Автор
Тема

Местный житель
27 ноября раздача лент и значков против ПЖиВ:
Орел в 14:00 у памятника Поликарпову (ост. к/т "Родина") 
главное выучить лозунги про злых и неласковых чинуш
а вообще надоели антикоммунистические объявления
а также подсказываю что лучшим решением было бы получение всех значков теми против кого якобы направлено 

Местный житель
HORSY, пиши, что хочешь - тема повыше будет. 
где мои ПЛЮСЫ? 

Гуру
eagle,
Цитата Storm:
против ПЖиВ
Справедливая Россия раздает? Если будет без символики СР - возьму.... всё равно около 2х буду в том районе  
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431463

Гуру
а вот такие наклейки есть?

C удовольствием наклеил бы.

ЗЫ - Так как такой партии официально не существует, то никаких претензий к вам по факту наличия такой наклейки на вашем автомобиле быть не может. Если только от жуликов и воров.

ОФФ - Ещё бы вот такую.........

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431467

Гуру
Кстати, а где-нить в Орле делают наклейки на авто под заказ? 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431478

Начинающий специалист
да практически в каждом рекламном агенстве. я делал в граффити кажется или в профиле не помню. на Горького контора. 
Поторопитесь...у Вас мало времени... #431481
если отбросить все эмоции так любимые форумом ИмхоОрёл
известно ли достоверно о спонсорах?
пока предполагаю что денюжки из Лондона 

Модератор / Гуру
eagle,
А в другое время раздавать не будут? Че за лента? Если без рекламы любой другой партии,я б на машину повесила. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #431489

Гуру
А мы уже взяли! :)

Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431491

Философ
Storm, а чего на ребенка то повесили??????? Солдат ребенка не обидит?)))))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #431497

Гуру
Сама выпросила:) сказала "Я тоже против партии жуликов и воров!"))))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431498
это "жулик" или "вор"? 
Пэ и Мэ среди ТЫСЯЧ делегатов какого-то слёта
в отличие от Жэ и Зэ высТУПающих вечно в одиночку 
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Философ
Цитата HORSY:
это "жулик" или "вор"?

нет конечно, заслуженный дедушка, но стаааарый....
конечно, % присосавшегося говна у едерастов максимален, у комуняк наверное второй по рейтингу, но основа по любому г..но.
А вот по поводу спонсоров.....общак?  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #431503

Модератор / Гуру
xashtuk.wordpress.com/mep1csg8-3a6/

внизу того поста -ссылки на оригиналы наклеек в кореле для скачки и передачи в полиграфическую контору с рекомендациями по выбору пленки.

Цитата: "Цена изделия должна составлять без учета работы по наклеиванию непосредственно на автомобиль.– 400-800р. – за 1 наклейку на заднее стекло и 500-800р. за пару наклеек на боковые стекла."

там еще куча всяких прикольных штуковин 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #431507
тоска 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #431523
Цитата Storm:
А мы уже взяли! :)
Использование ребенка (изображения ребенка) в политической рекламе и предвыборной агитации.

Storm, поздравляю, Шарик, ты - балбес!

Гуру
Цитата SCAT:
Использование ребенка (изображения ребенка) в политической рекламе и предвыборной агитации.

SCAT, сам ты балбес, уже вроде до лысины дожил... Я канеш понимаю, что мудрость приходит с возрастом, но судя по всему иногда возраст приходит один.

Цитата Storm:
такой партии официально не существует
А это не более, чем фото с прогулки с увеличением значка ;) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #431526

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться