Автор
Тема

Философ
~Rodger~, по-моему, их туда отправили для голосьбы по открепительным. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #434087

Любопытный
~Rodger~,
Если падает - подтолкни... Так чтоли по твоему? Мозгов нет - в расход, не жалко, да?
чота пахнет как-то это сильно и неаппетитно...
Тьфу - еще пасритесь из-за масквы)))  

Профессионал
В Яндексе: "Общественная организация "Молодая гвардия Единой России" ( МГЕР ) направила в Генпрокуратуру РФ обращение с требованием привлечь к уголовной ответственности политика Алексея Навального. Молодые единоросы полагают, что высказываниях оппозиционера на митинге на Чистопрудном бульваре имеются признаки возбуждения ненависти, разжигания социальной розни и унижения человеческого достоинства,"
Что-то мне это напоминает..
".. Мы требуем от немецкой молодёжи держать в чистоте немецкий язык . Мы требуем от немецких студентов проявить волю и способность для преодоления еврейского интеллектуализма и связанных с ним либеральных проявлений ..."
Манифест гитлерюгенд. 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #434090

Начинающий специалист
из-за кучки плоховоспитанных юнцов тоже не собираюсь ни с кем спорить. Подталкивать не надо, посмотрите на их довольные лица с банками ягуара в руках. Может одумаются к тридцати а может станут очередным поколением лизоблюдов и взяточниковв. Пофиг. Нам бы своих воспитать людьми. 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #434091

Гуру
topsy-turvy, информация была, что на площади Революции тоже что-то будет. так что кто там их разберет. просто как факт - я признаков революции не встретила. думаю, большинство из тех, кто спустился в метро, узнают обо всем по телевизору, и то не факт.  
Подпись #434092

Любопытный
В общем-то, народ, хочу сказать что будем посмотреть что будет дальше...
Считаю что в Москве народ поступает правильно - если власть нас не слышит надо кричать громче, возможно от этого будет эффект, а если молчать - они подумают что нас всё устраивает...

Сегодня в Мск на триумфальной и Спб около Гостиного двора были митинги - опять их разогнали... власть по прежнему не хочет разговаривать и обсуждать проблемы... думаю что крики будут усиливаться. 

Философ
Про что говорил Рогацци:

«Когда по западным телеканалам показывают колонны военных грузовиков, входящих в Москву, наиболее осторожные инвесторы избавляются от наших активов. Даже на фоне поднимающихся цен на нефть акции государственной компании «Газпром» падают более чем на 3%»

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/financial/2011/12/06/3860898.shtml
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #434094
УГ.. 

Начинающий специалист
Цитата Slasher:
В общем-то, народ, хочу сказать что будем посмотреть что будет дальше...
Считаю что в Москве народ поступает правильно - если власть нас не слышит надо кричать громче, возможно от этого будет эффект, а если молчать - они подумают что нас всё устраивает...

Сегодня в Мск на триумфальной и Спб около Гостиного двора были митинги - опять их разогнали... власть по прежнему не хочет разговаривать и обсуждать проблемы... думаю что крики будут усиливаться.

Сегодня нашистам дали футболки и выволокли на улицы, даже не смотря на то, что их митинг не санкционирован, они бьют в барабаны и кричат "Путин, Россия". При попытки подобраться к ним с фотокамерой, бьют, полицаи тоже бьют. Задерживают только оппозицию, нашистам карт бланш. Не это ли разжигание социальной розни? А Навальному её пытаются инкриминировать. Повторяю, смотрите телеканал Дождь, он единственный, которые освещает события. В твиттере невозможно стало ориентироваться, #триумфальная #6дек убита ботами со спамом. На ЖЖ в РФ закрыли доступ. Вот такая у нас кухонная революция.  

Любопытный
J2,
Нашистов еще и финансируют прямо из бюджета - то есть на наши с вами деньги...

Мне что-то не верится что власть добровольно захочет общаться с народом и решать проблемы... Будет опять закручивание гаек... щас еще и Сеть фильтровать начнут... вот жжшку закрыли... хотя может это просто опять DDOS атака? так уже было и не раз... 

Начинающий специалист
О главном то и забыли... митинги, революции,
скажите, НЕ ТУ ПЛИТКУ парняге поменяли или нет??? 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #434100

Начинающий специалист
ага, а твиленте пишут, что в Орле будет митинг 10 декабря, как во многих других городах России. Разошлось всё через сеть вконтакте, если есть там зарегистрированные, будьте добры, спросите у организаторов, они уведомили власть о проведении митинга?
Slasher, меня уже мало волнует куда уходит бюджет, явно не туда, куда нужно. Я жду когда это закончится. 

Философ
Мне особенно нравится вот эта статейка:

Цитата :
Hell:
разжигания социальной розни

По ней я уголовник, если заявлю, что половина (оптимистично) "олигархов" (очень богатых людей) свои миллиарды наворовало у основной массы нищего теперь населения.
Ну разве же можно обидеть алигатора, простите, олигарха.

Вопрос. А кто принимал поправку в УК РФ по этому поводу? Уж не самая ли прогрессивная партия всего человечества? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #434102

Живу я здесь
Интересно, а в моем мухосранске будет революция?) а что будет если завтра приду в военкомат, по повестке и начну там агитировать парней накуй свернуть военкома, и мы сами себе армия, а там из мужиков 2 мента+военком остальные гражданские которые оп сути не тронула всея это реформа. (оружия не ни у кого), и вообще какая накуй революция, людей из универа без диплома в армию забирают (не меня), а вы революция епт.

По бздят неделю и успокоются.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #434103
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Частый гость
Morphine, по телевизору не увидят. 
Тогда Бог разгневался на архангела, превратил его крылья в пропеллер и сослал навечно в Стокгольм #434104

Начинающий специалист
Цитата Fe-man:
Интересно, а в моем мухосранске будет революция?)
а это где? 

Живу я здесь
Цитата J2:
Цитата Fe-man:
Интересно, а в моем мухосранске будет революция?)
а это где?
г. Железногорск 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #434107

Философ
Цитата :

С высокой степенью вероятности по всем каналам ТВ мы скоро будем смотреть "Лебединое озеро". Забота о культурном процветании народа, однако. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #434108
Цитата S.A.:
Цитата :

С высокой степенью вероятности по всем каналам ТВ мы скоро будем смотреть "Лебединое озеро". Забота о культурном процветании народа, однако.
наивняк жеж 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться