Автор
Тема

Профессионал
Цитата Рогацци:
А если так хочется справедливости,надо новоизбранных ОРЛОВСКИХ депутатов трахать нещадно по любому поводу,они наши слуги.Сами напросились.
Шаг влево,шаг вправо расстрел на месте.

Например. А с какого хрена много ИП на одной базе, а карман один.
От налогов бегаем? Обворовываем местный бюджет? Тогда иди нахер депутатишка.

Или думают, что СЛУЖБА медом будет?

Когда есть, что терять очень пригодится депутатская неприкосновенность. А посидеть иногда и поголосовать это так... не очень приятная неизбежность, так сказать издержки. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #434259

Профессионал
Slasher, ты то против..
а вот СШП нет
вы подумайте головой, к чему это милое требование может привести!
Как говорят, "благими намерениями дорога сами знаете куда вымощена.."..
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #434260

Философ
Цитата Кот:
СалоЕддин,
........................................... ЕдРо профукало выборы и самое интересное, они об этом знают. Если ты внимательно бы анализировал новости в том же интернете, ты бы это понял - Путин до выборов отдистанцируется от ЕдРа по максимуму, губеры будут сняты, движняк хоть какой-то начнется. А для вас, суровые интернет-борцы с режимом Сурков уже придумал партию "Рассерженных городских сумаше.., тьфу, недовольных".

О чудо, я прозрел!!! Оказывается, великий кормчий разработал такую гениальную стратегию, дабы намеренно дистанцироваться от ер и поснимать назначенных им же губернаторов, с целью хоть какого то движняка....

"Рассерженные городские недовольные" "Добрые сельские гении..тьфу, счастливцы" тупые тени,тупых проекций...
просто Вас устраивает нынешнее имхоположение и Вы боитесь что оно ухудшится...нормальная реакция, и вам пох,что есть люди, у которых это положение не совсем гуд...и это тоже нормально...
Гои) всех стран - объединятесь!!! #434261

Живу я здесь
Цитата J2:
Почему же власть проводит репрессии? Осмелюсь ответить за неё. Власть боится. Поэтому она привозит в столицу автобусами нашистов.

Я когда пробирался к тетке домой с Кр Пресни на Новослободскую, как то осенью ,знаю что такое репрессии и как может власть боятся.
Тогда она не нашистов привозит,а херачит из танков по парламенту.
А сейчас просто политический цирк и клоунада.
При любом самом справедливом пересчете у Едра в коалиции с жириком и мироном будет конституционное большинство.
Точка. 
Ночь не может длиться вечно. #434262

Гуру
>> Вас устраивает нынешнее имхоположение и Вы боитесь что оно ухудшится...нормальная реакция, и вам пох,что есть люди, у которых это положение не совсем гуд...и это тоже нормально...

а почему человека, который нормально живет, честно зарабатывает своим трудом себе и своей семье на хлеб, не должно что-то устраивать?
перспектива сценария а-ля Египет устроит только маргиналов, которые спят и видят, как бы поживиться на халяву и на чужом горбу в рай въехать. ИМХО.
примеры можно наблюдать по странам, где уже установили "демократию". свергли ненавистный строй и что, там люди стали лучше после этого жить? все, что можно, мародеры уже растащили, и страны эти не оклемаются еще лет 30. на Украину посмотрите, там все тоже "очень честно" и бои без правил в репортажах из рады вместо принятия нормальных законов. и у нас так же будет, если напускать клоунов в парламент. ИМХО. будут рвать друг у друга власть и собачиться, а на народ всем будет плевать.
тем временем в демократических США фигачат дубинками демонстрантов у белого дома уже пару недель как)))  
Подпись #434263

Начинающий специалист
Рогацци, ну мне тоже не очень хочется спорить. Я доведу до сведения:

О преступлениях и происшествиях в Орловской области за 4 декабря 2011 года

МОШЕННИЧЕСТВО

МО МВД России "Мценский"
04.12.2011г. в МО заявил гр-н 1934 г.р., что 04.12.2011г. в 13:35 неизвестный у него дома мошенническим путём похитил деньги в сумме 60 тыс. руб. Дана ориентировка. Решается вопрос о ВУД.

КРАЖА

ОП № 1 УМВД России по г. Орлу
04.12.2011г. в период с 18:10 до 18:15 неизвестная путём свободного доступа из магазина, располож. ул. Фомина, д.1, совершила кражу парфюмерных изделий. Решается вопрос о ВУД. В ходе проведения ОРМ установлена подозреваемая: гр-ка 1985 г.р. По м/ж произведен осмотр. Похищенное изъято.

МО МВД России "Мценский"
04.12.2011г. в МО заявил гр-н 1983 г.р., что в период с 22:00 03.12.2011г. до 09:00 04.12.2011г. неизвестные путем подбора ключа из принадлеж. ему а/м Ваз-11113, стоявшей около дома, совершили кражу видеорегистратора. Решается вопрос о ВУД.

ПРОЧИЕ ПРОИСШЕСТВИЯ

ПП (Знаменский) МО МВД России "Болховский"
04.12.2011г. в 13:40 в лесном массиве на территории Красниковского лесничества ФБГУ НП в 8 км. от с. Красниково обнаружено место забоя животного (предположительно лося). Проводится проверка. Сообщено помощнику прокурора природоохранной прокуратуры.

ДТП

МО МВД России "Мценский"
04.12.2011г. в 07:50 напротив дома №85 по ул. К.Маркса гр-н 1981 г.р., управляя а/м "Ниссан-Либерти", допустил наезд на пешехода гр-на 1926 г.р., который с переломом двух рёбер, ушибом бедра и рваной раной в области переносицы госпитализирован в травматологическое отд. ЦРБ. Водитель трезв.

Пресс-служба УМВД по Орловской области

Это с одной стороны, а с другой: http://www.kartanarusheniy.ru/messages/date/2011-12-04/reg/%D0%9E%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C/52.5101508,35.1439782/53.2888183,36.9242344/geo

А выводы уже как-нибудь без меня сделайте. 

Любопытный
Цитата Кот:
Slasher, ты то против..
а вот СШП нет
вы подумайте головой, к чему это милое требование может привести!
Как говорят, "благими намерениями дорога сами знаете куда вымощена.."..

Дык и что ты предлагаешь?  

Живу я здесь
Народ, неужели вы не понимаете, что пересчет голосов, даже если он и состоится, ни к чему хорошему не приведет?

Как думаете, сколько их тех, кто голосовал за КПРФ хотел ее ПОБЕДЫ на выборах? Кто может изложить (без копипасты) что стала бы делать эта партия с ЭКОНОМИКОЙ страны придя к власти? Причем не популистскими фразами, а реальными мерами?

Главная идея протестного голосования - подать власти сигнал, что то самое быдло сильно недовольно. И результаты тут не главное - те самые 10-15-25% у ЕР для власти это знак, что пора придумать новую фигню для обмана народа. И сигнал принят (слушает последние заявления про то что путин какбе не едро), а значит будут чистки (жаль только что особенно ярых жуликов и воров не расстреляют), будут создаваться новые организации, та самая "партия городских недовольных"

И еще поучаствуйте в опросе - http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=2&id=434265&page=&ofs=

Интересно чего получится :)

Кстати, чего там с биржей? Бабло с протестов уже лопатой гребут или вагонетками возят? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #434267

Философ
Morphine, отвечу с изменением Вашего поста ....."а почему человека, который нормально живет,И НЕ МОЖЕТ честно заработать своим трудом себе и своей семье на хлеб, должно что-то устраивать?
варианты "дурак и лентяй" слабый аргумент, как говорил Задорнов о одноклассниках, кто-то в школе хотел быть врачом, летчиком,военным и.т.п, а те, кто плохо учился(дурак или(&) лентяй), стали политиками и чиновниками...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #434269

Живу я здесь
Цитата pecheroviy:
Как думаете, сколько их тех, кто голосовал за КПРФ хотел ее ПОБЕДЫ на выборах? Кто может изложить (без копипасты) что стала бы делать эта партия с ЭКОНОМИКОЙ страны придя к власти? Причем не популистскими фразами, а реальными мерами?

Я хотел.И голосовал. И уж чего чего, а экономики у Зю сотоварищами в программе навалом.
Или не читали?

1. Налог на дивиденды с 9 до 13 %. 1,5 трюля.=)
Посмотрите в бюджет и сколько статей покрывает=) сумма.
А ЕДРО с минфином просто так что ли налоговые льготы по нек статьям отменяет,700 ярдов,ворюги и плагиаторы=))

Есть кому с экономикой заниматься,а если надо наймём китайских товарищей=)))))))))))))))))))))))
Или они некомпетентны?  
Ночь не может длиться вечно. #434271

Гуру
Рогацци, не расстраивай меня так больше. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #434275

Местный житель
Задайтесь вопросом почему так рьяно не требуют пересчетов комунисты, либералы, и оные которые вошли в думу.
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #434279

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
если надо наймём китайских товарищей
я за. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #434280

Местный житель
ох, подростки против Системы 
Вы что такие кислые, сладкие мои? #434282

Живу я здесь
Змий, Ты насчет китайцев или насчет КПРФ?

Если насчет китайцев,я шутил конечно.Свои есть.
Если насчет КПРФ,то можно как угодно относится к Зю и прочим,но идеология социализма,модель экономики и социальноориентированность социалистического общества,мне стопудово нравится и осознано выбирается.
Взять все лучшее из СССР и извлечь уроки из послеСССР и идти дальше.
Я бы только добавил немного Имперского национализьму ибо нефиг кормить всех подряд в мире. ТОЛЬКО ВЫГОДА.Тут я буржуй жадный и циничный=) 
Ночь не может длиться вечно. #434283
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Философ
Цитата Punk:
ох, подростки против Системы

прям как то диковато слышать панка,поддерживающего систему  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #434285

Наблюдающий
Цитата Рогацци:
Есть кому с экономикой заниматься,а если надо наймём китайских товарищей=)))))))))))))))))))))))
Или они некомпетентны?
их не придется нанимать, они сами прибегут, если русские не одумаются...китайцы уже вдоль нашей границы на Дальнем востоке свои военные базы выстроили и уже слюной изошли....мечтают оттяпать кусок России от Тихого океана, до Урала...а Россия в свое время очень постаралась вооружить их до зубов на это "благое" дело.. 

Философ
Вообще мне все это напоминает лабораторные эксперименты. Дали йаду - посмотрели, в тетрадочку записали - у подопытного возбудимость такая то, шерсть отпала частично, оболочки глазного яблока покраснели, судороги слабо выраженные, общий фон жизнедеятельности удовлетворительный, наблюдается зависимость от препарата. . Запись : увеличить дозу препарата , пометки - добавить дополнительные ингредиенты.

И жрет же все этот бедный кролик, ни от чего нос не воротит.

Если начали с Манежки, то каким же составом дальше кормить будут интересно ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434293

Живу я здесь
Цитата :
Россия в свое время очень постаралась вооружить их до зубов на это "благое" дело..

И это благое дело! Помочь соседу отбиться от акулл с Уолл стрит и Сити=)

И ещё. Не подскажите зачем китайцы стену свою построили? Неужели в целях нападения?И что это они эти территории за 5000 лет до НАС не освоили.
Ну да, ну да.Менталитет поменялся и писеглазые стали очень агрессивны.
Ребятам проще купить,чем воевать с этими варварами,а то припруться и опять новую Императорскую династию забацают,первый раз что ли ,да за 5000 лет=)))))
Ночь не может длиться вечно. #434297

Гуру
А тем временем в Екатеринбурге

http://ura.ru/content/svrd/06-12-2011/news/1052137709.html 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #434298

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля