Автор
Тема

Наблюдающий
Lesatach, и они лили и Николай свет Александрович ворон пугал пока у него под носом творилось черти что. Тоже не зря "Кровавого" заработал))
А уж головы рубить только Лисавета боялась,зато языки регулярно укорачивала))) А что..тоже метод)) 
Я же совсем ручная...как граната.. #448767
могут ли работники ВАЗ делать Ферари? 

Наблюдающий
HORSY, сам себя перепюнул,аж 3 сообщения))))))
В том и дело,я рассуждаю вообще,а ты в частности. Если в частности-не может ибо нет технологий. Их надо где то взять..или перетащить вместе с заводом и чертежами))))
Есть вариант проще-купить завод вместе со всем и вся)) 
Я же совсем ручная...как граната.. #448771
в моём случае ВАЗовцев ответ в том
что работник сменив завод будет
делать нетолько Ферари а и космический корабль
и это ответ и про Россию и про Орл.обл 

Наблюдающий
HORSY, вопрос в том для какой страны он будет это делать!)))
Или пример не тот..или приведи более доступный.
ОТ если сидим мы в орл.обл. на лавочке с Козловым,плюем семечки-хрясь на голову инопланетный тарелК. Тогда начнем делать. Орл. облась станет эксклюзивным поставщиком летучих тарелок на планете))) 
Я же совсем ручная...как граната.. #448776

Профессионал
Цитата HORSY:
могут ли работники ВАЗ делать Ферари?
Смогут ли работники Ваза ,, хотя -бы воспроизвести ,, САТАНУ ,, )) Или дальше кроме поглощения и переработки гамбургеров они больше ни на что не способны ...
доля такая выпала .... 
вижу ошибки у Фурии и упрощаю объяснение
допустим завод и там рабочие производят самокаты
а рядом завод и там производят самолёты
вопрос: рабочий самокатного завода
может работать на самолётном заводе? 

Местный житель
Цитата Lesatach:
А "собственническое" мышление в людях от природы.... можете сколько угодно пытаться исправить его, но ничего у Вас не получится.
Да, это так, поэтому человека в интересах общества надо держать в определенных рамках. А это уже задача государства. Все это прописные истины, вопрос только в методах, и когда сказать нечего, то сразу начинается: отнять-поделить, шариковы-швондеры, общечеловеки-совки и т.п.
Цитата :
и сейчас, когда предлагают отнять у олигархов, чтобы отдать "нахлебникам", мне становиться и смешно и грустно одновременно.
чего ты испугался, олигарх что-ли? Не нахлебникам, а опять же всему обществу.

Наблюдающий
HORSY, как ты ставишь пример,так я и отвечаю)))) Что вижу-то пою)))
В данном случае сможет. Пройдет обучение и сможет.
Отправим же всех орловчан вместе с Козловым в США!!!
Если не научимся,так хоть разрушим все до основания)))) 
Я же совсем ручная...как граната.. #448784
давай мы у тебя отнимем половину твоего имущества
и разделим всего лишь
между 1000человек
тогда каждому
достанется гораздо больше чем после
раскулачивания олигархов
согласен ли ты за такой справедливейший вариант? 
Цитата :
Lesatach, и они лили и Николай свет Александрович ворон пугал пока у него под носом творилось черти что. Тоже не зря "Кровавого" заработал))
А уж головы рубить только Лисавета боялась,зато языки регулярно укорачивала))) А что..тоже метод))

Furia, подучите уже историю своей страны, конечно, если Россия - Ваша страна...

.....
25 ноября 1741 года Елизавета Петровна отменила смертную казнь. Но тюрьмы были переполнены, и в 1754 году смертная казнь стала применяться вновь.

За время 34-хлетнего правления Екатерины II известно всего три случая приведения в исполнение казни, самый известный – публичная казнь Емельяна Пугачева.

При Александре I смертная казнь применялась нечасто. За 25 лет его правления казнено 24 человека.

Николай I начал свое правление с казни пяти декабристов.

На протяжении 12 лет правления Александра II не было приведено в исполнение ни одного смертного приговора – они заменялись ссылкой, каторгой, пожизненным заключением. В 1883 и 1885 годах казнено было по одному человеку. В 1889 году – 3, в 1890 году – 2 человека. Всего в 1805-1905 годах было казнено около 300 человек (с 1891 года высшая мера не использовалась ни разу).
....
С 1962 по 1990 годы было расстреляно 24 тысячи человек.
.....

ria.ru/spravka_history/20110516/374150312.html

Кстати, о Николае Александровиче, оклеветанном большевиками, прозванном в клевете "кровавым" -

специально созданная для расследования яко бы имевших место преступлений Царя, комиссия Временного Правительства не нашла на Царе никакой вины.
Именно поэтому большевики убили и Царя, и его детей, не заморачиваясь, без суда и следствия, НЕВИНОВНЫХ!!!!!

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #448786
потому что упоминаемые мною
заводы на территории России но из-за
таких орловских Фурий эти заводы
точно не на территории Орловщины 
Цитата newoccupant:
Да, это так, поэтому человека в интересах общества надо держать в определенных рамках. А это уже задача государства.

Не спорю.
Однако, не стоит отнимать у людей работающих и зарабатывающих, чтобы отдать лодырям, бездельникам, нахлебникам.

Государство здесь будет лишь грабителем с большой дороги.

Опять же, как только начнем у кого-то что-то отнимать, так сразу, как стервятники, появятся те, кто попытается прилепиться к кормушке, чтобы РЕГУЛИРОВАТЬ - у кого сколько отнимать, и кому сколько давать...ессно, не забывая при этом себя, любимых... у водицы да не напиться?
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #448789
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Наблюдающий
Lesatach, а теперь поищите историческую справку,где указанно сколько и как казнили до Соборного уложения и Петра.
Заодно немаловажно,что убийство и членовредительство крестьянам их барином каралось только штрафами. Посчитаем?

HORSY, поточней... 
Я же совсем ручная...как граната.. #448791

Профессионал
Цитата Furia:
В данном случае сможет. Пройдет обучение и сможет.
Вначале , американцы завозили на свои плантации рабов - негров ..
Подневольный труд , перевозка , надсморщики ...всё равно бузить начинали или разбегались ...
Англичане в своих колониях пытались на местах всё воспроизводить и готовый колониальный товар отправлять флотом в свои колонии ..Тоже дорого и со временем оказалось неэффективно ...Надо было там держать армию , своих надсмотрщиков . которые пьянствовали ., тоже воровали , разлагались ..а когда начались в колониях освободительные войны по свержению иноземных колонизаторов , воевать за свою элиту и в родной стране желающих не было ...
Пошли другим путём ..Стали в своих странах давать вид на жительство местным диктаторам ...Следит за своей колонией ...
как людоед ,, Маркос,, в Африке .50 миллионов африканцев съедено ...( уж очень пекётся о своём благополучии )
100 миллиардов вывезено в штаты ...ну а потом объявлен людоедом с конфискацией имущества и брошен в тюрьму где скоропостижно отдаёт концы ...)))
Эффективно ? вполне ....Африка последних десятилетий - наглядный пример ...

Местный житель
Цитата Lesatach:
Однако, не стоит отнимать у людей работающих и зарабатывающих, чтобы отдать лодырям, бездельникам, нахлебникам.
Тоже не спорю, хотя как-то не по христиански

Наблюдающий
13пилот, что получили США понятно,они эту политику везде проводят.
Вопрос-что от этого получили негры? Единственная развитая страна в Африке-ЮАР, и то более чем полностью из белого населения. 
Я же совсем ручная...как граната.. #448795
Furia, посчитайте, плиз!

заодно получше историю выучите. Таки, Россия - Ваше Отчество? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #448796

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться