Автор
Тема

Местный житель
Lesatach, хорошенько по Вам пропаганда проехалась... ))) Неужели думаете, что если бы хоть цент американских денег попал к Навальному, Немцову и т.п., то этих людей ВВП сразу же не закрыл?!? Ему же нужен малейший повод, а его все нет и нет.. вот и приходится сажать на 15 суток за якобы "неповиновение полиции". Хотя видеозапись свидетельствует обратное, но разве для судьи это аргумент?!?
Окажись Вы на месте прохожего, загремевшего в каталажку за компанию с этими ребятами, Вы так же могли выбыть из жизни на 15 суток, просто потому что мимо проходили, но доблестные полицмейстеры бы в суде сказали, что Вы оказывали сопротивление и громко матерились. И ничего бы Вы не доказали нашему самому независимому суду.
Ну а по поводу голосования Вы, похоже, далеко от политической жизни отошли... Голосовали не за КПРФ, ЛДПР или СР, голосовали против ЕдРа!!! Голоса за незарегистрированный Парнас - это минимум 5% от каждой партии, если не больше.
Самое интересно, Вы не задумывались, почему в новостях по ТВ ("Дождь" не в счет) тишь да гладь? А ведь сцут!

Гуру
Вот и палач православный нарисовался. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #434170

Живу я здесь
Ох блин развели! "признанные лидеры оппозиции....Зюганов, Жириновский, Миронов" получили все что им было нужно и спокойно сидят. А у нас тут мода на "гражданскую позицию" в интернетах вырисовывается и тусовки на площадях. Набрали на обоих сторонах молодых баранов с гладким мозгом и переливают из пустого в пороженее. Сейчас господа оппозиционеры сформируют "партию городского недовольства", получат сахарочек из кремля и будут тихо мирно сидеть, периодически попердывая в муку, что бы поддерживать имидж недовольных. А по большому счету им всем (ер, зю, жи, ми, на, ли и прочим) глубоко пофиг чего-то там народ хочет.

Цитата eagle:
Неужели думаете, что если бы хоть цент американских денег попал к Навальному, Немцову и т.п., то этих людей ВВП сразу же не закрыл?!?

если бы они представляли РЕАЛЬНУЮ опасность для путина их бы давно закрыли/устранили. Ходора закрыли куда за меньшее, всего то в президенты захотел (при том что фиг бы выиграл выбор). А ведь тот же Навальный одним проектом РосПил насес властям куда больший ущерб и до сих пор ЖИВ. А значит это не просто так - он НУЖЕН власти, чтобы контролировать недовольных, направлять их энергию в нужное русло. И я не удивлюсь, если этот человек станет лидером партии "городских недовольных". А может быть и координатором кадровых чисток в ПЖиВ. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #434171

Профессионал
eagle,
Цитата eagle:
если бы хоть цент американских денег попал к Навальному, Немцову и т.п., то этих людей ВВП сразу же не закрыл
С чего это вдруг? У нас запрещено финансирование политических партий, Навальный ни в одной партии не состоит и в выборах не участвует. К тому же берет ни центы, а пятизначные суммы в евро, кстати.
Ах да, Путин же кровавый диктатор, как же я мог забыть. 

Начинающий специалист
вот как побеждала ЕР... писец, товарищи...http://cifidiol.livejournal.com/1600.html 
Цитата eagle:
Голосовали не за КПРФ, ЛДПР или СР, голосовали против ЕдРа!!!

Потому и проиграли.
На выборах - ВЫБИРАЮТ, а не исключают. Голосовать можно только "ЗА", но никак не "против".

Впрочем, шизофреникам от "оппозиции" этого не понять... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #434177

Профессионал
Цитата :
Самое интересно, Вы не задумывались, почему в новостях по ТВ ("Дождь" не в счет) тишь да гладь? А ведь сцут!

Когда каналу 2х2 пытались запретить показывать мультик по мистера Какашку - на митинг собралось в 2 раза больше человек, кстати. Его тоже особо не показывали, Путин испугался? А чего всяких навальных и яшиндов показывать, если они даже до популярности Какашки все вместе пока не дотягивают?

Гуру
Lesatach, - Сурковская пропаганда. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #434181

Профессионал
Змий, а ты сам то головой думаешь?  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #434183

Гуру
Кот, а ты думаешь что кругом все идиоты?

Бредни Лесатаха воспринимать предлагаешь? Или мы с тобой в разных странах живем и по разным улицам ходим?

Или ты считаешь что "всё хорошо - прекрасная маркиза"?

Свою позицию то озвучь, а то я не пойму. Моя - понятна по постам последней недели.

Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #434184

Живу я здесь
Цитата eagle:
Голоса за незарегистрированный Парнас - это минимум 5% от каждой партии, если не больше.

Виталь? Ты с дуба рухнул?
За эту кучку профессиональных гандонов и 5%?

максимум госприкорм в виде 3%.

"Знаем! В партии Парнас каждый первый - идорас!" 
Ночь не может длиться вечно. #434185

Местный житель
iq, Кот, Lesatach и прочие!
Ролики нашистов посмотрели? Себя не узнали? Вот он ваш путинский электорат... Вам с ними в одной стране жить. Они вам будут дружно выбирать ВВП и голосовать за ЕдРо. Вам с ними по пути! Жить среди дураков и руководить ими - вот ваш удел. Дерзайте!
Вы просто посмотрите на контигент по разные стороны барикад и делайте выводы. Со стороны нашистов безмозглые, продажные ПТУ-ушники, привезенные из разных городов России, так как в Москве по ходу с такими недобор. В какой стране потом жить и вашим детям задумайтесь!  

Гуру
раньше у людей, которые выходили на улицы, была цель. у меня как-то слишком много вопросов возникло на фоне этого. чего они хотят добиться? ради чего молодежь бьет друг другу морды? что в итоге они хотят получить?
пересмотр результатов голосования? новый курс развития страны (какой)? повышение пенсий, зарплат, пособий? скопипастите что ли, кто читает их ЖЖ.

PS я смотрю на ситуацию как самый обычный человек, который живет в мск и каждый день ходит на работу и т.д. может у меня излишне бабское мнение, но мне непонятно, зачем вся эта агрессия и на площадях и в инете. почему для того, чтобы отстоять свое мнение, непременно нужно драться, бить друг друга эмоционально и физически, быть человеком без принципов? точнее, с одним принципом "человек человеку волк". печаль, короче.  
Подпись #434189

Живу я здесь
eagle, Ну нашистов я тоже не люблю,как и главчечена манипулятора сурка !
На дух Лунтика не перевариваю.
По мне что немцов что медведев что говнальный одного поля ягоды!

Р.S.Ну и типа для размышления.У всех четверых упомянутых в моём посте явный непорядок с 5 пунктом=)))
Вот и думайте!

Слава Великому Сталину!
Пора кодлу проряжать,а то расплодилось дофига,народ смущают!

Тем более 75 лет красивая дата! Мне она даже больше чем 50 нравится!!=)  
Ночь не может длиться вечно. #434190

Профессионал
В общем так.
Местным либералам предлагается поднять свои тела с кресел перед мониторами и дать просраться наконец кровавому режиму! У вас есть куча возможностей - то же 10 декабря, о котором говорят хомячки в социальных сетях. Можете организоваться в Орле, можете в Москву поехать. Я уже боюсь

Я на самом деле не очень люблю ЕР. Вернее, как и большинство, кто голосовал по прниципу "Кто угодно, только не они" - не любим местных чиновников - воров и жуликов, нихера не делающих для города и области. Проблема то в том, что данная прослойка так сказать населения - она всегда была есть и будет с правящей партией.. Сегодня правящая партия Едро - завтра там будет например, КПРФ - и все эти верные единоросы будут правоверными коммунистами. А надо будет - православными мусульманами - главное, чтобы мы им воровать не мешали.
И голосовал я против ЕР фактически только для того, чтобы хоть что-то тут сдвинулось!
И в то же время слушать маргиналов, моральных уродов и просто бесприницпных людей, таких как Навальный, Яшин, Немцов и проч.. - это выше моего понимания! Эти люди сражаются не за вас с вами - а всего лишь за лишний кусок пирога. Просто пирог спечен не из нашего бюджета, а пиндосии.
Внешний враг опаснее, намного опаснее...
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #434192
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
Кот, местные "герои" могут только накатить пивка, поплевать говном на форуме и повесить дома, но чтобы только никто не видел ленточки "Против ПЖиВ" )))
я давно наблюдаю за их прыжками и ужимками, они такие смешные ))))))) 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #434194

Профессионал
Кстати, по последней информации агентства ОБС Козлов не досидит в кресле до Нового года, а Иконников уйдет таки в ГосДуму.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #434195

Профессионал
Не знаю как оно на самом деле, но лично я считаю что проведение одного митинга стало логическим следствием проведения другого. Вопрос лишь в одном, а что все-таки было первым, "курица" или "яйцо"?
Не понятно так же какого х..я там делал Немцов и "ко"? Они то там каким боком? Борцы за "честность выборов"? Ну-ну... А как же крылатая фраза "если у вас нет миллиарда-идите в жопу"? Не кажется ли это обычной попыткой размена шила на мыло? Под народное недовольство, под шумок...элементарно пропиарить себя любимых! Не для кого не секрет что у всяких Немцовых рейтинг близок к абсолютному нулю. Так что это обычная попытка передела пирога власти, ну а народ, им попросту класть, как одним так и другим. Народ для них лишь инструмент, для реализации личных амбиций, не более того. По этому так же не понятно, на кой хрен рвать за них ЖО?! Они за нас в думах особо не рвали, не рвут и не будут рвать!
З.ы. нашисты как всегда отожгли. Не удивлюсь, если перед отправкой в Мск, среди них проводят некий кастинг, где предпочтения отдают наиболее ярым имбецилам, с уровнем интеллекта близкому к уровню популярности Немцовых и компании. С дибилами всегда проще управляться.

Живу я здесь
Да-а-а, за державу до сих пор обидно ((((  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #434197

Любопытный
Я так понял что основная здешняя аудитория считает что "бурлить говнами" на площадях не стоит... некоторые думают даже что это вредно и для здоровья личного (причем как физического, так и психического), так и для финансового здоровья экономики страны а равно и их карманов...

Соглашусь, пожалуй, с вами, но вот какая штука получается... если мы бурлить говнами не будем, то нас никто и не услышит - все подумают что нам хорошо. А им - то оттуда не видно как нам самом деле хорошо, понимаете? Я например не хочу менять власть, я хочу чтобы власть хоть чуть-чуть страной занималась, хоть немного выполняла законы, которые сама и придумывает... Они же там своими делами занимаются, а нас рассматривают просто как "электорат" который всё проглотит... а вот и не всё! Русский человек может стерпеть многое, но вот открытое унижение и презрение мало кто из нас стерпеть в силах. Вот и не терпят, вот и идут кричать на площади вот и пишут в сетях призывают и прочее и прочее.
Люди ходили выбирать, люди хотели повлиять на реальную политику, они правда поверили что граждане что-то решают в этой стране, а их нагло обманули и теперь силой заставляют заткнуться и принять то что им навязывают, а как мы помним из законов физики - действие всегда рождает противодействие... А власть этого не понимает не идет на диалог, не хочет считаться и если сейчас у нее получится заткнуть протесты, то потом это всё выльется во что-то более жёсткое чем просто бурление говн на площади... Я не понимаю почему они этого не понимают? Они что слепые? Даже ребенку если запрещать что-то ему еще больше этого хочется и не потому что хочется, а уже потому что нельзя... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться