Автор
Тема

Мэтр
Цитата Рогацци:
Можешь мозг сношать кому угодно,но не мне. Я вчера на бирже воочию наблюдал СОГЛАСОВАННОСТЬ действий и сейчас наблюдаю.
Так может это не согласованность, а использование ситуации? Наши ребята тоже с баблом и могут нехило прокатиться на волнениях и срубить сотню миллионов. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #434234

Профессионал
СалоЕддин,
ты дурачок или прикидываешься? ЕдРо профукало выборы и самое интересное, они об этом знают. Если ты внимательно бы анализировал новости в том же интернете, ты бы это понял - Путин до выборов отдистанцируется от ЕдРа по максимуму, губеры будут сняты, движняк хоть какой-то начнется. А для вас, суровые интернет-борцы с режимом Сурков уже придумал партию "Рассерженных городских сумаше.., тьфу, недовольных".
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #434235

Начинающий специалист
Цитата Рогацци:
КОМУ!! Я тебя спрашиваю КОМУ под силу так всё организовать?
Какой для этого нужен ресурс,в первую очередь финансовый?
На кону 40% МИРОВЫХ ресурсов!

Наивные идеалисты.

Ну вот меня, представь себе, никто не организовывал. Жил бы в Москве - пошел бы на митинг на Триумфальную. Или ты думаешь, что ты один здесь такой умный "разоблачитель Запада"??? 

Мэтр
Цитата СалоЕддин:
Для того, чтобы народ не бурлил достаточно лишь одно - ЕЩЁ РАЗ ПЕРЕСЧИТАТЬ голоса
Какая наивность детская... А что будет дальше, после пересчета?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #434237

Профессионал
Morphine,
большинству народа в интернете революция нужна только на работе в рабочее время с 09 до 18
а в остальное время им нужна зарплата, карьера, фордфокусвкредит, и шопинг в Меге или Гринне  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #434238

Гуру
Цитата СалоЕддин:
Для того, чтобы народ не бурлил достаточно лишь одно - ЕЩЁ РАЗ ПЕРЕСЧИТАТЬ голоса (на этот раз с наблюдателями ото всех партий) и наказать тех, кто виновен в фальсификациях.
Даже наказывать не надо, все понимают, что это сделано по приказу сверху. Просто пока был просто административный ресурс и запуганные бюджетники, все бы стерпели. Но когда начали повсеместные вбросы и карусели, а потом стали на уровне территориальных комиссий ТУПО ПРИПИСЫВАТЬ голоса ЕР, отнимая у других партий - это же вообще уже ни в какие ворота!
Создалось впечатление, что реальная поддержка ЕР, даже с учетом административного ресурса и запуганных бюджетников - процентов 10-15.
Ну а что, этим людям уже не привыкать к насильственному захвату власти. Вспомним хотя бы Новый 2000-й год. 

Профессионал
Змий,
И я могу. и что? 

Гуру
Цитата Вик:
А что будет дальше, после пересчета?
Сбалансированный парламент будет, вот что.

Цитата Кот:
А для вас, суровые интернет-борцы с режимом Сурков уже придумал партию "Рассерженных городских сумаше.., тьфу, недовольных".
Вы сурковская пропаганда. 

Профессионал
Цитата СалоЕддин:
Цитата Рогацци:
КОМУ!! Я тебя спрашиваю КОМУ под силу так всё организовать?
Какой для этого нужен ресурс,в первую очередь финансовый?
На кону 40% МИРОВЫХ ресурсов!

Наивные идеалисты.

Ну вот меня, представь себе, никто не организовывал. Жил бы в Москве - пошел бы на митинг на Триумфальную. Или ты думаешь, что ты один здесь такой умный "разоблачитель Запада"???
Поезда до нерезиновой еще никто не отменял.
Я смотрю тебе в Орле заняться нечем - езжай в Москву. Тебя ждут. На работу туда при всем желании не едешь, так просто руками помашешь

Цитата annihilatorsky:
Цитата Вик:
А что будет дальше, после пересчета?
Сбалансированный парламент будет, вот что.

Цитата Кот:
А для вас, суровые интернет-борцы с режимом Сурков уже придумал партию "Рассерженных городских сумаше.., тьфу, недовольных".
Вы сурковская пропаганда.
да-да, я проекция его разума. за вами уже выехали  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #434244

Начинающий специалист
Если в России будет ливийский сценарий, то винить Путину и Медведеву надо будет только себя. НЕ НАДО было обманывать свой народ. Народ такого не прощает. 

Модератор / Гуру
Есть базисные постулаты:
"В государстве много нефти". "Власть нарушает права государства".

что обычно, как показывают недавние примеры других государств, думает НАТО по этому поводу?... 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #434246

Профессионал
Цитата annihilatorsky:
Сбалансированный парламент будет
А чем он от "несбалансированного" отличается?
У партии власти было и 15% и 24%, и че? Изменилось чего-то?  

Профессионал
СалоЕддин,
одним из отличительных признаков либерала всегда являлось его твердая убежденность в том, что все вокруг должны иметь те же взгляды, которые разделяют они. И с высоты своего барского плеча наивно полагают, что быдло, тьфу, НАРОД именно за ними болезными, и пойдет...
Отвечайте за себя! Не надо примешивать сюда всех сразу! 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #434248

Наблюдающий
Цитата СалоЕддин:
Если в России будет ливийский сценарий, то винить Путину и Медведеву надо будет только себя. НЕ НАДО было обманывать свой народ. Народ такого не прощает.
им не за что себя винить, они наоборот пищать от радости будут, все происходит по четкому плану.....здесь очень хорошо об этом сказано:
http://youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dbwYmfN4jzw

а что касается Ливии...Вот за эти «грехи» убили Кадаффи:

1. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $

2. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.

3. Образование и медицина полностью бесплатные.

4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.

5. Пособие по безработице — 730 $.

6. Закрыл военные базы НАТО.

7. Зарплата медсестры — 1 000 $.

8. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.

9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.

10. Крупные налоги и поборы запрещены.

11. ВВП на душу населения — 14 192 $

12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.

13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.

14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.

15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.

16. За подделку лекарств — смертная казнь.

17. Квартирная плата — отсутствует.

18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.

19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».

20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.

21. Риэлторские услуги запрещены.

22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.

23. Придя к власти, он изгнал из страны межд. корпорации.

Только при Муаммаре негры юга Ливии обрели человеческие права.

За сорок лет его правления население Ливии выросло в три раза.

Детская смертность уменьшилась в 9 раз.

Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.

Кадаффи принял решение вывести Ливию из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 арабских стран. 

Живу я здесь
Змий, Для каждого из нас есть свобода выбора и свобода воли.
1.Я знаю за кого голосовал ты и ты знаешь за кого я голосовал.
2.Если кормушку ЯВНО пытаются защитить,только программа перевооружения и строительства средств об этом говорит,то судя по всему ПРОДАВАТЬ не собираются.
3.На мой взгляд едром и Вованом был выбран путь на сознательное уменьшение процента в Думе.И я почти уверен что ЭТИ выборы были намного честнее чем в 2007,в плане вбросов ,принудиловки и хитрых подсчетов.
4.Точишь железки и точи дальше.Это в равной степени и тебя и меня касается=)Но чертежи и техкарты деталей стрелковки добудь,на всякий пожарный=)
5.Очень хочется что бы появилась настоящая ПРАВАЯ партия,ну или то же ЕДРО сильно поправело.
6. Мировой Кризис поможет,как не странно,он помогал России последние 400 лет.Один раз только Николашка облажался и последствия были ужасными.Выкарабкались и слава богу. 
Ночь не может длиться вечно. #434251
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Гуру
iq, а чо тогда это было то?

Зачем тебе тогда примеры?

Кот, Вик, вы это.. поделитесь уж своим видением будущего, а то я что то не догоняю.

Или вы эти.. присосавшЫеся? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #434253

Профессионал
Змий, я просил другие примеры, вообще-то, можно перечитать на прошлой странице. 

Живу я здесь
А если так хочется справедливости,надо новоизбранных ОРЛОВСКИХ депутатов трахать нещадно по любому поводу,они наши слуги.Сами напросились.
Шаг влево,шаг вправо расстрел на месте.

Например. А с какого хрена много ИП на одной базе, а карман один.
От налогов бегаем? Обворовываем местный бюджет? Тогда иди нахер депутатишка.

Или думают, что СЛУЖБА медом будет?
Ночь не может длиться вечно. #434255

Любопытный
Вот СалоЕддин, правильно говорит. Народ требует ПРАВИЛЬНЫХ выборов, точнее даже не выборов а подсчета правильного. Тогда и власть легитимной будет. Никто никого свергать не намерен я надеюсь. Лично я против всяких переворотов и свержений - натерпелись уже хватит свержений этих. Там же щас если свергать то ор начнется: "Всё отнять и поделить!" а это мы знаем уже, историю учили. 

Начинающий специалист
Slasher, у меня нет других идей кроме как публично высказать своё недовольство. И не думаю я, что всё должно произойти за один день. Это большая работа - заставить уважать народ.

Цитата Рогацци:
Можешь мозг сношать кому угодно,но не мне. Я вчера на бирже воочию наблюдал СОГЛАСОВАННОСТЬ действий и сейчас наблюдаю.
А когда речь идет о ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ бабле вся эта мразота сразу как на ладони.
Заранее извиняюсь за избирательное цитирование, но отвечу прямо. Меня мало интересуют цены/котировки/биржа, я из того серого народа, который акциями не обладает и не собирается их приобретать. Я гражданин, исправно платящий налоги, я сын, брат, муж, отец и друг. Я обманутый дольщик, я обманутый избиратель. Мне тяжело далось устроить ребенка в детский сад и я с ужасом смотрю в будущее, где мне предстоит это сделать еще раз. Я вижу что происходит в стране и уверен, что лучше не будет. Заговорами перестал интересоваться, и не хочу дискутировать на эту тему, в итоге дойдёт до бильдербергской группе, тем паче массонов.
На данный момент вижу акции протеста, которые имеют мирных характер, ни одного автомобиля не созжено, ни одной витрины не разбито. Почему же власть проводит репрессии? Осмелюсь ответить за неё. Власть боится. Поэтому она привозит в столицу автобусами нашистов. Куда смотрит Астахов? Почему молчит когда детей эксплуатируют в своих грязных делах?

Цитата Рогацци:
Наивные идеалисты.
Я это называю обманутыми людьми. И не надо меня называть другими словами, кроме этого. Я не пляшу под чужую дудку. Я выражаю своё мнение. Твоё мнение я, априори, уважаю, будь добр уважать моё.

Цитата iq:
Напомите, когда это привело к чему-то хорошему хоть где-то.
Это подмена понятий, что имеете ввиду по словом это? Выражение несогласия? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться