Автор
Тема

Новичок
Цитата Storm:
Цитата IVB:
голосуйте за любую другую партию
Отдавать свои голоса за партии, которые в Думу точно не пройдут – значит сливать свои голоса сами знаете кому.
Голосовать за клоунов-популистов «по приколу» - значит не уважать своё право голоса.
Поэтому и голосую за тех, что пройдут! Но нельзя допустить, чтобы ЕР опять получили большинство! 
Кризис наконец закончился и наступил стабилиздец! В мае Пу станет Пре и ему все будет По... #432632

Философ
перед выборами,радует то, что все партийные засранцы вытаскивают друг из под друга какашки и показывают людям...вот, мол каких энтот парень дел наворотил, в ответ ,сам скотина, на своё дерьмо посмотри....
сущность правда одна у всех - засранцы
зы. паля, навеялось, по сути мы ничем не отличаемся от необразованных крестьян прошлого, мы не голосуем за партию с идеей, мы косвенно голосуем за "доброго(хорошего,справедливого) царя" (ер не касается, просто мы против свинорылых чинуш-педиков), комуняки- крестьянин зюганов, яблоко-пучеглазик явлинский, лдпр-харизматичный псих жирик, ср- "справедливый" русский дядька геолог....... убрать лидера партии и..., партия просто исчезнет....ВСЕ
так шо за царя...системы партий(типа демократы,республиканцы) как не было так и нет....
зызы. наскок я помню, президент может распустить думу и назначить новые выборы, даж если комуняки и победят, перемен не будет,попрут против власти-их жопы лишаться теплых кресел в думе((а своя*** всёж таки дороже.... с этим думаю, даже педики(я про моисеева,пескова...члены ЕР) спорить не будут)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #432635

Новичок
А Вы,Стяпан, что предлагаете? Есть конкретные предложения, или Вы просто "сотрясаете воздух?" 
Кризис наконец закончился и наступил стабилиздец! В мае Пу станет Пре и ему все будет По... #432638

Философ
IVB, конкретные конечно есть, но сцусь даж озвучить,(не охота потерять что есть) и шо-то пока не хочется на зону......, поэтому и воздух даже не сотрясаю, а так ,мелко попукиваю на форуме, для самооправдания шо мне не безразлично будущее страны и внёс свою хз какую лепту  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #432639

Наблюдающий
Цитата Storm:
пасиб, надо чтобы мой голос не пропал, и вообще на выборы надо идти ближе к 20:00, может оказаться, что ты уже проголосил...:)
Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #432640

Гуру
Цитата DowJones:
надо чтобы мой голос не пропал

всё правильно сказал. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #432642

Гуру
за КПРФ.  
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #432643

Гуру
За КПРФ, тут даже без вариантов...  
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #432652

Любопытный
Цитата DowJones:
где избирательный участок для жителей мкрна "Зареченский" (Алроса)?

http://www.cikrf.ru/uiksearch/index.html

ссори, не дочитал до конца, оказывается уже дали ссылку.
хочу за яблоко,
но наверное, чтобы не отдавать свой голос едресне, прийдеться голосовать за кпрф 

Гуру
Подпись #432675

Профессионал
но в целом услышим лишь бы против едра нам надоели злые недобрые неласковые чиновники
а так да наши доходы при медведях удвоились поэтому мы против медведей
тошно читать такое но надо бы запоминать кто подобное пишет
чтоб впредь невоспринимать всерьёз 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #432677

Гуру
Голося за ЛДПР и Справедливую, отдаёшь голоса за Едро... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #432697

Живу я здесь
незауряд, Мои доходы унесколькоразились а не удвоились,но это по причине моей гениальности=)И "пара шерстяных" карандухов тут не при делах,скорее вопреки.
А вот то что простые мои соотечественники должны вестись на некоторое улучшение уровня жизни принять не могу.Ибо они простые люди и за обыденностью просто не замечают процессов.
Знаете Андрей. Постараюсь привести аналогию с футболом.
Бывает так что в команду приходит новый тренер и вроде при прочих равных(игроки те же,бюджет такой же) команда начинает показывать РЕЗУЛЬТАТ! Не болтается как говно в проруби в середине таблицы,а борется за призовое место!

Так что. " Дело было не в боббине,просто хер сидел в кабине!"

Мне конечно Вован симпатичен,есть у парня харизма.
Но в данной ситуации я категорически за то что бы КОНСТИТУЦИОННОЕ большинство было в Думе у КПРФ,а презик нехай Вован.=)

"Вот такая загогулина!" (с) пьянь 
Ночь не может длиться вечно. #432700

Нео
КПРФ.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #432702

Начинающий специалист
Цитата незауряд:
а так да наши доходы при медведях удвоились поэтому мы против медведей

Мы , в отличие от вас, хорсе,совесть не продаём!

За КПРФ. 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Профессионал
так и живёт одна из областей на дотациях
а экспортом услуг занимаются... бюджетники
псевдо ответ от унесколькоразившегося не принимется
потому как не указано ПОЧЕМУ против ЕР 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #432714

Профессионал
Цитата Storm:
Отдавать свои голоса за партии, которые в Думу точно не пройдут – значит сливать свои голоса сами знаете кому.
По этой ущербной логике получается, что все, кто на президентских выборах проголосует не за Путина, отдадут свой голос Путину?
И нет никакого смысла голосовать за непроходного кандидата, потому что победит Путин и ваши голоса пропадут. А значит надо голосовать за Путина.
Ущербная, вобщем, логика. И это специально вдалбливают агенты ПЖиВ и КПРФ.  

Гуру
Гость, не ущербная.

Большое количество партий - плохо.

Я бы предпочел чтобы их было две-три. Все остальные схемы идиотичны.

Именно поэтому надо голосовать не абы как, а системнааааа!!!!!
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #432745

Профессионал
допустим есть партии 1,2,3 ии 4
допустим, голосовали так: 1=44%, 2=44%, 3=6%, 4=6%
Пройдут в думу партии 1 и 2 и наберут в думе по 50% голосов.
Куда делись голоса набравших менее 7%? присоединились к большинству
а при других раскладах и большем числе партий ещё смешнее

досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #432750

Любопытный
Цитата :
потому как не указано ПОЧЕМУ против ЕР
потому что (не помню чья умная мысль) любую власть надо менять через два года, т.к. в этот период все положительное что она(власть) может сделать уже сделано и энтузиазм заканчивается и как следствие люди начинают борзеть. это воОбщем, а едрисня - отдельная история вообщЕ. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться