Автор
Тема

Живу я здесь
oneday, Идиото детектед? Хомяк?

А строчку с процентами сдвинуть на одну вверх ума не хватило?
Впрочем и у криворукого кодера в ЦИК тоже.
Ну ведь очевидно же что 58,99 это явка в области=))))

~Rodger~, Дети есть?

И что то разбрасываться шустро начал ОСНОВНЫМ КАПИТАЛОМ!
Нет,дорогой.Это бесценный актив и обращаться надо с умом,ну и лещей раздавать неразумным.

Так и всё на свете просрать можно!
Так то вот.Такая экономика! 
Ночь не может длиться вечно. #434040

Философ
Адекватно реагирующая экономика. Вот активаторы новостей нехорошие люди. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #434042

Философ
я канеш понимаю, что среди тех "детей" есть те кто хочет чего-то добиться пытаясь кормиться на руках ЕР, есть те, кому вообще на всех пох лиж бы в МСК нахаляву, но есть, наверняка, и те, кому сказали - не поедешь, вылетишь из инста(учаги)/не сдашь сессию/итд. Еще когда я студнем был нас принудительно поголовно выгняли презика встречать и на выступления прочих упырей ходить во внеурочное время... Так что с той толпой не все однозначно, думается... 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #434045

Философ
Цитата yurich:
Еще когда я студнем был нас принудительно поголовно выгняли презика встречать и на выступления прочих упырей ходить во внеурочное время

Разницы не видно? Съездить на халяву в Москву и принудиловка на встречу. Очень подозреваю, получив такое предложение, очень многие засовывают в задницу своё протестное настроение и подпрыгивая несутся выражать одобрямс.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #434046

Живу я здесь
SWG, А то на свою задницу не искал приключений по молодости лет?=) Себя вспомни в молодости!
Всякие там.Я так думаю. 
Ночь не может длиться вечно. #434047

Философ
А меня вот только одно волнует относительно будущего молодежи - главное что б не вышло что то типо " сжигания книг на площадях Германии".. Юные мозги они ж такие, податливые и увлекающиеся. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #434049

Философ
SWG, конкретно мне предложений про МСК не поступало, но народ ездил и с радостным видом носил футболочки и транспаранты 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #434050
Цирк блин - до кучи гей парада еще не хватает 

Живу я здесь
SALT, А "Плейбой","Хестлер","Форбс" с Чубайсом и Дом-2 в полном составе включая продюсера и автора сценария можно посжигать?=)))))

Diesel, Явно не хватает=)))),потому как идора отмудохать приятно и правым и левым.Заодно бы отвлеклись от политической борьбы=) 
Ночь не может длиться вечно. #434052

Философ
Цитата :
SWG, конкретно мне предложений про МСК не поступало, но народ ездил и с радостным видом носил футболочки и транспаранты

Дык о чем и речь! 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #434055

Любопытный
Чота меня тут в активаторы новостей записали, да?
Какая проницательность! Да, мне платят стотыщбаксоввминуту чтобы я тут вам новости активировал, разжигал в вас гражданскую ответственность, ога...
Ну чо, значит получается раз раскрыли меня.

Гуру
ничего осбенного, все как всегда. для неверующих фотки:
около входа в метро:

ни одного БТР и грузовика с военными по дороге не попалось.

в метро встретила всего 1 полицейского.
переход на Арбатскую (где-то в этом районе основной кипеж):

нет, это не яростные оппозиционеры, обычные граждане возвращаются с работы.

на платформе:

как-то так)
подниматься на поверхность не стала, не люблю приключений искать, а тем более находить. у выхода фоткать не стала - то же самое. никого.  
Подпись #434064

Любопытный
Morphine,
Ффух! пронесло! значит врут всё.

Ура!  

Живу я здесь
Рогацци, лунтика еще и за отмену 0,3 промиле надо сажать. И вообще на чего едро рассчитывала ставя этого кадра во главу страны?  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #434070

Местный житель
www.ustream.tv/channel/ridus онлайн с ридуса 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #434071
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Частый гость
Цитата Morphine:
ничего осбенного, все как всегда.

в метро встретила всего 1 полицейского.
переход на Арбатскую (где-то в этом районе основной кипеж):
Ващет, основной кипеж на Триумфальной. Прокатитесь до Маяковки? 
Тогда Бог разгневался на архангела, превратил его крылья в пропеллер и сослал навечно в Стокгольм #434072

Философ
Slasher, я, вообще-то, хотел капнуть глубже.
Имелось ввиду создателей события. )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #434076

Любопытный
ЛиК,
А я уж как Медведев - сразу оправдываться! ВРУГ кто не правильно понял?  

Философ
Slasher, теперь "кто" будут думать, что ты со мной делишься. )))))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #434082

Начинающий специалист
Рогацци, да есть сын. Понимаю о чем вы. Но на податливых и малодушных мы новое общество не воспитаем. Основной капитал? всегда с уважением относился к человеческому ресурсу, но китай показывает что не "числом единым". Мозги ннннннадо.... А раз едут непонятно на какой кипиш с непонятными дядьками - мозгов нет. 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #434083

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться