Автор
Тема

Гуру
Morphine, к вопросу о том, что и так всё хорошо. При нынешних трендах развития событий, при дальнейшей "путинской стабильности" лет через 50 внезапно окажется, что ресурсов у России больше нет, а осталась лишь выжженная земля и больше НИЧЕГО. Ни промышленности, ни образования, ни науки, ни медицины - ничего. Столь же внезапно окажется, что все, причастные к кормушке, уже имеют дом, многомилионный или многомиллиардный капитал и семью в тех странах, где народ не позволяет власти творить всё, что она хочет. А потом наши потомки увидят, что китайская граница перенеслась на Урал. Но им это будет только на руку, поедут туда устраиваться гастарбайтерами, чтобы не умереть с голоду.
На самом деле, в ежедневной суете сложно уследить за трендами развития событий.
Сейчас тренд для России очень плохой. Роль сырьевого придатка только усугубляется, особенно в свете присоединения к ВТО. Страна не развивается, растет только количество олигархов. 

Профессионал
www.viceland.com/blogs/ru/2011/12/06/edro/
ПОЛИТТЕХНОЛОГ ЕДРА

“НАВАЛЬНЫЙ И ХИПСТЕРЫ ЛЕГИТИМИЗИРОВАЛИ ВСЕ МОИ НАРУШЕНИЯ”

Начинающий специалист
Цитата Змий:
А тем временем в Екатеринбурге

http://ura.ru/content/svrd/06-12-2011/news/1052137709.html

Не удивительно, у них за два дня подписалось на акцию 8000 участников.

http://politics-south.livejournal.com/567015.html 

Местный житель
Цитата Стяпан:
Цитата Punk:
ох, подростки против Системы

прям как то диковато слышать панка,поддерживающего систему

Цитата Кот:
Morphine,
большинству народа в интернете революция нужна только на работе в рабочее время с 09 до 18
а в остальное время им нужна зарплата, карьера, фордфокусвкредит, и шопинг в Меге или Гринне

так то я за КПРФ голосовал. на всякий случай :) 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #434305

Живу я здесь
Цитата Punk:
я за КПРФ голосовал. на всякий случай :)

мужик на корпоратив собирается и мажет вазелином член думая при этом "на всякий случай"... потом на секунду задумывается и мажет вазелином жопу "ведь случай может быть разный". 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #434307

Любопытный
Москва. 7 декабря. INTERFAX.RU - Экс-президент СССР Михаил Горбачев считает прошедшие выборы в Госдуму нечестными и призывает власти организовать новые.

"Буквально с каждым днем все больше россиян не верят в то, что оглашенные результаты выборов являются честными. И, на мой взгляд, игнорирование общественного мнения дискредитирует власть и дестабилизирует ситуацию", - заявил Горбачев в среду "Интерфаксу".

"Поэтому я считаю, действующая власть должна принять лишь одно решение: аннулировать результаты выборов и провести новые", - заявил Горбачев.

Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/society/news.asp?id=220613 

Наблюдающий
Цитата Рогацци:
И ещё. Не подскажите зачем китайцы стену свою построили? Неужели в целях нападения?И что это они эти территории за 5000 лет до НАС не освоили.
Ну да, ну да.Менталитет поменялся и писеглазые стали очень агрессивны.

они всегда были агрессивны, изучайте внимательней историю....

а что касается китайской стены...ваша информация давно устарела...не китайцы строили стену...все ее бойницы направлены не от Китая, а на него....стену строил тот, кто защищался от Китая ....

а 5 тысяч лет видимо было кому пи@@ы им дать, за то в настоящее время некому, нет у нас больше армии и флота тоже...

Любопытный
Волшебник Чуров просто жжет!

Чуров: «кино» о нарушениях на выборах снимали в «фальшивых избиркомах»

Глава ЦИК Владимир Чуров объяснил появление многочисленных видеороликов о фальсификациях на выборах тем, что неизвестные организовали «фальшивые» избирательные участки, где снимали «кино», после того как президент Дмитрий Медведев, всегда проявлявший пристальное внимание к интернету, вынужден был комментировать эти ролики и говорить, что он показанному в них не верит.

«В интернете сейчас много всякой белиберды насчет нарушений», – заявил Чуров в интервью журналу «Итоги», который выйдет на следующей неделе.

«Еще до дня голосования я знал о нескольких фальшивых «избиркомах» на квартирах, где снимали «кино». Думаю, мы его еще увидим», – сказал глава ЦИК.

На следующий день после выборов в YouTube появилось огромное количество роликов, в которых фиксировались нарушения.

Медведев заявил, что смотрел эти ролики и не верит в их подлинность.

«Я посмотрел какие-то ролики, люди вывешивают... Там на них и не видно ничего. Кричат: «караул», «безобразие»... Хотя, конечно, по нарушениям необходимо будет разбираться», – говорил Медведев на встрече со своими сторонниками.

Во вторник президент вернулся к этой теме и еще более решительно защищал «Единую Россию» от обвинений в том, что официально объявленный результат на выборах был достигнут с помощью фальсификаций. Медведев заявил, что эти ролики ничего не доказывают.

Президент сказал об этом, когда Чуров пришел к нему с отчетом о результатах выборов. Медведев назвал главу ЦИК «волшебником», а Чуров в ответ сказал, что он «только учится».

«Вы же волшебник почти, вас так некоторые лидеры партий называют», – сказал президент, говоря о том, что Чуров до голосования абсолютно точно предсказал, какая будет явка. «Я только учусь», – ответил глава ЦИК.

Лидер партии «Яблока» Сергей Митрохин, задержанный накануне полицией на Триумфальной площади на акции протеста против официальных итогов выборов в Госдуму, собирается проводить новый митинг с требованием отставки Чурова. Митрохин считает, что в Москве у партии украли две трети поданных за нее голосов.

«На 17 декабря мы подали заявку на проведение митинга за честные выборы, против фальсификации. Одним из требований этого митинга будет отставка господина Чурова. Волшебники нам на этом посту не нужны», – сказал на пресс-конференции в «Интерфаксе». «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/12/07/n_2125762.shtml 

Профессионал
Slasher,
не упоминай всуе имя Горбачева - этого ушлепка, место которому в придорожной канаве с простреленной головой..
Развалил СССР, сука, теперь за РФ принялся?  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #434316

Любопытный
Кот,
Ой, да ладно тебе... что сделано, то сделано... Это не я его упоминаю, а Интерфакс.  

Философ
Цитата S.A.:
Lesatach:
По совести их сейчас стоит серьезно проверить на подрывную деятельность и к стенке поставить.

Лесатах, так Вы тоже отрыжка сталинизма?
Или ставить врагов к стенке нельзя было только товарищу Сталину?
А как же "Не убий"? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #434321

Частый гость
Вот с такими бумажками обязали работать всю администрацию города , да ещё с обязательным отчетом по ним... 

Частый гость
а это внутри... 

Философ
Фонд «Общественное мнение» (ФОМ) убрал со своего сайта таблицу с результатами exit poll по федеральным округам и Москве не из-за того, что якобы скрывает фальсификацию предварительных данных голосования в Госдуму в столице, как пишут в соцсетях и интернете, заявил глава фонда Александр Ослон.

«ФОМ убрал таблицу по федеральным округам, так как выборка, опрос строится для получения результата надежного конечного, то, что называется линейное распределение по всем опрошенным. Дальше возникают разные тонкости – мужчины, женщины, в данном случае это федеральные округа, город Москва», – рассказал он РИА «Новости».

«Надежность этих данных была существенно ниже», – пояснил Ослон.

Расхождения между данными exit poll и данными избиркома стали одним из главных поводов для возмущения оппозиции – официальные результаты «Единой России» почти вдвое превзошли итоги exit poll.

Когда в избиркоме стали считать голоса, выяснилось, что «Единая Россия» набирает в Москве 46% голосов. Ранее Институт социальных исследований провел exit poll, согласно результатам которого, «Единая Россия» в Москве набрала 27,6%.

Такие же цифры сразу после закрытия избирательных данных давал и ФОМ
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/07/n_2125882.shtml 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #434335

Философ
RedCrot, порадовала графа моб.телефон...... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #434338
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Начинающий специалист
Цитата Кот:
СалоЕддин,
одним из отличительных признаков либерала всегда являлось его твердая убежденность в том, что все вокруг должны иметь те же взгляды, которые разделяют они. И с высоты своего барского плеча наивно полагают, что быдло, тьфу, НАРОД именно за ними болезными, и пойдет...
Отвечайте за себя! Не надо примешивать сюда всех сразу!

Да нет, как раз такие как ты, если судить по Гоблинскому ресурсу, который ты тут постоянно копипастишь, и есть те, кто НЕ приемлет чужого мнения. Только тут ты ведешь себя в рамках приличия, а на сайте Гоблина больше чем уверен ты не стесняешься в выражениях.

Цитата Рогацци:
5.Очень хочется что бы появилась настоящая ПРАВАЯ партия,ну или то же ЕДРО сильно поправело.

"Настоящая" это какая в твоем понимании?

И чем тебя Навальный не устраивает? 

Начинающий специалист
Все парни хорош мусолить, деньги за плитку вернули уже. 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #434344

Начинающий специалист
Цитата pecheroviy:
Народ, неужели вы не понимаете, что пересчет голосов, даже если он и состоится, ни к чему хорошему не приведет?

Как думаете, сколько их тех, кто голосовал за КПРФ хотел ее ПОБЕДЫ на выборах? Кто может изложить (без копипасты) что стала бы делать эта партия с ЭКОНОМИКОЙ страны придя к власти?

А какая собственно разница? Я хочу, чтобы все было ЧЕСТНО и ПО ЗАКОНУ. Если КПРФ набрала больше всех, то это надо озвучить на всю страну, а не подтасовывать результаты. Я НЕ БУДУ уважать государство, которое обманывает собственный народ в таких важных вещах. 

Начинающий специалист
Московские мировые судьи в массовом порядке ушли на больничный, не желая рассматривать административные дела в отношении задержанных участников акций протеста

По информации Дарьи Митиной, известного политика левого толка, в прошлом депутата Государственной Думы России от КПРФ, которой она поделилась в своем блоге в ЖЖ, «сегодня половина московских мировых судей на тех территориях, где идут массовых задержания, не вышли на работу, сказавшись больными».

«Новая» будет проверять эту информацию, однако уже известно, что многих задержанных на Триумфальной площади накануне, сегодня отпускают под расписки, что задержанный и освобожденный прибудет в суд через неделю. В отделах полиции объясняют свою неожиданную гуманность тем, что судьи не успевают рассмотреть дела о совершении административных правонарушений, потому что «нарушителей очень много».
http://www.novayagazeta.ru/news/52451.html  

Начинающий специалист

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться