Автор
Тема

Живу я здесь
http://www.ria.ru/tv_society/20111206/508337778.html

кому интересно)
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #434113

Философ
Медведев назвал Чурова волшебником

Президент России Дмитрий Медведев в разговоре с председателем ЦИКа Владимиром Чуровым назвал последнего волшебником, передает РИА Новости.
Глава ЦИК, отчитавшись президенту о работе своего ведомства, подарил Медведеву вымпел со значками, после чего сообщил, что его прогноз по выборам был точнее, чем у ведущих социологических компаний.

"Мы обычно проводим конкурс социологических прогнозов. В данном случае десять ведущих социологических компаний России приняли участие... Победителями стали Институт социологических исследований и Фонд исследований проблем демократии - это по явке. Мой прогноз был самым точным", - сказал Чуров. По его словам, он ошибся только на 0,2 процента.

"Вы же волшебник почти. Вас так некоторые лидеры партий называют", - ответил на это Медведев. В свою очередь Чуров заявил президенту, что он еще только учится на волшебника, фактически процитировав известное выражение из советского детского кинофильма "Золушка" (1947 год).
http://lenta.ru/news/2011/12/06/magician/?utm_source=yandex_head&utm_campaign=lenta_news&utm_medium=yandex_vidget 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #434116

Философ
S.A., гарри потер..-пожилые годы... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #434117

Профессионал
Стырено с одного из форумов.
Полностью разделяю это мнение.
"Я как-то раз видел подобный митинг.

Стоит орава придурков, человек 300, омон. Держат мобилки, фоты, играют в гляделки друг с другом. Минута.. Другая... У кого-то сдают нервы, он прячет фотик (чтобы не разбили) и орет чтонить про СВОБОДУ. Все гражданские мгновенно его фотают, а ОМОНовцы также мгновенно хватают под руки и кидают в автобус. И снова - минута.. потом другая..

Напоминает Мафию, надо угадать кто перед тобой "

Итого пара часов и около 5 тысяч по самым опртимистичным прикидкам. Как раз до Лиги Чемпионов уложились.
Завтра будет час и максимум три. Потом сотни полторы. Потом все вернется на круги своя и будет несколько десятков человек.

Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #434118

Философ
Цитата :

Пожил. Не читал. Не смотрел. Разъясните бестолковому смысл сказанного. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #434120

Мэтр
Цитата S.A.:
По его словам, он ошибся только на 0,2 процента.
И скромный какой, всего то 0,2.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #434122

Философ
Цитата Вик:
И скромный какой, всего то 0,2.

Ну у нас и не может быть по другому. Наши чиновники самые чиновники из всех чиновников. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #434125

Философ
Цитата S.A.:
Цитата :

Пожил. Не читал. Не смотрел. Разъясните бестолковому смысл сказанного.

Я про чурова - волшебника(и даж борода не зря, трах-тибидох) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #434126

Начинающий специалист

Фотоотчет Ильи Варламова:

http://zyalt.livejournal.com/491146.html

Цитата Кот:
Итого пара часов и около 5 тысяч по самым опртимистичным прикидкам. Как раз до Лиги Чемпионов уложились.
Завтра будет час и максимум три. Потом сотни полторы. Потом все вернется на круги своя и будет несколько десятков человек.

Рано радуешься. Всё только начинается. 

Философ
СалоЕддин, менты(МВД) уже официально сообщили, что опасаются беспорядков, и попросили ввшников на всяк подтянутся в центр......ибо новую форму ещё не дали, а старая уже мокрая и воняет....  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #434143

Начинающий специалист
Цитата Стяпан:
СалоЕддин, менты(МВД) уже официально сообщили, что опасаются беспорядков

Правильно делают, что опасаются. Обмануть целый народ - задача не из легких, да и весьма опасное занятие (для шулеров, подтасовывающих голоса).

Твиттер Ильи Варламова:

http://twitter.com/varlamov 

Профессионал
СалоЕддин,
некоторые так и не выходят из возраста подростка.
надеюсь, тебе и многим другим на этом форуме это удастся. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #434147

Начинающий специалист

Профессионал
СалоЕддин,
ваши где-то рядом с этой нашисткой...
))))  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #434149

Начинающий специалист
Цитата Кот:
СалоЕддин,
ваши где-то рядом с этой нашисткой...
))))

Да нет, это как раз твои, защищающие ЕдРо и призывающие к разгону митингов, вместе с ней.

Електорат ЕдРа: "Медведев! Победа!!":

ЖЖ Рустема Адагамова:

http://drugoi.livejournal.com/3663168.html?page=3#comments 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Начинающий специалист

Профессионал
Всероссийская акция протеста 10 декабря. В Вашем городе
http://namarsh-ru.livejournal.com/6156621.html

Что скажете по этому поводу?
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #434156
Цитата :
Идиоты. Зачем вестись на призывы очень и очень подозрительных людей? Шобла "Немцов и кампания" явно чужие для России. И деньги им платит госдеп. И отчитываются они за океаном. Обворовали страну в начале 90 х, хотят ещё раз. Я б понял, если бы людей выводили Зюганов, Жириновский и Миронов, это у них украли голоса. Но не у Явлинского. И уж тем более не у овального...
Все такие заварушки не приводят ни к чему хорошему. Пример Украины, Ливии, Египта неужели ничему не научил?

Согласен на все 100

Один раз побузили, "свободы" захотелось - развалили Империю ( в 1917г.)

Второй раз либерасты подбили народ за "свободу" - развалили вторую Империю (СССР) (в 1991г.)

Сейчас, видимо, либерастам поставлена задача развалить Новую Россию, которая ещё от шока, связанного с развалом СССР, не очухалась.

По мне, так лучше пусть будет диктатура Путина, чем то, к чему приведут нас Навальные и Немцовы.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #434160

Гуру
Lesatach, вы #жалкий 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #434162
Змий, зато шизофренией не страдаю.

выводить народ на улицы должны признанные лидеры оппозиции, партии, пользующиеся серьезной поддержкой в народе.

Я бы ещё понял, если бы это были Зюганов, Жириновский, Миронов. За ними партии, по несколько миллионов сторонников.

А сейчас бузят те, кто на выборах не получил бы и 1/2 процента.

По-моему это уже через чур, если диктовать условия обществу начинают политические маргиналы. Тем более на деньги заклятых партнеров.

Очевидно эти людишки понимают, что нормальным путем они никогда у власти не окажутся. И не потому, что Путин им помешает, а потому, что народ никогда за них голосовать не будет.

По совести их сейчас стоит серьезно проверить на подрывную деятельность и к стенке поставить.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #434165

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться