Автор
Тема

Начинающий специалист
А вот как Запад освещает события в Москве:

Цитата :
iq, Кот, Lesatach и прочие!
Ролики нашистов посмотрели? Себя не узнали? Вот он ваш путинский электорат... Вам с ними в одной стране жить. Они вам будут дружно выбирать ВВП и голосовать за ЕдРо. Вам с ними по пути! Жить среди дураков и руководить ими - вот ваш удел. Дерзайте!
Вы просто посмотрите на контигент по разные стороны барикад и делайте выводы. Со стороны нашистов безмозглые, продажные ПТУ-ушники, привезенные из разных городов России, так как в Москве по ходу с такими недобор. В какой стране потом жить и вашим детям задумайтесь!

1. eagle, стесняюсь спросить: у Вас что, другой народ имеется? Вы не среди "дураков" живете и будете жить?
2. "нашистов" вроде не с Луны завезли, вроде они наши, доморощенные....

eagle, очевидно Вам с "безмозглыми ПТУшниками" впадлу в одной стране жить, Вы где-то среди некой "элиты" обитаете.....? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #434355

Любопытный
Хотелось, что бы такая революция развернулась по всей стране, но нет уверенности, что это произойдёт без денег Запада. А от Запада - что помощь, что диверсия - это одна и та же редька с горчицей! Не знаю, что и делать - палку в руки брать или на пальму возвращаться? Люди, дайте совет...  
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели??? #434358

Философ
Цитата Кот:
И голосовал я против ЕР фактически только для того, чтобы хоть что-то тут сдвинулось!
И в то же время слушать маргиналов, моральных уродов и просто бесприницпных людей, таких как Навальный, Яшин, Немцов и проч.. - это выше моего понимания! Эти люди сражаются не за вас с вами - а всего лишь за лишний кусок пирога. Просто пирог спечен не из нашего бюджета, а пиндосии.
Внешний враг опаснее, намного опаснее...

Золотые слова!!! Пройдя угар 90 х, не верю на слово особо ретивым борцунам с режимом. Все они в итоге оказываются на тёплых местах на содержании и не в России. Где те яростные борцы 90 х типа Коротича, Калугина ? Нет их в России. Получают американскую пенсию. И теперешние овальные и яхонтовые вкупе с неудачником Немцовым, который даже на Украине отметился, то же самое г. Только более позднего разлива.

PS Автор темы, если не хочешь убирать слово РЕВОЛЮЦИЯ, то хоть грамматические ошибки в названии исправь. Смешно и грустно с неграмотными революционерами...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #434360

Философ
Цитата Slasher:
Экс-президент СССР Михаил Горбачев считает прошедшие выборы в Госдуму нечестными и призывает власти организовать новые.

Ну как же. Эта гнида даже 80 лет в Лондоне отмечала. Что ему ещё сказать то. "Авторитет" собрал на одних из выборов президента аж около 1% голосов. Раз он рекомендует, надо точно не прислушиваться, а делать ровно наоборот.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #434361

Гуру
Я еще одного знаю авторитета.... На англицком пел, фонд какой то пиарил...

Но Горби не одобряю. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #434362

Философ
Сколько голосов на парламентских выборах спасли наблюдатели
http://www.slon.ru/russia/nezavisimye_nablyudateli_spasli_10_golosov_na_parlamentskikh_vyborakh-722685.xhtml 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #434363

Начинающий специалист
О барабанах и барабанщиках

То, что происходит на улице после выборов, видят
все.
Все понимают, почему это произошло. Все
понимают, что с этим нужно что-то делать.
Однако, выбор у обеих сторон конфликта разный
по возможностям.
У людей, которые вышли на улицы и собираются
продолжить выступления, выбор невелик – улица,
потому что для зомбоящика этих митингов нет, да
Интернет.
У власти путей больше, но важно увидеть, что она,
власть, для себя выбрала.
А выбрала она вот что: наверху гарант
Конституции Медведев заявляет, что он ничего не
знает о фальсификациях, лишь на каких-то
туманных роликах видел какие-то шевеления и
крики.
Внизу репертуар пошире: разгон митингов,
дедос-атаки на сайты с правдивой информацией,
запуск в интернет провокаторов, дискредитация
по зомбоящику протестных выступлений граждан и
выпуск на арену дрессированной молодёжи.
О последнем скажем особо.
Каждый раз, при любой заварушке, власть
выпускает на улицу малолеток. В этот раз
выпустили малолеток с барабанчиками. Они, типа,
бьют тревогу, и видимо барабанчики должны
разогнать туманчик, который мешает президенту
разглядеть нарушеньица.
Я часто пишу о «Наших» и прочих
прокремлёвских группках, пишу с осуждением,
потому что их выпуском с барабанчиками, Кремль
развращает молодёжь.
Уродство этого шага очевидно – правы или
неправы граждане, но они выходят по велению
сердца.
Барабанчики же выходят по велению начальства.
Их одевают в курточки, дают в руки палочки и
барабанчики и запускают группками.
Что из этого получается – лежит в Интрнете.
Там они кричат «Ура!», пряча лица от стыда, там
чудесное супервидео, где нашистка Светочка из
Иваново говорит о том, что мы стали "засеивать
больше земель" - "овощи там, рожь, вот это все".
А супернашист Максим Пятницкий путается в трёх
пунктах достижений «Едра». Два вспомнил, а
третий пункт забыл и смутился. Не выучил все три.
И тут непонятно, для кого власть уродует этих
ребят. Для Запада? Так там уже наши выборы
оценили, как выборы несвободные и полные
нарушений.
Если для протестующих, то они нашистов
посылают на три буквы.
Если для прохожих, то они смотрят на
барабанчики и спрашивают с ненавистью, откуда
деньги на палочки и курточки.
Остается один ответ – власть уродует наших детей
для себя, для освоения бабла на молодежную
политику. Другого и быть не может, потому и
протестующие и нашисты – это один и те же наши
дети, только нашисты купленные.
В них уничтожают граждан с детства, выставляя на
бессмысленный позор, на прикрытие их
барабанчиками настоящих мажоров власти,
которые играют на больших барабанах, отмеряя
громкий ритм подтасовок, обмана и палочного
разгона митингов оскорблённых людей.
Наступит время, когда власти придется отвечать
на вопросы – иначе не бывает.
Мой вопрос будет о разврате молодежи.
А пока я к сайту Кремля приписал бы домен из
трех иксов – надеюсь,все знают, у каких сайтов
такой домен.
Ганапольский 

Наблюдающий
Хочеться сказать только одно-НИКОГДА народ России доволен не был и не будет. Ни один царь,ни один президент не были хороши (пока живы). Цари были плохи то реформами то ценами на соль,то внедрением "иностранщины". Революция-коммунисты плохи то ресстрелами то раскулачиванием,то "занавесом железным" мешавшим покупать забугорные изделия и смотреть(слушать) что хочется. Путч-"демократы" нынешние плохи все в общем. И каждый раз перфигачивание власти заканчивается одним-народ недоволен.В начале 20-века революционеры тиранили страну-"хотим чтоб все были равны".Получили?Недовольны. В 80-х орали-хотим жить как на западе. Получили? Недовольны. Сейчас таже песня.
Все по обыкновению в одном-"хорошо там где нас нет". Можно подумать вопящие о революции и "России без ЕдРа" не стали бы воровать и плевать на народ. Это сущность человека-эгоизм. И все кто у власти пользовались и пользуются ею для СЕБЯ.
Опять же-есть альтернатива? Оппозиция как таковая разрозненна по самое не хочу. Замена есть Путину? Полноценная? Не наблюдаю. Если бы в думе все получили равное кол-во кресел то это были бы лебедь,рак и щука. 
Я же совсем ручная...как граната.. #434367

Профессионал
Весело конечно. Одно не понятно. Мычит стадо на площади под дудку пастуха: "не нравится нам Путин и Единая Россия, требуем отмены результатов." Но млять вопрос у любого из них: А кто должен был победить? КПРФ? И все кто сейчас мычит на площадях хотят возврата коммунизма? Хотим давиться в очередях за единственным куском колбасы в единственном в районе продмаге, а не затариваться по два мешка в гиперах? Хотим что бы не было у каждой семьи по машине, а давайте ездить в скотовозах на работу? Как раньше, ох как здорово было. Хотим возврат к цензуре, носить отечественные шмотки, жрать чебуреки в чебуречных вместо гамбургеров в магдаках. Айда поголовный возврат к древностям. Хоть один из того стада это хочет?! В 91-м значит дружно свергали советскую власть, а сейчас опять на айс. Опять плохо. А кто виноват? Или все они хотят победы партии клоуна, которому место только на проспекте Вернадского? Все они хотят доверить страну этому неадекватному? Или все безумно жаждали победы партии Явлинского, на него без улыбки не глянешь. Какая хоть тут власть.
Я прекрасно понимаю, что сейчас так много не идеального в России. Его, блин, даже очень много. Но что все эти стада хотят предложить взамен, кроме того, что просто кричать "далой, далой"! Что/кого сейчас можно предложить взамен нынешней власти. Как и кто спасёт страну. Есть хоть одна реальная версия/кандидат?
Да половине собравшимся там абсолютно пох на эти выборы и власть. Ещё четверть, поди, затруднится внятно сказать, кого все выбирали 4 декабря. Стада собирают пастухи, а контингент только этого призыва и ждёт: собраться в толпу, пошуметь, на худой конец побить что-нибудь или кого-нибудь, побегать от ментов. Ох, как здорово любят шуметь в других Европейских городах. И мы хотим адреналина. Революции хоцца, войны. Вот только хоть одна бы тварь узнала, да почувствовала, что такое жить в военное время!
Стоп-хамы которые прут против системы, как видно не в почёте. Мудаки, которые пиарятся перед камерами. А вот там на площадях все такие зачётные и правые.
Мне вообще до балды на политику.  

Начинающий специалист
Цитата Furia:
Замена есть Путину? Полноценная? Не наблюдаю.

А каким макаром может появиться "реальная замена" Путину, если все центральные СМИ под контролем Кремля? И что ты понимаешь под "реальной" заменой? Конкретизируй. 

Начинающий специалист
10 декабря планируется митинг на площади Ленина в 18:00:

http://vkontakte.ru/event30480413 

Философ
Цитата СалоЕддин:
А каким макаром может появиться "реальная замена" Путину, если все центральные СМИ под контролем Кремля? И что ты понимаешь под "реальной" заменой? Конкретизируй.
Но что то не видно даже предложений , что делать, малейшего обоснования как выжить и развить страну со стороны тех, кто пытается организовать бучу. Нет не только никакой программы, нет даже простых тезисов, чего хотим то? На западе все протесты имеют чёткую экономическую цель - она и есть основной лозунг протеста. А тут что видим? Давай побузим, дяде не нравятся итоги выборов? Следующие будут лучше? Много выиграла Украина после оранжевого противостояния? Действительно, кой кто погрел руки. С России можно урвать в разы больше. Хотелось бы этого многим.

Цитата СалоЕддин:
Кто организует? Разрешение есть?( и в каком городе митинг? )  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #434389

Начинающий специалист
Цитата SWG:
Но что то не видно даже предложений , что делать, малейшего обоснования как выжить и развить страну со стороны тех, кто пытается организовать бучу. Нет не только никакой программы, нет даже простых тезисов, чего хотим то? На западе все протесты имеют чёткую экономическую цель - она и есть основной лозунг протеста. А тут что видим? Давай побузим, дяде не нравятся итоги выборов? Следующие будут лучше? Много выиграла Украина после оранжевого противостояния? Действительно, кой кто погрел руки. С России можно урвать в разы больше. Хотелось бы этого многим.

Предложений масса, разуй свои глаза. То же Яблоко имеет вполне четку программу. Один вопрос. Ты считаешь, что Путин верной дорогой ведет Россию и ему нет никакой альтернативы?

Цитата SWG:
Кто организует? Разрешение есть?

Видимо стоит спросить у автора группы. 

Начинающий специалист
Как хорошо мы помним дифицит колбасы и как быстро мы забываем, что в магазине колбаса ненастоящая. Хорошо мы помним очереди и забываем про нынешнюю бюрократию. Забыли про Булгарию, забыли про горящие ГЭС и падающие самолеты. Забыли про смертность на дорогах и цены на бензин. Забыли про врач***ю халатность и этнический бандитизм. Забыли про дороги и исчезнувший стабилизационный фонд. Забыли стоимость жилья и доходы граждан. Забыли и простили. Нас ждет многое, что мы должны забыть. Как же, как же мы будем без путина и единой россии? Нам получается их жалко. Жалко потому, что о других они нам не рассказывают. 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Начинающий специалист
В центре Калининграда до тысячи "несогласных" митингуют против итогов выборов

В центре Калининграда у монумента "Родина-Мать" проходит разрешенный местными властями митинг представителей КПРФ и других представителей оппозиции, недовольных официальными результатами выборов, передает "Интерфакс".

По данным организаторов, в митинге принимают участие около тысячи человек. По данным регионального УВД, у монумента митингуют порядка 150 человек. Интернет-издание Калининград.Ru ведет прямую трансляцию, из нее следует, что данные полиции сильно занижены.

Из уст выступающих звучат лозунги о недоверии партии "Единая Россия" и федеральному правительству. В руках собравшиеся держат флаги КПРФ, "Патриотов России" и региональных общественных организации. На митинге присутствуют депутаты областной Думы от оппозиции.

Среди собравшихся распространяются листовки о проведении аналогичной акции 17 декабря. Митинг проходит без каких либо эксцессов, сотрудники полиции не вмешиваются в происходящее.

В результате выборов в Калининградской области партия "Единая Россия" набрала 37%, КПРФ - 25,5%. На третьем месте - ЛДПР с 14%, следом "Справедливая Россия" - 13,2%. "Яблоко" получило 5,5%, "Патриоты России" 2,25%, партия "Правое дело" - 0,6%.

При этом в самом Калининграде "Единая Россия" проиграла КПРФ. Так в Ленинградском районе у КПРФ 32,5%, а у "Единой России" - 23,95%. В Московском районе ситуация 30,3% на 26,8%, в Центральном районе у КПРФ - 30,73%, у ЕР - 25,39%.

http://www.newsru.com/russia/07dec2011/kaliningr.html 

Философ
Цитата СалоЕддин:
Предложений масса, разуй свои глаза

Огласите весь список...

"Яблоко" получило 5,5%, Вполне реалистичная цифра. В лучшие годы когда были все основатели и яблоко ещё не сгнило, у них кол***сь в этих пределах. Учителя почему то за них голосовали. Ну нравился им Явлинский. А как ушёл Болдырев, яблоко и скукожилось... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #434394

Начинающий специалист
Цитата SWG:
Цитата СалоЕддин:
Предложений масса, разуй свои глаза

Огласите весь список...

Читай программу Яблока, КПРФ, сходи в блог Навального. Узнаешь много нового. 

Любопытный
Цитата СалоЕддин:

http://vkontakte.ru/event30480413

Я спрашивал у организаторов - никто ничего не согласовывал ни с кем. организаторы, на сколько я понял, не относят себя ни к одной из партий...

Я еще разослал вопросы про митинг отделениям КПРФ и Яблоко пока никто не ответил... Подожду. 

Философ
Цитата СалоЕддин:
Читай программу Яблока, КПРФ, сходи в блог Навального. Узнаешь много нового.

Сомневаюсь. Много слишком перечитал программ, от 500 дней до "Как нам обустроить Россию". А теперь даже этого нет , Мельчает политтусовка... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #434397

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться