Автор
Тема
я тока не за ЕР, а там хз))) 

Любопытный
Яблоко, конечно, состоит из умных людей и программа у них хорошая. Но слишком долго Гриша межевался и чистоплюйствовал – не пройдут они, боюсь, опять барьер.
Что касается остальных партий, то как говорится, по делам их только и можно судить – не по предвыборным же сказкам, в самом деле. А для чего их мы избираем? Правильно, для принятия законов, чтоб всем нам жилось лучше и богаче.
С тех пор как Едерасты стали правящей партией информации о том, как голосуют партии по тем или иным законам практически нет. Приходится собирать буквально по крупицам.
Вот что я насобирал:
1. Законопроект № 385014 – 4 предлагал усилить административную ответственность через наложение штрафов на должностные лица (от 30 до 50 МРОТ и приостановление деятельности предприятия до 90 суток) за нарушение сроков выплаты заработной платы или ее выплаты в полном объеме. «За» проголосовала фракция КПРФ. Однако «Справедливая Россия», ЛДПР, «Единая Россия» не поддержали. В результате закон не принят. Это проявление справедливости так называемой «Справедливой России»?
2. Законопроект № 152763-4 предусматривал возврат в Уголовный кодекс положения о «конфискации имущества» как вид наказания за тяжкие и особо тяжкие преступления.
«За» проголосовала фракция КПРФ. А вот «Справедливая Россия», ЛДПР, «Единая Россия» не поддержали. Закон не принят
3. Законопроект № 473653-4 установил, что на референдум РФ запрещается выносить следующие вопросы:
- Установление оплаты за жилье,
- О размерах минимальных зарплат и пенсий,
- По обеспечению инвалидов автотранспортом,
- По федеральным программам обеспечения жильем нуждающихся и многим другим, требующим даже незначительных расходов из федерального бюджета.
«Против» — голосовала фракция КПРФ, «Справедливая Россия» уклонилась от голосования, т.е. по сути, от защиты избирателей. «За» - Едерасты и ЛДПР.
4. Законопроект №317699-3 устанавливал меры антикоррупционного характера, направленные на предупреждение злоупотребления властью или служебным положением должностными лицами, осуществляющими управление государством в органах исполнительной, законодательной и судебной власти.
Предусматривалось обязать предоставлять сведения о доходах, имуществе и имущественных обязательствах не только этих лиц, но также их супругов, детей и иных лиц, проживающих с ними совместно.
«За» проголосовала фракция КПРФ, «Справедливая» и «Единая» «россии» уклонились от голосования, тем самым выразив свое отношение к борьбе с коррупцией.
5. Постановление от 8 мая 2008 года «О даче согласия Президенту РФ на назначение на должность Председателя Правительства Путина В.В.». Фракция КПРФ не поддержала кандидатуру В.В. Путина на должность Председателя Правительства РФ как человека, который, находясь даже на должности Президента РФ, оказался неспособным решать кардинальные проблемы России: демографическую, обеспечение надлежащего уровня жизни населения, поддержки сельскохозяйственного производства и жизнеспособности сельских жителей, развитие экономики России, в первую очередь отечественной промышленности, обеспечение обороны страны на должном уровне.
Фракция КПРФ голосовала «против», «Справедливая Россия», ЛДПР, «Единая Россия» — «за».
6. Законопроект №51033-5 разрешил хоронить отходы производства и потребления на территориях в границах поселений между населенными пунктами вне зависимости от расстояния между этими населенными пунктами.
Реализация закона может сказаться самым негативным образом на экологической ситуации в поселениях.
Фракция КПРФ голосовала «против», «Справедливая Россия» уклонилась от голосования и решения проблем.
7. Законопроектом № 363293-4 устанавливалась административная ответственность должностных лиц за неправильный расчет платы за жилое помещение и коммунальные услуги в многоквартирных домах, а именно:
— За расчет платы с нарушением установленных размеров;
— За отказ производить расчет платы исходя из объема потребляемых коммунальных услуг, определяемого по показателям приборов учета коммунальных услуг;
— За отказ учитывать наличие льгот и иных обязательств, влияющих на расчет платы (включая временное отсутствие граждан по месту жительства). Законопроект был направлен на обеспечение прав граждан на правильное исчисление платы за жилое помещение и за коммунальные услуги.
Фракция КПРФ голосовала – «За», «Справедливая Россия», ЛДПР, «Единая Россия» уклонились от голосования.
8. Законопроект №124578-5 предусматривает увеличение сроков конституционных полномочий Президента РФ и Государственной Думы с четырех лет до шести и пяти лет соответственно.
Без эффективного контроля над деятельностью Президента РФ и Госдумы, только выборы на новый срок могут быть формально применяемым способом контроля. Продление срока бесконтрольности может губительно сказаться на гражданах России, на жизнеспособности всей страны.
Фракция КПРФ проголосовала «Против». «Справедливая Россия», ЛДПР, «Единая Россия» — «За».
9. Законопроект 3 198375-5 устанавливает порядок формирования Конституционного Суда РФ. Вместо избрания судьями Конституционного Суда тайным голосованием Председателя Конституционного Суда, его заместителя и судьи-секретаря, вводится порядок, по которому Председатель Конституционного суда и его заместители назначаются на должность Советом Федерации по представлению Президента РФ.
Поскольку любой назначенец теряет независимость и приобретает зависимость, он не может быть объективным, фракция КПРФ голосовала «против», «Справедливая Россия» , Едерасты и ЛДПР— «за».
10. Законопроект № 308243-5 направлен на изменение правового положения государственных учреждений социальной сферы (школы, больницы, учреждения культуры и т.п.). Это очередная массовая приватизация государственных учреждений.
Последствием принятия этого закона может быть:
— Cокращение услуг, оказываемых населению за счет средств соответствующх бюджетов;
— Соответствующее замещение ранее бесплатных услуг платными;
— Коммерциализация школ, вузов, музеев, больниц и т.п. социальных и муниципальных учреждений;
— Ликвидация этих учреждений;
— Утрата имущества, находящегося в государственной либо в муниципальной собственности;
— Рост числа, неразрешимых с точки зрения законодательства, имущественных споров;
— Усиление коррумпированности в области государственного управления социальной сферой.
— Фракция КПРФ голосовала «против», «Единая Россия» — «за». Закон принят. Запуск его в действие отложен до 2012 года. После выборов, если у власти останутся те же действующие лица, он начнет свое пагубное действие. Вот кому мы будем благодарны за платность всего и вся! А ЛДПР уклонилась от голосования, для неё эта проблема не актуальна.
11. В Законопроект № 433091-5 «О федеральном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов» депутаты фракции КПРФ вносили поправки в интересах избирателей:
— выделение дополнительно 18 млрд. рублей на летнюю детскую оздоровительную кампанию;
— выделение дополнительных средств на улучшение школьного питания;
— увеличение минимального размера пособий из бюджетов субъектов РФ со 100 до 500 рублей;
— увеличение средств на обеспечение безопасности школ на 12 млрд. рублей на бесплатное обеспечение учебниками школ, ПТУ;
— выделение поэтапно в течение трех лет – 120 млрд. , 100 млрд., затем 80 млрд. рублей — на льготные пенсионное обеспечение тружеников тыла (приравнивание к участникам ВОВ);
— увеличение на 20 млрд. рублей для поддержки воспроизводства лесов, решения проблемы их охраны;
— увеличение на 50 млрд. рублей финансирования жилищно-коммунальной сферы;
— выделение 85 млрд. рублей на выплаты беспроцентных кредитов студентам вузов, которые учатся на внебюджетной основе;
— увеличение стипендии студентов средних специальных учебных заведений до 40 процентов, студентов высших учебных заведений до 55 процентов от величины прожиточного минимума;
По всем этим поправкам фракция КПРФ голосовала «за», «Единая Россия» и ЛДПР не поддержали предложения.
12. Законопроект № 385392-5 направлен на усиление гарантий застрахованных лиц на получение бесплатной медицинской помощи.
Фракция КПРФ голосовала «за», «Справедливая Россия» — «против».
13. Законопроект № 433103-5 оставляет потребительскую корзину населения на 2011—2012 годы на уровне 2005 года.
Данные о потребительских расходах населения показывают, что действующая потребительская корзина существенно отклонилась от фактического потребления и не может им соответствовать.
Кроме этого, от потребительской корзины идет расчет МРОТ, а от него — расчет многих социальных выплат.
Фракция КПРФ голосовала «против», «Единая Россия» — «за», ЛДПР и «Справедливая Россия» уклонились от голосования и помощи избирателям.
14. Законопроектом №446526-5 милиция переименовалась в полицию.
Фракция КПРФ голосовала «против», «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР голосовали «за».
15. Передача лесов, водоемов в частные владения. Недоступность для населения или платность пользования ими. Хищническая вырубка лесов. Фракция КПРФ голосовала «против», «Единая Россия» — «за», ЛДПР уклонилась от голосования.
16. Недоступное жилье для большинства населения. Возложение 100% платы за жилищно-коммунальные услуги, за содержание и ремонт жилья, выселение из жилья за долги по квартплате. Фракция КПРФ голосовала «против», «Единая Россия» и ЛДПР – «За».
17.Принятие 131 Федерального закона, по которому более 40 функций ранее совместного ведения передаются регионам и местному самоуправлению без должного финансового обеспечения. Фракция КПРФ голосовала «против»; «Единая Россия» и ЛДПР – «за».
18.Государственное регулирование цен, тарифов, расценок, ставок в целях сдерживания цен на товары и услуги массового пользования. Фракция КПРФ голосовала «за»; «Единая Россия» и лично В.В.Жириновский не поддержали.
19. Установление зависимости зарплаты госчиновников депутатов Госдумы от уровня зарплаты в среднем по стране. Уровень средней зарплаты работников предприятий и их руководителей установить как соотношение 1:5 (сейчас 1:26). Отметить секретность сведений о доходах начальства. Фракция КПРФ голосовала «за», «Единая Россия» и ЛДПР – «против».
20. Отзыв депутатов Госдумы, не оправдавших доверия избирателей. Фракция КПРФ голосовала «за», «Единая Россия» и ЛДПР – «против».

Выводы следующие: СР и тем более ЛДПР – просто ширма для Едерастов. Далеко отрываться им не разрешают. Самая оппозиционная партия на сегодняшний день – это КПРФ.
Поэтому и голосовать буду за коммунистов. 
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #432594
max80,
да иди уже, голосуй, не надо навязывать свои выводы  

Наблюдающий
повторяю свой вопрос, а то затеряется:)

Цитата DowJones:
где избирательный участок для жителей мкрна "Зареченский" (Алроса)?

Я раньше славил поцелуй, и лунный свет, и губ томленье... потом заметил: скажешь `х*й` -И сразу в зале оживленье. #432596

Любопытный
Цитата Замудонец:
max80,
не надо навязывать свои выводы
Я тебе, деточка, не телевизор, ничего навязывать не собираюсь.
А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел утю-путю разглядел. #432599

Гуру
Цитата DowJones:
где избирательный участок для жителей мкрна "Зареченский" (Алроса)?

Огромное спасибо эльфийке за присланную мне ссылку, которую я сейчас и публикую:
www.cikrf.ru/dynservices/gas/serviceone/index

там любой может узнать где его избирательный участок.

DowJones, наш с тобой участок здесь:

Цитата :
Данные о номере и адресе избирательного участка:
Участковая избирательная комиссия №70. Адрес: Орловская область, город Орел, Карачевское шоссе, 86, телефон: (4862) 72-52-93

wikimapia.org/#lat=52.9475389&lon=36.026541&z=17&l=1&m=b
СГУ, короче)) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #432601
max80,
а кто ты...епта...радио???

Живу я здесь
За КПРФ потешу самолюбие моей учительницы по истории, еще 10лет назад и не думал, что так придется поступать.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #432606
Цитата Fe-man:
За КПРФ потешу самолюбие моей учительницы по истории, еще 10лет назад и не думал, что так придется поступать.
тоже склоняюсь к этому, повторяются предыдущие выборы 

Профессионал
их голоса НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ ДАЖЕ ПРИ 100% копрофилистической дисциплине голосования
когда поймёшь, сволочам доверчивый мини80? 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #432608

Профессионал
что вы повторяете мой путь прошлых выборов
и так же как я в прошлый раз вы самообманываетесь и в следующий раз все форумы будут за неявку 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #432609

Мэтр
За ЕР. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #432613
Цитата Вик:
За ЕР.
во блин, машинки одинаковые, одноименное слово в нике-статусе)))....а мнения разняццо)))...как так Андрей?))

а ваще мне эта политика пох, мне не симпатична ни одна из действующих проституцких партий, единственный "-" ЕР, то что они народ держат за идиотов и быдло и открыто везде к заслугам гос-ва в целом, вставляют логотип ЕР, слишком открыто показывают свою безнаказанность и монополизм, я бы им посоветовал, надо как то властвовать сдержаннее, скромнее что-ли, ведь у народа негатив не к ЕР, а к беспределу и безнаказанности 

Мэтр
Цитата Замудонец:
во блин, машинки одинаковые, одноименное слово в нике-статусе)))....а мнения разняццо)))...как так Андрей?))

Цитата :
то что они народ держат за идиотов и быдло
Народ себя сам за быдло держит, поэтому кто бы ни пришел к власти, как к быдлу относиться и будет. Ты этих коммунистов через пару лет не узнаешь, а отнимание "приватизированного" может превратиться в гражданскую войну. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #432617

Живу я здесь
Вик, а показывание безнаказанности, приведет к тому же, тока еще более беспощадному бунту. Т.к. у некоторого количества народа просто нечего отнимать и прихватизировать..... им эта политика по боку в отличие от теперешних власти имущих. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #432619
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Мэтр
Fe-man, ЕдРо не марсиане принесли, все свои, из народа. Из этого же народа и коммунисты, та же корысть, та же жажда власти, те же желания набить свой карман, ничего не изменится. И им нужны будут чиновники на местах, побегут как крысы с корабля единоросы и купят себе места у комуняк. Людям надо учиться себя уважать, а не ждать добрых дядек извне. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #432622

Профессионал
но 1 более эмоциональный гадит сам себе
а 2-й более дальновидный соблюдает свои интересы 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #432624

Новичок
Я всегда голосовала за ЛДПР, теперь буду голосовать за коммунистов, другой реальной альтернативы правящей партии - не вижу. Зюганов - слабый лидер, был бы другой, они бы давно победили. Мало правильно говорить, надо еще не бояться делать. Но ЕР в их безумии надо остановить! Не нравится вам КПРФ, голосуйте за любую другую партию, кроме "Единой России", они погубят нас!!! 
Кризис наконец закончился и наступил стабилиздец! В мае Пу станет Пре и ему все будет По... #432626

Гуру
Цитата IVB:
голосуйте за любую другую партию
Отдавать свои голоса за партии, которые в Думу точно не пройдут – значит сливать свои голоса сами знаете кому.
Голосовать за клоунов-популистов «по приколу» - значит не уважать своё право голоса.
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #432627

Профессионал
Выборы, выборы.....Кандидаты пiдры! Шнур.

Чесслово......хоть и боян...но быстрее бы все это закончилось. Надоело уже каждый день слушать и видеть старые "песни о главном":
"Выбери меня...выбери меня...птица счастья завтрашнего дня"

Лично я-за оппозицию. В спорах рождается истина. ЦК ЕР в своем конституционном большинстве, уж более что-то напоминает.....вот только ЧТО, вспомнить никак не могу.... ЦК...ЦК...ЦК...КПС........а дальше не помню совсем....и остальные видать так же не помнят! (кроме Lestach наверное)... Видать стареем, браццЫ!............

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться