Автор
Тема
тоска((( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #431529

Гуру
Сходил, взял ленточку... Повесил в машине...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #431536

Местный житель
мухахаха вот клоуны ссылкливые...
великие борцы с режимом, один повесил ленточку на ребенка, второй в машине... герои  
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #431551

Философ
Цитата :
27 ноября раздача лент и значков против ПЖиВ: #431450
Орел в 14:00 у памятника Поликарпову (ост. к/т "Родина")

Вам надо было от памятника ближе к дороге стать; мимо вас прошел - не подумал что что-то раздаете, а тему только что прочитал... 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #431552

Местный житель
Glimmer, Я не раздавал. Инфу увидел в контакте. Оказался там в 13-35. Двое молодых парней уже были возле памятника... По-ходу был первым. Взял побольше ленточек - друзьям раздам.
P.s. я, наверно, Storma с дочкой встретил, когда шел к машине.:) 

Новичок
Я вот думаю взять календарь не могу смешной сил нету)))
net-edru.net/index.php?productID=691
Вообще сейчас много всякого брохла с ПЖИВ- я так думаю это уже тренд- скоро на подиум будут выставлять))))) нет ну правда будь я дизайнером сделала бы коллекцию посвященную коррупции) 

Гуру
eagle, ага))) а мы ждали, когда ты отойдешь)))) они сразу сказали, что значков мало, а ленточек много, видимо eagle оптом затарился))))) мы 2 значка взяли и 3 ленты)) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431574

Местный житель
Storm, не, я не наглел)))), всего три значка и 7 лент 

Живу я здесь
... а почему эта тема в разделе "Политсовет"? 

Живу я здесь
Цитата ***OLDER:
... а почему эта тема в разделе "Политсовет"?
ИМХО, потому что, раздел "Духовная жизнь" закрыт  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #431578

Гуру
Цитата MF3:
один повесил ленточку на ребенка
едало завали, значок ношу на куртке.

Цитата LMI:
потому что, раздел "Духовная жизнь" закрыт
причом тут Духовная жизнь? Или камент так, погазировать лужу? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431599

Живу я здесь
Цитата Storm:

Цитата LMI:
потому что, раздел "Духовная жизнь" закрыт
причом тут Духовная жизнь?

Потому что все помои туды сливались.....  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #431600

Гуру
Цитата LMI:
все помои туды сливались.....
аааа.... поняяааатно. Ну вам, активным пользователям "помоев, сливавшихся туда", виднее То-то твои темы... прости, помои, висят там уже на 2й странице ветки. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431602

Профессионал
А что будут делать нисагласные когда опять ЕдРо выиграет и Путин снова станет президентом?
Перейдете к раздаче флажков? Али сразу по-крупному, аж целые бейсболки? 

Живу я здесь
Цитата Storm:
Цитата LMI:
все помои туды сливались.....
аааа.... поняяааатно. Ну вам, активным пользователям "помоев, сливавшихся туда", виднее То-то твои темы... прости, помои, висят там уже на 2й странице ветки.

Мне очень приятно, что следят за моими постами ;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #431612
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Гуру
LMI, никто и не следит, просто пользователь LMI там, среди "помоев", сам наиболее активно наследил)))) такой вот каламбур. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431614
так стыдливо отмалчиваются соучастники раздачи за неизвестно чей-то счёт 

Профессионал
Красавцы..
На вас зарабатыаают бабло, а вам кажется, что вы все офигенные оппозиционеры..
На месте партии жуликов и воров я бы сам возглавил это процесс с ленточками, значками, бейсболками, ВИП-проходами к богу и проч.. - ничего личного, просто бизнес...

Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #431622

Живу я здесь
ПЖиВ наберут свои 53% они уже отчитались))

Ща за 3 дня выльют эшелон грязи и все будет нормуль. Вот посмотрите)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #431703

Любопытный
Я бы весь город подобными агитками украсила)
Вместо новогодней мишуры!
Но знаете, что!?
Видела картину - когда из-за подобной наклейки на авто к мужику менты пристали! и заставили содрать!
Вот она - свобода слова и мысли!
и наклейки!
А ведь здесь нет ни слова про какую-либо партию.
Получается, ЕР признает свое прозвище? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться