Автор
Тема

Философ
Путин - хитрец...

Рогацци, без концовки может казаться, что и не бред вовсе. Этж партия жуликов и воров. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #433871

Живу я здесь
ЛиК, Тут на языке вопрос вертится....а что такое деньги?=) 
Ночь не может длиться вечно. #433879

Философ
Рогацци, инструмент широкого использования иногда бывает мотивацией. =) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #433887

Межгалактический флудер
Деньги - это наше всё. Ну не Пушкин же, правда? ((((( 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #433890

Любопытный
Народ, ну никто из вас здесь присутствующих не сомневается что голоса посчитали не правильно? Или есть такие кто реально верит в 50% ЕдРа?
Я не верю, и считаю правильным что Москва об этом говорит! Говорит открыто!
Мне только не понятно зачем власти делают себе хуже?
Читайте новости - в Москве всё продолжается. Уже вводят войска.
ЕдРо уже истерит...

В ютубе полно роликов наглядно показывающих как проходили "выборы" а Медведев официально заявляет что это подделка, это же не правда!

Мне бы не хотелось чтобы всё вот это что щас происходит вылилось в вооруженный конфликт.... но почемуто власти именно к этому и толкают... 

Гуру
Slasher, во время войны за паникерство расстреливали.

я в данный момент в мск. обычный рабочий день, все спокойно. с утра в метро никакой паники не видела, народ ехал на работу, все как обычно. никаких войск не видела. кончайте истерить! нормальные люди работают, а не по площадям шляются, нарываясь на мордобой с ментами.  
Подпись #433892

Модератор / Гуру
перешла по ссылке в первом посте.

попала на эфир новостей, наугад прямо на цитату диктора:
"никаких сколько нибудь существенных возмущений ни в москве, ни в других крупных городах не было. Наоборот, на улицу вышли представители прокремлевской молодежи."

как-то так звучало :) Ну, то есть, митинг был в поддержку ЕДРА

следующее выхватилось:
"...президент признал выборы полностью легитимными..."

В кои-то веки поддерживаю MF3 : вот уж точно пук в муку эти все митинги! Как и выборы с голосованием "за любую другую, против..".

На президентские не пойду вообще. Я больше в этой политической спекуляции не участвую. Пару раз попробовала в жизни,и хватит. Пора завязывать :))))
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #433893

Гуру
УлыбкаСудьбы, люди видят только то, что им показывают. причем как власти, так и оппозиция. пиарят себя, пишут о себе хорошее, а реально если на них посмотреть - такие же, как и те, кого они ругают. видела как-то Яшина вживую, произвел впечатление человека хамоватого и беспринципного. при мне он по морде получил кстати, значит и этим не гнушается. ссы в глаза, все божья роса, что называется. а сейчас думаю - как за ним люди готовы идти? кем надо быть?))) 
Подпись #433894

Гуру
Цитата УлыбкаСудьбы:
На президентские не пойду вообще. Я больше в этой политической спекуляции не участвую.
Категорически с Вами согласен...Вот куда-куда, а на президентские точно не пойду... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #433896

Мэтр
Цитата УлыбкаСудьбы:
На президентские не пойду вообще. Я больше в этой политической спекуляции не участвую. Пару раз попробовала в жизни,и хватит. Пора завязывать :))))
Не иначе как эмигрировать собралась? Ну и где сейчас хорошо? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #433897

Философ
Вик, в Одессе.  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #433898

Гуру
Morphine, ага, спокойно всё в Москве.

Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #433904

Гуру
Змий, вам из Орла по интернету, наверное, виднее.
утром шла на работу, все ок. 
Подпись #433905

Философ
Morphine, Подольск - это не Москва. ))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #433906

Гуру
Morphine, у нас разный интернет чтоль? )) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #433907
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Гуру
Змий, я пишу, что сама видела. возможно где-то и есть войска, мне что теперь, всю Москву объездить в их поисках? вам надо доказательств - ну дык приезжайте.

есть впечатлительные люди, и прочитав такие мессаджи они могут броситься звонить родственникам в Москву, волноваться и глотать валидол. поэтому пишу, что все спокойно. для них пишу, не для вас.  
Подпись #433908

Гуру
Morphine,
Сейчас в Москве разворачиваются интересные события: с одной стороны журналисты и блоггеры никак не могут найти Алексея navalny Навального, задержанного на вчерашнем митинге, а с другой стороны в центр Москвы стягиваются НАШИсты и колонны автобусов с солдатами внутренних войск (с)
http://sosopros.ru/?p=4873
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #433909

Философ
Блогеры публикуют фото колонн военных
на улицах Москвы, в МВД не могут это
объяснить.
Газета.ру 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #433911

Гуру
ФиЛ, может оно и так, я пока на работе, вокруг все пока нормально, никакого движняка не заметно. я уже писала перед выборами на форуме: не для того сюда толпы понаехали, чтобы дарить прохожим цветы и обниматься. посмотрим, чем все это закончится. 
Подпись #433912

Профессионал
Змий,
а причем тут фотка 2007 года из Северной Осетии применительно к Москве? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться