Автор
Тема
Хде же пионерки? глаша и еленарос? видимо после 21.00 работа не оплачивается) Ну или борьба борьбой а сон по расписанию??? А как же дело партии??? 

Местный житель
Цитата :
гони живей пример
чтобы в нём именно кпрфчик именно помог
Примеры специально для тебя феномен-мудозвон:
Повышение зарплат военным и прочим, 160 лямов на асфальтирование в Орле и прочие предвыборные "подарки".
Да, да , это ИХ заслуга. Дальше сам догоняй, почему.  
Цитата newoccupant:
Цитата newoccupant:
гони живей пример
чтобы в нём именно кпрфчик именно помог
Примеры специально для тебя феномен-мудозвон:
Повышение зарплат военным и прочим, 160 лямов на асфальтирование в Орле и прочие предвыборные "подарки".
Да, да , это ИХ заслуга. Дальше сам догоняй, почему.
Брёхня - это Бэтмен сделал!!! - В это я скорей поверю) 

Живу я здесь
newoccupant, Ну на то и щука,что бы карась не дремал=)

Надо падлам каждый год перевыборы устраивать,авось и приучатся интенсивней пахать! 
Ночь не может длиться вечно. #432989
newoccupant, Рогацци, Ну расскажите незнающим - мне тоже интересно, а то пока какбы слив на двоих 

Философ
Цитата незауряд:
..... стяпан особенно про доллары пишет противоположно правильному а учиться нехочет............
..
"противоположно правильному"-это смотря с какой колокольни смотреть , которая рядом с банком-один вид, которая рядом с конюшней...вааще хз шо..но предположение есть , поменять всю валюту на рубли и у банк за пласткартой.. 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #432991

Профессионал
Ипать ф доску, 4 страницы уже....Не надоело еще? Да ни у кого толком нет ни каких достижений!.Айда лучше мяч смотреть:)))))) Сток-Хохлы: 0:1.....Обидно:(((( Пока... 

Живу я здесь
Цитата Стяпан:
но предположение есть , поменять всю валюту на рубли и у банк за пласткартой..

Ви будете смеяться, но таки да!=))))

Diesel, Евгений.Ну право слово.Вы что вдвоем с соперником не ухаживали за одной бабой?=)))

Только баба странная,все ухаживания раз в четыре года,а всё остальное время её е..ут по черному=)
А ей любви и нормальной семьи хочется=)
Не понимает глупая что надо выбирать не цветы,шампусик и шарм(причем за её счет), а простого работящего,совестливого и грубоватого,но искреннего парня!

Как то так  
Ночь не может длиться вечно. #432995

Философ
Цитата Рогацци:
Цитата Стяпан:
но предположение есть , поменять всю валюту на рубли и у банк за пласткартой..
Ви будете смеяться, но таки да!=))))

Я уже давно ржу(почти освоил язык хорце), но таки оставлю заныканные бумажки в трех равных долях,2 доли в 2 валютах и одну в рупиях...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #432996

Живу я здесь
Стяпан, Тут офтоп конечно.
Но я же ещё в середине или конце августа на форуме расписал движняк по валюте=)
Один квартал можно было тупо и в деревянном посидеть.+1% в квартал на капитал это не хухры мухры=))))))
Я уж молчу про реальную инфляцию в 3 квартале этого года,оч.хорошо.Спасибо колхозникам

Ночь не может длиться вечно. #433000

Профессионал
в моём БЕЗНАЛИЧНОМ совете даже этот совет выглядит парадоксально хотя
если подумать, виртуальный перевод в сторону из валюты в рубли да есть.

ньюоккупант бредит в смысле "отрубили человеку пальцы а тот научился
держать вилку в другой руке вот пусть скажет спасибо отрубившим пальцы"
так же и здесь преподносится неспособность кпрф вааааще ни к чему
как преимущесто по распугиванию единоросов. пагубная псевдо логика.

да и кстати я не читаю книжек всё что я пишу про милли экономику
это высшая нано математика под девизом "все выгодны ибо предсказуемы" 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #433001

Живу я здесь
незауряд, А ведь слился в последнем пассаже

Где же твой знаменитый галопирующий рысью задор?
Неужели осознание того что ведомый так сбросило темп бега?  
Ночь не может длиться вечно. #433002

Профессионал
и кстати ведомый это тот же ведущий
крутящий педали в противоположную сторону
от того насколько сильнее тормозит ведущего
тем яснее этот дешёвый ведомый превращается
в дорогого ведущего с точки зрения ведущего сейчас.
чуть не забыл обратить внимание на мою подпись
исключений не бывает... чисто математика 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #433005

Живу я здесь
незауряд, Узнаю прежнего конька=)

Иноходью пошёл.Кровь мустангов техасских прерий даёт о себе знать!
Только скажи любезный.
А когда коняку прирежут на мясо? Мясо оно ведущее или ведомое?=))))

Или тайно взращённый солитёр отомстит?

И поедание вашего мяса,это экспорт услуг или просто услуга?
Ох придут коммуняки по фрилансерские души,будешь проэктировать вентиляцию Севморпути.
Впрочем и нонешние тоже туда сильно зырят=))))) 
Ночь не может длиться вечно. #433006

Философ
Цитата Рогацци:
Выведу с биржи и построю НА СВОИ собственные!

ну и? когда?Рогацци, наверно тогда же, когда представители КПРФ сделают жизнь сказкой- то есть никогда?

Каждые полгода перевыборы- это что бы "красные" регионы сцали?

Самое мерзкое в доморощенных типа " оппозиционерах" - это то , что они готовы и сами в говне утонуть ( им не привыкать) , и других утопить, ( это прям навязчивая идея у рогогелевых). Отсюда все движения, были бы другие подоплеки - можно было бы хоть как то их опусы рассматривать.

Ладно, тут все понятно, кто за чем и по чему. А вот можно дальше тему развить, ну просто напрашивается, кто кого президентом видит ( желает видеть) ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #433008
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Философ
Цитата незауряд:
и кстати ведомый это тот же ведущий
крутящий педали в противоположную сторону
от того насколько сильнее тормозит ведущего
тем яснее этот дешёвый ведомый превращается
в дорогого ведущего с точки зрения ведущего сейчас.
чуть не забыл обратить внимание на мою подпись
исключений не бывает... чисто математика

чисто дезоморфин ........

Гои) всех стран - объединятесь!!! #433010

Мэтр
Цитата SALT:
А вот можно дальше тему развить, ну просто напрашивается, кто кого президентом видит ( желает видеть) ?
Ангелу Меркель.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #433011

Философ
SALT, вот не вижу я зюганова, жирика,явлинского и миронова президентами....да и не особо хочется, путина вижу, но тоже не особо хочется....Кирилла вижу, дядька хороший, из нынешних публичных политиканов- никого...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #433012

Новичок
Diesel, извините - правда, неинтересно. Если Вы не хомячок, зайдите на сайт ГД, не поленитесь, гляньте что предлагали коммунисты и как их рубили. Там все стенограммы есть. Что местные предлагали - зайдите на областной сайт КПРФ.

Незауряд и бегемот явно засланные едроссовские казачки, путинюгенд. Я сперва подумала, эти синенькие бумажки с бассейнами - для прикола... Ан нет, ребята всерьёз!!! Смысл деятельности КПРФ - не разовые подачки (бассейнчики, площадочки, повышение з/п медикам), а смена действующего режима, при котором ЛЮБАЯ власть обречена имитировать, что она что-то делает.

Сейчас кто-то имеет деньги - и подаёт нищим, ИМИТИРУЯ заботу и работая на свой имидж. Это- циничная благотворительность. Да, я подобной тоже регулярно занимаюсь, но ненавижу свою работу, так как подачки ситуацию не решают. Насчёт Ворониной из Свердловского: прикалывает, как засланные казачки типа региона 57 тужатся, заправляя вентилятор с дерьмом. Ежели им платят, так пусть хоть отрабатывают как положено, а то мусолят старые тряпки. Ещё и Монину сюда, благодетельницу... ухохочешься. Нет там у вас, едросни, идеолога нормального, сопли жуёте. 

Профессионал
не хочешь помочь как можно более циничнее?
что там про реализованные 5% от выделанных средств на медицину в Орл.обл.?
это я предвижу приход доктора на работу
кто бы сЪимитировал в Орл.обл. освоение хотя бы ВЫДЕЛЕННЫХ средств
КЕМ выделенных? Единой Россией, потому как сама пишешь и были картинки
что хоть 100% думских коммуняк голо суют, а всё впустую.
голосуем за бездельников, неуважаемые сволочам доверчивые?!
нету идеолога? а как насчёт реальнейшего повышения зарплат? неидеологичненько? 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #433016

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться