Автор
Тема

Живу я здесь
Diesel, Речь идет о попытке троцкистского мятежа и последующего разгрома троцкистов в ВКПб.Если интересно поищи .Есть в сетке материалы и исследования.

Кстати я сегодня как раз фиксанул по 89 сбербанк=)
С 75 стоял=)
Так что если гиперинфляцию не устроят до марта за жратву можете не беспокоится=) 
Ночь не может длиться вечно. #432948
Рогацци, Я думал ты напишешь... А так - если смысл искать про то - что оказалась слабым и нежизнеспособным) 

Философ
чё то по достижениям голяк.... голимый...  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #432951

Живу я здесь
Скажем так .Если в нормальной интеллигентной здоровой семье сын наркоманом стал это не значит что гены не сильные и не жизнеспособные? как то так.
Где то родители дали слабину,где то дилер сильно старался. 
Ночь не может длиться вечно. #432953

Новичок
Diesel, Ну чё за дурь.Партии не должны ничего строить реального в принципе.Их работа это построение государства в котором мы граждане будем жить в шоколаде, а не только лишь верхушка этих партий.Соревнование должно быть в этом,а не в пиаре,не в тех же самых детских площадках. 
Гыгыг))) - Геля как всегда в пролете))))))))))))))) 

Философ
Цитата Рогацци:
Diesel, Речь идет о попытке троцкистского мятежа и последующего разгрома троцкистов в ВКПб.Если интересно поищи .Есть в сетке материалы и исследования.

Кстати я сегодня как раз фиксанул по 89 сбербанк=)
С 75 стоял=)
Так что если гиперинфляцию не устроят до марта за жратву можете не беспокоится=)

до марта не должно....вот июль,(рост тарифов +возможная ратификация думой вступления в вто)....спрос на нал валюту должон наверное сильно подскочить..... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #432956
Цитата torrent:
Diesel, Ну чё за дурь.Партии не должны ничего строить реального в принципе.Их работа это построение государства в котором мы граждане будем жить в шоколаде, а не только лишь верхушка этих партий.Соревнование должно быть в этом,а не в пиаре,не в тех же самых детских площадках.
Ну - получается - пока не выберешь - не узнаешь - что будет на самом деле??? - Темные лошадки??? Не хочется вот как то за красивые названия и рекламу выбирать ;) НА ДЕЛА НАДО СМОТРЕТЬ))) Нет денег? - ну это я шучу) - старушек переводи через дорогу)))) Не переводят? - Даже Зю? - См мой пост выше - НЕ РЕНТАБЕЛЬНО) 

Профессионал
от имени другой партии? я тоже себе не представляю
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #432959

Новичок
Diesel, По делам говоришь,смотрю зомбоящик майор сейчас со всеми надбавкам 95, а в 2012 не меньше 200.Не прямой ли подкуп избирателя? Вот весь смысл ЕР халява сэр для избранных,которые будут защищать её от остальных. 

Живу я здесь
Цитата torrent:
Не прямой ли подкуп избирателя?

Нет.... по заслугам! 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #432965

Философ
Цитата незауряд:
от имени другой партии? я тоже себе не представляю
......................
легко. партия наездников утвердила график постройки новых конюшен для ботоFF. пту №7 включено в список.

от утверждения графиков постройки(и даже рисования плакатов рядом с библиотекой), объектов не прибавиться...
какая глупость.... раньше кпсс даже себе в заслуги этого не приписывала, лояльней лозунг был" достиги народа, под руководством партии", а ща партия строит....на взносы пля

сегодня на тв два дурака договорились...младший " модернизация-это состояние души , старый назвал "упущением", что баба пополизка не знает как зовут кота на фотке
чё то парни явно не в себе.... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #432966

Местный житель
Diesel, Я искренне рада,что Вы наконец-то определились ,что будете голосовать за ЕР. .
Приведенные в теме "дела ЕР"-бассейны и песочницы-это весомый довод в их пользу Ну правильно-"хоть что-то"(с) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #432967
Цитата torrent:
Diesel, По делам говоришь,смотрю зомбоящик майор сейчас со всеми надбавкам 95, а в 2012 не меньше 200.Не прямой ли подкуп избирателя?
Не состою в силовых структурах)) Да и они тут не станут писать - низя)) Да и сколько их от общего населения то?))) Там другой смысл - тоже непонятно???))

Геля, ну хватит уже лужу пузырить))) Сходи к Гудвину))) Он даст тебе то чего не хватает)) 

Живу я здесь
Diesel, Как бы тебе объяснить.

Есть искушение ВЛАСТЬЮ.
Есть искушение БОГАТСТВОМ.

А есть поговорка."За двумя зайцами погонишься..."

И когда самой верхушке нужна только власть,а высшее среднее и низшее звено думает о богатстве случается то что случилось в СССР.
И Вован и иже с ним тут в перспективе не одинок,не он первый не он последний=)))
А рецепт как с этим бороться давно известен,только не каждый может что бы после смерти в личной собственности осталась пара сапог,китель и трубки!!
Да и кишка тонка ! Очкуют.Могут как Павла табакеркой в висок или на шнуре от айпада=)))
Вот и думают наивные что вертикаль власти выстраивают!=))))))))))))))))) 
Ночь не может длиться вечно. #432971
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Местный житель
"Реальными делами", которые можно положить в основу сравнения партий можно считать только их деятельность на едином поприще, то есть в Госдуме. Именно для этого они туда избираются, именно в Думе определяется стратегия развития страны. Следовательно, сравнивать надо РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ по ключевым вопросам, а также те законопроекты, которые вносят партии. Все эти вещи нетрудно найти в инете, в том числе и на этом форуме есть показательные примеры.
Включайте же иногда мозги. Ни одного положительного примера в пользу ЕР лично я не вижу.
Остальные сравнения "реальных дел" просто бессмысленны, т.к. все ресурсы у правящей партии. Есть правда одна оговорка. Когда речь идет о местных выборах, и можно, что называется, руками пощупать "дела" депутатов, небезосновательно принимается в расчет и личность кандидата. Материальные возможности самого избранника в данном случае зачастую могут перевесить его законотворческую составляющую как депутата. Но это скорее издержки нашей российской "демократии", именуемые в цивилизованном мире подкупом избирателей. Ведь не для этих же целей придуманы органы представительной власти.
Чтобы помогать конкретному инвалиду, пенсионеру, нуждающемуся и т.п., чтобы ставить за свой счет детские площадки и делать другие хорошие дела, чтобы творить добро совсем не обязательно выставлять наружу свою политическую принадлежность, люди в первую очередь спасибо скажут как ЧЕЛОВЕКУ. 

Профессионал
как видно по форуму все кто знает чего хочет
оказываются как ни странно ЗА, а кто ни бэ ни мэ
тех просто жаль... таким желаю всем уволиться!

ньюокупантишко малыш гони живей пример
чтобы в нём именно кпрфчик именно помог
а про публичность или нет мы обязательно оценим
главное докажи что такие дела именно от кпрф есть.
или естественно дел нету? тогда чего пишишь?
слово пищишь вставлено специально чтобы огрызнулся.

а от Сталина осталось личных сбережений
30 ТЫСЯЧ рублей за них ещё наследники боролись.
но некоторые сволочам доверчивые недоговаривают... 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #432975

Местный житель
Цитата Diesel:
Гыгыг))) - Геля как всегда в пролете)))))))))))))))
Цитата :
Геля, ну хватит уже лужу пузырить))) Сходи к Гудвину))) Он даст тебе то чего не хватает))
Diesel, разместиТЕ свою ссылку во всех темах форума, а то еще не все знают о вашем инфантилизме  
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #432976
Ну ну - блин - вы как женщины - любите ушами по ходу))) А потом опять будете кричать - поматросил и бросил - потому что не женился

Геля, ооо - школота услышала новое словечко))) Значение хоть знаешь???))) Тебе то больше идет) 

Живу я здесь
Цитата :
стяпан особенно про доллары пишет противоположно правильному

Плюсик только за это=))
Книжки впрок пошли! Вижу=)
Теперь следующая стадия развития.
Воспитание совести.

Так кто из нас ведомый?Подумай Андрей

Ночь не может длиться вечно. #432981

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+