Автор
Тема
РЕАЛЬНЫЕ достижения партий - претендентов
Проповедники, провокаторы и сочувствующие - предлагаю в этой теме озвучить РЕАЛЬНЫЕ дела и достижения своих любимых партий. Обещания не в счет - это как говорится - не мешки ворочать)

Глаша, Elenaros и прочие - вэлкам - до выборов у вас еще осталось время)

А то я вот лично еще в затруднении - за кого голосовать - может убедите в ЭТОЙ теме

НУ И????? 

Новичок
Психология обывателя, который дальше своего носа ничего не видит, но жаждет показаться дельным.
Какие вам ... "РЕАЛЬНЫЕ ДЕЛА", если едросы у руля и ключевые решения по бюджету, тарифам и прочей лабуде принимают они? Какие должны быть реальные дела? Желтые заборчики, развязки, латаный асфальт? Ну, предлагайте. 
elenaros, Нет - ну а что - другие партии бедные чтоли - Зю - хоть одной пенсионерке ярой помог? Или Жу?)) Все они для виду лишь существуют - чтобы создавать видимость оппозиции)))) - Ездят се на меринах с мигалками))) Лидеры в шоколаде - потому что лишнего не позволят себе - поэтому их не тронут)) Проплаченные агитаторы делают свою работу, а обыватели из себя конфуциев строят - вот смешно реально)))

Прохоров вон что-то выступать начал - и где он? А так дышал, так дышал...))) 

Новичок
Насчёт бедных пенсионерок не поняла.
Насчёт "для виду". Это очень удобный штамп - "все гады, никому нельзя верить". На нём можно до-о-олго сидеть упираясь носом в очевидное и жалобно стеная: на за кого же, за кого мне, бедному, проголосовать?
Убеждать я Вас, Diesel, не собираюсь. Неинтересно. Тема бесперспективная, и Вы уже от неё отошли. 

Профессионал

опережая инфантильный плач оппонентов 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #432891
Цитата elenaros:
Убеждать я Вас, Diesel, не собираюсь. Неинтересно. Тема бесперспективная, и Вы уже от неё отошли.
СЛИВ ЗАСЧИТАН! Примените вазелин и заплатку... 

Новичок
Diesel, С чего вы вообще взяли,что ЕР делает что то как партия. Дороги России,что ли? Ветеранам квартиры? Всё из нашего с вами кар мана,только пиар их. 
torrent, Ну а остальные партии из чьего кармана???? И на кого тратят??? 

Живу я здесь
незауряд, Обассака!!

Не подскажите ,а за чей счет банкет?
Неужели на деньги Тимченко с Ройсбергом или как там его?
Решение пусть засунут в ЖОПУ!
Покажи источники финансирования.
Неужели бюджет?=)))
А тогда при чем тут жулики и воры? 
Ночь не может длиться вечно. #432895

Новичок
незауряд, Партийный социальный проект говоришь,а за чей счёт?
Опять тупишь. 

Профессионал
приведите пример такой же писанины о других партий
жду давайте ну сбегайте попросите в горкоме кпрф што ли?!

не знаю причём здесь упоминаемые вами копрофилы
(кстати ранее НЕ получен ответ почему КПРФ НЕснимает кино
про СССР а перевод стрелок про кинопрокат в СССР смешон)

Если Рогаццы вместо помощи компартии Зимбабвэ построит
бассейн, ВНИМАНИЕ ВОПРОС: будет ли заслуга Рогаццы в этом?
это ВОПРОС и на него нужно ОТВЕТИТЬ

а копрофильчики как мы видели хоть всем гамбузом 100%но
голосуют, решения принимаются без них абсолютно

привет всем сволочам доверчивым! не забываем про мою ПОДПИСЬ! 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #432902

Новичок
Diesel, Остальные о своих делах из нашего общего госкармана
весь день не трындят.Дочь моя сказала:пап,а зачем качели сейчас поставили,попа примёрзнет.Столбов по двору 6 штук и везде написано ЕР делает благодетель. Противно смотреть!!!

незауряд, Лошадь опять овса переел. 

Новичок
Вас не поймешь_ сдали бы бассейн, который бы рухнул на голову, как аквапарк - плохо было бы Единая Россия - сволочи, не построили, т.к. хотят сделать качественно - тоже плохо Определитесь чего нужно? Легко наезжать на тех, кто хоть что-то делает. Легко быть оппозицией, ведь в России всегда любили обездоленных и юродивых.  

Профессионал
в моём сообщеньице выше есть вопросики, но ведь
думать-то не умеют, ибо логика-то ЖЕНСКАЯ (индуктивная)
иди катайся на карусельке, малыш!
а ведь есть ещё нечто-2014... как же отвязать от ЕР и привязать к копрофилам?
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #432908

Новичок
И правда, лучше качели не ставить, пусть дети дома сидят. Только потом будете первыми орать - власть плохая, детям погулять негде? Что не так? А сколько качелей установили лично Вы? Сколько деревьев посадили? Может в благотворительности принимаете участие? Люди мы превратились в овощи, которые тупо лежат и все критикуют. Начните с себя сделайте хоть что-нибудь сами и для общества, а не для своей попы!  
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Живу я здесь
Цитата :
Если Рогаццы вместо помощи компартии Зимбабвэ построит
бассейн, ВНИМАНИЕ ВОПРОС: будет ли заслуга Рогаццы в этом?

Если именно Рогацци, именно ВМЕСТО и именно построит НА СВОИ!
То БЕЗУСЛОВНО это его заслуга!

Цитата незауряд:
приведите пример такой же писанины о других партий

Нафига приводить примеры ПИСАНИНЫ!
Бумага то она все стерпит=)))
Я кстати не случайно на статейку сцылу давал в одной из веток.
Тебе то,Андрей,какой смысл ерепенится. Или думаешь что в стойло в ОКБ потащут или всё таки ссышь что налоги платить придётся?
Коммуняки они быстро найдут?
Нравится бардак и БЕЗНАКАЗАННОСТЬ,вот и мечешь за едро=)))
Рыбу то в мутной воде и лошадям ловить сподручнее=) 
Ночь не может длиться вечно. #432911

Новичок
Давайте будем честными. Если Справедливой России есть что сказать, если КПРФ есть что сказать и показать реальные дела: так почему вместо свои реальных дел они льют грязь на оппонентов. Расскажите со страниц Искры о тех добрых делах, которые Вы сделали, покажите тех людей? Что нечего? Проще закопать других? Проще быть бедной оппозицией, которой не дают даже помочь обычному простому человеку, питомнику и т.д. Вот и вся история! Бла-бла-бла. Иконников сказал бы я построил 10 площадок, подарил детям сад, вывез 100 детей на море. Ну и ? Где?? Мне без разницы какая партия бабушке или ребенку. Но это не делает никто, а типа Рыбакова и еще кого-нибудь это делают. НЕ нужна мне абстракция типа - достойное будущее, мне нужна конкретика. А ее увы нет.  

Местный житель
Цитата бегемот:
И правда, лучше качели не ставить, пусть дети дома сидят.
О да! Замечено на Полесской, раньше где над землей пролегала труба...теперь ее нет)) НО зато появилась "детская площадка", и детишки теперь играют в песочке...ну ничего,конечно,что песочек накидали на грязь, зато можно замки пЯсочные строить. Оооочень "рационально" . ^__^ да да и наклейка рядом "Дороги от ЕР"  
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #432916
Цитата torrent:
Diesel, Остальные о своих делах из нашего общего госкармана
весь день не трындят.Дочь моя сказала:пап,а зачем качели сейчас поставили,попа примёрзнет.Столбов по двору 6 штук и везде написано ЕР делает благодетель. Противно смотреть!!!
А разве качели ставят на лето а зимой убирают??? Что вообще хоть одна какая еще партия сделала кроме саморекламы? А почему так? Деньги то у них тоже есть ;))))) 

Новичок
Блин, есть куча примеров, когда человек занимает пост у него есть БЮДЖЕТНЫЕ средства на оказание помощи людям, а он при этом ничего не делает. Да, например удалова из газпрома, она проводит газ не за свои деньги людям, но она старается, выбивает деньги, чтобы как можно больше охватить деревень, да Монина не на свои деньги строит дорого, но она их делает. А вот например тетка, не помню как ее зовут из КПРФ в Свердловском районе - у нее в бюджете дофига бабла и она НИЧЕГО не делает, только о политике говорит. Хотя о чем я , она же бывший учитель. Ленинская фишка, что каждая кухарка может управлять страной сегодня, да и раньше не катит. и это основная ошибка КПРФ и других партий.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться