в 100 рублей при стоимости приличной обуви в 70 (и то из Чехословакии),про те же взятки и бюрократию.

Политикой как таковой не интересуюсь,но понимаю -орать что балерина фигово танцует может любой,а встать и станцевать-.....

Колбаса - это хорошо, но Вас не смущают фальсификации нисколько? Не смущает, что власть обманывает народ? 

Местный житель
Цитата AK:
Весело конечно. Одно не понятно. Мычит стадо на площади под дудку пастуха: "не нравится нам Путин и Единая Россия, требуем отмены результатов." Но млять вопрос у любого из них: А кто должен был победить? КПРФ? И все кто сейчас мычит на площадях хотят возврата коммунизма?
Зачем хоть все в кучу то валить. Разве коммуняки на площади призывают выйти?

Цитата AK:
Хотим давиться в очередях за единственным куском колбасы в единственном в районе продмаге, а не затариваться по два мешка в гиперах? Хотим что бы не было у каждой семьи по машине, а давайте ездить в скотовозах на работу? Как раньше, ох как здорово было. Хотим возврат к цензуре, носить отечественные шмотки, жрать чебуреки в чебуречных вместо гамбургеров в магдаках. Айда поголовный возврат к древностям. Хоть один из того стада это хочет?!
Этого никто не хочет, но этого и никто и не предлагает. Или может Вы это увидели в чьей-то программе?

Цитата AK:
В 91-м значит дружно свергали советскую власть, а сейчас опять на айс. Опять плохо.
Кто свергал-то, несколько алкашей и предателей из числа партийных бонз. Если Вы имеете ввиду народ, то это был не народ, а стадо одураченых баранов, которое вывели на площади.

Цитата AK:
Но что все эти стада хотят предложить взамен, кроме того, что просто кричать "далой, далой"! Что/кого сейчас можно предложить взамен нынешней власти. Как и кто спасёт страну. Есть хоть одна реальная версия/кандидат?
При любом раскладе выборов инициаторы беспорядков - правые либчики не имели никаких шансов. Их цель не в признании выборов недействительными, а в настройке мировой обществености против России, выборы только повод. Голосование хоть 10 раз подряд проводи, все равно яблоки и спсы нужного количества не наберут.

Цитата AK:
Да половине собравшимся там абсолютно пох на эти выборы и власть. Ещё четверть, поди, затруднится внятно сказать, кого все выбирали 4 декабря.
Выбирали того, кого выбрали. В засраных деревнях - ЕР, у них там жисть-то лучше. Ну а в городах, где нет "синдрома уважения" к местной власти по-разному, пример нашего птицеграда весьма показателен.

Цитата AK:
Мне вообще до балды на политику.
Не звезди, не писал бы, если было бы до балды.

Любопытный
Глупо думать что в современном обществе может появиться подобие СССР с этими атрибутами - очереди, колбаса (кстати почему колбаса? я ее вообще не ем) и прочее...можно же по современному вот как сейчас, только чтобы до народа тоже блага доходили... 

Наблюдающий
СалоЕддин, А что сопсно вас смущает? Это была драка за кресла депутатов. Вы в них сядете? Кое-кому просто захотелось кусок побольше. За что бьетесь вы не пойму. Что поменялось бы от 4-5 лишних кресел для КПРФ? Просто тот кто бы в них сел -5 лет жил бы безбедной жизнью. Или вы реально забыли о праве ВЕТО? Ни один закон не будет принят без поддержки президента.  
Я же совсем ручная...как граната.. #434412
видимо все идет по плану, тока вот по чьему? 

Начинающий специалист
Цитата Furia:
СалоЕддин, А что сопсно вас смущает? Это была драка за кресла депутатов. Вы в них сядете? Кое-кому просто захотелось кусок побольше. За что бьетесь вы не пойму. Что поменялось бы от 4-5 лишних кресел для КПРФ? Просто тот кто бы в них сел -5 лет жил бы безбедной жизнью. Или вы реально забыли о праве ВЕТО? Ни один закон не будет принят без поддержки президента.

Вопрос в другом. Если сейчас дать подтасовать выбору в Думу, то 4 марта подтасуют и выбору Президента. 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Наблюдающий
Цитата СалоЕддин:
Вопрос в другом. Если сейчас дать подтасовать выбору в Думу, то 4 марта подтасуют и выбору Президента.

Опять же возвращаемся- Кто замена то президенту?
Я же совсем ручная...как граната.. #434415

Местный житель
Цитата Furia:

Почитай, что такое импичмент. 

Начинающий специалист
Цитата Furia:
Да, принят закон не будет, но часто бывает так, что ненужный(сырой) закон принимается! А принимают его только из-за того что правящая партия по количеству своему может его принять без других  

Начинающий специалист
Цитата Furia:
Цитата СалоЕддин:

Опять же возвращаемся- Кто замена то президенту?

А что, это вина избирателей, что за 4 года на ТВ не пустили ни одного нормального кандидата? Или Вы считаете, что среди 143 млн. жителей РФ нет ни одного достойного? 

Наблюдающий
newoccupant, почитайте ЗА что и КАК эта процедура проводиться.
ValderSS, а вы поинтересуйтесь согласны ли были на союз так называемые "оппозиционеры".
СалоЕддин, Повторюсь-Ленин же как то вещал? (читайте внимательней). 
Я же совсем ручная...как граната.. #434421

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться